NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1477 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, pipka14 said:

Да он за целый день так скакал что я не успела ловить какой курс в данный момент. Сейчас вот снова чуток поднялся. Но я все же думаю что скоро будет его памп

Пампа не будет, курс +\- такой и будет, многие хотели бы курс 100 сатош, а тут их порадовали. Если отменят плату за сатоши, то 150 сатош за Талк, это очень хорошая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, znakank5 said:

Так же можно было сказать и о тех, кто хотел закупиться - закупился. А значит наверняка закинули токены в инвест и будут их постепенно продавать. Думаю новости объявят, когда будет необходимость поддержать курс, но на долго ли этих новостей хватит цене талка, это хороший вопрос. Скорее всего эти новости выпустят уже в течении месяца.

Я бы хотел как можно раньше узнать информацию о функционале, но зависит это от администрации сайта. У меня большие надежды на это. 

 

2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Часто тоже вижу на своих постах минус 1 как минимум. Честно становится обидно за такое-. Всегда пишу сам и стараюсь толковую информацию. А кто то просто видимо разбавляет свои оценки - так сказать, чтобы одинаковые не ставить. Есть же люди, которые о последствиях совсем не думают... Ну чтож - это дело каждого - двигаемся дальше. Сегодня кстати заработанные талки на 530 рублей продал за сутки отличный результат

Многие недовольны подобной системой оценки постов и её нужно в самое ближайшее время пересмотреть. Как-то нужно оградить некоторых пользователей от возможности проставления оценок на постах. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну да, провели розыгрыш на майнеры, ещё вроде есть конкурс на прогнозы и просто темы по тематики форума, вроде как викторина с призами. Я до сих пор не вижу функционала какого либо, может я не там смотрю? 

Да никто не видит, т.к. не было никакой информации. Пока что биржа не торопится с новостями ни по функционалу, ни по отмене оплаты сатошами, ни что будет с удвоением.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ruslan413 said:

Конечно это очень хорошо, даже круто я бы сказал. Я сейчас так и буду делать-писать и складывать всё в инвест, всё таки уверенность у меня появилась. Возможно к новому году ещё прибавиться пару сотен баксов за непыльную работёнку.

Ну инвест честно смотрится круто, но надо его серьёзным сделать. Скоро будут такие, которые специально накопят много монет и сольют их. Нужно условия поставить. Сегодня монета просела немного, но вроде держится. Торги есть, теперь надо как то держать курс. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Я вот без раздумья продал, потому что не вижу рост данного токена даже к 200 сатошам. Все мечтали хотя бы о 100 сатошах, а получили гораздо больше. Если такая цена продержится пару месяцев, все будут очень сильно благодарны бирже)

ну у каждого своя стратегия . монетки в инвесте дают свою прибыль , если всего несколько тысяч Талков может оно и не сильно заметно, а если несколько десятков тысяч , то это уже ощутимо )

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eddo123 said:

коплю, + думаю закупиться как немного подешевеет, хотя он и так подешевел.

незнаю, как думаете подорожает ли талк ? или будет стабильно около 100 сатошь стоить ?

Стабильно 100 сатох вряд ли, но думаю будут делать всё чтобы стоил 100+, но не меньше 100. На уровне 100 должна быть реализована какая-то сильная поддержка, чтобы ниже цену не продавили. Хотя не исключаю что до 70-80 могут быть кратковременные просадки чисто спекулятивного характера, надо быть готовыми к такому и не паниковать конечно же.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pipka14 said:

Не то слово жирно.  У меня к сожалению не было такого количества но я рада даже тому что получила. Продавала по 170. Сейчас вижу вообще цена что-то скатилась вниз.

Она скатилась бы вниз, если была бы по 50 сатоши. А то, что спустился на 140 это ещё не падение. Все равно достаточно высокий курс.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, demina879 said:

думаю что цена натокен будет падать.Так как сейчас много людей начнет писать посты чтобы заработать монету,по этому я думаю что цена будет падать с каждой неделей!

