NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2059 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Gazman4ik said:

Я не пишу на неоплачиваемых темах. Этот вариант отпадает. Если я вас правильно понимаю, то если меня просто лайкнули , нету ни +, ни -, то пост не оплачивается в сатошах, да? Ну всё равно, у меня всегда + оценки больше - на комментах, в большинство постах - вообще нет, пишу я только в оплачиваемых темах. Не пойму, почему мне не дочисляют токены...

Пишу во всех темах, но пишу возможно больше, чем нужно, а иногда и вовсе не пишу. Поэтому не замечал, чтобы не доплачивали. Моя мысль заключается в том, что не заморачивайся на заработке талк токенов, просто общайся и все будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quantum_99 said:

Если он даже упадет до 50 это все ровно будет не плохо.

25 руб за 50 лайков

300 руб за 20 постов

Так что это не так уж и плохо. Для школьников и студентов это отличный заработок ведь для получения этой суммы нужно всего лишь 1 час работы. 

Ну блин за час работы это вы что то совсем загнули - вот таких как раз, которые за час это делают и банят потом и они своими корявыми сообщениями форум засоряют только. У меня пол дня где то уходит с перерывами конечно на форум и другие криптовалютные дела. А с расценками согласен - пока еще сатошики платят и с ними будет порядка 500 рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksind said:

Это зависит от того, будет ли смарт-контракт у TALK. Если это будет ERC-20 токен, то разница будет, потому что "утилизация" будет являться платной транзакцией, и так на каждую подобную транзакцию тратить средства будет несколько нерационально. И будет проще тогда пополнять пул раздачи за счёт потраченных пользователями TALK

Ну тогда будет проще. Я вот не знаю, какой это токен) но мне кажется, обычный биржевой токен по типу тех, что раздают с форков, или с дропов как долларс, поэтому шо то шо то.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, если толик упадет ниже 100, то я для себя решил, что буду его оставлять до лучшего курса) Не вижу смысла продавать ниже 100 сатох)

Тоже так думаю, лучше немного подкопить и слить когда монета вернется к хорошему курсу, а это скорее всего произойдет после новостей от админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lesnik_utsa said:

С этими проблемами не могу теперь нормально дождаться ответа от службы поддержки. что бы восстановили доступ ко всем функциям биржи. Сам нажал кнопку приостановить из-за угрозы взлома. Теперь вот думаю вообще разблокируют мне его или нет...

Возможно и связано с регионами, и даже может быть с провайдерами, Бывало как то даже к многим биржам не было доступа, однако в дискорде кто то писал о проблемах, а кто то говорил, что все работает хорошо. т. е зависит от многих факторов. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vasekkk said:

да вобще сегодня день напряженный, мне с 12 дня по Москве не зайти до сих пор было... Однако за это время кто то торговал судя по цене талка в рублевой паре минус  почти 30копеек вчера 1.70р была сегодня 1.40р печалит конечно падение.. 

К падению нужно относится нормально, потому что монета торгуется на бирже. Без падений не было бы роста. На сильных падений не отчаиваемся, а закупаем монеты, а при большом росте фиксируем деньги. Такова моя тактика.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tomsg said:

Пишу во всех темах, но пишу возможно больше, чем нужно, а иногда и вовсе не пишу. Поэтому не замечал, чтобы не доплачивали. Моя мысль заключается в том, что не заморачивайся на заработке талк токенов, просто общайся и все будет.

Ну я и не заморачиваюсь, просто обидно, когда какой-то левый человек специально ставит отрицательную оценку на хороший пост. Ладно я не обижался бы за минусы, если хрень написал , но нет... Они думают, что так эмиссию сокращают и сами хотят больше обычных людей заработать, эгоисты...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jUnkyFOod said:

Было инсайд от модератора форума и был он 3 ноября, т.е до старта торгов) Походу йобит опять будут тянуть до последнего)

До того как цена сильно не упадёт на токен, думаю разработчики не будут суетиться с новостями или обновлениями, поэтому нам остаётся только ждать цены ниже 100 сат и закупаться в инвест, до начала лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Quantum_99 said:

Согласен с Вами, что если толк упадёт нижу 100сат, лучше подождать, пока разработчики не зашевелятся и не выкатят каких-нибудь новостей или обновлений условий получения токена. А пока цена держиться ниже отметки менее 100 сат закинуть токены в инвест.

Сейчас токен плавает и держится в основном на вере участников, крайне сомневаюсь, что его кто-то бы пампил. Согласен на протяжении времени токен будет только падать, до новостей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KrabsL said:

Ну насколько мне известно, ещё не было упоминаний о полном функционале Talk, говорят даже то что за монету можно будет покупать рекламу это все только слухи.

