NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1309 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, white said:

все равно, сотня сообщений - это не постинг на постоянной основе. да и большинство постов были либо копипастом, либо парой бессмысленных фраз.

У меня во время участия несколько постов отлетело, но мне всё равно хватило с большим запасом,  потому как я заранее тоже писал. Я никогда не писал короткие или бессмысленные посты и тем не менее, мне их всё таки срезали. Учитывая какая происходила неразбериха и спам, я не в обиде за такое сокращение. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkus7 said:

Да и не надо, 10% обезценит токен Тальк ... У кого много Талька, то могут держать в инвесте под 1%, если не поменяют условия инвеста, а, у кого мало, то лучше трайдить, пока цена будет держаться на плаву...

Я вообще за то, чтобы отключить инвест по ТАЛК в любом виде. Инвест был не плох в том, чтобы поддержать пользователей, которые не ушли отсюда летом. Но в перспективе инвест губителен для монеты. Он будет его обесценивать постепенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, next333 said:

 

Для биржи юбит это вообще видимо обычная практика, когда выкатывают не очень внятные новости, и начинается памп совершенно левой монеты. Судя по чату биржи такое было и в 17 и в 18 и 19 годах.

Биржа очень своеобразная, но поэтому ее многие и любят. Есть возможность заработать, да и  еще и попутно экшен посмотреть) Как говориться - кому не нравиться, тот может идти на другую биржу. Лично мне все начинания  этой биржи в последнее время нравятся - много активности - привязка  форуму - постоянные айрдропы и т.д.

  • +1 3
  • +2 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Вы меня конечно извините 
надежность в каких инвестах 
DLRS? 
или как раньше лиза, алиса, х10,х100 и еще куча фантиков. По мне это высоко рискованная авантюра

Я имел ввиду, что ложа в инвест вы гарантированно получите свои 30% в месяц по тому же толку. Выходя торговать вы такой гарантии не имеете. Кому-то лучше наверняка 30% в месяц, чем 100% в день, но с огромными рисками.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Вот он первый претендент на раскулачивание:) 50к сатох в день это круто только на одном инвесте,но это при условии что цена 100 сатоши на Талк будет почти стабильна.Такой ценник может быть но кратковременно на старте а потом будет "земля приближается" 🙂

Давайте согласимся, что никто, даже организаторы торгов в точности не знают, как все пойдет, вон, от длрса тоже ждали полета на дно, а он только слегка скорректировался, цена в 500 сатох была не актуальна, так вот он потерся около своей справедливой цены в 100 сатох и пошел вверх, так же и с талком нифига не понятно как будет, да, мы будем сливать, но может условия выкатят,  интересное предложение и мы придержим свои монеты, те у кого есть голова на плечах, а у остальных выкупят участники биржи, которые не тусуются на форуме, вполне такое может быть.

  • +1 2
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Да я тоже думаю, что функционал Talk выкатят через дня 3 после торгов, потому что на торгах это будет не совсем разумно добавлять функционал, биржа то будет перегружена.

И поэтому торопиться на торгах не стоит. Лучшей позицией, в особенности если монет не так уж и много, будет выжидание и наблюдение. Выход новостей хорошенько подстегнет курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

У меня во время участия несколько постов отлетело, но мне всё равно хватило с большим запасом,  потому как я заранее тоже писал. Я никогда не писал короткие или бессмысленные посты и тем не менее, мне их всё таки срезали. Учитывая какая происходила неразбериха и спам, я не в обиде за такое сокращение. 

Правильно вас срезали. Ведь важно не только что вы пишите, но и кому отвечаете. Допустим вы отвечаете на бессмысленный пост. Естественно вместе с этим постом удалят все связанные посты. Это нормальная практика на любом форуме. Так что думайте не только что писать, но и кому писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikitazap said:

О чем вы говорите! Продал, купил! По вашему посту я могу с уверенностью сказать что вы не имеете никакого отношения к торговле! 1% гарантированной прибыли в день это 30% в месяц!!! Вы хотите сказать что на торговле вы сделаете больше? Не смешите никого. Тут форум о крипте поэтому народ грамотный. На смех поднимут. 

