NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1725 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 minutes ago, youMortaL said:

Дак пампанули чтоб слить накопленное!) пока нет новостей, роста на пустом месте не будет!) 

Откуда вы взяли, что не видать нам роста курса? Обычные токены же тоже растут, хоть и нет для них применения. Чем хуже них наш Толян?) И без поддержки администрации справляемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NOWYI said:

Это вообще отлично что биржа дает такие возможности заработка. Я тоже немного жалею что не знал об этой биржи раньше и какие возможности она дает. Надеемся талк будут раздавать очень долго.

Ну тут не только же возможности заработка. Вы не забывайте про то что вам дают огромную возможность получить знания о любой криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KatfonKit said:

Вчера мне показался рост Талка был связан с падением небольшим битка. Сегодня я ещё не анализировала, но было приятно зайти и увидеть что цена более чем удовлетворительная)

Сегодня видимо киты увидели, что талк можно хорошо поднять, ведь стены были мизерные вот и воспользовались моментом, ведь перед хорошим ростом кто-то выставил ордер на 1,3 биткоина по 122 сатоши.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeoParedes said:

Я тоже считаю, что тему сильно размножили, к тому же здесь всё равно сидят и абузеры, это явно...

Закрытие темы и вынужденная миграция лишь немного усложнит жизнь, но не искоренит последнюю проблему. Это ещё смотря о каком абузе речь (ручном скорее)? Кого волнует проблема с неравномерной активностью - должны обсудить это с администрацией. Считают ли они это проблемой, если да, то как это решить тогда (без изъянов)? Иначе можно будет одну за другой тему закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно что-то, чем подкреплен такой рост, сам же сказал) Поэтому причина может быть и непростая, может просто кто-то специально бустанул цену, чтобы слить по большему прайсу, вот и все))) 

6 minutes ago, abrrikosa said:

Не знаю точно, какая причина такого сегодняшнего роста цены на Талк, но это  только подтверждает, что Талк монета нужная и интересная. Осталось дождаться новостей и рекламодателей.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dima22071978 said:

Но думаю что это временное явление с инвестом и когда выйдут новости, то и поменяют условия инвеста я так предполагаю, но с длрс условия менялись к примеру по колличеству минимального вклада в инвест

Но фридоллар начал стремительно дешеветь, поэтому, как мне кажется,  и  увеличили  минимум для входа в инвест до 10 тысяч монет. А Талк пока в  таких коррекциях не нуждается, с ним и так всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, abrrikosa said:

Не надо откатываться  прямо до прежней цены, можно остановиться и повыше. Для запаса прочности, так сказать.

Я думаю сложно это назвать пампом, так как идет медленная коректировка цены вверх, не скажу что пампят, а просто идет медленный выкуп ордеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vasileksergo said:

Да, но по цене сегодняшней - мы видим, что он очень активно растет. Даже не понятно, почему так, с учетом инвеста, он довольно на большой цене находится

Его просто немного откупили, если посмотреть внимательней, то по сути не на такую уж и большую сумму. Не выбрасывают на рынок много монет или просто уже желающие продали, а другие кто  не слил ценят дороже свое время или ждут новостей по монете. 

8 minutes ago, AnnaOleksa said:

Сомневаюсь что прям в ближайшее время могут отменить или уменьшить оплату в талках, все же только начало набирать обороты и сомневаюсь что так быстро это прекратят

 

Вы думаете такое долго продлиться? Если будет плавный рост как все и хотят, это  приведет к тому, что начисления могут легко сократить и вы будете это время вспоминать как золотое и думать что нужно было на форуме больше времени проводить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gazman4ik said:

Откуда вы взяли, что не видать нам роста курса? Обычные токены же тоже растут, хоть и нет для них применения. Чем хуже них наш Толян?) И без поддержки администрации справляемся...