Интересная тема. Но максимум что тут буду рекламировать это реферальные ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pioneer4ik said:

Я думаю, до новостей монета будет медленно падать в цене, но после новостей должен быть очень хороший рост, так что ждем!)

Ну надо ждать роста ближайшего и там уже смотреть на курсы и прочее,но как мне кажется есть разные риски сливов от самой биржи,что если просто решат залить курс они сами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gazman4ik said:

Я не пишу на неоплачиваемых темах. Этот вариант отпадает. Если я вас правильно понимаю, то если меня просто лайкнули , нету ни +, ни -, то пост не оплачивается в сатошах, да? Ну всё равно, у меня всегда + оценки больше - на комментах, в большинство постах - вообще нет, пишу я только в оплачиваемых темах. Не пойму, почему мне не дочисляют токены...

Чтобы была выплата в сатошах твой пост должен быть лайкнут,для выплаты TALK токенов пост может быть либо нейтральным,либо лайкнутым,но при минусовой оценке оплата не идет.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gazman4ik said:

Дорогие форумчане, ответьте, пожалуйста, я вот пишу каждый день по 20 постов, а начисляются токены только за 15-19. В моих постах , в большинстве случаев, нет отрицательных оценок. А в которых есть, там + всегда побеждает количество минусов. Как я понял, токены не начислят, даже если в комментарии суммарно +20, к примеру, а 1 минус... Эх, что делать? Некоторые люди на зло специально - оценки ставят, из-за них я не могу получить свои честно заслуженные лайки. У кого такая же ситуация? Куда обращаться, чтобы уже навели порядок в начислении токенов?..

Тут смотрите какая ситуация. Не думаю что при одном минусе гарантировано не начисляется оплата. Там играет роль средняя оценка.

 

Например три человека вам поставили оценку "+1" и один поставил "-5".

(1 + 1 + 1 - 5)/4 = -0.5. Средняя оценка получается отрицательная, значит оплаты за пост не будет! Вот так работает, возьмите на заметку)

 

Насчёт недобросовестных юзеров которые ставят минуса без разбора - думаю что в конечном итоге их забанят и все их оценки отменят. Это только моё предположение. Не знаю как на практике модераторы поступают с такими нарушениями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gazman4ik said:

Я не пишу на неоплачиваемых темах. Этот вариант отпадает. Если я вас правильно понимаю, то если меня просто лайкнули , нету ни +, ни -, то пост не оплачивается в сатошах, да? Ну всё равно, у меня всегда + оценки больше - на комментах, в большинство постах - вообще нет, пишу я только в оплачиваемых темах. Не пойму, почему мне не дочисляют токены...

Где то видимо у вас минусовое сообщение есть вот и его наверное и недочислили, вы уже не первый такой кто на счет этого говорит, я пока с таким не сталкивался по крайне мере!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

Я тоже считаю, что в первую очередь тянут из-за вполне нормальной цены на Талк. Но мне всё же немного непонятно, если токен не однодневный и разработан годный функционал, способный заинтересовать многих, зачем ждать сильной просадки и кидать "спасательный круг", если можно плавно перейти на уровень стабилизации цены Талка.

Да, стабилизация цены это действительно шаг к процветания токена. Сейчас же, ситуация такова, что его довольно таки сильно сливают перед выходными, надеюсь что в будние дни цена немного стабилизируется, так что придётся подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KrabsL said:

Тогда если уж затягивать на такой долгий строк аж до 27 Декабря, если я не ошибаюсь, то нужно будет выпустить очень бомбовую новость, потому что такое ожидание может накопить кучу хейта, со стороны аудитории форума.

Я думаю большую часть аудитории волнует лишь курс этого токена, и ни для кого это не секрет, так что хейта скорее всего не будет если курс останется таким же. Но сказали функционал будет скоро, просто ждем. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luxury said:

Курс толка скорее зависит от планов маркетмейкера и от количества новых монет появляющихся в обороте. А от Биткоина гораздо меньше зависимость. Ведь нет чёткой привязки Толка к фиату. Если бы была, то тогда имело место быть ваше утверждение. 

Ну если толк токен торгуется на бирже это уже означает, что у него, как раз таки четкая привязка и к биткоину и к фиату или вы хотите сказать, что все мы здесь собрались из гуманистическо-альтруистических побуждений и не собираемся никогда менять толк токен на биток или фиат?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KrabsL said:

Ну да затратно, биржа наверняка уже располагает серьезными суммами и для них откуп организовать не проблема, так как она раньше тратила по 5 битков в неделю на пампы монеты которая выиграет в скачках YoPony, исходя из этого могу сказать, что откупы для биржи организовать не будет особо накладным.

Дак а где пруфы, что это именно они создавали пампы? Может это киты закупались в инвест, потому что эта крипта стабильная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gazman4ik said:

Ну я и не заморачиваюсь, просто обидно, когда какой-то левый человек специально ставит отрицательную оценку на хороший пост. Ладно я не обижался бы за минусы, если хрень написал , но нет... Они думают, что так эмиссию сокращают и сами хотят больше обычных людей заработать, эгоисты...

