NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2350 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 18:18, Sandro0304 said:

может заиграются и Talk свои посливают))  У Yo конечно сложное условие , аж 20 сделок , для TAlk для начала можно и одну сделку по покупке ввести , там то минималка 10к сатош , да имеют они представление , Talk же сливать каждый день научились

Может и посливают, не знаю не знаю. Я вообще уже в общем где-то монет 500 проиграл, то везет, то вообще не везет. Сейчас больше не играю. Ну нам остается ждать, посмотрим что будет. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John_Sneg said:

Честно говоря не понимаю зачем дальше затягивать с объявление функций и предназначения этой монеты. По моему время прошло достаточно. Как бы и дно цена свое нашла, хочется в этой верить. Ну я не знаю, хотя бы объявили официально, что функционал будет, и примерные сроки. А то пока что одни только слухи.

 

На данный момент токен себя вполне неплохо чувствует и без функционала . Это мы хотим заработать как можно больше . Бирже гораздо интереснее стабильность . Поэтому и приберегают все новости на случай просадки ценника . Сейчас нам дай все , мы заработаем , а потом как бороться с падением цены ? Только за счет откупа за свой счет . Не думаю что бирже будет интересен такой расклад дел . 

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот какая интересная идея пришла в голову, как может применяться монета. Например кто то хочет провести предпродажи своих монет (ICO насколько помню.) и прорекламировать свой проект. Он платит бирже за листинг и за рекламму. Биржа проводит аирдроп этой монеты с обязательным условием размещения рекламы в соцсетях. Разработчик оплачивает бирже эту рекламу, а биржа на полученные деньги выкупает толки ) И все рады. Биржа получила деньги за листинг, разработчик получил кучу целевой рекламы, по этому сможет хорошо продать свои монеты. Комьюнити получило рост толика. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwazimoda said:

На данный момент токен себя вполне неплохо чувствует и без функционала . Это мы хотим заработать как можно больше . Бирже гораздо интереснее стабильность . Поэтому и приберегают все новости на случай просадки ценника . Сейчас нам дай все , мы заработаем , а потом как бороться с падением цены ? Только за счет откупа за свой счет . Не думаю что бирже будет интересен такой расклад дел . 

Бирже интересно стабильность тем, что они получают комиссию с каждой сделки, и им принципиальна не стабильность курса монеты, а объемы. Вопрос в другом - что там за функционал, который так долго делают, очень уж интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба администраторам: пожалуйста, сделайте лайки не анонимными!!! Заходишь на тему, а там на всю страницу проставлено -5. Смотришь свой адекватный комментарий, там +2,+4,+5 и вуаля -5 стоит. Из-за каких- то морально опущенных людей , к примеру, я не смогу получить свои 1000 сатошек, причём из 20 не только 1 пост отрицательную оценку получает, хоть и пишешь по теме. Пожалуйста, наладьте систему лайков!

UPD: Как видите, уже какой-то негодяй поставил -5...

Edited by Gazman4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Как я уже ранее говорил, пока есть оплата в сатоши, курс толка не столь важен. Те, кто адекватно оценивают ситуацию, думаю, вполне довольны нынешними условиями.

да в общем то оплата в сатошах нивелирует упадок выдачи в талках, ну и цена конечно не та что в начале. но я и в начале за 200 не собирался продавать, поэтому просто наблюдаю за ценой, как за 200 уйдет буду присматриаться внимательнее

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Об этом и речь. Администрация к примеру видит, что ситуация накалилась ( и цена пошла на спад и настроения на Форуме революционные ), раз и сделали ананос нововведения и, так можно до бесконечности делать, пока идеи у админов не кончатся. Но более чем уверен, что с идеями порядок, потому и было сказано про долгосрок.

Я не сомневаюсь, что идей более чем достаточно, даже слишком) С такими-то амбициями их скорее всего вообще фильтровать нехило надо, Корректировать настроения на форуме им вообще легче простого, с своевременным выкатом информации, объявлений переобувка бунтарей не более, чем дело секунды)) Все же большинство хотят зарабатывать монеты и оставаться тут навеки вечные, спроси у любого крикуна почему он не ушел с форума раз его что-то не устраивает и он скорее всего промолчит))   

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Fox25925 said:

Через биток я думаю врятли кто-то будет делать, только если через монеты. Ну даже если вы будете проигрывать по 10 монет, я думаю это не очень много .

Я пас, если введут дополнительные условия,д то мой ходл сохранится в монетке, но инвестбокс закрою однозначно, если админы разрешат, ведь могут сделать запрет вывода тело инвестиции.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

да в общем то оплата в сатошах нивелирует упадок выдачи в талках, ну и цена конечно не та что в начале. но я и в начале за 200 не собирался продавать, поэтому просто наблюдаю за ценой, как за 200 уйдет буду присматриаться внимательнее

Скорее всего когда bitcoin уберут, то оплата и пойдет к отметке 200, но мне интересно ваше предположение по цене? Ещё выше? Не знаю, жирновато мне кажется ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Новость очень хорошая и мотивирующая. Вот интересно в долгосрок это сколько-то месяцев подразумевается или может несколько лет.  

