NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1279 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, Kopster said:

На счёт дампов, почему вы думаете, что будут дампы? Если по задумке Talk должен быть стейблом. И биржа может выставить ордер на весь объем монет, тогда дампа точно не будет.

Потому что вновь открываемые торги по этой монете (ровно как и на любой другой, наименование монеты не важно) привлекут инвесторов, которые захотят нажиться, снять иксы. И им не будет важен функционал монеты, планы ее применения и "философия". Для них это новые торги, которые всегда привлекают народ и создают благоприятный фон для организации пострига.

Edited by hardbringer

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kopster said:

Ну так это и хорошо, только отошли от Dlrs и опять новое движение начинается, мне такой расклад очень нравится, давно с нетерпением жду торгов по монете.

Такое начинается, потому что подождали 4.5 месяца в общем на это все) Не то чтобы выгодно, хотя все перед концом ожидании может перевернуться. В последнее время биржа себя не важно чувствует, то ддосят, то вывод и вводы ограничены.

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kopster said:

На счёт дампов, почему вы думаете, что будут дампы? Если по задумке Talk должен быть стейблом. И биржа может выставить ордер на весь объем монет, тогда дампа точно не будет.

По чьей задумке Талк должен быть стейблом и каким образом это может быть достигнуто? Зачем бирже выставлять ордер на выкуп всего объёма токенов? Тогда было проще платить в сатошах, снизив оплату. Не стоит выдавать свои фантазии за реальность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Unsaliko said:

по отношению к пользователям было бы правильно выкатить новости еще до начала торгов , но для биржи наверное будет выгоднее позже это сделать что бы больше слили по дешевке в начале . 

я считал что нам в пятницу выкатят новости по Талку, но видимо вы правы , для начала биржа решила проверить держателей монеты на крепость нервов и слабых заставить слить по низкой цене . это конечно не совсем красиво по отношению к формчанам , но это биржа именно на движениях они зарабатывают деньги ))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

То, что токен будут поддерживать всего лишь предположения, основанные на том, что форуму нужен онлайн, который будет лишь при нормальной цене Талка. Но последний аирдроп показал, что онлайн можно увеличить в разы (качество уже другой вопрос) и без всякой оплаты. Так что я бы не была так уверена, что Талк будет непременно иметь поддержку администрации.

 

 Думаю, им проще и выгоднее стараться поддерживать монету на постоянной основе с учётом нынешнего положения, чем эпизодически запускать раздачи с квестами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

Ну пока на почте тишина, новостей от биржи насчет торгов токенами талк нет. А это плохо, тут нужно внимание людей активней привлекать.

Тишина будет, скорее всего, почти до самого старта торгов. Думаю за пару часов до старта дадут какую-то информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kopster said:

Это всего лишь мои предположения исходя из моих мыслей. Так как оплату на форуме после 2 Ноября будут переводить на Talk токены, соответственно оплата за посты будет в Talk и биржа явно будет заинтересована хорошей оплатой за написанный контент.

Биржа заинтересована в большом количестве людей на форуме. И в том, чтобы это для них было наименее затратно, - настолько, насколько это возможно. Для них нужна золотая середина.

Возможно, что уже высчитана конверсия по рекламе. И тогда нас будут прощупывать, проверять стойкость и выдержку на различном уровне цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TheStrayAngel said:

20 TALK за пост это тоже под вопросом . Двойную оплату при выставлении 50 оценолк тоже не на всегда ввели . Во всяком случае было заявление что это тестово , а на какой период не известно , так что её тоже могут отменить. 

Я знал что не на всегда,но не знал что тестово.Думаю со временем будут ещё ново введения и их нужно будет быстро вводить что бы не потерять аудиторию.

Мне хотелось ещё что бы на следующие сутки можно было сразу ставить оценки и не ждать когда пройдет ровно 24 часа с момента поставки последней оценки.

 

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

 

 

Долларс - это была всего лишь разминка. Нас ожидает нечто большее и нечто более полезное. 

