NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1475 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

31 minutes ago, stenri123 said:

Может это киты покупают или рекламщики заранее или же пользователи, которые кладут talk в инвестбокс. До 1000 выстрелит, просто нужно подождать, когда обещанный функционал монеты введут в полном обьеме ( помимо как средство оплаты рекламы )

тут я конечно согласна, подождать то можно,  но немного страшно, вдруг придется ждать как йочат ждет?... а если вообще не введут, не хочется об этом думать но все же..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

ну нам тут как бы никто ничего не должен и за некоторую писанину еще форумчане должны доплачивать.Платят и на этом спасибо.

Абсолютно верно. Нам никто ничего не должен. Иногда я здесь задаю вопросы, на которые получаю ответы. Мне важен ответ. А, получается, что я за свои вопросы ещё и оплату в двойном размере получаю. Нет уж, хаять биржу я точно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Ещё вроде и сатоши не сняли, хотя по идеи должны были. Ну должен либо курс проседать, либо удвоение убирать. Адекватно, очень много платит сейчас форум.

На предыдущей странице модератор писал, что оплату в сатоши скорее всего скоро уберут, что собственно логично. Сейчас нам платят не адекватно много, думаю с этим все согласны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

сами понимаеете, что по ДЛРС - это временное явление и такой процент приведет к закономерному конку токена. по талку таких процентов не будет точно, а вот нормальные варианты применения и органический рост цены вполне возможны.

Это понятно что временное , и ннвест с таким процентом , это начало конца , но ведь многие верят в светлое будущее ... И даже многие новички , пришедшие на форум вместе с проверкой на бота почему то считают , что торги по ДЛРС -своеобразный биржевой эталон по которому проходят все распродажи ИКО и ИСО

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Ожидали 50 сатош на старте но никак не 150-170 сатош,это вообше кому то жирно налило,у тех у кого от 100к токенов.

Не то слово жирно.  У меня к сожалению не было такого количества но я рада даже тому что получила. Продавала по 170. Сейчас вижу вообще цена что-то скатилась вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RostyanTT said:

Даже перевод форума на оплату в Talk повлиял на популяризацию форума, так как из за хорошего курса "форумной монеты" все начали обсуждать форум, уже который раз вижу в группах телеграм упоминания Cryptotalk.

Такая реклама очень хорошо может сказаться на форуме, при условии спроса на токен и его хорошем курсе. Даже те кто был не доволен условиям по получению долларсов, теперь имеют возможность зарабатывать талки, а кто то и заработал какое то количество в месте с долларсами..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

ну нам тут как бы никто ничего не должен и за некоторую писанину еще форумчане должны доплачивать.Платят и на этом спасибо.

Верно,так мыслят халявщики.......

Там выше предлагал кто то такой вариант;оплачивать посты тем у кого ранг выше,то есть от мембера или фулла,лучше бы вообще включили оплату от фулл мембера и выше,а остальным отключить оплату.Это даст сиремоение новичкам идти до данного ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

На предыдущей странице модератор писал, что оплату в сатоши скорее всего скоро уберут, что собственно логично. Сейчас нам платят не адекватно много, думаю с этим все согласны.

Не знаю, что происходит с оплатой в сатошах, но у меня явно что то неадекватное. То платят, то не платят. Написал 20 постов, на всех оценки есть, а платят 3000 сатошей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kingkong1510 said:

Хочется стабильной цены все время) Чтобы писать посты и понимать, что тебе еще за это и деньги приходят. Если уберут партнерку с битком, то это фиаско.

Так оплату в сатошах и убирали. когда ввели талки. Только позднее, из-за переноса торгов в сентябре вернули в качестве бонуса пользователям за задержку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipka14 said:

Не то слово жирно.  У меня к сожалению не было такого количества но я рада даже тому что получила. Продавала по 170. Сейчас вижу вообще цена что-то скатилась вниз.

А это логический откат. Монеты есть у людей, а прикладной части пока что нет. Зачем они нужны тогда? И насколько я понял, анонсов о том что с монетами можно делать, пока нет. А вот когда появится крутой анонс, тогда мы пожалеем, что продали все на старте ) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравились торги данного токена, превысили все мои ожидания. Что касается дальнейшей судьбы данного токена, то хотелось бы конечно, чтобы цена хоть чуточку закрепилась с этой монеткой, ну а пока не стоит загадывать, просто будем наслаждаться оплатой за посты данным токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такими темпами на форуме можно ждать вторую волну человек , двойная оплата за посты , талк токен который пока что держется очень хорошо и 1000 сатош , с каждым днем я становлюсь радостнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipka14 said:

Не то слово жирно.  У меня к сожалению не было такого количества но я рада даже тому что получила. Продавала по 170. Сейчас вижу вообще цена что-то скатилась вниз.

Ну скатится да,так как пока токены льют только,поэтому спад в цене сейчас,возможно так и будет пока что то не придумает команда форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MoneyJordan said:

Вообще, нужно условия для инвеста было сделать хоть какое-то)

Ну нормальную прибыль с инвеста получают только те, кто влил в него хотя бы 50000 талков. Это сильно рушит курс, нужно реально добавлять условия.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, iozhin said:

да, жаль, конечно, что цена начинает падать, но этого следовало ожидать, закупаться не планирую, я и так хорошо продал то что было, а буду все в инвест вкладывать и ждать новостей, после них цена пойдет вверх.

Возможно как объявят возможности монетки то и станут некоторые покупать её, в перспективе все ждут новостей функционала Талка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, next333 said:

Может не надо а? хотя бы в ближайшую неделю - пускай биржевики туда сюда катают и на 6 рублей ту зе мун.