Думаете, тут позволят творить то, что позволили недавно аирдропщикам? Сейчас всё станет возвращаться к обычному состоянию форума - и варны начнут лететь с большой скоростью. Это сейчас мы в этой теме пока ещё флудим, поскольку сокращение онлайна и длительные ожидания торгов по Талку привело к лояльному отношению к нам со стороны модераторов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие кричат биржа отстой, но мне кажется, что это единственная биржа, которая дает заработать немного даже тем кто не знает как торговать! Заодно привлекает новых участников, эти раздачи и вознаграждения выгодны обоим сторонам!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Градуснки событий. Ртутные градусники показывают серьёзность болезни, а   градусник ТАЛК  измерят события  на  бирже.

Градусник ТАЛК измеряется  в копейках.

 

140 копеек - Положения ТАЛК очень хорошее  он вышел на рынок  и получил инвесторов.

110 коппеек - наступает   через 8-12 дней после начала торгов. Высокая цена заставила  старичков  и новичков писать  комментарии

80 копеек - биржа открыла торги по монете ЕАSУ, ушла часть ивнесторов. Вместо ЕАSУ может быть  любая другая новая монета.

70  копеек -  новый  год

30 копеек  - люди начнут уходить с форума.

25 копеек  - администрация задумается  над  мерами поддержки, это потребует время.

20 копеек - у админов уже  будет  план  поддержки, биржа выдаёт анонс  и цена  ТАЛК подпрыгивает до 30-40 копеек.

19 копеек  -  психологический уровень..

18 копеек - падение замедлилось, почти нет  притока  монет с форума, только от инвеста. 

17 копеек - админы   вводит новые правила  и придаёт пинка  комментататорам.

 

depositphotos_79094066-stock-photo-thermometer-with-a-temperature-of.jpg.87ca3fe99f421451488f47594e85cb9c.jpg

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Возможно новостей и нет лишь для того чтоб побольше монет слили. Так как отсутствие новостей нервирует держателей токена и многие выходят пока цена 150 сатошек не такая уж и низкая

хитрый план биржи). Держатели вполне довольны и без новостей, пока курс хороший. Но страшно подумать, если толк станет стоить как BNB, сколько волосьев будет выдернуто от досады. Прям как та пицца за 10 к биткоина)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

Часто тоже вижу на своих постах минус 1 как минимум. Честно становится обидно за такое-. Всегда пишу сам и стараюсь толковую информацию. А кто то просто видимо разбавляет свои оценки - так сказать, чтобы одинаковые не ставить. Есть же люди, которые о последствиях совсем не думают... Ну чтож - это дело каждого - двигаемся дальше. Сегодня кстати заработанные талки на 530 рублей продал за сутки отличный результат

Я бы скорее склонялся бы к тому, что кто то считает что ставить минуса за посты не нарушающие правила это нормальная практика. Я видел как минуса нескольким постам подряд ставят, хотя посты обычные.

Не обращайте внимания, хотя обидно, понимаю, у меня тоже такое бывает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительно маленькие объёмы тогов! такое впечатление, что монета дрейфует сама по себе! особо крупных входов нет! думаю эту неделю монетка будет дешеветь примерно на 1.5% в день,а потом мы увидим крупный закуп и взлёт цены, и новости!!! но это лишь мои мысли))) всем плюсиков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Да, но не забывайте что киты уже итак есть с монетой, те, кто накрафтил её с самого начала. 