Месяца скорее всего имелись ввиду. Вперёд на года очень рискованно что либо обещать.

 

1 hour ago, Roman67 said:

Просто они верят в то что цена Талка начнет расти и по немногу закупаются. Вернее не большими ордерами скорей всего закупается один человек. Как только он закупит нужное количество монетки может и поднять курс для того чтоб слить с выгодой закупленные монетки за 70-75 сатошей.

Сейчас такие мизерные объёмы в сделках. Кто-то точно скупает по-тихому. Кстати неплохие ордера стоят вверху правого стакана, может рост скоро быть.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Blunt said:

Можно закупиться, я лично все средства полученные от постов и тем оплаченных, вкладываю в толк, каждые 2-3дня новый инвест по 1000-2000монеток. стараюсь закупиться по 90копеек, часто вижу просадку в курсе пару раз удовалось закупаться так. 

Все верно , также стараюсь пока меньше рубля ловлю цену закупать по больше , ведь как обещали админы дальше будет много плюшек за талк , а значит и цена будет расти , я надеюсь на х2 от цены со старта.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Blunt said:

Можно закупиться, я лично все средства полученные от постов и тем оплаченных, вкладываю в толк, каждые 2-3дня новый инвест по 1000-2000монеток. стараюсь закупиться по 90копеек, часто вижу просадку в курсе пару раз удовалось закупаться так. 

Неправильно вы делаете с инвестом. Советую вам каждый день после того, как получили Толики, получили сатошки, сразу скупать за сатохи Толик и сразу всё кидать в инвест, а не держать. Ещё лучше собирать толики и сразу кидать в инвест, если оно того позваляет, не знаю какой там максимум. Просто если вы так поступите, у вас будет больше монет, а набирая 2000 толиков для инвеста, у вас уходят 3 дня впустую. (Кашку написал, надеюсь вы поняли мою мысль!)

Edited by Gazman4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, stas88 said:

А для меня инвест как банк. Зачем снять один раз и забыть, если можно процент иметь)) 

Вы предпочли копить монеты и это Ваше право. Кто-то не верит, что монета будет расти и пытается заработать прямо сейчас. Многие решили действовать по принципу, как в ситуации со старожилами форума, когда люди копили ТАЛКи и потом прилично заработали. 

Edited by ShP87
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Docent said:

Я пас, если введут дополнительные условия,д то мой ходл сохранится в монетке, но инвестбокс закрою однозначно, если админы разрешат, ведь могут сделать запрет вывода тело инвестиции.

На Талк никак не могут сделать неснимаемый инвест, как Вы себе это представляете? Кто-то купил на огромную сумму токенов, а ему говорят, что снять он их не может, а для процента ещё и танцы с бубном нужно исполнить? Такого не будет никогда, это не аирдропный халявный токен. А вот просто условия к инвесту добавить конечно могут, собственно странно, что сразу после торгов не добавили.

  • Useful or interesting 5
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gazman4ik said:

Неправильно вы делаете с инвестом. Советую вам каждый день после того, как получили Толики, получили сатошки, сразу скупать за сатохи Толик и сразу всё кидать в инвест, а не держать. Ещё лучше собирать толики и сразу кидать в инвест, если оно того позваляет, не знаю какой там максимум. Просто если вы так поступите, у вас будет больше монет, а набирая 2000 толиков для инвеста, у вас уходят 3 дня впустую. (Кашку написал, надеюсь вы поняли мою мысль!)

Каждый день добивать в инвест после выплаты вполне реально и ждать пару дней такое себе, да, потеря небольшая, но все же. Но биток наоборот, лично я, буду держать и вкладывать в другие проекты, вполне это мб defi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Конечно не известно до какой цены скатится талк. Нет не каких новостей и опять зависли в не весомости. Столько месяцев ждали начало торгов и теперь столько же будем ждать хоть каких то новостей по этой монете.

А Вы куда то торопитесь и зачем ? Проект позиционировался как долгосрочный и какой смысл выкатывать по нему все сразу в одночасье . Ну выкатят весь функционал , ну подпрыгнет цена , продадим мы по несколько тысяч токенов , заработаем что то .... А дальше что ? Чем курс поддерживать в течении длительного времени ? А ведь если токен на новостях поднимется к примеру до 500 , 400 потом всем уже будет мало ..... 

