NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 241 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

52 minutes ago, L1ght17_ said:

так как они ещё не обогнали конкурента БТТ

Да забудьте про конкуренцию и обгоны,это два разных продукта,бтт это динозавр в мире крипто,тут же пытаются сделать совсем другую историю.Нет смысла ровняться на кого то,пришло время делать новое.

Так всю жизнь можно пытаться сделать второй мерседес или вторую теслу,нужно делать  свое.

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну я пока не вижу смысла зарабатывать форуму, так как они ещё не обогнали конкурента БТТ, а это одна из основных целей. Возможно Talk всех удивит и сделает новый фурор, куда лучше чем оплата в 1000 сатош за пост.

Почему это нет смысла зарабатывать, ведь цель у владельцев форума состоит именно в этом, независимо от того обгнал он бтт или нет. Мне кажется наша площадка вполне способна составить конкуренцию более старшей и переманить оттуда часть рекламадателей.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 05:45, Ruslan413 said:

Ну как мне кажется задача это предусмотреть исключительно на администрации кривотолка. у нас это не должно волновать да и мы это изменить никак не сможем.

Естественно, за них это никто не сделает)). Но вот меня это волнует , так как от цены монеты зависит моё вознаграждение , или вам всё равно меньше или больше вы получите??

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

тоже очень надеюсь, что рекламодателей на форуме будет достаточное количество, а значит это позволит удерживать цену токена, может и не сразу, но со временем все должно стабилизироваться, а при хорошем раскладе даже пойдет в рост )) но об этом пока еще рано говорить, подождем открытия торгов.

Тут собственно ситуация такая что если изначально курс не будет удовлетворять ожидания пользователей, то они все разбредутся кто куда и соответственно рекламодатели уйдут вслед за ними. Поэтому стабилизация это отлично, но она должна быть достаточно оперативной

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita 097 said:

Естественно, за них это никто не сделает)). Но вот меня это волнует , так как от цены монеты зависит моё вознаграждение , или вам всё равно меньше или больше вы получите??

здесь я с вами полностью согласен и ведь не для кого не секрет что 95% пользователей данного паблика тут сидят лиш из за вознаграждения, а кто говорит что ето не так тот брехун и наглый лицемер)

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Тут собственно ситуация такая что если изначально курс не будет удовлетворять ожидания пользователей, то они все разбредутся кто куда и соответственно рекламодатели уйдут вслед за ними. Поэтому стабилизация это отлично, но она должна быть достаточно оперативной

будем надеяться, что биржа тоже понимает это,и разработала какой то, антисливной план, по спасению курса токена, если возникнет такая необходимость, хотя даже если все разбредутся, то достаточно просто повысить курс токена, что бы люди начали возвращаться, ведь даже не зная цены, в последнее время людей на форуме прибавилось, причем самых разных ))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 08:02, cryptocoua said:

Вы правы: дозакупаться я думаю на открытии торгов точно не стоит, а вот перегодя некоторое время, когда основные ливуны закончатся - может быть, и то не факт. Надо смотреть по обстоятельствам. Но я пока что решил так: либо буду сразу сливать, либо оплачивать рекламу, если это будет хорошим вариантом. Сайт у меня по крипте есть, который неплохо было бы развивать и продвигать.

Вау, если у вас есть свой сайт, да ещё и по крипте, то имеет смысл вам сохранить свои толки , ведь монета будет, как раз для рекламодателей . Я после массового слива  хочу увидеть предпосылки для роста , например, анонс системы покупки рекламы . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita 097 said:

Вау, если у вас есть свой сайт, да ещё и по крипте, то имеет смысл вам сохранить свои толки , ведь монета будет, как раз для рекламодателей . Я после массового слива  хочу увидеть предпосылки для роста , например, анонс системы покупки рекламы . 

Хотелось бы и что бы курс был больше 250 сатошей, но давайте смотреть всё по другому, ведь цена за одну монета может быть и 20 сатошей, и больше 100 сатошей. Вот и по этому будем пока что ожидать 1 сентября, и надеяться конечно только на отличный курс, да и по этому поводу можно говорить ещё долгое время, но по факту всё увидим через несколько недель уже.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 08:52, Yuzhny said:

Каких индикаторов роста 😂? Еще не видел ни одну йобитовскую монету, которая поддавалась анализу и индикаторы можно было бы применять... это внутрибиржевые монеты.