Возможно остальные ждут именно обещанного функционала от биржи, что бы закупиться как следует)

в том то и прелесть, что монетка не простая)

Прекрасно, только мне кажется, что сначала нужно было как раз-таки продумывать функционал и реализовывать его, предварительно протестировав, а потом уже и торги по монете запускать. Сейчас она упадет на низы, потом подкрутят функционал, но навряд ли цена от этого стабилизируется и пойдет вверх, эта монета повторяет судьбу того же долларса. Раздали, продали - забыли, тихо и мирно плывем вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arson98 said:

Чтобы такого не было,мною было предложено ввести ограничение оплаты по рангам,то есть дойти нужно будет до фулл мембера и потом только получать оплату в талках и сатошах.Это поможет снизить риски падения курса,да это кажется слишком жёсткими мерами,но до ранга фулл мембер нужно набрать 1000 постов,то форуму можно снизить эти показатели и сделать к примеру 500 сэпостов до получения фулл мембера,то есть тем самым группа спамщиков которая уже вчера атаковала фооум,чтобы начать получать токены то нужно сперва пройти проверку и запостить 500-1000 постов.........

В будущем возможно для поддержания цены на уровне 100+ и придётся пойти на более крайние меры и ваш вариант не выглядит уж таким жёстким или нереальным. Если сейчас надо написать 100 бесплатных постов, то в принципе что мешает сделать число в 300-500. Тем самым отсеится очень много спамеров которых интересует халява прямо сейчас и не днём позже. И конечно нещадно удалять темы/посты неадекватного характера и не соответствующие теме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну что вы.) Разве я могу лишить себя удовольствия пообщаться с таким приятным собеседником? Никуда я не денусь.) По монете и проторговке я пока что очень доволен, получилось, что ожидание оправдалось, и даже слишком. Но выводы торопиться делать пока не будем, наблюдаем, что будет дальше.) Я таки слил немного по хорошей цене, но больше пока не собираюсь.)

Не знаю , я отдал все , да и было то у меня совсем немного . Решил ничего не ждать и пока нужная мне монета с хорошим ценником , перелить средства . Да и пика торгов я не застал . Обещали же изначально второго . Я и настроился , все дела на третье перенес ))) 

А по ценнику да , приятно удивила монетка на фоне того , что от нее большинством ожидалось . Хотя , думаю ценник еще ищет свое место . Биржа скорее всего решила пока не выкладывать свои " козыри " , если они есть , приберегает на случай если ценник начнет подсаживаться . Сейчас просто смысла нет , все пока хорошо и цена больше чем ожидальсь нами 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Ну вот люди вывели первые инвесты и началась движуха с курсом)

А как вы определили что вывели инвесты, они на сутки и выводятся в любой момент,т. е никакой временной привязки , а тем более к дням недели быть не может, просто приходят люди, видят что был максимум 200, а сейчас чуть ниже и от страха продают остатки. Я вообще ни одного еще не продал и не спешу, Пока только 2 касания  было 100 и 200 т.е коридор еще не устоялся, 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Вчера опять вырос) инвест поднимают и спрос есть, пока что продаю поценты, буду с free продавать и с talk понемного, цель дойти до 100к в talk и может быть с free процент у него побольше аж 10%, за 3 недели соберу 100к, но за 3 недели она может просесть сильно 

Инвест подняли с 4000 до 10000, сейчас на 20% вырос, а вот талк просел. У вас я так понимаю ещё токены вообще не тронуты?) Не знаю, верно это или нет. Я продал большую часть и оставил условно 20к. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Градуснки событий. Ртутные градусники показывают серьёзность болезни, а   градусник ТАЛК  измерят события  на  бирже.

Градусник ТАЛК измеряется  в копейках.

 

140 копеек - Положения ТАЛК очень хорошее  он вышел на рынок  и получил инвесторов.

110 коппеек - наступает   через 8-12 дней после начала торгов. Высокая цена заставила  старичков  и новичков писать  комментарии

80 копеек - биржа открыла торги по монете ЕАSУ, ушла часть ивнесторов. Вместо ЕАSУ может быть  любая другая новая монета.

70  копеек -  новый  год

30 копеек  - люди начнут уходить с форума.

25 копеек  - администрация задумается  над  мерами поддержки, это потребует время.

20 копеек - у админов уже  будет  план  поддержки, биржа выдаёт анонс  и цена  ТАЛК подпрыгивает до 30-40 копеек.

19 копеек  -  психологический уровень..

