NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2054 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 minutes ago, виктор 56 said:

конечно скам, 6 лет работали, а как вы туда свои миллионы завели решили соскамиться. прекратите панику идет ддос атака на биржу.

Просто некоторые люди прочитать в новостном блоке с твиттера о том что происходит, либо банально уже переводчиком не могут воспользоватся если английского не знают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, NOWYI said:

Почему оставили оплату в сатошах - нам этого точно никто не скажет. Поэтому стоит пока радоваться что выплаты идут в двух токенах. Если до функционала оставят, то функционал пусть подольше задержится.

Да, остаётся только радоваться последним выплатам, ведь как мне скинули скриншот, то её уберут в любом случае, только опять вопрос во времени. Странное однако решение её оставить до чего-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Нельзя просто так сказать, что "инсте берут по 500к рублей за публикацию", нужно сравнивать хотя бы количество аудитории. Или вы хотите сказать, что страница в Инсте с 50 000 тоже берет за рекламу 500k рублей?

Тут если посудить, аудитория на много качественней чем в инсте, там в основном поставил лайк и пошел дальше, а тут много людей может проявить интерес и как то начать работать с каким то проектом. Ну понятно что не 50000к подписчиков, ну все же если даже каждую неделю будет кто то выкупать на 100к то уже будет курс держаться не плохо. А если будет больше проектов заходить и что то тут рекламировать? То эта сумма может в разы увеличиться. И я сейчас не говорю про ICO проекты, которые сами являются бомжами и кроме идеи у них нечего нет. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, S1r said:

Есть тут хоть один адекватный человек, которого беспокоит невозможность войти на йобит? Люди очнитесь, хватит мессаги набивать, попробуйте хотя б зайти в инвест бокс на йобите, это же жесть, столько автоботов....

Сейчас уже все нормально, хватит наводить панику, биржа нормально справилась с данной проблемой, единственное не было новостей, это немного обидно, надеюсь такого больше не повторится и вся это ситуация не сыграет на цену толика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, S1r said:

Есть тут хоть один адекватный человек, которого беспокоит невозможность войти на йобит? Люди очнитесь, хватит мессаги набивать, попробуйте хотя б зайти в инвест бокс на йобите, это же жесть, столько автоботов....

Да уже все нормально, не беспокойся, все функционирует нормально. Я проверил все вкладки, все работает, зашел на йобит с первой попытки :) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, S1r said:

Есть тут хоть один адекватный человек, которого беспокоит невозможность войти на йобит? Люди очнитесь, хватит мессаги набивать, попробуйте хотя б зайти в инвест бокс на йобите, это же жесть, столько автоботов....

Не надо пытаться заходить на сайт и тем самым мешать разработчикам чинить его, лучше посидите и подождите, отдохните от биржи и трейда

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, goofymane said:

Успокойтесь, биржа просто лагает от ддоса, я даже в аккаунт зайти посмотреть балансы и посты не могу, о каким инвестах вы вообще говорите) Просто подождите, думаю к завтрашнему дню все заработает идеально

Я думаю уже через несколько часов (или ближе к ночи) всё заработает так, как было раньше. Главное не парится и принять это адекватно. То, что нельзя посмотреть количество поставленных оценок или количество написанных постов это конечно не удобно, но ничего не поделаешь.

  • Useful or interesting 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, это несомненно так. Но вот только снятие ограничений с аккаунта будут покупать редко, а токену нужен постоянный спрос. Рекламодатели выкупать огромную массу монет не станут. У нас по просто не будет места для такого объема рекламы. Админ из форума точно не сделает пародию крана с выскакивабшей и пестрящей рекламой, а от пары баннеров на страничке особого профита нет. Так что тут что-то надо более массовое в плане услуг. Что будет рядовой пользователь готов покупать. 

Ну почему же редко ? Если при нынешней системе оплаты , Вам за какое то мелкое нарушение например запретят постинг на сутки , лишив тем самым заработка в 450 TALKов и 20 000 сатош , неужели Вы пожалеете отдать например 250-300 для того , чтобы иметь возможность постить и получить 150-200 TALKов и 20 000 сатош . Думаю нет . Возможно и больше не пожалеете , чтобы иметь возможность хотя бы сатоши получить не теряя день . Так или иначе , правила нарушают практически все , а значит возможность вывода токенов из торгов безграничная . А если сделать как Вы предлагаете , отдав 10 токенов иметь возможность получить 15 , то какое же это сжигание ? Это просто увеличение эмиссии монет и не более того ....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pashokcsgo said:

хоронить талк еще рано, у разработчиков, я думаю, есть новости для нас, которые на курсе талка конечно же положительно скажутся 

А, что сразу "хоронить"? 🙂 Конечно, еще очень даже рано хоронить наш Тальк. Но, что то он просел хорошенько, да, и целый день из-за этой ддос-атак почти что, никаких торгов, моментами кто то сливает... Может все -таки вскочет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Первый день я в расчеты не беру, там просто многие старички сливали свои запасы, смотрите на торги в следующие дни. Не могу сказать объем за прошедшие сутки ( биржа чет тупит весь день), но там по моему даже 1 битка не было.