Да не имею... Аж смешно стало 🙂 Вам бы мой опыт и образование... Сейчас, давайте, лучше поговорим о Тальке, ведь, завтра открытие торгов намечается.  Смотрю зарегались после меня на форуме, а на бирже тем более... 🙂 Кому, как удобно... Кто то сидит в инвесте, а кто то торгует... У меня свое мнение, у вас свое! Научитесь уважать мнения людей, даже если они радикально не совпадают с вашими, если нет, то лучше игнорируйте - это мудрее! Интеллигентные люди игнорируют! Хорошего вечера! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nikitazap said:

Я имел ввиду не статус на форуме, а статус определенности на каком мы свете. Одной из разновидностей наказания является затягивание расстрельного приговора. Когда приговоренный человек с ужасом встречает каждый шорох в коридоре. Так и мы в ожидании торгов. С той лишь разницей что нас не приговорили а мы сами выбрали этот путь.

Чего, какого приговора ещё, ого-го, да Вы прям всерьёз это? Тогда, после таких рассуждений, цена за Talk, должна составлять в 1 сатош. Конечно шучу, но в каждой шутке, есть доля правды. Вы сами не боитесь, что мысли иногда, в большинстве случаев-они Мысли материализуются: как это работает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikitazap said:

О чем вы говорите! Продал, купил! По вашему посту я могу с уверенностью сказать что вы не имеете никакого отношения к торговле! 1% гарантированной прибыли в день это 30% в месяц!!! Вы хотите сказать что на торговле вы сделаете больше? Не смешите никого. Тут форум о крипте поэтому народ грамотный. На смех поднимут. 

Тю, хороший трейдер на торговле сделает в месяц не тридцать процентов, а триста минимум. Я даже с подобными знаком, у нас в районе полшколы таких, особенно классе в пятом шестом. Только вот чёт ламб на стоянке перед школой почти нет, наверное просто потому что этим гениальным трейдерам права ещё пока не выдали🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

О чем вы говорите! Продал, купил! По вашему посту я могу с уверенностью сказать что вы не имеете никакого отношения к торговле! 1% гарантированной прибыли в день это 30% в месяц!!! Вы хотите сказать что на торговле вы сделаете больше? Не смешите никого. Тут форум о крипте поэтому народ грамотный. На смех поднимут. 

Даже больше, чем 30% в месяц - помните про сложный процент: 1.01^30 = 1.347 = 34.7%😎

И это, кстати, повод задуматься - перспективная монета без огромных дополнительных условий не будет в инвесте под 1%в день (тем более, по 10% - привет долларсу).

  • +1 4
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egorka121275 said:

Почему по вашему популярность форума должна упасть? Я думаю наоборот, торги монетой TALK подстегнут участников к активнсти, поэтому я вашего пессимизма не разделяю.

При этом люди будут стараться заработать токены даже если цена на них будет не такая и высокой, так как никто не отменял рост курса через время или какие то пампы, на которых можно будет продавать.

Edited by badlam
  • +1 4
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arkus7 said:

Да, стартовая цена Тальк может быть и больше стартовой цены фрошки, но будет толка на графике, выставлять ордера будет, просто, невозможно... Как всегда биржа залагатает, как будто не могут взять хостинг помощнее... А вот, насчет 67 сатох за 1 Тальк, сомневаюсь, не может дитя Биржи+Форума стоит меньше айрдропной монеты без блокчэйна... Как бы, шли разговоры, что перейдут на ERC -20... Надеемся, что будет так, а то, кто будет инвестировать во внутрений токен без блокчейна... только пользователи ... Если так, то о какой стабильности может идти речь?  

