NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 272 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

51 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну как и любому пользователю всё же хотелось бы что бы курс был 100,200,500 сатох за одну монету, но понимаю то что это слишком всё же большой курс как никак. Но опять же, чудеса аналогично же бывают, и всё шанс на то что курс за одну монету будет 150 сатох так же столь реальный. И ещё буквально 2 недели времени, и всё станет видно.

Ну у меня такое мнение что курс минимум будет от 100 сатош, так как когда оплата была в биткойне, она составляла 1000 сатош. Из простых математических соображений мы понимаем, что по идее цена Talk будет 100 сатош, но ещё будет влиять поддержка от форума, биржи, рекламодателей и спрос от рынка.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

Я думаю, когда токен начнёт торговаться, то будут какие-то условия по начсилению процентов. Это теперь нет никаких процентов, потому что токен фантик, а вот через 2-3 недели точно что-то придумают, чтобы цена монеты не провалилась, а была стабильной. Как по мне эта монета будет очень долго жить, как и этот форум, правда если цена монеты будет маленькой, то большая часть пользователей это явно не оценит, но я думаю, что всё будет нормально😌

Ну оценит не оценит, кто не захочет уйдёт, но всё равно это первый форум за всё который платит в крипте, пускай даже сейчас в своей, но больше таких бонусов вы нигде не встретите, ни от одной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jordans said:

Ну оценит не оценит, кто не захочет уйдёт, но всё равно это первый форум за всё который платит в крипте, пускай даже сейчас в своей, но больше таких бонусов вы нигде не встретите, ни от одной биржи.

В будущее конечно не стоит заглядывать, мало ли токен будет стоить ого-го, а форум обгонит показатели, когда была оплата в 1000 сатошах за пост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jordans said:

Ну оценит не оценит, кто не захочет уйдёт, но всё равно это первый форум за всё который платит в крипте, пускай даже сейчас в своей, но больше таких бонусов вы нигде не встретите, ни от одной биржи.

Конечно, биржа даёт возможность заработать, ну и набраться опыта

ну и главное не жадничать, не возможно из воздуха заработать сотни тысяч долларов как многие думают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Предполагаю что цена будет весьма не плохой, тут главное что бы монета держалась как можно дольше, ото задумка то хорошая а на деле окажется совсем все по другому, ждем торгов не долго осталось.

Может будет и не плохой,  скоро как говорите торги начнутся и мы узнаем цену, думаю она будет стартовать со 100 сатош, а потом просядет, а может и вовсе меньше.

  • +1 3
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jordans said:

Ну оценит не оценит, кто не захочет уйдёт, но всё равно это первый форум за всё который платит в крипте, пускай даже сейчас в своей, но больше таких бонусов вы нигде не встретите, ни от одной биржи.

неа,проверяйте инфу,уже далеко не первый.Был такой биталк и криптоф.исправно платили биточком.Но тут пока все супер стабильно.

 

Edited by J.Assange
  • +1 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну у меня такое мнение что курс минимум будет от 100 сатош, так как когда оплата была в биткойне, она составляла 1000 сатош. Из простых математических соображений мы понимаем, что по идее цена Talk будет 100 сатош, но ещё будет влиять поддержка от форума, биржи, рекламодателей и спрос от рынка.

Ну если стартовая будет все таки 100 сат. будем надеяться, что в первый день торговли курс дойдет до 200 сат. и будет в идеале продать по такой цене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Ну если стартовая будет все таки 100 сат. будем надеяться, что в первый день торговли курс дойдет до 200 сат. и будет в идеале продать по такой цене.

Ожидать можно чего угодно, вплоть до ценника с тремя нулями. Но меня больше волнуют другие факторы. Сколько токенов будут платить за 1 пост? Ведь от этого сыграет довольно сильную роль в курсе.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Ожидать можно чего угодно, вплоть до ценника с тремя нулями. Но меня больше волнуют другие факторы. Сколько токенов будут платить за 1 пост? Ведь от этого сыграет довольно сильную роль в курсе.