Да, Вы правы, сейчас объемы торгов очень маленькие. Ещё пару дней назад было по 3-4 битка, а тут буквально 0,8-1. Но честно даже не знаю хорошо это, или нет. Ведь по факту сейчас Талки только продают(в том смысле, что их скупают для инвеста или ещё чего-то и потом не продают). Это по идеи не очень хорошо(  Но возможно я не прав где-то)

Да, у меня тоже биржа весь день виснет, как не зайду, то ошибку выдает.

Edited by PowerSit
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Ажиотаж разогревают ))) ну как мне кажется... Админы явно не забыли про токен и 99% что-то есть в задумках и они просто выжидают нужный момент. Явно никто из нас не сможет сказать дальнейших действий от токена и от админов в отношение толка 

Можно предполагать только то, что он чтонибудь будет стоить, но сколько никто не знает. Ажиотаж тоже подогревает интерес к монете, что тоже на мой взгляд влияет на стоимость толка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Swixs said:

Из-за чего курс Talka должен рости можно поподробнее? Я в данный момент не совсем понимаю, что должно произойти, чтобы он начал расти, сейчас куча этих токенов получают люди, он в данный момент не имеет лимита.

Ну так все же написано у меня в посте))) Оглашение каких то конкретных применений Талку кроме как инвестбокса, или же возможная его привязка к каким то событиям. Вот это вполне может погнать ценник вверх. Сморя что и как будет придумано и оглашено.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Gazman4ik said:

Неее, вообще вигня, бесмыслица. Сейчас каждый будет новые аккаунты регистрировать и абузить. Кому это вообще надо?. Было бы более-менее, если всё было бы наоборот в вашем плане. Но всё же, нынешний план оплаты- хороший.

Нынешний план оплаты устраивает большинство. А если действительно сделать такую оплату, которую написал чел, то станет только хуже. Обузеров достаточно, поэтому лучше пусть оплата останется прежней, а цена монеты вырастет)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Swixs said:

Из-за чего курс Talka должен рости можно поподробнее? Я в данный момент не совсем понимаю, что должно произойти, чтобы он начал расти, сейчас куча этих токенов получают люди, он в данный момент не имеет лимита.

курс талка может вырасти, когда людям сообщат, куда можно будет применить талк токены, вроде как обещали что за них можно будет купить рекламу, и еще какие то плюшки, а это означает, что часть полученных талков, люди будут трать внутри форума, а не сливать их на бирже, соответственно и курс токена пойдет вверх, да и если функционал будет хороший, то это увеличит спрос на талки, а по законам рынка это тоже толкнет курс вверх ))

19 minutes ago, barber crypro said:

Теперь всё на русском на форуме,даже насиройки перевели на родной язык,а то я честно сказать не мог прнять где и что,а теперь на родном языке,можно полазить и поковырятся в профиле.

в этом плане админы конечно молодцы, теперь новикам будет намного проще разобраться, как настроить уведомления, а значит что и зарабатывать талки станет намного легче, хотя кто хотел, использовал переводчик, что бы поковыряться в настройках )

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Betson said:

Никто и так не ожидал, что будет такая хорошая цена на монету Talk. Поэтому даже если решат убрать оплату в сатошах, все равно все останутся в плюсе. Тем более, цена неоднократно будет расти.

Да просто отличная цена-я честно сказать ожидал меньшую гораздо цену,а тут вон как получилось.Вобщем стимул даёт хороший-хотелось бы цену в 1000 сатошей увидеть-было бы славно.

Если монету сделают для участия в рекламных компаниях или за право участвовать в подписных компаниях-тогда думаю цену в тысячу сатошей увидим.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lyyk121 said:

Ажиотаж разогревают ))) ну как мне кажется... Админы явно не забыли про токен и 99% что-то есть в задумках и они просто выжидают нужный момент. Явно никто из нас не сможет сказать дальнейших действий от токена и от админов в отношение толка 

Они 100% не просто так ввели эту монету, потому что это было бы действительно глупо с их стороны. У них есть план действий, которого будут придерживаться. Я думаю, что функционал появиться обязательно, дело лишь времени.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 23:03, lesnik_utsa said:

Не знаю как в паре к битку - но даже в паре в рублях есть покупки по 2000-4000 рублей сейчас. И вот посмотрел на покупки биржи в рублевой паре, так там очень мелкие в основном закупки, и нет ровных чисел - то 13 талк, то 8 талк токенов покупают и продают. Или действительно школьники с айрдропа забежали или же боты.