Вы правы! Я неправильно выразился не ,, индикаторы” , а ,, предпосылки”. Например , выход новости о том, что холдерам монеты толк будут выдаваться какие-то бонусы. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 17:27, bliznec said:

Нет, зачем нарушать правила форума. Я не пишу более 20 постов, так как накрутка-это нарушение правил. Да, я и пишу, что половина того, а по 1 000 будет капать через месяц, когда накопится больше Talk. 

Просто у вас должно быть 25.000 монет на балансе чтобы капало такое количество монет каждый день, а именно 250. Просто если соблюдать правила посчитайте сами за сколько получится набрать эти 25к 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 09:10, vl77lp said:

Скорее всего просто лето, времени не хватает их сильно гонять у народа.

Думаю с открытием торгов активность у них повысится, тогда и начнут попадать под раздачу.

Да! Чем ближе торги , тем больше начинают появляться боты, спамеры , люди, которые бросили криптотолк сразу, как отключили оплату в битках . Естественно, после открытия они массово будут лететь в бан.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 09:10, vl77lp said:

Скорее всего просто лето, времени не хватает их сильно гонять у народа.

Думаю с открытием торгов активность у них повысится, тогда и начнут попадать под раздачу.

Ну, может быть ещё и изменилась политика партии. Наверно считается, что если ха пост ставят оценки, то все постепенно встанет на свои места

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 11:46, bliznec said:

Вырасти в цене talk, может и существенно, поверьте в это. Сегодня создаются токены, которые делают листинг сразу на топовые биржи, тем самым повышая спрос на монету. Главное, это общее число поставок монет, от этого зависит цена, чем меньше выпущено монет, тем сильнее цена. Не известно будет, попадёт ли Talk на СМС и будет ли в дальнейшем делать листинг на другие биржи, нет информации. Предназначений токена Talk множество, их потенциал можно раскрыть уже сегодня, это инвестбокс, и совсем скоро конечно же торги Talk. 

Я с вами полностью согласен! Но к сожалению, это всего лишь предположения , а хотелось бы конкретики от администрации и ответов на вопросы: как будет осуществляться связь между нами , форумом и рекламодателями? Как будет выглядеть эта реклама? Нужен ли толк для каких-то других целей ? И тп. Надеюсь, что перед торгами дадут хоть какую-нибудь инфу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Но к сожалению, это всего лишь предположения , а хотелось бы конкретики от администрации и ответов на вопросы: как будет осуществляться связь между нами , форумом и рекламодателями? Как будет выглядеть эта реклама? Нужен ли толк для каких-то других целей ? И тп. Надеюсь, что перед торгами дадут хоть какую-нибудь инфу.

Ничего, кроме таймера отсчёта времени, начало торгов Talk не будет. Может быть так оно и есть, но факт остаётся фактом, что новости только о начале торгов. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 12:27, ionshtorm said:

скорее всего в самом начале торгов так и будет, все таки у людей на руках к 1 сентябрю будут приличные суммы на руках толктокена, а вот дальнейшая судьба будет зависеть от спроса, ну может еще и биржа не даст просесть ниже плинтуса, но это под вопросом.

Разумеется! Администрация может спокойно повысить цену на толк без вложений, главное перед началом торгов дать информацию по монете , если она понравится людям, то монету со старта будут отрывать с руками и ногами, но к несчастью, они обычно дают инфу после начала торгов, чтоб,, сбрить ” любителей продать в первую минуту.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

Просто у вас должно быть 25.000 монет на балансе чтобы капало такое количество монет каждый день, а именно 250. Просто если соблюдать правила посчитайте сами за сколько получится набрать эти 25к 

Вместе с начислениями наград, за пост сообщения, плюс инвестбокс. Итого получается. Определённо, по правилам, времени не хватит на то, чтобы накопить 25 000 Talk, до 1 сентября. Может быть и получится, увидим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 12:50, Korneyani11232 said:

На каких таких темах?это еще находить надо тоже уметь,потому что многие схемы просто работают так,что их админы не чекают,вот они все там только и пишут,потому что никто проверить их по сути не сможет даже

Неужели вы ни разу не видели типов , которые пишут одно и тоже + имеют кучу минусов ?) Да, сейчас они довольно долго живут, так как им дали на это свободу, но скоро лафа закончится , так как после начала торгов за них возьмутся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Правильный маркетинг чего-то связанного с криптовалютами это порой еще та головная боль. Ютуб вообще, как площадка для рекламы давно уже меня подбешивает. Какие-то откровенные и порой лживые кликбейты набирают сотни тысяч, а нормальная подача качественного материала не всегда оценивается по достоинству.. Рекламная кампания форума возможно одна из сложнейших задач для руководства, к слову. Ведь им нужно привести сюда людей с определенной адекватной целью, а не толпы халявщиков и.. Ну вы поняли. Уже проходили...

