NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2346 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 minutes ago, goofymane said:

Вон уже сколько дней держит планку в рубль, ниже практически не падает, бывают свечки но не суть. Если и дальше будут держать по рублю, то вполне можно будет надеяться на то, что еще пару месяцев токен будет жить, хотелось бы еще добавить, что функционала пока нету то и на рост не будет никаких перспектив, нужно просто ждать функционал)

Честно говоря не понимаю зачем дальше затягивать с объявление функций и предназначения этой монеты. По моему время прошло достаточно. Как бы и дно цена свое нашла, хочется в этой верить. Ну я не знаю, хотя бы объявили официально, что функционал будет, и примерные сроки. А то пока что одни только слухи.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lesnik_utsa said:

О кстати у вас уже больше 10000 сообщений - действительно можно Вам медальку за поддержку форму давать и прикручивать такие медальки к увеличенному получению талков к примеру). А так да - смотрю на другие форумы - онлайна с гулькин нос по факту, но есть там выбор подписных. Здесь онлайн есть подписных мало - оплата как раз заменяет сейчас подписи. И после начала торгов онлайн явно не сильно увеличился, так что биржа должна будет двигаться дальше - идти назад смысла нет никакого - тогда правда для чего все предыдущие транши были?

В принципе идея сегодня не плохая с вашей стороны за титулы и их привилегии, так как скоро должны прикрутить функционал толк токена и все жужжат о покупке рекламы на форуме, покупки привилегий на форуме, снятия форумных наказаний и блокировки аккаунта, покупки титулов и поднятия сообщений, так вот - покупка титулов пока-что бессмысленная, даже баунти не возьмут вип мембера с 100 смс и 50 репутации, ведь там этот счетчик играет крупную роль. А так, допустим для получения большего количества толк токенов с начала форумной деятельности покупка титула будет приобретать хоть какой-то смысл.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Antip2019 said:

Если уж и хотеть среднюю цену, то нужно хотя бы в 100 сатошек, я думал что эта будет средней ценой, хотя когда платили 450 монет были предположения что будет 70 средняя, но сейчас платят 250 монет, по этому 70 не катит.

По моему и таким ценам и прочему может стоить радоваться,а то не равен час,что и это будут вспоминать как настальгию 🙊😄

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:02, KON4YOU said:

Вот это уже батл, согласен что слишком много текста, на пол страницы и так каждое сообщение, хотя его можно было в две строчки вместить. Хотелось бы посмотреть сможет ответить он или нет. 

ну вот сутки прошли и посмотрели, спрыгнул мальчик и админы говорили что токен талк будет приносить прибыль больше чем страя оплата в сатошах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Каким образом администраторы поддерживают толк токен и в каком плане? 🙂 Потому-что я стараюсь быть толковым в данной ситуации и часто мониторю все про форум и толк токен и каким образом опять таки идет любой вид поддержки? Акцию с 50 оценками вырубили и темпы продаж упали и курс теперь падает медленно либо вовсе иногда расти может, как было вчера допустим. Пока не будет функционала толк токена ожидать что либо вовсе глуповато, ведь токен либо стоять будет либо падать, торги в час смешные для таких масштабов форума и без функционала толк токен остается простым фантиком для выплат на форуме.

Возможно, я не совсем правильно выразился, но хотел сказать и имел ввиду, что биржа фактически старается не закидывать курс на самое дно, так как это ихний заработок тоже, хотя бы как-то, но монеты немного закупают периодически, я так думаю. Даст Бог, выйдут новости о функционале и курс вверх попрёт, а пока монеты просто копите, ниже 100 сатоши курс не должен быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cergfalcon said:

возможно конечно любое развитие событий, но это всего лишь домыслы. Зачем придумывать то, на что даже не было намека,  ХОтя мы тут и общаемся в общем на эту тему предполагая, что же будет если...... А между тем все основные продолжают рост, ХОтя раньше всегда в выходные был флет, Не знаю , А не плохой ли это сигнал.( к развороту) !?!?!

да возможно и будет разворот, только интересно на сколько талк прибавит в цене, средняя цена считаю должна быть выше чем 70 сат, посмотрим что они предпримут для этого.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки за лайки еще начисляют? У меня ничего не засчитано за 21 и 22 число.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Dagamand007 said:

Такое бывает, с этим нужно смирится. Просто есть факты что токен Талк в рублевой зоне стоит примерно на одном уровне, около одного рубля. Я вообще считаю что эта цена маленькая для него и коплю в инвесте, тем более он даже не требует для этого не каких условий, в отличии от других токенов на бирже.

Я тоже считаю что цена маловата, по этому тоже в инвест все ложу, тем более что как вы сказали действий никаких не требуется для инвеста, посмотрим ещё как курс отреагирует в будущем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

да возможно и будет разворот, только интересно на сколько талк прибавит в цене, средняя цена считаю должна быть выше чем 70 сат, посмотрим что они предпримут для этого.

Пока цена на биток будет штурмовать новые высоты,мы вряд ли увидим новые цены выше 70-80 сатошек.Думаю даже цена может спуститься к 50ти.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, goofymane said:

Вон уже сколько дней держит планку в рубль, ниже практически не падает, бывают свечки но не суть. Если и дальше будут держать по рублю, то вполне можно будет надеяться на то, что еще пару месяцев токен будет жить, хотелось бы еще добавить, что функционала пока нету то и на рост не будет никаких перспектив, нужно просто ждать функционал)

Интересно, это оно само так крепко в пределах рубля держится или помогают?) По ощущениям, как будто нарисована определенная черта, за которую курс не должен переступать. По крайней мере так кажется.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

да возможно и будет разворот, только интересно на сколько талк прибавит в цене, средняя цена считаю должна быть выше чем 70 сат, посмотрим что они предпримут для этого.