Да будет все без изменений, скорее всего, но сейчас с удвоением сильно жирно выходит, по 450 монет в день, если все выполнять.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Да будет все без изменений, скорее всего, но сейчас с удвоением сильно жирно выходит, по 450 монет в день, если все выполнять.

Разве удвоение уже включили? Помню, что такая "акция" была, но функционально она не действовала, за 50 проставленных оценок за сутки х2 к постам так и не начислили, судя по странице на бирже. Впрочем, с одним только инвестом толк токенов будет целая гора к старту торгов

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну у меня такое мнение что курс минимум будет от 100 сатош, так как когда оплата была в биткойне, она составляла 1000 сатош. Из простых математических соображений мы понимаем, что по идее цена Talk будет 100 сатош, но ещё будет влиять поддержка от форума, биржи, рекламодателей и спрос от рынка.

Может конечно и так, а может и 60-70 сатош. нам ведь как бы 450 монет теперь платят, то есть не 10 монет за сообщения, a 20 при условии если лайкнуть все 50 раз. Так что тут могут быть любые сюрпризы) Но всё-таки конечно хотелось бы более приятный сюрприз)))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

Да будет все без изменений, скорее всего, но сейчас с удвоением сильно жирно выходит, по 450 монет в день, если все выполнять.

Если оставят такой размер оплаты за день, то я буду не против сливать по 100 сатош.  Но хочется конечно больше, но это всего лишь желания).

Сложно предугадать что будет после начала старта торгов.

 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Если оставят такой размер оплаты за день, то я буду не против сливать по 100 сатош.  Но хочется конечно больше, но это всего лишь желания).

Сложно предугадать что будет после начала старта торгов.

 

Если так каждый с форума будет продавать каждый день монеты, то мне кажется ничего  хорошего с этого не выйдет, больше всего будет решать спрос на монеты. А так сейчас можно делать догадки, но тут уже осталось немного и узнаем как оно будет.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ultralegera said:

Конечно, биржа даёт возможность заработать, ну и набраться опыта

ну и главное не жадничать, не возможно из воздуха заработать сотни тысяч долларов как многие думают

Биржа даёт для старта толчок, а зарабатывать уже сами должны учиться дальше. Конечно не горы несметные но и на первую торговлю получите маленько.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shniper12 said:

Инвест, скорее всего уберут. Край, прикрутят к нему условия или снизят процент. А то уж больно жирно получается, с точки зрения админов.

 

Поясню чуть подробнее - цена на Talk должна быть стабильной. Это для того, что бы люди, которые постят исключительно за вознаграждение, не ушли с форума. А теперь представьте, что накопив 25 000 монет и разместив их в инвесте, форумчанин будет получать в день столько же, сколько "работающий" новичок. 

А если ещё и спрос будет весьма ограничен, то при наличии такого щедрого и без условий инвеста туда ринутся толпы инвесторов, которые при каждом сливе процентов будут просаживать цену все ниже. Так что думаю инвест после старта торгов отменят. По крайней мере в таком виде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, traphouse said:

Да не будут сохранять такой вид оплаты, скорее всего его наоборот уменьшат до 5 монет за сообщение после листинга, чтобы не плодить туеву кучу монет, и эта акция с удовением токенов незаметно закончится

Это временная акция с удвоением и они решили нас щедро вознаградить до начала торгов, либо удвоения будет уже всегда ?

Edited by Jekson24
  • -1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

как и любой другой токен он будет зависеть от успехов и прибыли стоящего за ним продукта. в данному случае этим продуктом является форум.

Если токен инфлироваться сильно не будет, то его тоже ждет успех. Трейдеры с радостью им поторгуют. Главное чтобы рекламодатели смогли выкупать токены приходящие в качестве оплаты за сообщения и процента с investbox.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметили? На форуме  мало  тем.