будем надеяться, что лаги только в первые минуты торгов будут, а дальше все заработает как и обычно )) а вот касательно блокчейна, то мне кажется, что он и не особо нужен, это если листить токен на другую биржу, тогда придется пилить блокчейн, а в рамках одной биржи, можно обойтись и без него, разве мало биржа выпускала до этого подобных токенов ? может для инвесторов блокчейн и придаст немного солидности, но ключевую роль все равно будет играть цена и функционал )

4 hours ago, Grand said:

Мне и 100 сатох за талк нормально было бы) Тем более, что биржа любит тоже эту цену, вот и сейчас дроп примерно возле этой отметки торгуется. Выше цена может быть только в первые минуты торгов, но из-за большого наплыва пользователей слить будет трудно.

при нынешней стоимости биткоина, 100 сатош, цена просто сказка )) в день максимум 45 000 сатош, да еще и плюс проценты с инвеста, уже получается довольно жирно, я еще допускаю, что цена может пойти выше, когда объявят функционал токена, хотя может и наоборот пойдет вниз, в зависимости, от содержания самого функционала.

  • +1 1
  • +3 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос немного не по талку, а по инвесту, так что и талка касается, В инвесте по дайсу, почему странная подпись нет монет, что это может значить, и в истории, Где начисления написано пропущено,  как бы по талку так не пошли проблемы, сейчас многие почти все держат в инвесте.

  • -1 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что из за того что так много токенов их стоимость будет не высокой в пределах 30-40 сатош. Так что лично я собираюсь продать сразу все. И к тому же не известно сохранится или нет инвест план в инвест боксе на 1% в день по токену Talk после открытия торгов. 

Где много то?)))) Мы уже считали тут в этой теме, монет всего порядка 20 миллионов на сегодня, если вы считаете, что это много, то потрудитесь и узнайте сколько эмиссия у того же трона))) или какого нибудь щитка, что проходил айсио на йобите, у них 100миллионов монет на старте торгов называется микроайсио, чтобы вы понимали разницу, это в 5 раз меньше, чем талков сейчас. А что такое обычное айсио представляете?))))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arkus7 said:

Да не имею... Аж смешно стало 🙂 Вам бы мой опыт и образование... Сейчас, давайте, лучше поговорим о Тальке, ведь, завтра открытие торгов намечается.  Смотрю зарегались после меня на форуме, а на бирже тем более... 🙂 Кому, как удобно... Кто то сидит в инвесте, а кто то торгует... У меня свое мнение, у вас свое! Научитесь уважать мнения людей, даже если они радикально не совпадают с вашими, если нет, то лучше игнорируйте - это мудрее! Интеллигентные люди игнорируют! Хорошего вечера! 

А почему это я решил, что не завтра а 4 числа открытие - совсем запямятовал уже. Так что реебят - с какой цены начнется все таки торговля - у кого какие предположения? Если длрс с 500 сатошек якобы открытие было - но основная торговля была от 150 примерно. А здесь я вот даже не могу предположить.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, tSawyer said:

да если добавят условия к примеру 20 игр в дайс на сатоши битковые, то половина сразу отсеится и будет просить сделать условия помягче, к примеру как сейчас.

Думаю не половина, а большая часть. Далеко ходить не надо, наглядный пример с Yoda. Пока цена на монету была 500 сат. и выше люди выполняли условия 10 игр в дайс на сатоши, но когда цена начала опускаться до 300-200 сат. уже не было особого смысла, вот из-за этого Yoda очень быстро и сошла на нет. Для Талка, это будут не самые лучшие условия для инвеста, куда лучше, оставить так как есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, badlam said:

При этом люди будут стараться заработать токены даже если цена на них будет не такая и высокой, так как никто не отменял рост курса через время или какие то пампы, на которых можно будет продавать.

Вот именно, я тоже считаю что активность форума особо не пострадает, чтобы ни случилось. Те, кто не думают только о сиюминутной выгоде останутся и будут продолжать накапливать свои монеты, ожидая роста курса, который обязательно рано или поздно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Биржа очень своеобразная, но поэтому ее многие и любят. Есть возможность заработать, да и  еще и попутно экшен посмотреть) Как говориться - кому не нравиться, тот может идти на другую биржу. Лично мне все начинания  этой биржи в последнее время нравятся - много активности - привязка  форуму - постоянные айрдропы и т.д.

