NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1483 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, 4everlast said:

А сколько у вас токенов было что так много денег в фиате вышло? Да и по какой цене удалось продать? Я просто протупил и мог тоже заработать, но на форум зашел сегодня, ибо увидел что сыпит он не мало. 

примерно 20 косарей наверное. у меня с моими 11ю выходило около 17 тысяч рублей, при стоимости 150 сатох

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, melpres said:

Так всё равно им чтоб заработать нормально нужно ждать 7 дней. А 50 монет мало что изменят для курса. Но я ожидаю спад, надеюсь не слишком сильно просядет.

представляешь сколько пользователей и каждый будет каждый день по 50 монет продавать , а через неделю начнется слив по 450, если разрабы ничего не представят через неделю с курсом будет жопа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abrrikosa said:

Основной обьем Талка  сольют за дня три, а когда его станет меньше на руках, тогда и  начнется колебание цены. Думаю, что  цена еще будет подниматься, и  не раз.

Ситуация с фридолларс была такая: За 2 дня слили, на третий день начался рост, на пике больше 600 сатох она была. А чем хуже Толк - токен, которая более перспективнее, чем фантик- долларс?.. Тем более инвест всего 1 процент в то время, как у фри долларса 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Видимо вы длительно время здесь проводили на форуме, раз смогли заработать целых 2000 баксов! Если не секрет, поделитесь на чем именно так получилось, потому что я лето профукал этот форум, не было честно говоря возможности здесь присутствовать!

Толк токен понятное дело, с самого июня я не покидал данный форум и практически все пользователи, которые вели свою деятельность пользователя на протяжении всех этих месяцев еще со смены оплаты в 20-ых числах июня получали и больше, просто я дурачек и баланс у меня был чуток меньше, чем у других таких же как я. А все было из-за моей пассивности на форуме летом, я только под конец августа узнал о акции с двойной оплатой и начал ее использовать, практически 40 дней я упускал возможность получать 250 толк токенов дополнительно. Также первые дни я писал 50 сообщений и багом они давались и оплачивались все, пополнял бы ежедневно инвест и скапливал бы токены двойной оплатой и был бы баланс за 100 тысяч и при пике в 210 сатошек, ибо я на 180 продал - была бы прибыль и в 3 тысячи долларов 🙂 Будьте активными на форуме и его жизни друзья и он вас отблагодарит, как сделал это со мной 🙂

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, archy44 said:

Я тоже считаю пока инвест действует как стопор от слива монеты и процент не большой, к тому же биржа может поменять условия вклада в инвестбокс. 

Просто подобные изменения быстро не делаются. Нужно все обдумать - посмотреть на результаты, прежде чем менять что то в правилах. Много уже разговоров про инвест был. Может быть стоит сделать несколько планов по talk. Один к примеру под 0,1 процент второй под 1 процент, но с дополнительными условиями. Вот в таком случае и не обидели бы никого и попутно предоставили бы каждому дополнительный выбор.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, barber crypro said:

Смысл простой,нужно будет держать определённое количество токенов(например в инвесте)чтобы получать оплату в талках.Или же просто убрать оплату низким рангам и начать платиить с высоких рангов.Смотрите сколтко ща последние два дня набежало новичков

Да новичков действительно появилось буквально с момента начала торгов талка много. Ну посмотрим что скажут админы а там уже и видно будет что дальше то делать будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gazman4ik said:

Ситуация с фридолларс была такая: За 2 дня слили, на третий день начался рост, на пике больше 600 сатох она была. А чем хуже Толк - токен, которая более перспективнее, чем фантик- долларс?.. Тем более инвест всего 1 процент в то время, как у фри долларса 10.

тем что dlrs слили за первые 10 минут и потом у основной массы пользователей монет уже не было , а Talk каждый день начисляют и каждый день люди его продавать , если ему никакого применения не сделают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Естественно устроил, я помню как ты негативел, аяяй) а я наоборот топил за цену, даже после переноса,  просто в голове не укладовылась та мысль, что если нам дают бонусы аж 20к сатох, то цена за все талк ежедневные точно будет больше раза в два, да и админы писали что бы не пониковали, я доволен и проценты ещё капают по немного,  но некоторые вчера нормально крупную рыбу закормили продажей по 66 сатош))

Ну для меня это все были не показатели и я негативил в основном потому что нет новостей и никаких нововведений, которые ждём. Один день торгов ни о чем не говорит, мне же хотелось бы что бы такое длилось ну хотя бы полгода.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, znakank5 said:

Ну извините, не мы с вами придумали ввести талк на замену оплате  сатоши. Тем более, я сомневаюсь что кто то из пользователей на полном серьёзе покупал ещё больше талков, без какой то цели. Вы же прекрасно понимаете, что пользователи не обязаны что либо удерживать в плане цены. Наше дело простое, мы держим актив и представляем лицо форума, а нам за это платят. И теперь в зависимости от курса, каждый будет принимать для себя решение, стоит ли ему оставаться на форуме далее. 

