NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1480 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, kassex said:

Инвест может заинтересовать определенные круги на бирже. Пример токена микро тому пример. Цена на токен довольно долгое время показывала рост. Но к сожалению сейчас стоит около 1 сатоши. Думаю с талком таоке не будет. Рост правда до умопомрачительных высот ждать не стоит.

Сами себе противоречите, изначально говорите о том что инвест поможет, потом говорите что все таки слилась монета, но с талком будет по другому))) Почему , почему  если пойдет монета именно по такому пути то исход должен быть другой! Инвест бокс точно не лучший помощник на долгосрок для монеты!!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Все таки прав был тот , кто придумал пословицу " Аппетит приходит во время еды " ) . То все были рады ценнику в 50 сатош , и были готовы любить токен до конца жизни за такую цену ... А теперь уже сотку удержать )) Не забывайте , мы сами ничего не удержим , потому что не имеем способов бороться с эмиссией и по итогу рынок перенасытится ....Так что ценник будем поддерживать биржа и какой она выберет уровень , пока не ясно . Мы сможем только пампить , дампить монету время от времени ...

Ну извините, не мы с вами придумали ввести талк на замену оплате  сатоши. Тем более, я сомневаюсь что кто то из пользователей на полном серьёзе покупал ещё больше талков, без какой то цели. Вы же прекрасно понимаете, что пользователи не обязаны что либо удерживать в плане цены. Наше дело простое, мы держим актив и представляем лицо форума, а нам за это платят. И теперь в зависимости от курса, каждый будет принимать для себя решение, стоит ли ему оставаться на форуме далее. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот всегда было интересно , на чем зарабатывает биржа yobit  раз они так щедро платят и за форум + всякие раздачи , не думаю что они живут только на коммисий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Когда я здесь начинала, оплаты за лайки вовсе не было, её ввели после перехода на Талки. То есть новички не получают по Талку за проставленный лайк, пока не напишут 100 постов? Тогда почему они в чате писали о получении 50 Талков сразу после регистрации, не понимаю.

Сразу не платят, только после 100 полезных постов. Мне по крайней мере сразу не платили, пока курс молодого бойца не прошёл. Может потом что-то поменялось, но вряд ли.

изображение_2020-11-04_201223.png

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vusal said:

Я тоже вчера мало продал, за 130-160. Немного оставил, чтобы потом дорого буду продать. Не думал, что когда цена 180 был, потом будет падать. На длрс монете до 400 вырос цена, надеялся на талк монете тоже такая цена будет. Сейчас примерно 130 стоит и продолжается падение. Но всякое может быть.

Ну тут стоит трезво анализировать ситуацию и смотреть на объемы торгов уже после первого часа торгов, во первых торги по толк токену происходили в 16 мск и многие с работы прийдя или других своих занятий уже не успевали особо и продавали дешевле, нежели могли бы на пике, причем на пару десятков сатошек вполне дешевле продавали. Да и объемы были ниже, нежели фри долларс, оно и понятно - фришки более хайповей были, нежели толк токен и наш форум. Да и во вторых инвест дает лишь 1 процент ежедневно, а не 10 и объемы с воздуха хорошие не накатятся 🙂 Да и все уже утихло и будет падать вплоть до того, пока не будет прикручен функционал токена.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Возможно и так. Лучше не жалеть а собирать еще до того момента пока будет цена высока. Понятное дело что такого количества не собрать как было но всё же что-то можно и собрать. Я уже вчера жалела когда продала по 170 вроде а потом зашла и увидела 190.  Ну что ж поделать то уже. 

Собирать и холдить и не сливать,если этому будут придерживаться хотябы 70% держателей талков,то и цена может довольно неплохо стоять стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mnady13 said:

Тоже такого же мнения, хотя конечно много народу вернулось из за dlrs, по крайней мере написали по 100-200 постов. А по поводу спама, мне кажется технология уже налажена, потому что такой объем информации перелопатить при проверке постов. А ценник я думаю надолго будет колебаться в диапазоне до 200 сатош.

Безотказную систему борьбы со спамом наладить все таки весьма затруднительно . Даже учитывая помощь пользователей форума , думаю каждый случай проходит ручную проверку прежде чем выносится окончательный вердикт . 

А по поводу ценника в пределах 200 сатош , скорее всего это наши розовые мечты . Учитывая полное отсутствие и рекламы и функционала способных в какой то мере бороться с эмиссией , задача это сложная и очень дорогостоящая . Думается все таки более менее постоянный ценник будет несколько ниже желаемых Вами 200 сатош .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

А чего еще ожидать? Пока-что выхлопа никакого нет и ценник будет падать вплоть до 100 сатошек по курсу за толк токен и ничего не остановит этот процесс кроме функционала токена, ведь все уже давным давно продали свои токены на торгах по максимальной цене, надеюсь на это по крайней мере, и идут продажи чисто с инвестбокса и ежедневного процента и в списке ордеров одни продажи 🙂 Так что будем ждать сейчас в ближайшие дни функционал толк токена и  будем его копить опять пару месяцев, ибо после функционала он будет медленно, но стабильно расти в курсе и будем потом фиксировать прибыль 🙂 

Да пускай падает, лично мне это на руку, можно закупить по дешевле актив, который можно будет использовать здесь в рекламных целях, но для этого однозначно админам нужно прикрутить обратный вывод на форум, и желательно такой же быстрый и без комисий !

