NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1479 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 minutes ago, RostyanTT said:

Насколько я знаю выкупали Talk киты, даже мой знакомый который имеет крупный капитал скупал монеты из за того, что много хом хотели выйти и это стало хорошей возможностью получить солидный процент.

Учитывая что инвестбокс даёт 1% в день , основной объём выкупа был 150+ , то долго  им придётся ждать хороший процент прибыли пока цена идёт вниз ,новости могут простимулировать цену ,но их пока нет и когда будут непонятно))) но я тоже в инвесте ))всем плюсиков )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cudro said:

Да, как-то пока с Толиком туговато, нужно ждать от админов чего-то чтобы изменило его движение, потому что сейчас как я могу наблюдать курс идёт вниз.

В ближайшее время я бы не ждал каких то телодвижений, так как курс и так очень "вкусный". Для спекулей да, движение курса не приятное, но это пока, рано или поздно устаканиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, RostyanTT said:

Насколько я знаю выкупали Talk киты, даже мой знакомый который имеет крупный капитал скупал монеты из за того, что много хом хотели выйти и это стало хорошей возможностью получить солидный процент.

Ну а как известно киты не будут побриты на йобите)) По крайней мере цена Талка даже сейчас на высоком уровне, так как откуп был дорогой, то однозначно его пропампят, но все кто тут думаю что цена будет гораздо ниже нынешней сильно заблуждаются.

Лично мое мнение, что цена будет после новостей около 300 сатошей. А новости будут интересными, так как скорее всего за пост теперь будут давать 1 ТАЛК, а не 10 как раньше с х2.

Администрация в любом случае не захочет в будущем иметь миллиарды талков, так что готовьтесь.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Должно быть многие из тех, кто тогда ушел, сильно сейчас об этом пожалели, но честно говоря, мало кто ожидал такой цены за талк на старте торгов, мысли по цене были в разы меньше. Теперь дело за малым, удержать уровень в сотню сатош, как раз это тот самый важный уровень где можно увидеть, существует ли поддержка от биржи. 

Все таки прав был тот , кто придумал пословицу " Аппетит приходит во время еды " ) . То все были рады ценнику в 50 сатош , и были готовы любить токен до конца жизни за такую цену ... А теперь уже сотку удержать )) Не забывайте , мы сами ничего не удержим , потому что не имеем способов бороться с эмиссией и по итогу рынок перенасытится ....Так что ценник будем поддерживать биржа и какой она выберет уровень , пока не ясно . Мы сможем только пампить , дампить монету время от времени ...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, white said:

временное снижение. пока что слишком много желающих продать, так как нет функционала для токена. как только он появится, то будет и спрос на талк.

Естественно, что курс все время расти просто не может, конечно будут и падения. Верю, что курс будет нормальным и стабильным, а хомячки-аналитики пусть сливают все и уходят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Не получится катать, желающих продать будет больше чем купить, поэтому курс вниз будет, и пока не будет функционала так и будет продолжаться, поэтому я и писал, чем раньше огласят функционал тем выше будет курс монеты после оглашения. Тут функционал получше чем у DICE может быть, тут возможностей побольше и поширше) Цена на TALK неплохая но понятно что без функционала она не будет держаться. 

TALK другой проект, не однодневка, имеет привязку к форуму, поэтому сколько будет существовать форум, столько будет существовать и TALK и наоборот) 

Одного функционала мало, нужно отсекать как минимум твинководов, как максимум уже писал челик - делать ограничения по рангам на количество получаемых talk. 

 

Фигово если х2 уберут за 50 лайков т.к такая схема работает когда с майнером сделали кол-во монет х2 но не в обратную сторону, есть мнение что talk совсем не вырастет в 2 раза в цене если уберут бонус и  в день будет 250 монет.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

временное снижение. пока что слишком много желающих продать, так как нет функционала для токена. как только он появится, то будет и спрос на талк.

Это главная задача, на которую возлагаю надежду, особенно на долгосрочные перспективы. Прошло не так много времени, после начала торгов Talk, буквально вчера. Думаю, что цена поднимется на токен Talk, после того, как опубликуют обновления Talk. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dima22071978 said:

В инвесте держат скорее всего свои монетки и ждут дальнейших инструкций по токену от биржи, точнее новостей. Сейчас монетка во флэте находится стабильная ценник на нее 

Да у кого монет было, все сразу по такому курсу их и слили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ilisimlio said:

Да вы правы, на монете без блокчейна этого просто не отследить. 
Новостей нет второй день, вопрос стабильной цены... на какой цене она будет стабильна ? 
Есть, кто будет писать сообщения на цене 10 сатоши ?)