 

А то выкатят функционал и как полетит монета на 50 сатош - это ж будет печально.

 

А касательно того что тут пишут мол цена сумашествие - был момент у одной криптовалюты за ретвит в твитере + фейсбуке+ сообщение на форуме выплата в день 25-50 баксов. Нагрузка вообще как кран тыкнуть из блокнота скопировать. 50 баксов в день карл ни  за что, правда продлилось все это дело не долго.

Не получится катать, желающих продать будет больше чем купить, поэтому курс вниз будет, и пока не будет функционала так и будет продолжаться, поэтому я и писал, чем раньше огласят функционал тем выше будет курс монеты после оглашения. Тут функционал получше чем у DICE может быть, тут возможностей побольше и поширше) Цена на TALK неплохая но понятно что без функционала она не будет держаться. 

TALK другой проект, не однодневка, имеет привязку к форуму, поэтому сколько будет существовать форум, столько будет существовать и TALK и наоборот) 

  • Useful or interesting 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, badlam said:

Такая реклама очень хорошо может сказаться на форуме, при условии спроса на токен и его хорошем курсе. Даже те кто был не доволен условиям по получению долларсов, теперь имеют возможность зарабатывать талки, а кто то и заработал какое то количество в месте с долларсами..

Как говорится, хочешь что-то прорекламировать , можешь купить через ТАЛК или вообще накопить их просто за написание сообщений.
Или просто заработать на продаже тех же ТАЛК 
Одни плюсы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Верно,так мыслят халявщики.......

Там выше предлагал кто то такой вариант;оплачивать посты тем у кого ранг выше,то есть от мембера или фулла,лучше бы вообще включили оплату от фулл мембера и выше,а остальным отключить оплату.Это даст сиремоение новичкам идти до данного ранга.

Это есть бред полнейший. На форуме есть люди, которые пишут очень интересные и правильные вещи, потому что им это нравится.Но пишут мало. И есть огромная толпа лишь бы что написать людей. Так кому надо платить? Тем кто пилит нужный контент, или тем кто просто много пишет ни о чем? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fynjy said:

А это логический откат. Монеты есть у людей, а прикладной части пока что нет. Зачем они нужны тогда? И насколько я понял, анонсов о том что с монетами можно делать, пока нет. А вот когда появится крутой анонс, тогда мы пожалеем, что продали все на старте ) 

Возможно и так. Лучше не жалеть а собирать еще до того момента пока будет цена высока. Понятное дело что такого количества не собрать как было но всё же что-то можно и собрать. Я уже вчера жалела когда продала по 170 вроде а потом зашла и увидела 190.  Ну что ж поделать то уже. 

Edited by pipka14

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

На предыдущей странице модератор писал, что оплату в сатоши скорее всего скоро уберут, что собственно логично. Сейчас нам платят не адекватно много, думаю с этим все согласны.

Интересно как скоро это планируется, ведь если убирать оплату в сатоши, то по-идее нужно поддерживать цену в talk, а то сейчас и то и то хорошо, а потом можно вообще ни с чем остаться, хотя с другой стороны нам никто ничего и не должен вроде, просто привыкли, что оплату за сообщения получаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне почему то кажется , что летом многие ушли не столько из за перехода на оплату в TALKах , сколько из за того , что проект сильно "растянули" . И для многих показалось дискомфортным писать все лето работая на неизвестную перспективу . Безусловно , если ценник устоит выше сотки , многие вернутся . И конечно же придут новые , из числа тех , кто с трудом прошел проверку на бота . Вот их бы возвращение в массовом порядке не хотелось . Пусть лучше потихоньку заходят . Иначе снова начнется море спама с которым модераторы не будут справляться 

Тоже такого же мнения, хотя конечно много народу вернулось из за dlrs, по крайней мере написали по 100-200 постов. А по поводу спама, мне кажется технология уже налажена, потому что такой объем информации перелопатить при проверке постов. А ценник я думаю надолго будет колебаться в диапазоне до 200 сатош.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sokol2009 said:

Так оплату в сатошах и убирали. когда ввели талки. Только позднее, из-за переноса торгов в сентябре вернули в качестве бонуса пользователям за задержку.

Аааа. Ну тогда спасибо, не знал об этом. Летом не сидел тут. В мае только забрал ДЛРС и ИЗИ, и просто ждал начала торгов.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

На предыдущей странице модератор писал, что оплату в сатоши скорее всего скоро уберут, что собственно логично. Сейчас нам платят не адекватно много, думаю с этим все согласны.

Адектватно или нет, но я думаю такому стимулу для работы все рады и даже более, даже уставшим после основной работы стимулирует зайти на форум и по лазить по своим старым веткам для ответов на сообщения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kingkong1510 said:

Не знаю, что происходит с оплатой в сатошах, но у меня явно что то неадекватное. То платят, то не платят. Написал 20 постов, на всех оценки есть, а платят 3000 сатошей.

Ну их платят через неделю после написания. Или у вас такая проблема с постами написанными неделю назад?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fullzero said:

Успокоились потому, что те, кто хотел слить токены, все посливали. Теперь торги будут идти в умеренном режиме. А после объявления функционала (если это случится), на бирже начнётся более активная торговля. 

 

Так же можно было сказать и о тех, кто хотел закупиться - закупился. А значит наверняка закинули токены в инвест и будут их постепенно продавать. Думаю новости объявят, когда будет необходимость поддержать курс, но на долго ли этих новостей хватит цене талка, это хороший вопрос. Скорее всего эти новости выпустят уже в течении месяца.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...