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dec said:

Курс конечно немного просел, но я все же надеюсь, что организаторы привяжут токен к рекламе и т.д. и тогда токен сам по себе расти будет, а не только поддержку от биржы ждать, ведь она не безграничная.

Да по сути курс и так жирный, так сказать биржа дала компенсацию всем тем кто долго ждал выхода торгов и собирал его развивая форум! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

Собирать и холдить и не сливать,если этому будут придерживаться хотябы 70% держателей талков,то и цена может довольно неплохо стоять стабильно.

Ну некоторым трудно наверное держать, многие будут сразу сливать. Если конечно основная масса будет придерживаться такого сценария как вы написали, тогда да возможно что и цена будет высокой и стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Сами себе противоречите, изначально говорите о том что инвест поможет, потом говорите что все таки слилась монета, но с талком будет по другому))) Почему , почему  если пойдет монета именно по такому пути то исход должен быть другой! Инвест бокс точно не лучший помощник на долгосрок для монеты!!!

Однозначно основная масса форумчан была бы не против, что бы инвест усложнили, а еще лучше убрали вовсе. Только некоторые старички - которые в инвесте сейчас оставили пару тысяч токенов талк думаю не будут возражать оставить инвест. 

С другой стороны 1 процент это не критично на средней дистанции, а вот в долгую конечно исход печальный будет, особенно если никак дополнительно не поддерживать токен

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Ещё совсем рано, падение не значительное, и я думаю что биржа будет поддерживать курс только после того как он опустится к 50-60 сатоши, так как самая первая стенка на торгах была как раз по 50 сатоши, и я думаю, что это был ордер биржи.

Нужно ещё учитывать то,что биткоин показывает рост и их за этого цена может в биткоине быть меньше,но в баксе оставаться одинаковой.

Я торгую в биткоине толком.А биткоин может после похождений на 14000$ полететь на 12500 и ниже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

спасибо за совет, буду аккуратнее.) Вчера слил 95% лесенкой как успевал, 5% зависло в ордерах по высокой цене, сегодня вечером посмотрю как ведет себя график, если тенденции к росту не увижу закину в инвест опять, вдруг действительно после анонса плюшек пампанем). Курс меня порадовал, думаю биржа откупала и за это ей спасибо, не уронила монету на дно и форум будет жить, по крайней мере пока).

Кто знает, биржа это была либо же трейдеры биржи, которым не до форума, но они увидели тут возможность и перспективу. 1% в день без условий, это крутой инвест, хотя бы а длрс тоже по моему условий нет, кроме порога входа, но что такое длрс? Правильно, никому не известная и непонятно для чего фигня, а с талком более менее понятно) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stenri123 said:

Бирже самой было выгодно, чтобы выплачивать вместо биткоина монетами talk, которые смогут продавать и регулировать цену форумчане. Бирже меньше платить, а пользователи денежку получают
Поэтому yobit оставит выплату токеном, а может даже внесет некоторые подробности связанные с улучшением функционала токена.

Ну это да, они хорошо с этим придумали, но... Хомяки слили Толк, что с ним щас делать? Применения  к нему нет, я жду, когда запампят киты, эхх, хоть бы дали инву для применения толку, курс бы взлетел!)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

Киты,вот кто.Сейчас неплохие проценты капают с инвеста,кто то прикупил и подержит в инвестбоксе под 1%

Ну да, они имеют большие суммы на балансе + инвест пополняет их кошельки. Но что нам смотреть на китов, думаю у многих суммы были небольшими, кто-то продал сразу, а кто-то в состоянии холда. Лишь бы цена на монету повышалась постоянно, пусть и за счет крупных держателей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Да и все уже утихло и будет падать вплоть до того, пока не будет прикручен функционал токена.

Теперь остаётся лишь ждать функционала и надеяться, что за тот долгий период подготовки его действительно с умом проработали. А то будет весьма обидно, если пойдёт по сценарию Дайса -  функционал есть, а толку от него нет и вместо взлёта падение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwazimoda said:

Безотказную систему борьбы со спамом наладить все таки весьма затруднительно . Даже учитывая помощь пользователей форума , думаю каждый случай проходит ручную проверку прежде чем выносится окончательный вердикт . 

А по поводу ценника в пределах 200 сатош , скорее всего это наши розовые мечты . Учитывая полное отсутствие и рекламы и функционала способных в какой то мере бороться с эмиссией , задача это сложная и очень дорогостоящая . Думается все таки более менее постоянный ценник будет несколько ниже желаемых Вами 200 сатош .