При таком ценнике вряд ли кто захочет уйти . Скорее всего придет много новичков , желающих заработать свою часть токенов . Так что в ближайшее время эмиссия монеты начнет потихоньку увеличиваться в объемах .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

успокоились да не все. Теперь надо цену утопить на самое дно, тогда некоторые успокоятся. Я уверен что есть такие которые слили монеты по 50 сатош сразу прям на старте и теперь сидят довольные логти кусают )

Это как бы вообще скажем так их проблемы - никто их не заставлял этого делать и не надо курс никуда топить, пусть уходят в другое место тогда успокаиваться, а курс Талк пусть наоборот растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне вообще кажется , что лайки надо начинать оплачивать вместе с постами . Сначала человек должен в какой то мере показать себя написав сто годных постов . И лишь после этого , когда станет ясно , что он хоть в какой то мере знаком с темой криптовалюты , можно давать ему возможность оценивать чужие знания . А так , зачастую совершенно несведущие в теме люди берутся оценивать знания других форумчан , делая это чаще всего абсолютно неадекватно . А по поводу взаимных оценок , это могут быть как  мульты , так и сработанные за время проверки на бота группы лиц . Чуть не написал преступные )))

Ну так это не впервые же на форуме, потом просто смешно наблюдать даже за ними в чате биржи, где они ноют что их без причины забанили и не понимают почему так случилось, мало того что пишут безтактно и ни о чем, так еще и в наглую мультов делают, только вот они не понимают что тратят время зря, жаль только модеров, что на таких вот они тратят уйму своего времени и стоит понимать что это будет продолжатся долго!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RostyanTT said:

Хотелось бы тоже не видать на горизонте Talk красную свечу, но такое невозможно так как все хотят сразу получить побольше прибыли, а такое невозможно и поэтому многие сразу же будут сливать свои монеты.

Думаю все основные желающие слили еще вчера свои токены, хотя могли быть и форсмажоры. Вот взять меня к примеру вчера: был на работе, попутно пытался сделать все дела, которые были экстренны, чтобы освободиться к 5 часам к началу торгов. Но торги перенесли, соответственно пришлось переигрывать ситуацию. Пришлось вместо компьютера с ноутбука заходить и настраивать все для торгов, но как на зло за 10 минут до открытия торгов ноутбук выдал синий экран и после перезагрузки ушел ставить обновления... Кое как к торгам успел, но ведь у кого то были и более серьезные причины пропустить начало...

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipka14 said:

Да новичков действительно появилось буквально с момента начала торгов талка много. Ну посмотрим что скажут админы а там уже и видно будет что дальше то делать будем.

Так ясен пень, данное событие в криптовалютной индустрии разлетелось просто за каждый угол с заголовками: "Каждый активный пользователь форума криптотолк заработал на торгах по толк токену форума порядка 1000 а то и больше долларов, самые активные под 3 тысячи" и я вангую, что тут большинство новичков не имеют отношения к криптовалюте помимо данного форума, ибо они сюда с каналов про заработки денег пригнались или с сообществ таких, потому-что хайповые торги стали очень в интернете.

  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gazman4ik said:

Ситуация с фридолларс была такая: За 2 дня слили, на третий день начался рост, на пике больше 600 сатох она была. А чем хуже Толк - токен, которая более перспективнее, чем фантик- долларс?.. Тем более инвест всего 1 процент в то время, как у фри долларса 10.

Ну там был инвест 10% и сыграли на жадности людей - все просто.

Сейчас если начнутся вкусные события возможно будет повторение, но есть - но, если новости будут сильно поздно, эффект может быть слабый!)

Edited by Ilisimlio
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Просто подобные изменения быстро не делаются. Нужно все обдумать - посмотреть на результаты, прежде чем менять что то в правилах. Много уже разговоров про инвест был. Может быть стоит сделать несколько планов по talk. Один к примеру под 0,1 процент второй под 1 процент, но с дополнительными условиями. Вот в таком случае и не обидели бы никого и попутно предоставили бы каждому дополнительный выбор.

