NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 minutes ago, traphouse said:

Та ладно вам, крутая идея. Я бы сам сделал бы яркую подпись у себя снизу, да влепил бы несколько реффок, ярко-оранжевая же привлекает гораздо больше людей, не находите?😂😂

Так я и говорю, что различные украшения и иные способы выделения своего профиля на фоне остальных, всегда и везде пользовались и будут пользоваться спросом. Только цена в талках должна быть адекватной на это.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Так я и говорю, что различные украшения и иные способы выделения своего профиля на фоне остальных, всегда и везде пользовались и будут пользоваться спросом. Только цена в талках должна быть адекватной на это.

Кстати возможно что и будут внедрять все эти примочки. Ведь сказано же что токен будет задействован помимо рекламы в апгрейде. видимо аккаунта, но там не уточнено. А соответственно это наверное и есть всякие выделения цветом, жирным шрифтом и все в этом духе. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, traphouse said:

Монеты от самой биржи, ау! Им это выйдет бесплатно, наоборот, шумихи наведут, когда залистят эти токены, и много кто увидит цены на эти токены, которых может быть очень немного, от админов зависит

Я вас перестала просто понимать? Давайте вернемся к истокам вашего сообщения, вот этого

24 minutes ago, traphouse said:

Почему бы не сделать подписную на свои же токены, а через время залистить их? Бесплатно, а юзерам приятно))

Тогда у меня вопросы--  кому сделать подписную? Какую подписную? Какого проекта? На какой токен? Куда его листить?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, traphouse said:

Да, но ведь репу накрутить в разы легче, тем более сейчас. Вы грамотно написали, не спорю. Но вдруг какой-нибудь Васек решит создать 5 аккаунтов для абуза какой-нибудь баунти, и просто будет сидеть целыми днями лайкать свои же сообщения, так к тому же еще и токены талк получать😄 Так что система, которая судит по сообщениям сейчас самая проработаная

В таком-то случае есть много разных топиков в разделе "О Форуме", в котором можно оставить заявку на сообщение, на котором вам накрутили дизлайки и пользователи поставят лайки, также в моем же случае на личном же примере могу сказать, что при неправильной оценке, например просто так дали -5, просто берете и создаете диалог с модераторами, оставляйте там это сообщение и они поставят лайк в виде точно такой же оценки, которую поставили, только положительную. У меня так пару раз бывало и модераторы мне всегда ставили плюсы, например поставили мне -3, а они мне поставили два плюс три и я уже в плюсе на 1 положительную оценку. Так что мониторьте свои сообщения и при каком-то неправильном дизлайки вам просто поставит 2 положительные оценки и вы остаетесь в плюсе. Мониторить свои сообщения еще и приносит пользу 🙂

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

В таком-то случае есть много разных топиков в разделе "О Форуме", в котором можно оставить заявку на сообщение, на котором вам накрутили дизлайки и пользователи поставят лайки, также в моем же случае на личном же примере могу сказать, что при неправильной оценке, например просто так дали -5, просто берете и создаете диалог с модераторами, оставляйте там это сообщение и они поставят лайк в виде точно такой же оценки, которую поставили, только положительную. У меня так пару раз бывало и модераторы мне всегда ставили плюсы, например поставили мне -3, а они мне поставили два плюс три и я уже в плюсе на 1 положительную оценку. Так что мониторьте свои сообщения и при каком-то неправильном дизлайки вам просто поставит 2 положительные оценки и вы остаетесь в плюсе. Мониторить свои сообщения еще и приносит пользу 🙂

О, а это очень полезная информация) спасибо большое, не знала об этом. Сама уже несколько раз сталкивалась с таким минусованием. Бывает ни с того ни с сего то -5, то -4 проскакивает на вполне адекватные и развернутые посты. Как-то стиснув зубы игнорировала, так как вроде не находила топика где можно на дизлайки жаловаться, тол ко на плагиат. Теперь буду знать как бороться с этим. Тем более что в сентябре вместе с новичками прийдут и дизы)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 15:09, traphouse said:

Даже сказал бы так, что уже сейчас тут как-то мало людей, очень часто захожу в топики, и вообще за сутки никто ничего не написал, хотя тема вроде интересная, да и уже много до этого в ней написали. Страшно представить, что случиться с форумом потом, насколько он будет пустым🙄

 

Все таки в последние дни некоторое оживление на форуме видно. Наверно ближе к началу старта торгов по Талку временно удалившиеся наблюдатели начали подтягиваться.