Надо бы ввести ещё  BEST токен,   дающийся по 1   монете  за  каждую тему  набравшую  больше  100  ответов  за  первый месяц.

 

Или я обнаглел? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Я думаю, когда токен начнёт торговаться, то будут какие-то условия по начсилению процентов. Это теперь нет никаких процентов, потому что токен фантик, а вот через 2-3 недели точно что-то придумают, чтобы цена монеты не провалилась, а была стабильной. Как по мне эта монета будет очень долго жить, как и этот форум, правда если цена монеты будет маленькой, то большая часть пользователей это явно не оценит, но я думаю, что всё будет нормально😌

Это просто обязано быть, в противном случае из-за большого количества проданных монет с инвестбокса монета просто сильно упадёт, а этого нельзя допускать, если владельцы хотят и дальше развивать данный форум. Я думаю, что биржа тоже будет вкладывать свои деньги в эту монету, чтобы цена была стабильной, а это для форумчан ещё лучше, не будет переживаний на счёт цены)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да вряд ли токен сделают форумным стейблкоином, хотя идея интересная и была бы очень хорошо для его стоимости такая привязка.

Для того, чтобы это было, необходимо бирже выкупать все предложение монет от участников, чтобы цена не просела. А это возможно только в том случае, если биржа уменьшит оплату за постинг в несколько раз.

  • +1 2
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, traphouse said:

Идея норм, отсутствие норм тем сейчас из-за того, что все, что публикуют юзеры, это просто юзлес инфа, и админы конечно отклоняют такие топики. Поэтому нужно как-то стимулировать юзеров делать норм топики, думаю какой-нибудь ограниченный токен это тема!

Либо платить какую-нибудь кругленькую сумму в сатошах. Так стимул будет и люди будут видеть за что они так пыхтятся, иская идеи и информацию для новой темы.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, traphouse said:

Та не, за сатоши будут слишком много спамить, и админы не будут успевать даже разгребать этот мусор от кучи халявщиков😐 Лучше реально какой-нибудь неликвидный токен, пусть пару недель посоздают топики, а дальше уже токен залистят, и люди смогут заработать неплохие суммы

Ну в таком случае легче тогда просто продолжать платить в токенах Talk, но увеличить кол-во награды за создание темы, то есть не 50 Talk, а 100-250.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне придумалась стратегия.

Как только появляется новая монета ,чья цена  будет  неприменно падать вниз.. так вот в начале торгов.. пока  все  носятся с монетами надо первым создать  пару ордеров ПЕРВЫМ!

купить  за 2 сатоши  и купить за 1 сатошу.

И как только ордер будет выполнен , перепродать на 1 сатошу  дороже.

 

 

За счёт того что твой ордер будет первым, то и ордер на продажу исполнится быстро  и даст +30+50% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TRUMP coin said:

Заметили? На форуме  мало  тем.

Надо бы ввести ещё  BEST токен,   дающийся по 1   монете  за  каждую тему  набравшую  больше  100  ответов  за  первый месяц.

 

Или я обнаглел? 

Может отдельный токен за лайки?)) Отдельный токен за сообщение, и отдельный токен за темы?)

А лучше сразу кнопку "БАБЛО".

В общем ответ в твоем последнем вопросе)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wealthy said:

Может отдельный токен за лайки?)) Отдельный токен за сообщение, и отдельный токен за темы?)

А лучше сразу кнопку "БАБЛО".

В общем ответ в твоем последнем вопросе)

А чем  дурно? ещё за посещение  биржи, каждый день можно  по монетке давать. 

 

Ведь если ты  каждый день приходишь  на  биржу за  халвяной монетой VIZIT,  то при необходимости купить крипту, ты скорее всего  пойдёшь на неё  же.. Только инвест на них не надо  открывать

 

В любом случае, это лучше .чем  беспонтовые  ICO 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...