Сейчас главное что бы привлечь инвесторов, тогда они все возьмут под свой контроль и мы будем рады и они смогу заработать хорошечно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mnady13 said:

Уверен что талк курс будет держаться очень долго в диапазоне 100-200 сатош, по крайней мере до того момента, пока биржа будет платить за посты на форуме. И на самом деле сейчас механизм антиспам на форуме работает очень граммотно, возможно уже работает ИИ, а не админы. Единственное когда возможна более менее существенная корекция, это если будет памп битка, но в этом случае в рублевом эквиваленте токен не упадет!

Пока те ту же 1000 сатоши платят без изменений, несмотря на то, что курс вырос с 11 до 15 к $. Я не знаю памп это или нет, но бирже респект, что не сделали перерасчет. А ИИ видимо уже работает, хотя как то странно. За весь день не даёт +1ны ставить, хоть и по делу и не подряд ставлю.

  • Useful or interesting 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arseniy22110 said:

Довольно щедрый подарок от биржи. Очень надеюсь, что получение талк токенов продлится до конца года. Очень верю, что цена будет от 250. А так интересная идея для получения токенов.

Это пожалуй, лучшее что делала биржа, для общего пользователя )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valkyr said:

Абсолютно согласна! Деньги должны делать деньги. В идеале, конечно же.

А в случае с хранимой криптой, конечно PoS - это обязательное условие, при выборе инструмента.

К сожалению и в PoSе есть слабые места , кошелек должен быть в сети максимально возможное количество времени , да и объемы монет желательны немалые , для относительно быстрых начислений . Сейчас столько новых вариантов заработка на пассиве , что можно поискать какой нибудь с меньшими энергозатратами . Правда с безопасностью будет несколько хуже . Можно конечно что то из все более расширяющегося списка DeFi подобрать . Так что всегда можно найти выход .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох я вижу тут не угарают разговоры о талке😂сколько постов в сутки,как же популярен стал талк(как когда то топик о йода,который уже многими позабыт).

Я согласен,что цена на старте порадовала реально всех,а то что сейчас токены выдают в больших количествах,то это плохо может влиять на цену.Поэтому админам стоит отключать оплату по акции "поставь 50 лайков и получи двойную оплату в талках"

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Вы думаете такое долго продлиться? Если будет плавный рост как все и хотят, это  приведет к тому, что начисления могут легко сократить и вы будете это время вспоминать как золотое и думать что нужно было на форуме больше времени проводить. 

Та я и сейчас рада тому что так во врмея узнала про форум, и токен рости начал хотя перед этим упал в такие низа при выходе на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gazman4ik said:

Откуда вы взяли, что не видать нам роста курса? Обычные токены же тоже растут, хоть и нет для них применения. Чем хуже них наш Толян?) И без поддержки администрации справляемся...

Толян может жить и год, — вполне вероятный расклад. Был вон micro при 1% инвеста по рублю и более долгое время, больше года, если ничего не путаю, а чем Толич хуже? Разве что, тем, что его получают за посты и это может негативно влиять на курс. Но думаю, если бирже будет нужно, они это как-то скомпенсируют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,а вот 100 TALK за 50 лайков дают при каких условиях?Просто кто-то писал что если 50 лайков ставишь комменты людям у которых 100+ постов,то в итоге получаешь не 50 TALK , а 100 TALK.Я все сделал,но дали 50,почему так?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gamaley said:

Я думаю сложно это назвать пампом, так как идет медленная коректировка цены вверх, не скажу что пампят, а просто идет медленный выкуп ордеров!

Пусть это будет микро-памп. Меня очень даже устраивает такая корректировка цены. Главное, пусть не останавливаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Valkyr said:

Ну тут остается выдвинуть предположение, что самой биржей цена пока никак не регулируется, нет стенок на выкуп. По сути, сейчас талк в свободном плавании. И слава богу, плавает он хорошо) Но это потому, что в него верят. Его слив никому невыгоден пока что.

Как минимум выгодно сливать каждому кто пишет на форуме, и спокойно переводить в битки, тем более что сейчас биток нехило так прет вверх и по сути фиксировать сейчас прибыль это очень правильно решение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Его просто немного откупили, если посмотреть внимательней, то по сути не на такую уж и большую сумму. Не выбрасывают на рынок много монет или просто уже желающие продали, а другие кто  не слил ценят дороже свое время или ждут новостей по монете. 