Это будет хорошо еще если средняя цена такая будет. Может быть и меньше. Но в любом случае пока нет новостей от админов, трудно предугадать что и как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:06, KON4YOU said:

Мне кажется что сатоши будет платить, до того пока не появиться функционал. А по сути не кто её не знает что у них там на уме. Могут и вообще отключить в любой момент, и все нечего мы им сказать не сможем. 

да пока что платят и платят, нужно просто для талка создать хороший функционал и что бы монета держалась в цене и не падала стремительно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:06, виктор 56 said:

Если мне не изменяет память это написано в первом сообщении в теме " новая система оплаты и оценок", извиняюсь заранее если я прав и спугнул оппонента) 

да зря вы конечно влезли, но не помню в первой или нет, я нашел те комментарии что десаис писал, что новая оплата в талках выгоднее старой и прибыльнее будет, в принципе изначально талк стоил действительно хорошо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

Интересно, это оно само так крепко в пределах рубля держится или помогают?) По ощущениям, как будто нарисована определенная черта, за которую курс не должен переступать. По крайней мере так кажется.

Тоже так кажется. Это около 70 сатоши. Кто то не дает ниже этой цены падать. Не думаю что люди с форума одумались и перестали сливать. Продавали бы и по 50 и ниже.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pipka14 said:

Это будет хорошо еще если средняя цена такая будет. Может быть и меньше. Но в любом случае пока нет новостей от админов, трудно предугадать что и как будет.

согласен с тем что сложно пред угадать какая цена будет средней, ведь от спроса цена формируется, а его пока что нет, по этому и падает ценник на талк.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mzx17 said:

А самой бирже это зачем.  Сжигать монеты. Смысл будет простой Есть место под баннер стоит это допустим 1000 толиков. Рекламодатель заходит и сам покупает их на торгах. Биржа получив токены может также их продать потом.

И чем, это по-вашему, хорошо для трейдеров или участников форума, если после передачи выкупленных токенов биржа будет их продавать и дампить рынок? Такого не будет. По крайней мере открыто.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:13, Lewt said:

Зависит от курса по которому я их купил. И какой курс сейчас. Если вы водишь из инвеста, смысл по частям продавать его?

Нужно по ситуации смотреть,по графику и ордерам.Если видно что рост будет,часть talk можно придержать и продать дороже.От курса очень сильно зависит.Если я вижу цену меньше чем по которой покупала,оставлю в инвест боксе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен функционал и новости, иначе падение сложно будет прекратить, поддержка в 100 сатох пробита, 70 уже маловато, надеюсь отростём хоть до 100.. Очень надеюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

согласен с тем что сложно пред угадать какая цена будет средней, ведь от спроса цена формируется, а его пока что нет, по этому и падает ценник на талк.

Да спрос маленький на него это видно конечно.  Мало кто покупает, а если и покупают то по не многу. Продают может новички только которые не собирают талк в инвест, а все остальные я думаю кто держатель крупных сумм талков так и до сих пор в инвест все складывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

да зря вы конечно влезли, но не помню в первой или нет, я нашел те комментарии что десаис писал, что новая оплата в талках выгоднее старой и прибыльнее будет, в принципе изначально талк стоил действительно хорошо.

Изначально да, таллк стоил действительно очень хорошо. Я даже сам удивился. Тут многие плакали, что он вообще почти не чего стоить, не будет. А он показал хороший курс.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рубль будет стабильно дружить с талком, то как то неожиданно даже. 

Потому что монету всегда можно через форум добыть. Я думал курс будет маленький. А он приемлемый. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arthaslawww said:

Да, там так работало что отменили где-то под конец дня, но при этом не у всех, у некоторых уже под утро не удваивалось. Вообщем, нет смысла уже бубнеть, отменили так отменили, мы ничего с этим не сделаем))

Это ещё хорошо,что так а то было оплата проходила а после проверки модератора сразу минус сто сообщений (рассказывали здесь,что проще новый как сто постов,чем старый минус двести)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, John_Sneg said:

Тоже так кажется. Это около 70 сатоши. Кто то не дает ниже этой цены падать. Не думаю что люди с форума одумались и перестали сливать. Продавали бы и по 50 и ниже.

На благоразумность толпы вообще нельзя рассчитывать. Там всегда, как правило, работает исключительно стадный инстинкт, по типу "все побежали и я побежал". С этим вообще не возможно ничего сделать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yurach said:

Слив как правило начинается с 30% прибыли инвеста и чем дальше тем больше,холдеры уходят в безубыток а на остальное рискуют, как то так мне кажется

Откуда у вас такие точные познания с какого процента начнется слив), не все же инвесторы действую по одной схеме, лично я как холдер даже не собираюсь продавать монеты пока цена не вырастет и не закрепиться выше моих покупок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Талк очень нравится пока, что не укатали, все же это было временное явление, когда по максимуму лили. 

У Талка сейчас главное преимущество перед другими токенами - относительная стабильность. Пусть курс и опустился, но по крайней мере его не "штормит", как некоторые другие монетки. Поэтому есть все надежды после оглашения функционала получить токен с более-менее стабильной ценой, что для долгосрочного проекта не менее важно, чем сам ценник.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки на пополнение Тинькофф Cash-in по выгодным курсам.     Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...