 

Плюс ко всему, количество монет Талк постоянно увеличивается (за счет инвестбокса и получения монет за сообщения и оценки на форуме), что способствует снижению их стоимости. Если курс Талка закрепится на курсе 1 монета = 1 рубль, это уже будет успех

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, znakank5 said:

Я считаю, что теперь достаточно удерживать уровень в сто сатоши для талк токена, что точно сможет  удержать большинство пользователей на форуме сейчас и набирать новых пользователей, плюс не стоит забывать об инвесте в 1%, что дополнительно мотивирует не продавать токены сразу. 

Да потехоньку курс проседает к сотке но монета держится. Процент под инвест сделали нормальный, а не как с фредоларсом 10% где монеты массово сливали. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Если админы хотят хорошую активность на форуме, придётся им поддерживать курс талк токена на бирже. Если действительно будут привлекать рекламодателей, то поддержка курса вполне может быть уже за их счёт. Может даже у админов получится с этого заработать больше, чем потратили на талк токен, ещё и курс будет в порядке. В итоге и мы довольны и форум растёт и администрации меньше затрат.

зашел посмотрел курс только, что и оптимизм потихоньку начинает таять, начинает брать верх реализм, 120 курс сейчас -  это просадка 40%, многовато, нужно торопиться бирже с анонсами тех самых рекламодателей, ато уронят курс ниже плинтуса, поднимать сложно будет(

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Безотказную систему борьбы со спамом наладить все таки весьма затруднительно . Даже учитывая помощь пользователей форума , думаю каждый случай проходит ручную проверку прежде чем выносится окончательный вердикт . 

А по поводу ценника в пределах 200 сатош , скорее всего это наши розовые мечты . Учитывая полное отсутствие и рекламы и функционала способных в какой то мере бороться с эмиссией , задача это сложная и очень дорогостоящая . Думается все таки более менее постоянный ценник будет несколько ниже желаемых Вами 200 сатош .

 

Ну администрация форума писала, что в ближайшее время будет прикручен функционал толк токену и как я уже любил много рассуждать на тему администрации - они даже технической информацией толковой не обладают, за толк токен и все, что не связано с форумом нашим на прямую отвечают не администраторы, оплату сатошами давали целую неделю не из-за админов, а из-за биржи и все идет оттуда к нам на форум, администрация лишь за порядок на форуме то отвечает. По этому когда будет функционал примерно даже - неизвестно, писали мол "в скором времени", пока его нет наверняка ценник будет падать вплоть до 80-100 сатошек, всеравно это дофига ежедневно, инвест то не выключат уже точно - сообщила администрация, двойная оплата осталась и оплата сатошами тоже походу.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Titodrito said:

Теперь я знаю что буду делать на пенсии) Сидеть на форуме и к своей крошечной пенсии за посты получать надбавку 😆

К тому времени, вы найдете еще более увлекательное занятие, например искать недооцененные проекты и понемногу покупать, и конечно общение на форуме помимо пользы провождения времени еще и дает возможность заработать на мороженое. 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Сами себе противоречите, изначально говорите о том что инвест поможет, потом говорите что все таки слилась монета, но с талком будет по другому))) Почему , почему  если пойдет монета именно по такому пути то исход должен быть другой! Инвест бокс точно не лучший помощник на долгосрок для монеты!!!

если процент небольшой, то инвест поможет убрать с рынка лишние объемы монет. видя стабильную цену, крупные холдеры предпочтут получать стабильный доход, а не разовую выгоду.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptosh said:

Плюс ко всему, количество монет Талк постоянно увеличивается (за счет инвестбокса и получения монет за сообщения и оценки на форуме), что способствует снижению их стоимости. Если курс Талка закрепится на курсе 1 монета = 1 рубль, это уже будет успех

Ну если монета выдержала такой слив монет которые копили по несколько месяцев то ежедневный доход монет мелочь . Тут больше будет зависеть от того как скоро будет функционал и какой он будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Ну если бы нам платили по 100$ за пост мы бы еще больше радовались и заходили сюда после работы, да что там, мы бы вообще работу бросили) Но все таки есть какие-то адекватные рамки оплаты, за которые биржа не будет выходить. Они и так позволили людям несколько месяцев получать толки и сатоши. Такая халява явно долгой не бывает)

Ну халявой это не назвать, а компенсация сочной ценой за столь долгое ожидание торгов скорей всего, да и сейчас цена такая же сочная, те кто до конца верил неплохо заработали, я то 50% слил... Хоть и немного у меня Талк но все же ждем новостей! 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Titodrito said:

Теперь я знаю что буду делать на пенсии) Сидеть на форуме и к своей крошечной пенсии за посты получать надбавку 😆

С Йобитом и Криптоталком надбавка у  Вас получится  нормальная, на хлеб с маслом точно хватит.  А может, и  на бутерброд с икрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...