Посмотрим как говорится) По задумке это полезно быть должно для всех, а вот большее под вопросом. Думаю одно без другого не работает, так что да, уверен, что нас ждёт что-то новое. 

  • +1 3
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что этот затянувшийся ДДОС не помешает старту торгов Talk через 2 дня. Хотя в данном случае с переносом торгов можно было бы согласиться, так как причина уважительная. А открывать торги, когда часть продавцов и покупателей не сможет зайти на биржу было бы очень правильным, на мой взгляд.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Я знал что не на всегда,но не знал что тестово.Думаю со временем будут ещё ново введения и их нужно будет быстро вводить что бы не потерять аудиторию.

Мне хотелось ещё что бы на следующие сутки можно было сразу ставить оценки и не ждать когда пройдет ровно 24 часа с момента поставки последней оценки.

 

 

Не Вас одного раздражает, что присутствует лимит на оценки. Скорее всего это стандартная защита от спама, чтобы лишний раз не перегружать форум.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, hardbringer said:

Ну при правильном подходе, использованию рискменеджемнта, можно срубить процент (а может и иксы) даже на такой монете как ТАЛК. Но это скорее для опытных трейдеров. Я бы не полез 😂

Правильный подход - это когда часть токенов на старте продаешь, ждешь пока все спустят и как только токен начал расти, закупаешься снова и ждешь хорошую цену. Это самый оптимальный вариант, заработать на Талка ещё дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hardbringer said:

Биржа заинтересована в большом количестве людей на форуме. И в том, чтобы это для них было наименее затратно, - настолько, насколько это возможно. Для них нужна золотая середина.

Возможно, что уже высчитана конверсия по рекламе. И тогда нас будут прощупывать, проверять стойкость и выдержку на различном уровне цены. 

Но им же нужно не только удерживать пользователей а и привлекать новых , а что бы привлечь новых нужно поддерживать хорошую цену на монету и периодические пампы 

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Unsaliko said:

так понятно на нее он только из майнинга бабак сколько влили , вот бы у талка была подобная поддержка ) Мы бы тут были как коты в масле xD

я думаю у talk не меньше будет поддержка , уже заявлялось что рекламодателей много на покупку функционала форума , и будем ждать 2 го числа , и все увидем )

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, leprekoshanabaite said:

Да так  и будет я думаю,сейчас нам остается лишь ждать и наблюдать за тем как все произойдет,очень надеюсь что уже скоро будут хорошие шансы на то,чтобы курс был неплохим со старта

Да все на это надеются. Ещё недолго ждать и скоро все узнаем я думаю. Было бы не плохо если бы курс был хорошим конечно же. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, znakank5 said:

Отличная идея, но может не минимальный порог, а наоборот максимальный порог на количество талк токенов в инвесте ввести в количестве 10-15к? Чтобы юзер не смог положить в свой инвест более этой суммы талк токенов. После такого введения, большинство инвестов станут равны между собой и хоть как то эмиссия талков будет под контролем. Талков сейчас у некоторых много настолько, что 15к это меньше четверти общего количества, пора с этим что то делать. 

Это хорошая идея для всех некрупных пользователей и плохая идея для всех крупных, кто готов закупать токены  и увеличивать их) Тут две стороны медали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kopster said:

Ну так это и хорошо, только отошли от Dlrs и опять новое движение начинается, мне такой расклад очень нравится, давно с нетерпением жду торгов по монете.

Мне тоже очень по душе, что биржа Yobit постоянно придумывает что-то новенькое, аирдропы, форум и прочие новшества добавляют мотивации. Молодцы одним словом!

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Typpak said:

Всем было бы хорошо, я бы может быть думал над перезакупом, но то что было - то было. Сейчас нас ждет уже другое событие, а именно с талком. Вроде только от долларс отошли, а на подходе талк. 