Пусть уж лучше не спешат с новостями , функционалом и всем остальным . По моему , раз уж проект долгосрочный , пусть цена будет такой как сейчас , но стабильной . Это гораздо выгоднее для нас , чем резкий всплеск и потом повторение судьбы остальных биржевых проектов . TALK то абгрейдить как майнеры не получится , да и функционал до бесконечности придумывать тоже . Поэтому к этим способам поддержания курса нужно относиться весьма экономно 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

да в общем то оплата в сатошах нивелирует упадок выдачи в талках, ну и цена конечно не та что в начале. но я и в начале за 200 не собирался продавать, поэтому просто наблюдаю за ценой, как за 200 уйдет буду присматриаться внимательнее

Ну, за 200 можно было и продать хотя бы часть, что бы потом на низах пере зайти, но у каждого, конечно, своя стратегия и свое видение ситуации).

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Docent said:

Я пас, если введут дополнительные условия,д то мой ходл сохранится в монетке, но инвестбокс закрою однозначно, если админы разрешат, ведь могут сделать запрет вывода тело инвестиции.

Хм, а я буду выполнять условия и получать процент. Ибо верю в эту монету очень сильно, и верю что принесет мне хорошую прибыль. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

На Талк никак не могут сделать неснимаемый инвест, как Вы себе это представляете? Кто-то купил на огромную сумму токенов, а ему говорят, что снять он их не может, а для процента ещё и танцы с бубном нужно исполнить? Такого не будет никогда, это не аирдропный халявный токен. А вот просто условия к инвесту добавить конечно могут, собственно странно, что сразу после торгов не добавили.

Да даже если и сделают такой инвест, да он скорее был бы новым, просто так за бортом тысячи людей они бы не оставили. Если бы был неснимаемый, скорее всего с увеличенным процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gazman4ik said:

Ну, знаете, тут сидят разные люди. Кто- то хорошо понимает это, кто- то старается ливануть даже по копейкам. Хомякам без разницы, а ещё надо учитывать китов, которые скупили всё по 70 сатошек, им Х3 -это очень выгодно. Мы то не сольём, но из-за ливунов прийдётся...

Я тоже уже научился, что не стоит всё сливать сразу при первой возможности в ноль, а только, часть, потом ждать курса, сделать закуп или в инвест еще загнать часть монеток.. это со временем приходит, с опытом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, queskees said:

Бирже интересно стабильность тем, что они получают комиссию с каждой сделки, и им принципиальна не стабильность курса монеты, а объемы. Вопрос в другом - что там за функционал, который так долго делают, очень уж интересно.

В первую очередь , бирже интересна стабильность в том плане , что стабильную монету легче поддерживать . 

А если брать биржевой интерес от сделок , о котором Вы упоминаете , то в данном аспекте бирже наоборот , чем Выше волантильность , тем выгоднее , потому что торги в разы активнее ... 

А по функционалу - , в общих чертах его характеристики были анонсированы изначально . Они и будут внедрены в первую очередь 

 Что то новое , не попавшее в анонс будет появляться гораздо позже , когда это будет необходимо для поднятия или удержания ценника без особых финансовых затрат , чисто на новостной волне 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 4
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fox25925 said:

Хм, а я буду выполнять условия и получать процент. Ибо верю в эту монету очень сильно, и верю что принесет мне хорошую прибыль. 

Смотря еще какие будут условия). Играть 10 игр на толк при минимальной ставке, как с изи, и играть на биток, это, как говорится, две большие разницы).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fynjy said:

Мне вот какая интересная идея пришла в голову, как может применяться монета. Например кто то хочет провести предпродажи своих монет (ICO насколько помню.) и прорекламировать свой проект. Он платит бирже за листинг и за рекламму. Биржа проводит аирдроп этой монеты с обязательным условием размещения рекламы в соцсетях. Разработчик оплачивает бирже эту рекламу, а биржа на полученные деньги выкупает толки ) И все рады. Биржа получила деньги за листинг, разработчик получил кучу целевой рекламы, по этому сможет хорошо продать свои монеты. Комьюнити получило рост толика. 

Идея не плохая, но не так часто в частном порядке проводиться ICO монеты. Да и есть много платформ где можно это сделать вполне бесплатно. Но всё же это возможно. Как минимум включить этот раздел в бушующий функционал можно 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня уже цена поднялось несколько сатош. Думаю рост скоро будет постепенно. Например, я больше половины монеты продал и немного лежит в инвесте. Жду роста, админы тогда писали же, что то нового применят, наверно нововведение будет с талком. Думаю что цена примерно будет между 70-150 как минимум. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

На Талк никак не могут сделать неснимаемый инвест, как Вы себе это представляете? Кто-то купил на огромную сумму токенов, а ему говорят, что снять он их не может, а для процента ещё и танцы с бубном нужно исполнить? Такого не будет никогда, это не аирдропный халявный токен. А вот просто условия к инвесту добавить конечно могут, собственно странно, что сразу после торгов не добавили.

Я только предположил, логика в вашем рассуждении есть безусловно, но админам всегда закон не писан, какие захотят условия такие и поставят.

  • Useful or interesting 2
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...