  • +1 3
  • +2 3

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, alkobit said:

Все таки в последние дни некоторое оживление на форуме видно. Наверно ближе к началу старта торгов по Талку временно удалившиеся наблюдатели начали подтягиваться.

То ли ещё будет) мне кажется что сразу же после запуска торгов по монете и выяснения того какой же там курс сюда при удачном исходе ринется огромное количество новичков, а также тех кто уже ушел в своё время. Поэтому в скором времени наш форум забурлит жизнью с новой силой

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alkobit said:

Все таки в последние дни некоторое оживление на форуме видно. Наверно ближе к началу старта торгов по Талку временно удалившиеся наблюдатели начали подтягиваться.

Все пользователи,  которые ушли с форума по-моему мнению вернуться на форум ближе к середине сентября, когда будут открываться торги, потому что они ушли из-за отсутствия коммерческой выгоды и не хотят тратить 2 месяца на обычное написании сообщений, все-таки они здесь из-за коммерческой выгоды, с другой же стороны это только  нам на счастье, потому что остались ветераны на форуме и люди, которые действительно что-то толковое пишут, остальные же абузеры и  спамеры просто ушли с форума и заметно спала активность, причем  в несколько раз  раньше топики набивались очень быстро, сейчас, к примеру, мой топик в криптомире имеет только 7 страниц почти за 2 месяца с момента создания. Также модераторы заметно стали улучшать форум в плане количества постов - если раньше все больше урезали и урезали количество постов, например блокировали страны, где 95% спама, отключали привязку из-за карантинных мер, то сейчас на карантине привязку включили, чтобы вернуть активность на форуме прежнюю, так как это тоже важно - без количества постов не будет и качества. 

  • +1 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, traphouse said:

А вот тут не соглашусь, я уверен, есть люди, которые сидят каждый день с 8 акков сидят пишут посты, надеясь на хороший курс, им щас вообще лафа с этим удвоением😂 Просто видел в чате йобите людей, которые писали, что у них там уже по 80к токенов, сомневаюсь что заработали в дайс, очень уж сомнительно😉

Ого! Тут с одного аккаунта не знаешь как те 20 сообщений путевых написать, а тут люди с 8 аккаунтов сидят. не слабый такой трудовой день у человека получается) мне кажется что 160 сообщений вручную набить просто нереально, тут видимо уже автомат задействован. Ну либо рабы трудятся за миску супа))) если у некоторых уже по 80.000 монет, то чувствую нашему курсу не поздоровится

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Надо заметить что монета талк не является аирдропной раздачей, то есть бесплатной, ее пользователи зарабатывают своим трудом, а соответственно тут не дать продать эти монеты они не могут. Максимум что предложат интересный инвест план что не все захотят продавать монеты

Смотря какой они инвест план придумают. Я думаю что 1% в день это уже жирно и на курс это может отразится не очень, пускай кто хочет сразу сливает монеты, конечно курс могут уронить, а потом сидеть и собирать их, а те кто оставит их думаю будет в плюсе или же наоборот те кто сразу сольет будут в плюсе,  так как курс может просесть и затем каждый день будут только сливать.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, traphouse said:

А вот тут не соглашусь, я уверен, есть люди, которые сидят каждый день с 8 акков сидят пишут посты, надеясь на хороший курс, им щас вообще лафа с этим удвоением😂 Просто видел в чате йобите людей, которые писали, что у них там уже по 80к токенов, сомневаюсь что заработали в дайс, очень уж сомнительно😉

Ого 80000 это явно боты набивали поскольку не реально написать одному человеку даже 50 постов в день это очень сложно и времязатратно, надо прям суперспособности чтоб так писать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, traphouse said:

А вот тут не соглашусь, я уверен, есть люди, которые сидят каждый день с 8 акков сидят пишут посты, надеясь на хороший курс, им щас вообще лафа с этим удвоением😂 Просто видел в чате йобите людей, которые писали, что у них там уже по 80к токенов, сомневаюсь что заработали в дайс, очень уж сомнительно😉

Плюсую,  кстати, когда я подавал заявку в подписной на Bounty Паксфул, то в рядах на мой титул был один пользователь, который не вызывал никаких подозрений, но когда его раскрыли, то оказалось,  что у него было пять мультиаккаунтов, с которых он каждый день писал по 30 сообщений на то время в оплате сатошами, это меня лично шокировало, не знаю как всех других. На самом-то деле очень много мультиаккаунтов на форуме, если так посмотреть на сухую статистику, то возможно даже половина пользователей это мультиаккаунты другой половины пользователей, хотя черт знает, может это новички подтягиваются, но вряд ли, новички подтягивались зимой, когда была оплата в биткоинах и еще включена привязка до марта, а сейчас, когда оплата просто отсутствует из-за отсутствия торгов по токену, которым платят новичкам, сюда точно не входят они, может когда торги откроются что-то будет с ними, но сейчас - вряд ли, скорее всего это именно мультиаккаунты юзеров. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поведать свою историю по токена талк ,надеюсь она будет полезна для всех,я набрал 15000токенов на форуме,потом  с помощью своих навыков в дайсе мне удалось выиграть еще 17000токенов,а потом у меня случился праздник,я выпил бутылку водки и я забыл про свои навыки  и проиграл спьяну половину,не советую никому так делать,и не лезьте пьяным в пк.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ого! Тут с одного аккаунта не знаешь как те 20 сообщений путевых написать, а тут люди с 8 аккаунтов сидят. не слабый такой трудовой день у человека получается) мне кажется что 160 сообщений вручную набить просто нереально, тут видимо уже автомат задействован. Ну либо рабы трудятся за миску супа))) если у некоторых уже по 80.000 монет, то чувствую нашему курсу не поздоровится

Да что-то скорее подсказывает что в любом случае есть же пользователи которые к примеру ничего не пишут а получают с нескольких аккаунтов монеты за лайки, такое же может быть? Да конечно вполне даже реально. Вот и по этому всё станет видно лишь только 1 сентября, да и если будет прям тотальный слив монет, вообще тогда про никакой курс и речи попросту даже быть не может.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shniper12 said:

Инвест, скорее всего уберут. Край, прикрутят к нему условия или снизят процент. А то уж больно жирно получается, с точки зрения админов.

 

Поясню чуть подробнее - цена на Talk должна быть стабильной. Это для того, что бы люди, которые постят исключительно за вознаграждение, не ушли с форума. А теперь представьте, что накопив 25 000 монет и разместив их в инвесте, форумчанин будет получать в день столько же, сколько "работающий" новичок. 

К торгам тогда его и уберут. Я понимаю, что закину 25-30к тлкенов можно вообще не писать и получать монетки и сливать. 

  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Хочу поведать свою историю по токена талк ,надеюсь она будет полезна для всех,я набрал 15000токенов на форуме,потом  с помощью своих навыков в дайсе мне удалось выиграть еще 17000токенов,а потом у меня случился праздник,я выпил бутылку водки и я забыл про свои навыки  и проиграл спьяну половину,не советую никому так делать,и не лезьте пьяным в пк.

ох и ржач))сынька и дайс вещи не совместимые.На трезвую можно еще раз сыграть и отбить проигранное если умеете в дайс играть.

