NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1482 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне вообще кажется , что лайки надо начинать оплачивать вместе с постами . Сначала человек должен в какой то мере показать себя написав сто годных постов . И лишь после этого , когда станет ясно , что он хоть в какой то мере знаком с темой криптовалюты , можно давать ему возможность оценивать чужие знания . А так , зачастую совершенно несведущие в теме люди берутся оценивать знания других форумчан , делая это чаще всего абсолютно неадекватно . А по поводу взаимных оценок , это могут быть как  мульты , так и сработанные за время проверки на бота группы лиц . Чуть не написал преступные )))

Да - согласен полностью, также все таки рано или поздно прийдется идти по одному из двух путей. Либо по ужесточению прокачки для новичков, либо по урезанию выплат тех же талков всем. Развитие форума без потрясений дальше не может идти. Хорошо конечно, что есть примеры на других форумах с хорошей или плохой реакцией на изменения прокачки. Есть хоть небольшие, но шансы не наступать на чужие ошибки и вырываться вперед не тратя время в пустую, букусуя на месте. Все таки сейчас есть отличные шансы догонять лидера из криптофорумов.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, notyourriches said:

Продал свои 500 монет по 1.52₽. Если честно, такой ценой я был приятно удивлен, т.к. зная Yobit, ожидал ценник, исчисляющийся копейками, но никак не рублями. Такие цены мотивируют

Ну это вы грешите на биржу. Биржа раньше имела конечно спорные отзывы. Но за последний год-полтора она стала одной из топовых в СНГ сегменте. Да я сам по себе заметил что стал на ней торговать гораздо чаще чем до регистрации на форуме.

Проведенный листинг талк токена подтвердил их хорошую репутацию и у меня (думаю и у многих других) к ним есть лишь огромные слова благодарности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, abrrikosa said:

Сейчас по 125 сатошей продают, просела немного цена. Думаю, что сегодня продают те, кто вчера хотел дождаться цены выше 200, а теперь сомневаются.

Аххаха, пуская продают, а я держу пока, верю что в ближайшие дни будет памп такой же, как и с фридолларс. Ибо кто не рискует- тот не пьёт шампанское. Все надежды на китов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно основная масса форумчан была бы не против, что бы инвест усложнили, а еще лучше убрали вовсе. Только некоторые старички - которые в инвесте сейчас оставили пару тысяч токенов талк думаю не будут возражать оставить инвест. 

С другой стороны 1 процент это не критично на средней дистанции, а вот в долгую конечно исход печальный будет, особенно если никак дополнительно не поддерживать токен

Я тоже считаю пока инвест действует как стопор от слива монеты и процент не большой, к тому же биржа может поменять условия вклада в инвестбокс. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Все не вернутся) за написание постов возьмутся те кто увидел для себя в этом возможность подзаработать и считает этой нормальной оплатой) Думаю сейчас после открытия торгов по TALK, посмотрели на курс, посчитали) и увидели что это неплохой способ подзаработать и будут пробовать это сделать) Тем кто ушел с форума причин вернуться сейчас предостаточно) и до сих пор оплата сатошами, и оплата TALK, и инвест по TALK, и хороший курс TALK, и обещанный функционал еще, так что ждем обратно)

Сейчас 1  Талк  стоит 120 сатошей, за 1  пост дают 10 Талков. Да это супер оплата, на разных сайтах для зароботка в соцсетях, чтобы заработать такие же деньги приходится выполнять гораздо больший обьем работы.  Для тех, кто умеет писать и  хоть немного разбирается в  крипте, тут сейчас просто золотое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну я пока особо не продавал - говорят курс достигал и 200 сатошек - мне просто не удалось поймать этот момент - 165 вроде я вчера видел самое большее по курсу.

не боитесь, что цена и дальше будет снижаться? или ждете оптимистичных новостей по вариантам использования форумного токена и держите в инвесте?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Твоя ава соответствует твоим умственным способностям. Ты вообще из этой темы куда-нибудь выходишь или мозгов хватает только здесь троллить? Ты зачем мне этот свой высер написал, где пруфы покупок? Ещё один нуб с постами из воды, я тебя постоянно игнорировал из-за твоих тупых постов для ламеров, но ты сам зачем-то ко мне приперся, больше никогда не отсвечивай у меня на горизонте.

Уважаемый крутышка из старичков , нужно быть вежливее с людьми и не переходить на личности . Это отнюдь Вас не красит , поверьте ) В Ваших постах , "воды" гораздо больше , если судить без оглядки на Вашу "легендарность " ) .И к Вам , уважаемый , я отнюдь не припирался , Вы не из касты неприкосновенных , чтобы спрашивать Вашего величайшего соизволения разрешающего ответить на один из постов , написанный рукой величайшего ..... Так что , можете просто не отвечать на мои комментарии Ваших великих опусов . Я отнюдь не расстроюсь ) А вообще , форум - место , где каждый может иметь свое мнение . Главное уметь его высказывать , спокойно и аргументированно , не переходя на грубости ) Грубость , это зачастую отсутствие нормальных аргументов 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, notyourriches said:

Продал свои 500 монет по 1.52₽. Если честно, такой ценой я был приятно удивлен, т.к. зная Yobit, ожидал ценник, исчисляющийся копейками, но никак не рублями. Такие цены мотивируют

Та ладно, йобит никогда жадным не был. По срокам ответственности нет, это да, но щедрости им уж явно не занимать. Я с запуском Талка заработал 31к рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Вряд ли мы будем наблюдать за ситуацией торгов по толк токену и как с фри долларсом он через пару дней будет в районе курса под 500 сатошек, такого не будет вовсе ибо толк токену нужна стабильность в первую очередь и они сами ее сделают, инвестбокс процентый и пока-что  токен без предназначения и эмиссией меньше чем у фри не будет давать выхлопов вовсе, если бы было 10 процентов то другое дело, но это 1 процент 🙂 Так что нам остается ждать, как токен будет плавно еще падать недельку и закрепится в районе сотки по курсе и будет так стоять до прикрутки функционала.

Конечно как с Фришкой не будет, но честно говоря и не думаю, что будет только падение даже до объявления функционала. Да и инвест мне кажется уже нужно менять, странно, что его оставили в первоначальном виде. Ну а так конечно посмотрим. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gazman4ik said:

Аххаха, пуская продают, а я держу пока, верю что в ближайшие дни будет памп такой же, как и с фридолларс. Ибо кто не рискует- тот не пьёт шампанское. Все надежды на китов...

C какой радости? У вас во первых 200 сообщений и лишь 100 оплачены по толк токену и то не факт, ведь оплата происходит в течении семи дней, во вторых толк токен стабильный токен и к нему будет прикручен функционал и прочие факторы, дающие ему стабильность в первую очередь как и задумывалось до торгов и писалось мною не однократно, инвестбокс в 1 процент сейчас будет вливать объемы? 🙂 Ибо за прошлый час они достигают лишь 0.5 биткоина и то, это наверное юзеры долили, ибо я вчера почти 0.15 забрал с толк токенов, в районе 2 тысячи долларов. Так что я лично не надеюсь на рост курса, сейчас он будет медленно падать, пока не прикрутят функционал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

На просадку можно смотреть с разных сторон. Во-первых, мы ждали обвала цены сразу, но снижение пошло постепенно и плавно, во-вторых, это не стейблкоин, чтобы держаться на одном уровне, в-третьих, многим, кто хочет закупиться нужна именно просадка, чтобы потом пойти в рост. Тут много чего можно думать и действительно не знаешь, в какую сторону и когда пойдёт. Ну а новости скорее всего выкатят после какой-то пиковой отметки, возможно их будут выдавать дозированно, корректируя курс.

Я вот тоже попытаюсь частично перезакупиться Талком, пока цена падает это тоже можно использовать с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Не думаю , что бирже пришлось участвовать в торгах . Поверьте , там сидят не дураки , чтобы зря тратить сатоши видя что и курс неплох и обороты вполне устраивают . Если бы монета пошла сильно или резко вниз , то вполне возможно , что площадка бы вмешалась . Но выкупать монеты у трейдеров активно зарабатывающих на волантальности при довольно неплохом курсе ...., извините , это нонсенс и выбрасывание денег на ветер .

Я конечно согласен что полностью биржа не выкупала все токены, но частично поддерживала торги. Это было хорошо заметно. В стакане срабатывали покупки одинаковых сумм целыми столбцами. Это типичный пример работы ботов. А боты на этом токене могли озорничать только от биржи. Люди не будут рисковать с неизвестным токеном. Тем более что цена на него идет все время вниз. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже целый день идёт падение цены, но думаю это временный результат, просто пошел хайп в нете и новички бегут на форум выставить 50 оценок, и получить монетки, там в ордерах очень много  маленьких сумм, думаю скоро всё наладится!!! всем плюсиков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Конечно как с Фришкой не будет, но честно говоря и не думаю, что будет только падение даже до объявления функционала. Да и инвест мне кажется уже нужно менять, странно, что его оставили в первоначальном виде. Ну а так конечно посмотрим. 

Ну так инвест сейчас как раз и привлекает людей для того, чтоб покупать монеты и хранить, а не только сливать постоянно. Убрать инвест и сразу начнется слив.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lavina123 said:

Инвестбокс очень даже кстати штука для Талка, здесь очень разные люди, одни жадные и всё в инвест кидают, другие боятся и делают много ошибок когда наблюдают за курсом и по глупости продают, некоторым всё равно что и как, каждый день продают что накопили, есть и те которые все по стратегии действуют, так что курс будет играть по тихонько и держать свою стабильность.

В любом случае, всех нас объединяет общее, это талк токен. Судя по сегодняшнему комментарию в теме от модератора, нам останется только талк токен в качестве оплаты, вероятно уберут все дополнительные бонусы. Нет оснований ему не верить, ведь талк и был создан, чтобы заменить оплату в сатоши.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья, есть ли какие новости по монете? Когда функционал собираются заводить? Просто толян там себя не важно чувствует, все набросились и давай бить, то есть лить)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melpres said:

Та ладно, йобит никогда жадным не был. По срокам ответственности нет, это да, но щедрости им уж явно не занимать. Я с запуском Талка заработал 31к рублей.