к сожалению это звенья одной цепочки. у тех эе блоггеров цель только одна зароботок, а значит кликбейтное название ролика и соответсвующее наполнение. для правильного ролика , авторам проекта нужно свой ролик создавать и размещать.

56 minutes ago, matador said:

Почему это нет смысла зарабатывать, ведь цель у владельцев форума состоит именно в этом, независимо от того обгнал он бтт или нет. Мне кажется наша площадка вполне способна составить конкуренцию более старшей и переманить оттуда часть рекламадателей.

без сомнения может , да возможно ей еще нужна поддержка со стороны биржи, но это тот случай когда цель оправдывает средства.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 10:08, kotkit34 said:

Я себя не настраиваю что talk токен будет стоить дорого , так как биржа подкинет и свои токены и это однозначно .И думаю может не сразу но цена talk токена хорошо бы остановилась на отметке стоимости doge .Так как может и ниже уйти , и чем talk может заинтересовать только торговлей трейдеров а те в свою очередь быстро сольют если биржа не поддержит и не будет выкупать.

Я лично ниже 100 сатох точно сливать этот токен не буду. Разве что ежедневные проценты, но не более. Все равно потом будет рост, даже в этом не сомневаюсь. На старте могут цену занизить, чтоб основная часть держателей с него вышли получив как можно меньше средств.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita 097 said:

Разумеется! Администрация может спокойно повысить цену на толк без вложений, главное перед началом торгов дать информацию по монете , если она понравится людям, то монету со старта будут отрывать с руками и ногами, но к несчастью, они обычно дают инфу после начала торгов, чтоб,, сбрить ” любителей продать в первую минуту.

Правильно делают, что информацию дают после начала торгов, нельзя сразу раскрывать все карты и препятствовать сливальщикам сбросить ценный груз по низкой цене, не поверил в монету-получай меньше прибыли, все справедливо)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita 097 said:

Разумеется! Администрация может спокойно повысить цену на толк без вложений, главное перед началом торгов дать информацию по монете , если она понравится людям, то монету со старта будут отрывать с руками и ногами, но к несчастью, они обычно дают инфу после начала торгов, чтоб,, сбрить ” любителей продать в первую минуту.

Так пускай продают в самом начале, нам то от этого думаю будет только лучше, я про тех кто не будет на самом старте избавляться от монет, а подождёт немного)

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorik128 said:

Видел в нескольких видео этот розыгрыш, раньше раздавали просто деньги. Ну ждём 1 сентября посмотрим сколько будет стоить токен. 

какие деньги раньше раздавали? раньше была оплата в сатошах на форуме, сейчас платят данной монетой, каа цена будет никто не в курсе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Вау, если у вас есть свой сайт, да ещё и по крипте, то имеет смысл вам сохранить свои толки , ведь монета будет, как раз для рекламодателей . Я после массового слива  хочу увидеть предпосылки для роста , например, анонс системы покупки рекламы . 

А ведь именно так и будет. Я уже говорила что нам не дают информации скорее всего для того чтобы мы бежали в первых рядах сливать монету, а сразу после пролива админ выложит список с доп услугами и с всякими плюшками которые там они приготовили для нас, чтобы мы побежали самостоятельно поднимать курс монеты закупая её снова в больших количествах. чем не план? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 16:11, moor said:

Это будет слишком жирно, получать более 100 баксов за сообщения, которые по факту не несут никакой информации. Красная цена за такие сообщения при цене талка 10-15 копеек.

Вы серьёзно), вы думаете дадут 3 к рублей к примеру, за 20 к монет толка. За 2,5 месяца постинга, это вообще ни о чём

  • -3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Почему это нет смысла зарабатывать, ведь цель у владельцев форума состоит именно в этом, независимо от того обгнал он бтт или нет. Мне кажется наша площадка вполне способна составить конкуренцию более старшей и переманить оттуда часть рекламадателей.

Ну боснословных денег при старте торгов токена Talk они не начнут зарабатывать, так как им ещё нужно привлечь новую аудиторию и снова завлечь тех людей, которые лутали с поста по 1000 сатош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...