А чего еще ожидать? Пока-что выхлопа никакого нет и ценник будет падать вплоть до 100 сатошек по курсу за толк токен и ничего не остановит этот процесс кроме функционала токена, ведь все уже давным давно продали свои токены на торгах по максимальной цене, надеюсь на это по крайней мере, и идут продажи чисто с инвестбокса и ежедневного процента и в списке ордеров одни продажи 🙂 Так что будем ждать сейчас в ближайшие дни функционал толк токена и  будем его копить опять пару месяцев, ибо после функционала он будет медленно, но стабильно расти в курсе и будем потом фиксировать прибыль 🙂 

  • +1 4

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kingkong1510 said:

Я не думаю, что люди будут рады получать меньшую прибыль, чем получали в биткоинах до этого талка. Поэтому нельзя, чтобы курс опускался ниже 100 сатошей.

Курс конечно немного просел, но я все же надеюсь, что организаторы привяжут токен к рекламе и т.д. и тогда токен сам по себе расти будет, а не только поддержку от биржы ждать, ведь она не безграничная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Когда я здесь начинала, оплаты за лайки вовсе не было, её ввели после перехода на Талки. То есть новички не получают по Талку за проставленный лайк, пока не напишут 100 постов? Тогда почему они в чате писали о получении 50 Талков сразу после регистрации, не понимаю.

В чате, что только не напишут порой, хуже чата, только телега, там совсем кошмар. Один что-то написал урывком, другой подхватил и понеслось с бешенной скоростью от поста к посту, с ошибками и наворотами на первое сообщение. Талки новички не получают до сотни, это я Вам как новичек говорю )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, next333 said:

ну как и все просто отвечая друг другу. Включаешь уведомлялки  в настройках форума и .

 

spacer.png

 

Без этой фичи реально было не очень просто писать 40-55 сообщений в день, а с уведомлениями 30-40 при том что отвечаю не на каждое встречное сообщение.

Не зря говорят век живи век учись. Как мне этого не хватало - хотя именно в этом топике - стараюсь прочитывать подряд все сообщения, чтобы не пропустить чего то интересного. Вот спасибо Вам огромное. В других темах теперь легче будет поддерживать беседу.

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ilisimlio said:

Да вы правы, на монете без блокчейна этого просто не отследить. 
Новостей нет второй день, вопрос стабильной цены... на какой цене она будет стабильна ? 
Есть, кто будет писать сообщения на цене 10 сатоши ?)

Я считаю, что теперь достаточно удерживать уровень в сто сатоши для талк токена, что точно сможет  удержать большинство пользователей на форуме сейчас и набирать новых пользователей, плюс не стоит забывать об инвесте в 1%, что дополнительно мотивирует не продавать токены сразу. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cyber Archer said:

В ближайшее время я бы не ждал каких то телодвижений, так как курс и так очень "вкусный". Для спекулей да, движение курса не приятное, но это пока, рано или поздно устаканиться.

Все может довольно быстро измениться.
Просто падение может спровоцировать массовый выход и каждодневное не холдерство, а продажи )
Будут события - будет больше холдеров, а ведь для жизни именно этой монеты это нужно.
Но с другой стороны, какая разница сколько стоит монета, если фикс прайс в битке будет или фиате, по-сути монета просто для размена.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

Да оно заметно, после старта торгов пользователей немного добавилось - видимо многие сидели в стороне, но когда увидело что на форуме еще и заработать можно, то кинулись массово писать посты))) Ну посмотрим, цена точно будет нормальная, ведь зарабатывают токенов на форуме не так и много, спрос будет. 

Это не про нас ( что кинулись писать), к сожелению времени стало на процентов так 90 меньше... иногда узнаю о чем то уже спустя приличное количество времени! А профит он конечно такой)) стимулирует и привлекает  пользователей интересных и не очень)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Все таки прав был тот , кто придумал пословицу " Аппетит приходит во время еды " ) . То все были рады ценнику в 50 сатош , и были готовы любить токен до конца жизни за такую цену ... А теперь уже сотку удержать )) Не забывайте , мы сами ничего не удержим , потому что не имеем способов бороться с эмиссией и по итогу рынок перенасытится ....Так что ценник будем поддерживать биржа и какой она выберет уровень , пока не ясно . Мы сможем только пампить , дампить монету время от времени ...