18 копеек - падение замедлилось, почти нет  притока  монет с форума, только от инвеста. 

17 копеек - админы   вводит новые правила  и придаёт пинка  комментататорам.

 

depositphotos_79094066-stock-photo-thermometer-with-a-temperature-of.jpg.87ca3fe99f421451488f47594e85cb9c.jpg

Очень реалистично и возможно даже ,так и будет!! мы столько долго гадали, какая будет цена))) и вот теперь можем столько же гадать, как долго она продержится!!!! чем дольше не будет новостей по монете ,тем сильнее она подешевеет - это точно))) всем плюсиков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sinigr said:

Стабильно 100 сатох вряд ли, но думаю будут делать всё чтобы стоил 100+, но не меньше 100. На уровне 100 должна быть реализована какая-то сильная поддержка, чтобы ниже цену не продавили. Хотя не исключаю что до 70-80 могут быть кратковременные просадки чисто спекулятивного характера, надо быть готовыми к такому и не паниковать конечно же.

Пока цена держится еще это хорошо - и пока еще сатошики и талки насыпали за сегодня - красота. Так бы и оставили все - и сказка была бы просто - порядка 800 рублей в день получается сейчас. Но конечно это довольно много, особенно если  количество пользователей форума увеличится, а это так и будет...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Андрюша said:

На данный момент не понимаю, кто сливает положи в инвест, инвест 1% с ним монета дольше будет жить - например если смотреть на 10% с дэлориком, там вообще тупой слив процентов. Те сливают которым достались за написание постов, продали и убежали, странно. 

обычное дело, сливают монету, но глянем насколько глубоко просядем сейчас пожалуй никаких действий делать не буду 🤔 чисто пишу комментирую оцениваю, все как обычно.. Надеюсь биржа не даст на дно монете лечь! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Насколько я знаю выкупали Talk киты, даже мой знакомый который имеет крупный капитал скупал монеты из за того, что много хом хотели выйти и это стало хорошей возможностью получить солидный процент.

Да было видно, что очень больше количество людей скупает и разными суммами и по разной цене. Очень интересно было смотреть на начало торгов. Сейчас конечно все успокоилось уже, все очень плавно идет. Надеюсь цена все таки не будет красную свечу показывать - пусть лучше флетит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataxabr said:

Подозрительно маленькие объёмы тогов! такое впечатление, что монета дрейфует сама по себе! особо крупных входов нет! думаю эту неделю монетка будет дешеветь примерно на 1.5% в день,а потом мы увидим крупный закуп и взлёт цены, и новости!!! но это лишь мои мысли))) всем плюсиков)))

Пока все очень спокойно. Где-то 1.5 часа назад была небольшая активность, курс поколебался в пределах 128-138 и опять затишье)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cergfalcon said:

А как вы определили что вывели инвесты, они на сутки и выводятся в любой момент,т. е никакой временной привязки , а тем более к дням недели быть не может, просто приходят люди, видят что был максимум 200, а сейчас чуть ниже и от страха продают остатки. Я вообще ни одного еще не продал и не спешу, Пока только 2 касания  было 100 и 200 т.е коридор еще не устоялся, 

Согласен корридор ещё не устоялся, но как то подозрительно маленькие объёмы торгуются ! вроде новая монета ,а притока инвесторов пока не наблюдается! очень похоже на недельный дрейф в сторону 100сат))) но эт мои предположения ))) надеюсь на новости и рост!!! всем плюсиков)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zed333 said:

Да никто не видит, т.к. не было никакой информации. Пока что биржа не торопится с новостями ни по функционалу, ни по отмене оплаты сатошами, ни что будет с удвоением.

Ну оплата в сатошах будет идти думаю до 2 ноября. Посты, которые написаны до 2 ноября будут оплачены. Мне уже 2к пришло. Удвоение тема мутная, вроде неплохо, но с одной стороны система оценивание вообще не соверешнна, все равно есть те, кто ставит всем подряд. А функционал хочется побыстрее увидеть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...