Вы думаете такое долго продлиться? Если будет плавный рост как все и хотят, это  приведет к тому, что начисления могут легко сократить и вы будете это время вспоминать как золотое и думать что нужно было на форуме больше времени проводить. 

Да не будут сокращать получения токенов за сообщения на форуме, скорей всего это временное явление, если так и будет продолжатся в чем я сильно сомневаюсь так сами пользователи цену всеравно сольют в скорем так как фармится много тут будет тем более есть наплыв новых участников!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Ох я вижу тут не угарают разговоры о талке😂сколько постов в сутки,как же популярен стал талк(как когда то топик о йода,который уже многими позабыт).

Я согласен,что цена на старте порадовала реально всех,а то что сейчас токены выдают в больших количествах,то это плохо может влиять на цену.Поэтлму админам стоит отключать оплату по акции "поставь 50 лайков и получи двойную оплату в талках"

Та я почему-то прям уверена что через недельку вторую отключат эту оплату. А хотя биржа намного больше зарабатывает с того что мы тут общаемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, roma46r said:

Ребята,а вот 100 TALK за 50 лайков дают при каких условиях?Просто кто-то писал что если 50 лайков ставишь комменты людям у которых 100+ постов,то в итоге получаешь не 50 TALK , а 100 TALK.Я все сделал,но дали 50,почему так?

Смотри за лайки ты получаешь максимум 1лайк - 1 талк, максимум 50 -  100 никогда с лайков не дадут
Но когда ты лайкаешь за сутки 50 человек и в колонке у тебя показывает 50, через неделю ты получишь за каждый пост не 10 , а 20 талк. Только так)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fermer2882 said:

Я думаю, что когда объявят новости о функционале токена или любые другие новости, которые положительно влияют на форум, то токен с лёгкостью монет пробить 200 сатош и даже выше...

Да и теперь цена на приличном уровне, вчера была цена 115 сатош, а сейчас уже 135 сатош, видно, что монетой многие интересуются, а это очень круто. Биржа кстати тоже может участвовать в этом, и увеличивать цену специально, но 100 сатош нас думаю бы тоже вполне устроило 😉. А так после введения функционала точно увеличится цена, так как будет сплошной закуп 🙂

  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gamaley said:

Я думаю сложно это назвать пампом, так как идет медленная коректировка цены вверх, не скажу что пампят, а просто идет медленный выкуп ордеров!

Курс талка сейчас легко поднимать не успели еще налить большие стены, наверное из-за того, что сливали во второй и третий день много монет. Скорее всего последует скоро падение талка. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roma46r said:

Ребята,а вот 100 TALK за 50 лайков дают при каких условиях?Просто кто-то писал что если 50 лайков ставишь комменты людям у которых 100+ постов,то в итоге получаешь не 50 TALK , а 100 TALK.Я все сделал,но дали 50,почему так?

Не при каких, либо Вы не так поняли, либо Вам соврали. Больше 1 Талка за лайк не платят, но вот при выставлении 50 лайков за пост оплачивается не 10, а 20 Талков.

3 minutes ago, Arson98 said:

Ох я вижу тут не угарают разговоры о талке😂сколько постов в сутки,как же популярен стал талк(как когда то топик о йода,который уже многими позабыт).

Да уже пора бы наверно и прикрыть топик, а то по кругу одно и тоже мусолится и одни и те же вопросы на каждой странице задаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, slysweetandy said:

Толян может жить и год, — вполне вероятный расклад. Был вон micro при 1% инвеста по рублю и более долгое время, больше года, если ничего не путаю, а чем Толич хуже? Разве что, тем, что его получают за посты и это может негативно влиять на курс. Но думаю, если бирже будет нужно, они это как-то скомпенсируют.

Нужно брать так же во внимание то, что Талк можно будет и применять для функционала форума и рекламы, а значит весомая часть будет уходить, а не только сливать курс, так что тут много нюансов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...