Да по любому будет через неделю, или больше какая либо информация вообще по этому поводу, и должно быть что-то действительно интересное. Так что лишь набираемся терпения, и уже будем видеть в этом месяце думаю уж точно прям всю информация. Но честно говоря уже интересно что же действительно придумают, и вдруг ценник на монету будет лишь только расти.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bliznec said:

Это главная задача, на которую возлагаю надежду, особенно на долгосрочные перспективы. Прошло не так много времени, после начала торгов Talk, буквально вчера. Думаю, что цена поднимется на токен Talk, после того, как опубликуют обновления Talk. 

Да, все ждут новостей, мне разницы особой нету продать за 150 или за 100 сатошиков, а подрасти цена может. Думаю ниже 96 сатоши не опустится цена, там хороший уровень поддержки. Будем ждать, время покажет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasekkk said:

обычное дело, сливают монету, но глянем насколько глубоко просядем сейчас пожалуй никаких действий делать не буду 🤔 чисто пишу комментирую оцениваю, все как обычно.. Надеюсь биржа не даст на дно монете лечь! 

дак большенство считает что им Талк достался на халяву вот и сливают, не ценят своё время и труд. Бирже думаю всё равно на цену, тут только спрос с предложением воюет, сейчас спекулятивная цена держащаяся на инвесте в 1%

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cyber Archer said:

Да, и такое бывает. Правда тут прогореть было невозможно, если конечно не закупался на хаях)

Да я в любом случае рад и в очередной раз благодарю биржу и форум) Правда не ожидал.

Да, все мы не ожидали... 🙂 Но, Тальк молодец и Биржа молодец, сейчас, и им наверное приятно, что мы довольные тут ходим, всерано Биржа не дает из своего кармана, Биржа, всего посредник, всеравно получает комиссию, так зачем не стараться ради своих активных и верных пользователей.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Cryptosh said:

Плюс ко всему, количество монет Талк постоянно увеличивается (за счет инвестбокса и получения монет за сообщения и оценки на форуме), что способствует снижению их стоимости. Если курс Талка закрепится на курсе 1 монета = 1 рубль, это уже будет успех

В любом случае , если ничего не делать , эмиссия "сожрет "монету , загнав ценник в ноль . Но ведь администрацией были анонсированы 2 способа борьбы с излишком монет на рынке , надеюсь они оба будут запущены вовремя не дав ценнику просесть и избавив рынок от перенасыщения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насобирал я TALKa !!!! Сижу жду дикого ПАМПА, что б порвать всех )))))))))))))))))))))))))))))) че я и Вам советую, пока цена мизерная )

потом как бомбанет и все сразу прикурят ))))

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Да по любому будет через неделю, или больше какая либо информация вообще по этому поводу, и должно быть что-то действительно интересное. Так что лишь набираемся терпения, и уже будем видеть в этом месяце думаю уж точно прям всю информация. Но честно говоря уже интересно что же действительно придумают, и вдруг ценник на монету будет лишь только расти.

Ценник растет, мы улыбаемся, биржа делает еще подарки нам к новому году))) Никто бы не отказался. Сейчас вот правда с наплывом новых новичков нужно найти золотую середину - и поддержать их и оставить на форуме, также направить их в правильное русло... Поэтому вот и оценки пока такой буст нам дают думаю. Чтобы админам помогали в развитии форума. Все таки мы все заинтересованы в этом.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

дак большенство считает что им Талк достался на халяву вот и сливают, не ценят своё время и труд. Бирже думаю всё равно на цену, тут только спрос с предложением воюет, сейчас спекулятивная цена держащаяся на инвесте в 1%

Полностью согласен с тобой... Куда эти хомячки спешат так?... Почему бы им просто не положить в инвест и подождать пару деньков, когда прийдут дяденьке с бритвами?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sandro0304 said:

нормально у тебя вышло , это месяца за три вышло ? в телеграмме вообще суммы крупные писали , неужели на 60000 рублей можно было успеть постов написать . Когда вообще начали talk начислять ?

В начале лета начали талк начислять за сообщения. Некоторые пользователи сумели и более крупные суммы получить, стоит лишь почитать пару страниц этого топика назад, они сами об этом пишут.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, catti120 said:

Теперь остаётся лишь ждать функционала и надеяться, что за тот долгий период подготовки его действительно с умом проработали. А то будет весьма обидно, если пойдёт по сценарию Дайса -  функционал есть, а толку от него нет и вместо взлёта падение.

А какой функциунал у дайса, что в него можно играть. я это делал лишь только потому , что  инвест, и ставка минимальная, а у талка реально должен быть функционал, НО с другой стороны, ДОЛЖЕН. кто знает что скрыто в этом слове. ДА еще плюс. КОГДА

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одно не понимаю и мне очень жаль за это , почему админы не сделали какое то ограничение по продажу токенов? или какая то другая решение , чтобы курс не свалился в низ , на этом кривым курсе я профукал 20 баксов (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...