Да скорее всего талк сейчас затмит длрс, но тоже думаю через недельку можно будет нет нет поглядывать на длрс, он еще должен подергатся, тем более немного прикупил,  А талк еще погорячее должен быть, да и ждать осталось совсем немного. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IvanVetrov said:

Надеюсь что этот затянувшийся ДДОС не помешает старту торгов Talk через 2 дня. Хотя в данном случае с переносом торгов можно было бы согласиться, так как причина уважительная. А открывать торги, когда часть продавцов и покупателей не сможет зайти на биржу было бы очень правильным, на мой взгляд.

Так вроде сейчас биржа уже работает нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Но им же нужно не только удерживать пользователей а и привлекать новых , а что бы привлечь новых нужно поддерживать хорошую цену на монету и периодические пампы 

Все дело в цене вопроса, говорю же. Если удельная оплата за пост будет сильно превышать удельный доход, который биржа получит за этот пост, то долго ли продлится меценатство? Как говорится, бизнес, ничего личного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

я считал что нам в пятницу выкатят новости по Талку, но видимо вы правы , для начала биржа решила проверить держателей монеты на крепость нервов и слабых заставить слить по низкой цене . это конечно не совсем красиво по отношению к формчанам , но это биржа именно на движениях они зарабатывают деньги ))

А чего ожидали новости в пятницу ? Модераторы вроде говорили же что все про функционал будет после старта торогов . То есть самое ранее в понедельник . А может и в среду или четверг 😉 это тоже после старта торгов . 

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

я считал что нам в пятницу выкатят новости по Талку, но видимо вы правы , для начала биржа решила проверить держателей монеты на крепость нервов и слабых заставить слить по низкой цене . это конечно не совсем красиво по отношению к формчанам , но это биржа именно на движениях они зарабатывают деньги ))

Так уже давно была дана информация по том как будет использовать токен и соответственно почему на него должен быть спрос. Это ж монета не на один день, и более подробная информация появиться, а те кто хочет продать и при наличии информации сольют.

  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kopster said:

А какие новости вы хотите? Просто объявят 1-2 Ноября, что начались торги дадут ссылку на таймер и всё. Потом через пару дней сделают функционал по Talk и вот тогда начнется настоящее шоу.😄

Больше похоже на то что именно так и произойдет , если бы они планировали выпускать функционал или дать новости по нему то уже дали бы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, titos89 said:

Да тут таких "работников"хватает. Не знаю как можно воспринимать просто форум как работа. Скорее как приятный бонус за общение. Конечно не хочется чтобы сатоши отменяли. Но да вы правы логично будет когда стартанут торги талка, сатоши тут же отключат. Зачем им платить будет и то и то. Талки  конечно не будут там стоять как сатоши за 1 пост, но я думаю что приблизительно на такую же сумму будет и получатся талков продать как и за 20 постов с оплатой в сатошах. А может я и ошибаюсь конечно. Трудно предугадать как и что будет. 

К сожалению сейчас вокруг форума сложилась тенденция,что оплата за посты это как бы нормальное явление,оно может быть и нормально😁но обычно форумы платят первый год для привлечения пользователей(обычная стандартная процедура)тут ктт не отключает оплату уже второй год и дополнительно подключил токены талк.Всё это конечно хорошо,но такие оплаты балуют пользователей и они начинают верить что это всё так и надо и что форум просто обязан платить за посты форумчанам,ведь они тратят свое драгоценное время писав посты.

Сецчас отключат сатоши и начнутся торги талками(когда все увидят,что талки слишком дешёвые),многие покинут форум и тут остануттся совсем единицы самых верных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

А вот насчет нейтральных постов уже походу началось!!! мне второй день не за все отабраженные на счетчике посты приходит оплата!!! может глюк не знаю , но обидно написал 25 а талк только за 11 дали ((( минусовых оценок не обнаружил  в чём дело не пойму.

знаете я вот по талку не скажу,а по оплате сатохами то вообще ни чего нет то насыпают сразу оптом,наверно какие то сбои,но думаю выплачивается все просто не своевременно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...