NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 245 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, ultralegera said:

Ну это не точно, и не исключено что биржа так же может установить лимит на продажу, а ещё например запилить все в инвест и продавать можно только проценты, во избежании слива и при этом цена будет до 1к сатош

Такое вряд ли будет, т.к. негатива в таком случае от участников будет даже больше, чем если Талк будет торговаться по 5 копеек.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, moor said:

Вот и я про тоже говорю) Если и вправду будет что-то интересное, что позволит опять же получать больше этих токенов, то тогда просто куплю, когда заработаю такое количество на форуме, а это получается спустя 4 недели.

Вот поэтому и может образоваться спрос на такие услуги. Если эта услуга может дать вам моментально то, что вы будете зарабатывать 4 недели, в течение которых вы могли бы получать значительно большее количество монет, то каждый захочет воспользоваться такой штукой)) админы я думаю не глупые люди и найдут способы пряником заставить нас покупать подобные функции.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

админы я думаю не глупые люди и найдут способы пряником заставить нас покупать

Рекомендую кнутом всё же. Ну или хотя бы чередовать, 2-3 раза кнутом, раз пряником. А то от сладкого зубки заболят, прецедент наблюдается прямо тут, далеко ходить не надо. Разбаловали оплатой, а неблагодарным людишкам дай палец - оттяпают не только руку по локоть, но ещё и ногу по колено 😄 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому и может образоваться спрос на такие услуги. Если эта услуга может дать вам моментально то, что вы будете зарабатывать 4 недели, в течение которых вы могли бы получать значительно большее количество монет, то каждый захочет воспользоваться такой штукой)) админы я думаю не глупые люди и найдут способы пряником заставить нас покупать подобные функции.

В таком случае я действительно вынужден буду купить такую плюшку, чтобы получить еще больше монет за постинг. Но через месяц я и солью на биржу больше монет, тем самым подорву ее курс.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Да , тоже так прикидываю, будет наверняка стенка в районе 100-120 сатош примерно, выкупят наверняка,  я думаю для этого есть спец.  отведённые средства

ну если все не будут сразу же продавать монетки -это может заметно снизить стоимость , лучше день или два переждать основного пика , конечно есть риск того что цена опустится ,но как говорится  кто не рискует тот не пьет шампанское .😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemckaazarof said:

ну если все не будут сразу же продавать монетки -это может заметно снизить стоимость , лучше день или два переждать основного пика , конечно есть риск того что цена опустится ,но как говорится  кто не рискует тот не пьет шампанское .😁

На руках очень много монет и за 15 дней ещё не мало прибавится,50% пользователей если сольют токены,то этого будет достаточно чтобы цена значительно опустилась вниз.

Время старта торгов всё ближе и становится всё жарче😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Как это на руках ничего не останется, по-прежнему же будут начислять за посты и сумма опять будет быстро набираться новых талков у каждого активного пользователя

Я имею ввиду что на руках после слива не будет каких-то существенных сумм. То ли в среднем у людей до слива будет по 10-15к, то ли потом по 250 монет в день. Так что если захотим себе какой-нибудь апгрейд аккаунта сделать придется после слива покупать возможно дороже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Я тут проводила расчеты, так вот по ним, у активно постящих, к началу торгов около 20к монет будет. Почитайте ветку--тут уже сейчас у многих более 10к или примерно в этом диапазоне))

Я читал один пост полторы недели назад что у одного человека было накоплено около 20к токенов. Небось у него к торгам накопится 30-35к токенов. Я сам начал получать токены в середине июля, но по моим подсчётам к 1 сентября у меня соберётся 22к токенов Talk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я имею ввиду что на руках после слива не будет каких-то существенных сумм. То ли в среднем у людей до слива будет по 10-15к, то ли потом по 250 монет в день. Так что если захотим себе какой-нибудь апгрейд аккаунта сделать придется после слива покупать возможно дороже.