  • -4 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, traphouse said:

Та норм все будет с курсом)) Вон же недавно даже удвоение монет включили, ну а я думаю, что у админов есть здравый смысл, и они уже сами определили, какой курс будет самым лучшим, и делать что-то плохое самим себе же и юзерам они не будут. Думаю,самый идеальный для всех будет курс где-то 70-80 сатош. Что будет в самом начале торгов - загадка, да только тут уже и времени немного осталось))

На трезвость ума админа весь расчет) а по поводу того что включили удвоение тут уже предположение писали что это из-за того что много форумчан ушло и монет на руках было довольно мало, вот этим нехитрым способом и нас поощрили и курс по идее не обрушится.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Хочу поведать свою историю по токена талк ,надеюсь она будет полезна для всех,я набрал 15000токенов на форуме,потом  с помощью своих навыков в дайсе мне удалось выиграть еще 17000токенов,а потом у меня случился праздник,я выпил бутылку водки и я забыл про свои навыки  и проиграл спьяну половину,не советую никому так делать,и не лезьте пьяным в пк.

Трагикомичная история, которая конечно же послужит уроком всем, кто под градусом попытается поиграть в дайс)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, листаю потихоньку форум, и тут несколько раз натыкаюсь на некое загадочное удвоение. Это вы о чем? Где его можно получить? Расскажите пожалуйста. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, traphouse said:

Какие-то дикари,честное слово)) Очень тяжело представить человека, который вместо того, чтобы пописать 20 сообщений с одного акка будет с 4-5 ставить каждый день лайки, так еще и под самый запас, сразу 50))) Я бы например боялся так делать, аккаунт могут легко за набив лайковать забанить. 

Вот и 2 недели времени и всё уже станет на свои места, конечно бы не хотелось что бы цена была за одну монету 10,20 сатох, но это вполне может быть. И конечно же пусть лежат уже на счету нежели идти и продавать всё что накопил по такой столь небольшой цене. А вот если бы 150-200 сатох очень бы неплохо действительно было бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да что-то скорее подсказывает что в любом случае есть же пользователи которые к примеру ничего не пишут а получают с нескольких аккаунтов монеты за лайки, такое же может быть? Да конечно вполне даже реально. Вот и по этому всё станет видно лишь только 1 сентября, да и если будет прям тотальный слив монет, вообще тогда про никакой курс и речи попросту даже быть не может.

как минимум те люди которые ушли с этого форума до открытия торгов мне кажется по-любому будут ставить хотя бы лайки, чтобы иметь на руках хоть какие-то монетки. Тем более это не занимает много времени, пару минут думаю они найдут. ну а те аккаунты, которые десятками пачек принадлежат одному человеку, я даже не знаю как их ещё не забанил админ. Будет конечно очень обидно если такие товарищи нам провалят курс

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Инвест скорее всего они выберут но условия по нему на мой взгляд однозначно поменяют точка не совсем будет выгодно платить по одному проценту ежедневно. слишком уж большой процент

Ну может быть для тех, кто трудится на форуме будет неприятно это видеть, но если монета начнёт торговаться, то её может скупить любой желающий. Есть вероятность, что купить кит какой нибудь, а без инвеста ему что с ними делать?

  • +2 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну может быть для тех, кто трудится на форуме будет неприятно это видеть, но если монета начнёт торговаться, то её может скупить любой желающий. Есть вероятность, что купить кит какой нибудь, а без инвеста ему что с ними делать?

Логично, если будет покупать кит, то естественно с целью investbox. однако он как может создать хороший спрос на монету, так может потом в случае если ему понадобятся деньги и он захочет слить наши монеты, то он может провалить курс на самое дно. тут конечно и хочется чтобы остался investbox без условий на 1%, но с другой стороны понимаешь что им будут пользоваться не только форумчане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

как видите, некоторые этого не понимают и думают, что в интересах биржи просто продать запасы токена и забыть о форуме.

Странно как то, конечно есть у них ещё в интересах заработать с этого, но лучше будет постоянный доход, чем один раз слили и забыли навсегда. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Странно как то, конечно есть у них ещё в интересах заработать с этого, но лучше будет постоянный доход, чем один раз слили и забыли навсегда. 

разумеется, тут и админы заинтересованы в долгосрочных перспективах монеты и самого форума, а уж как мы, форумчане, в этом заинтересованы, так и словами не сказать) поэтому вариант со сливом тут как мне кажется не уместен, это ведь не очередная внутрибиржевая монетка, которую выпустили ради быстрого обогащения и сбривания хомячков. соответственно тут будут приниматься более серьезные меры поддержки монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...