Я выше написал по этому поводу, а наши пампы и дампы тут не помогут, потому что основная часть монет уже находится у некоторого круга людей, а это может значить только одно что теперь они будут ставить свою цену на них, скоро новости вас сильно удивят касательно эмиссии.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Да он за целый день так скакал что я не успела ловить какой курс в данный момент. Сейчас вот снова чуток поднялся. Но я все же думаю что скоро будет его памп

Да возможно,если обьявят через пару дней применение на форуме,то возможно пойдёт папм,если обяжут всех пользователей держать определённое количнство токенов для оплаты за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Не зря говорят век живи век учись. Как мне этого не хватало - хотя именно в этом топике - стараюсь прочитывать подряд все сообщения, чтобы не пропустить чего то интересного. Вот спасибо Вам огромное. В других темах теперь легче будет поддерживать беседу.

Меня тоже настораживало что  когда кто-то отвечает на твой пост можно зачастую не увидеть этого ответа , а оказывается он  оно как уведомления есть только их нужно включать самому 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Это главная задача, на которую возлагаю надежду, особенно на долгосрочные перспективы. Прошло не так много времени, после начала торгов Talk, буквально вчера. Думаю, что цена поднимется на токен Talk, после того, как опубликуют обновления Talk. 

судя по количеству ваших постов, вам удалось скопить хорошую сумму токенов. вы продавали или решили получать доход от инвеста?

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест может заинтересовать определенные круги на бирже. Пример токена микро тому пример. Цена на токен довольно долгое время показывала рост. Но к сожалению сейчас стоит около 1 сатоши. Думаю с талком таоке не будет. Рост правда до умопомрачительных высот ждать не стоит.

  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Это не про нас ( что кинулись писать), к сожелению времени стало на процентов так 90 меньше... иногда узнаю о чем то уже спустя приличное количество времени! А профит он конечно такой)) стимулирует и привлекает  пользователей интересных и не очень)

Да - однозначно маркетинг не прошел зря - привели с айрдропом много новичков, которые после написания 100 постов бросили форум, но спустя неделю раздали талки и получилось больше чем за айрдроп не спроста, даже у новичков, таких как я на этом форуме. Остальные посмотрели и вперед снова на форум - но на долго ли их хватит вот вопрос конечно...

  • +1 1
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ecolog227 said:

Это максимальный вариант. Не все делают 450 толка в день, не все толки лежат в инвесте - вон их сколько в стаканы налито. Но цифры все равно вполне адекватные, так что на стабильный курс, хоть и возможно поменьше нынешнего рассчитывать можно.

Ну ниже 100 сатошек ходить вряд ли будут и сегодняшний день это показывает, толк токен будет медленно и стабильно падать в курсе по пару сатошек в день вплоть до 100 сатошек, пока не огласят и не будет реализован функционал токена, а там уже разворот событий, но быстрых скачков как на торгах больше не будет и вряд ли это на пользу толк токену, ведь ему нужна стабильность и вот поэтому проценты в боксе ежедневные не 10, как у фри долларс были, а 1 процент 🙂 Стабильность выше всего как и выплаты на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Fartovii said:

хех) вчера мог бы их продать и иметь  очень хороший профит )) а я тормоз не продал свои токены и теперь очень жалею , в минусе на 20 долларов)

Я тоже вчера мало продал, за 130-160. Немного оставил, чтобы потом дорого буду продать. Не думал, что когда цена 180 был, потом будет падать. На длрс монете до 400 вырос цена, надеялся на талк монете тоже такая цена будет. Сейчас примерно 130 стоит и продолжается падение. Но всякое может быть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kassex said:

Инвест может заинтересовать определенные круги на бирже. Пример токена микро тому пример. Цена на токен довольно долгое время показывала рост. Но к сожалению сейчас стоит около 1 сатоши. Думаю с талком таоке не будет. Рост правда до умопомрачительных высот ждать не стоит.

Да стабильность будет,конечно до 1 сатош он наверное не упадёт,но вот до 10-50 вполне вероятно.Вы верно заметили,что он не может постоянно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Unsaliko said:

Меня тоже настораживало что  когда кто-то отвечает на твой пост можно зачастую не увидеть этого ответа , а оказывается он  оно как уведомления есть только их нужно включать самому 

Все таки форум очень гибкий ко всяким настройкам. С каждым днем он все больше и больше мне нравится. Вот и первые уведомления стали появляться. Форум уверенно двигается к постоянному увеличению онлайна - талк действительно хорошо помог в этом. Главное не сбавлять обороты и двигаться вперед. 

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...