Экшин вообще-то ходят смотреть в кинотеатр. А деньги любят тишину. Именно по этой причине эта биржа основана давно, но никогда не была в топах и не будет. И по объему трогов эта биржа пасет задних. Думаю что это в первую очередь из-за подобных токенов. По надежности особых проблем я не видел. А в целом отношение у всех мягко говоря неоднозначное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vp-coin said:

Думаю не половина, а большая часть. Далеко ходить не надо, наглядный пример с Yoda. Пока цена на монету была 500 сат. и выше люди выполняли условия 10 игр в дайс на сатоши, но когда цена начала опускаться до 300-200 сат. уже не было особого смысла, вот из-за этого Yoda очень быстро и сошла на нет. Для Талка, это будут не самые лучшие условия для инвеста, куда лучше, оставить так как есть. 

Да не надо его оставлять ни в каком виде. Убрать и не вводить новые, или оставлять меняя условия. Инвест путем эмиссии будет загонять курс все ниже и ниже на длительной дистанции. И если вы хотите получать вознаграждение, примерно такое же как и сейчас, - надо отказаться от идеи инвеста с ТАЛКом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

 

при нынешней стоимости биткоина, 100 сатош, цена просто сказка )) в день максимум 45 000 сатош, да еще и плюс проценты с инвеста, уже получается довольно жирно, я еще допускаю, что цена может пойти выше, когда объявят функционал токена, хотя может и наоборот пойдет вниз, в зависимости, от содержания самого функционала.

Да - в день если 45000 сатош - почти 500 рубликов на нынешнюю цену битка. Однозначно сказка - в такое я точно не верю. Хотя это крипторынок и здесь может быть все, что угодно. Нужно вылавливать хорошие моменты по цене и тогда продавать. Интересно во сколько по времени захотят запустить торги.

  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kopster said:

Ну во всяком случае действовать придется по ситуации если курс и так будет удовлетворять потребности держателей монеты, то вполне возможно, что будут огромные сливы, а не ожидание новостей.

Ну конечно. Как и на любые вновь открывающиеся торги, придут те, кто желает заработать на сливах, пампах/дампах, которые неизменно будут. И торги по ТАЛК - не исключение. Просто надо быть к этому готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hardbringer said:

Я вообще за то, чтобы отключить инвест по ТАЛК в любом виде. Инвест был не плох в том, чтобы поддержать пользователей, которые не ушли отсюда летом. Но в перспективе инвест губителен для монеты. Он будет его обесценивать постепенно.

Да, инвест в 1% хорош был пока ждали открытия торгов по  Тальк, хотя, я, считаю, что инвест в 1% не так уж и страшен для Талька или для какого -либо токена/монеты. Все равно, после открытия торгов по Талку, конечно, если открытие состоится завтра, большенство начнет лить  и на руках не так уж и мноо Тальк и останетя... Смотрю, не могу  ставить оценку, система не дает, потом попробую...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hardbringer said:

Да не надо его оставлять ни в каком виде. Убрать и не вводить новые, или оставлять меняя условия. Инвест путем эмиссии будет загонять курс все ниже и ниже на длительной дистанции. И если вы хотите получать вознаграждение, примерно такое же как и сейчас, - надо отказаться от идеи инвеста с ТАЛКом.

Да да, именно так! Инфляция съест цену талка. Больше талков, проще получить, меньше цена. Меньше талков, тяжелее получить, цена больше. Один из аспектов ценообразования, не считая спроса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nikitazap said:

О чем вы говорите! Продал, купил! По вашему посту я могу с уверенностью сказать что вы не имеете никакого отношения к торговле! 1% гарантированной прибыли в день это 30% в месяц!!! Вы хотите сказать что на торговле вы сделаете больше? Не смешите никого. Тут форум о крипте поэтому народ грамотный. На смех поднимут. 

Ну знаете... 😂

Нельзя же так. По факту зависит какая будет изначально сумма. Чем больше, тем сложнее делать плюсы (по крайней мере мне так).

К тому же если на паре будет хороший оборот, то 1% в день сделать достаточно легко. А с талком так и должно быть по началу. 

 

 

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...