В битковой паре тоже не заметил крупных ордеров по 1000 монет редко бывают. К моему удивлению те плотные стаканы о которых я писал опустели и курс монеты снизился!! Не думал что так быстро сольются монеты, ну может еще вариант, что ордера поснимали сами пользователи, но судя по графику большое количество монет уже сливают, т.е. для роста все меньше и меньше факторов) Бирже приготовится огласить функционал!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

116 сатох. 

Дядя Толик бреет хомяков под нолик. 

Как думаете еще сильнее сегодня просядет? Я вот в раздумий заводить с бинанса бабосы чтобы закупить или еще рано? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kirillkakashka2003 said:

Да пока не работает биржа почему то,видимо дудосят ее сильно и скорее всего в какое то время еще будет это продолжаться,так же я слышал что за талки не засчитываются пока в графе монеты

По видимому сегодня ддосят похлеще, чем в прошлый раз, я, включил ноут в 10:30 и биржа уже не работала, так и не смог зайти... И вот, уже 20:15 и проблемы все еще есть, выкидывает моментами... Смотрю, наш Тальк упал до 116 сатох ... печалька! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А йобит то при входе в инвест то лежит до сих пор) Люди, есть ХОТЬ КТО НИБУДЬ, кто не просто пишет, а хотя бы в инвест иногда наведывается? Открывается у кого-либо хотя бы через ПН?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, goofymane said:

Услышим так точно, думаю многие как и я ждут позитивных в отношении Талка новостей, сам держу много их в инвесте, заинтересован в этом) Да и если сатошки будут еще хотя бы недельку - уже шикарно будет)))

Конечно это очень странно, что админы ещё не одной новости не выпустили. Могли хотя бы сказать что сейчас с оплатой, что отключили, что оставили. Но я так понимаю, если они молчат, значит изменений пока-что никаких нету)))

Сейчас тоже хочу немного прикупить Талка для инвеста, но пока его сливают не хочу брать, уверен что в скором времени можно будет и дешевле взять. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Вот теперь увидел, случаем, что это за топик? Осмотрел раздел О форуме и все закрыто. Может быть я реально не увидел. Странно, что сразу не закрыли оплату, я над этим много думал, зачем и что)) 

Я Вас сейчас возможно очень удивлю, но мы сейчас пишем в том самом топике))) админ сюда писал 4 ноября)))

Just now, Abduraxman said:

Да просто отличная цена-я честно сказать ожидал меньшую гораздо цену,а тут вон как получилось.Вобщем стимул даёт хороший-хотелось бы цену в 1000 сатошей увидеть-было бы славно.

Если монету сделают для участия в рекламных компаниях или за право участвовать в подписных компаниях-тогда думаю цену в тысячу сатошей увидим.

сразу на ум пришла песня "фантазер ты меня называла")))) для такой цены надо резать эмиссию раз в десять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, caliban said:

да зачем все так усложнять, таймеры, инфа и т.д. Этот вопрос легко решить обнулением после полуночи, не понимаю почему сразу так не сделали, но в будущем думаю все так и будет. И еще не помешало бы посты по сатохам так же после полуночи откатывать

Ну так это же специально так сделано и менять вряд ли кто то будет. Как бы своего рода предохранитель, чтоб вы не строчили лайки как из пулемета. А посидели на форуме подольше, в течении дня несколько раз зашли, в процессе ожидания что то прочли или сами написали. Тут, с точки зрения полезности именно форуму, все правильно. Только вот пользователю не очень удобно без статистики лайков. Если бы была стата как по постингу, то можно было бы и время отслеживать доступности лайков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hhfarik13 said:

Да, впереди ещё целый месяц впереди, думаю награда найдёт своего победителя. Главное активно принимать участие и всё получится. Было бы очень круто настроить систему оповещения новых вопросов в викторине.

Я подписался на тему, но вот не могу поставить пункт, чтобы О новых постах уведомления приходили, просто не нажимается на точку, для выбора настроек уведомлений от этой темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlappYZoK said:

Нынешний план оплаты устраивает большинство. А если действительно сделать такую оплату, которую написал чел, то станет только хуже. Обузеров достаточно, поэтому лучше пусть оплата останется прежней, а цена монеты вырастет)

Я тоже считаю что не стоит ничего менять. Зачем это делать если всё нормально функционирует и на данный момент всех всё устраивает. Вот если бы не работала и были бы массовые жалобы тогда другое дело но ведь этого же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...