нормально у тебя вышло , это месяца за три вышло ? в телеграмме вообще суммы крупные писали , неужели на 60000 рублей можно было успеть постов написать . Когда вообще начали talk начислять ?

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

ну с облегчением можем выдохнуть) торги прошли весьма успешно. У меня тормозила система совсем незначительно и все уровни какие хотела поймать я смогла. Видимо биржа все же справилась с исправлениями в системе безопасности на ура. Теперь осталось дождаться функционала

у меня, кстати тоже глючило только в самом начале, и не так сильно, как на дропе по фридолларсам )) может это и биржа что то там улучшила, а может просто людей на торгах по талку было не так много, все таки талков фармило намного меньше людей, чем фридолларсы, это заметно даже по количеству спамных постов до дропа и после ) а функционал однозначно нужно уже объявлять, а то что то талк теряет свои позиции, хотя даже при нынешней цене, оплата очень хорошая )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

Уже целый день идёт падение цены, но думаю это временный результат, просто пошел хайп в нете и новички бегут на форум выставить 50 оценок, и получить монетки, там в ордерах очень много  маленьких сумм, думаю скоро всё наладится!!! всем плюсиков)))

Так всё равно им чтоб заработать нормально нужно ждать 7 дней. А 50 монет мало что изменят для курса. Но я ожидаю спад, надеюсь не слишком сильно просядет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melpres said:

Ну так инвест сейчас как раз и привлекает людей для того, чтоб покупать монеты и хранить, а не только сливать постоянно. Убрать инвест и сразу начнется слив.

Я где-то написала "убрать"? По-моему "менять" означает несколько иное. Инвест под 1% без условий с очень низким порогом входа для "долгоиграющего" токена губителен.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Хотелось бы тоже не видать на горизонте Talk красную свечу, но такое невозможно так как все хотят сразу получить побольше прибыли, а такое невозможно и поэтому многие сразу же будут сливать свои монеты.

Основной обьем Талка  сольют за дня три, а когда его станет меньше на руках, тогда и  начнется колебание цены. Думаю, что  цена еще будет подниматься, и  не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

Уже целый день идёт падение цены, но думаю это временный результат, просто пошел хайп в нете и новички бегут на форум выставить 50 оценок, и получить монетки, там в ордерах очень много  маленьких сумм, думаю скоро всё наладится!!! всем плюсиков)))

И вчера вечером ближе к 20 мск цена толк токена собственно тоже падала и оно и понятно, объемы торгов уже 0.5 биткоина и все стихло, остается лишь ждать действий от йобита и к примеру прикрутки функционала к токену, что даст ему наоборот - медленный и стабильный рост, а не падения как было уже сегодня. Потому-что держатели токена это лишь мы и на торги влились все токены от нас, а их и не много и инвест не дает эмиссию с воздуха хорошую как было на фри, по этому для меня лично и было ожидаемо, что через часик или два торги стихнут. Остается лишь копить и ждать пару месяцев нужный момент и курс под 300 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Правда главные отличия толк токена от фри долларс токена в их сроках, толк токен пойдет на долгосрок и я 2000 долларов вчера хоть и вывел, теперь буду до февраля его копить и в инвесте плодить, периодически возможно закупая по низкой цене за оплату сатошную с сообщений, ведь ее пока-что не выключили и уже задавались по поводу нее прямые вопросы и если оставили инвестбокс и акцию с двойной оплатой точно, то сатошную если оставят - все в шеколаде, на форум вполне жить можно будет людям. у которых нет семьи и доход серьезный не нужен, причем хорошо жить, 2 тысячи баксов вчера показали себя с очень хорошой стороны 🙂

Видимо вы длительно время здесь проводили на форуме, раз смогли заработать целых 2000 баксов! Если не секрет, поделитесь на чем именно так получилось, потому что я лето профукал этот форум, не было честно говоря возможности здесь присутствовать!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, hristov450 said:

Я выше написал по этому поводу, а наши пампы и дампы тут не помогут, потому что основная часть монет уже находится у некоторого круга людей, а это может значить только одно что теперь они будут ставить свою цену на них, скоро новости вас сильно удивят касательно эмиссии.

Не думаю что какие либо новости по эмиссии монеты будут кем либо официально опубликованы . Скорее всего это будут личные подсчеты . А если в общих чертах , то эмиссия не может превышать процент из всех инвестов и нашу ежедневную деятельность на форуме . Если первую часть биржа может посчитать , то вторая является числом весьма непостоянным и часто меняющимся .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, archy44 said:

У меня тоже перед торгами лежали в инвестбоксе, даже не хотел выводить просто необходимость была. Планирую заработанные ложить в инвест.

И  по какому курсу в итоге продали если не секрет - нормальную прибыль удалось зафиксировать в итоге? Просто я пока что не спешу с продажами пусть и дальше понемногу приумножаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...