 

Сейчас вообщем-то и народа не так уж и много, я бы даже сказал мало. А вот если цена будет хорошая, то опять прибежит толпа и каждый будет получать за посты и общая выплачиваемая сумма может быть намного больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, L1ght17_ said:

Я читал один пост полторы недели назад что у одного человека было накоплено около 20к токенов. Небось у него к торгам накопится 30-35к токенов. Я сам начал получать токены в середине июля, но по моим подсчётам к 1 сентября у меня соберётся 22к токенов Talk.

Не может быть,что 20к.

10к ещё поверю.

В сутки максимум можно получить 250 токенов,умножьте это на 30,получите 7,5 к Талк в месяц,умножьте на 2 месяца,получите 15 к токенов и это при том,что без пауз нужно ставить в сутки по 50 лайков и 20 постов писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Barmaley said:

Рекомендую кнутом всё же. Ну или хотя бы чередовать, 2-3 раза кнутом, раз пряником. А то от сладкого зубки заболят, прецедент наблюдается прямо тут, далеко ходить не надо. Разбаловали оплатой, а неблагодарным людишкам дай палец - оттяпают не только руку по локоть, но ещё и ногу по колено 😄 

Хехе 😂 Бармалей как всегда добрый))) боюсь что так и получится. Я имею в виду про кнут) ведь оплата это конечно же хорошо, но она будет привлекать сюда очень большое количество любителей быстрой наживы и ничего неделания взамен, что безусловно повлечет массовый террор со стороны модераторов) поэтому тут будут и прянички и кнуты и другие штукенции из романа 50 оттенков серого для нарушителей))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CarolinabERLIONA said:

В талк вкладывают большие суммы инвесторы,которые и отвечают за монету талк,а так же сама биржа вкладывается в это,ведь если ткоен торговаться будет вообще без вложений в него,то как он тогда по вашему может стрельнуть?да никак!

Интересно откуда у вас такие сведения и какие инвесторы сейчас вкладывают большие суммы в монету, которая еще не торгуется и не имеет должного применения? Лично для меня это непонятно, просветите)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Интересно откуда у вас такие сведения и какие инвесторы сейчас вкладывают большие суммы в монету, которая еще не торгуется и не имеет должного применения? Лично для меня это непонятно, просветите)

Может он один из будущих крупных инвесторов в токен Talk, раз уж начал утверждать, вот и делится с нами секретной информацией😂.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Не может быть,что 20к.

10к ещё поверю.

В сутки максимум можно получить 250 токенов,умножьте это на 30,получите 7,5 к Талк в месяц,умножьте на 2 месяца,получите 15 к токенов и это при том,что без пауз нужно ставить в сутки по 50 лайков и 20 постов писать.

У меня сейчас уже 18к этих талков и платят за все посты, которые я пишу, а пишу я как правило на этом форуме больше 20 сообщений в сутки.

 

 

2020-08-13_16-18-30.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Как это на руках ничего не останется, по-прежнему же будут начислять за посты и сумма опять будет быстро набираться новых талков у каждого активного пользователя

Я имею ввиду что на руках после слива не будет каких-то существенных сумм. То ли в среднем у людей до слива будет по 10-15к, то ли потом по 250 монет в день. Так что если захотим себе какой-нибудь апгрейд аккаунта сделать придется после слива покупать возможно дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

У меня сейчас уже 18к этих талков и платят за все посты, которые я пишу, а пишу я как правило на этом форуме больше 20 сообщений в сутки.

 

 

2020-08-13_16-18-30.png

Хочу поправить что не все посты оплачиваются. В моём случае не оплачиваются посты, которые набрали отрицательную оценку, другие же подходят под оплату.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

У меня сейчас уже 18к этих талков и платят за все посты, которые я пишу, а пишу я как правило на этом форуме больше 20 сообщений в сутки.

 

 

2020-08-13_16-18-30.png

Поздравляю вас.

Сколтко в сутки постов вам оплачивают?Больше 20 разве идут в счёт??Сам пишу максимум по 10 постов в сутки,поэтому как бы не в курсе платят ли после 20.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

У меня сейчас уже 18к этих талков и платят за все посты, которые я пишу, а пишу я как правило на этом форуме больше 20 сообщений в сутки.