 

Согласен с тобой)Сам из написанных 20 постов получаю оплату не со всех,сегодня и вовсе за 13 только оплата была.Пишу все по существу,у других не копирую,не знаю даже почему так)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну блин за час работы это вы что то совсем загнули - вот таких как раз, которые за час это делают и банят потом и они своими корявыми сообщениями форум засоряют только. У меня пол дня где то уходит с перерывами конечно на форум и другие криптовалютные дела. А с расценками согласен - пока еще сатошики платят и с ними будет порядка 500 рублей.

Да, соглашусь) За час сделать это всё нереально. Точнее реально, но долго такие люди не задержаться тут))) У меня лично уходит 3-4 часа в день. Вот только сегодня не пойму, почему-то лайков очень мало получаю, большинство постов без положительных оценок( Обидно как-то, вчера посты получали по 7-8 хороших оценок, а сегодня и одной не ставят. Немного я не пойму этого) 

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CleverHead said:

Я могу только позавидовать такой трудоспособности и умению писать посты в таком количестве. Я вот только сейчас порог в 100 сообщений преодолел. Получилось за неделю примерно.

Лично у меня в день выходит по 50+ постов, это в лайт режиме, если напрячься то можно и больше сотни сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FlappYZoK said:

К падению нужно относится нормально, потому что монета торгуется на бирже. Без падений не было бы роста. На сильных падений не отчаиваемся, а закупаем монеты, а при большом росте фиксируем деньги. Такова моя тактика.

Правильная тактика, так же ей придерживаюсь, но закупаюсь каждый день, во время падения, никогда не знаешь когда будет рост. А убыток покроет инвест, просто подольше там полежат

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена упадет, то это возможность закупиться еще больше,а потом в инвест и все будет в шоколаде, вот и будет пассивный и стабильный заработок, все равно цену устанавливают пользователи, а когда будет интерес со стороны рекламодателей, то и цена вырастет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roma46r said:

Чтобы была выплата в сатошах твой пост должен быть лайкнут,для выплаты TALK токенов пост может быть либо нейтральным,либо лайкнутым,но при минусовой оценке оплата не идет.

Та я знаю об этом. Говорю же, на каждых постах положительные оценки, минусы никогда не выигрывают, но вот почему то не доплачивают из 20 1-5 постов. Я пишу только на оплачиваемых темах!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 00:24, tas-atas said:

Если сделают анонс в выходные - этого уж точно немногие будут ожидать.

С йочатом всё-таки была другая ситуация. Очевидно, что планировалась аналогичная дайсу система, а после столь негативной реакции на новости по дайсу его просто решили отложить в дальний ящик, поскольку необходимо было заниматься поддержкой йо и другими анонсированными проектами.

Тут еще есть нюанс, как новость сообщат, т.е. если через рассылку по почте то думаю большая часть пользователей будет оповещена, а если в твитере, то меньшее количество пользователей узнает) 

По поводу YOCHAT у меня есть такая редкая мысль, думаю что YOCHAT могут не запускать до тех пор пока не будут новости или изменения по функционалу и системе оплаты и оценок TALK, т.е. биржа запустит вначале для TALK обновленную систему, а поскольку на YOCHAT будет использоваться она же или аналогичная, то потом уже запустят и YOCHAT. 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Полиция Южной Кореи раскрыла крупную группу криптомошенников   Южнокорейские полицейские арестовали 19 человек, которые выступали участниками мошеннической группы, действующей в социальных сетях. По данным властей, задержанные управляли открытым чатом, через который обманули сотни криптовалютных инвесторов.   Изначально мошенники предлагали пользователям чата законные способы вложений в цифровые активы, используя их некоторые инвесторы даже смогли получить прибыль. Такие действия преступников должны были усыпить бдительность, чтобы в дальнейшем люди без раздумий инвестировали в незарегистрированные криптовалюты. Когда инвесторы поняли, что их обманули, они потребовали вернуть деньги, но мошенники к тому времени уже заблокировали доступ к чату.   В результате расследования правоохранители выяснили, что в сети мошенников попали 308 человек, которые в общей сложности лишились примерно $19 млн.   По данным полицейского управления Южной Кореи, ещё как минимум шесть преступников находятся на свободе, скрываясь в других странах. Интерпол уже получил «красные уведомления», предписывающие арестовать их. Все участники мошеннического чата были завербованы главарём, чьё имя пока не раскрывается. Он помогал им незаконно въезжать в страну, а затем забирал у этих людей паспорта и мобильные телефоны, чтобы принудить к сотрудничеству. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425428
    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
×
×
  • Create New...