Странно то, что форум никоим образом не контролирует количество оплачиваемых постов. Зачем тогда указывался их лимит? А если написать 200 сообщений в сутки и создать 500 тем, то все это оплатят и глупых вопросов не зададут?

 

Просто подобное отношение к выплатам токенов может напрямую сказаться на доверии форумчан к их ценности и биржевой стоимости после начала торгов. ИХМО. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Поздравляю вас.

Сколтко в сутки постов вам оплачивают?Больше 20 разве идут в счёт??Сам пишу максимум по 10 постов в сутки,поэтому как бы не в курсе платят ли после 20.

 

Вообще оплата идёт сверх рамок и она не облагается ограничением в 20 постов сутки. То есть вы можете написать любое кол-во постов и если они наберут нейтральную или положительную оценку, то они оплатятся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Поздравляю вас.

Сколтко в сутки постов вам оплачивают?Больше 20 разве идут в счёт??Сам пишу максимум по 10 постов в сутки,поэтому как бы не в курсе платят ли после 20.

 

да много кто знал что засчитывает больше,у меня бывало рекорд 23 засчитало.Сильно не наглею и больше нормы не пишу,что бы потом вопросов не было.

  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Вообще оплата идёт сверх рамок и она не облагается ограничением в 20 постов сутки. То есть вы можете написать любое кол-во постов и если они наберут нейтральную или положительную оценку, то они оплатятся.

Однако я этого не знал,так как мой порог всего 10 постов в сутки😁Да и ранее до внедрения токенов,когда сатохи давали и тогда по 15 максимум 20 писал.Не пойму как у некоторых получается писать по 30😂

 

4 minutes ago, J.Assange said:

да много кто знал что засчитывает больше,у меня бывало рекорд 23 засчитало.Сильно не наглею и больше нормы не пишу,что бы потом вопросов не было.

Правильно,если есть ограничения,то нужно их придерживаться,тут всё видно по статистике,админы потом могут и спросить с нас и может и минусовать втройне😂(но это не точно😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Поздравляю вас.

Сколтко в сутки постов вам оплачивают?Больше 20 разве идут в счёт??Сам пишу максимум по 10 постов в сутки,поэтому как бы не в курсе платят ли после 20.

 

И больше 40 постов оплачивали в сутки, правда обычно я меньше пишу. Не знаю с чем это связано, может после начала торгов будет только 20 оплачиваться, как и планировалось изначально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Однако я этого не знал,так как мой порог всего 10 постов в сутки😁Да и ранее до внедрения токенов,когда сатохи давали и тогда по 15 максимум 20 писал.Не пойму как у некоторых получается писать по 30😂

 

Хочу вас удивить, но мой рекорд за день по постам составляет 91 штуку. Но в данный момент я сбавил обороты и пишу в день около 30-50 постов. Но я пишу столько из-за того что мне нравится общаться о таких темах про криптовалюту и всё что связано с биржой Yobit, ну и ещё я собираю токены Talk к старту торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

На руках очень много монет и за 15 дней ещё не мало прибавится,50% пользователей если сольют токены,то этого будет достаточно чтобы цена значительно опустилась вниз.

Время старта торгов всё ближе и становится всё жарче😂

1 сентября жду как новый год , по сути дела это будет лото и не известно сколько можно будет заработать на монетке ,конечно на руках монет очень много ,но в масштабах биржи количество не сильно большое . я думаю 30% всех монет сразу же сольется .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artemckaazarof said:

1 сентября жду как новый год , по сути дела это будет лото и не известно сколько можно будет заработать на монетке ,конечно на руках монет очень много ,но в масштабах биржи количество не сильно большое . я думаю 30% всех монет сразу же сольется .

Да вы правы, 30% это даже я бы сказал заниженные прогнозы, если цена будет приемлемой 100 сат и более то продавать начнут многие. Еще нюанс печалит что так и не подчинили лимит сообщений в день, получается что биржа не заинтересованно в дозированном попадании токенов на рынок?( Или какие то технические проблемы препятствуют этому, не особо понятно что-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...