NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1268 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, NikeFit_7777 said:

Ну кто знает может в понедельник будет информация по торгам, и вечером будут сами торги, кто знает же что и как будет на деле. Но будет уже не очень, если опять буквально на несколько недель всё перенесут, тогда ещё больше монет будет у всех пользователей, и не про какой +/- нормальный курс можно будет вообще не думать.

А если торги стартанут в понедельник вы верите в хэппи-энд?

Вообще, будет странно, если они перенесут торги, объективных причин вроде торгов по DLRS не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

По вашему какая будет цена на монету? Просто все так пишут, что такое чувство что talk будет стоить 5-10 сатош, но такого не будет, конечно как раньше думали что цена будет по 1000 такого точно не будет, но и копейки она не будет стоить.

Многое зависит от админои как форума так и биржи Йобит! Если будет действительно сперва внедрена возможность рекламироваться на форуме с помощью этих монеток, то и цена может держатся на хорошем уровне, в противном случае первоначальный дамп не избежен! Хотя мне лично мало верется, что найдутся толковые рекламодатели, желающие здесь рекламироваться, я это увидел с тех людей, которые приходят на мною здесь рекламируемую биржу 50х. Обществу этого форума ещё расти и расти!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Я думаю что бирже не особо важен какой будет курс, главное что бы люди как можно чаще и дольше торговали этой монетой, это для бирже намного важнее, для этого им и нужно поддерживать монету, чтобы торги не прекращались и спекулянты приносили прибыль самой бирже.

Как раз таки должен быть стабильный и хороший курс для токена и такой эмиссии для дальнейших ежедневных выплат за сообщения на нашем форуме и его же самофинансирования, чтобы йобит свой бюджет сюда не вносил, как было до июня с сатошной оплатой. По этому им важно поддержать самим курс как-то, либо финансово либо же махинациями разными, инвест повысить и функционал огласить, чтобы все охотнее покупали и прочее, вариантов событий есть очень много, какой из них будет? - Посмотрим 2 ноября уже.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mdv said:

Х.з. на вашем месте я бы по любому попробовал, хотя бы ради опыта. Во все сразу компашки можно и не лезть, типа твиттера с фейсом, ну а подпись с аватаркой нацепить, проблем не вижу, на форуме то все равно пишите, а так копейка лишняя капнула бы. Мало, согласен, с вашим то рангом будет - $5 per week in tokens. Стимул есть зато прокачиваться. Зашел бы туда я, было бы - $40 per week in tokens. Как видите, разница огромная по рангам.

Да есть опыт небольшой, но конкретно про них писать это ж проект изучать и все это ради 5-8 баксов неделя такое себе.

 

В свое время даже твитер-фейсбук прокачивал. Но как твитер отлетел с 8000 подписоты так больше что то и не стал прокачивать более, дело долгое, а банят частенько, даже если среди подписоты онли человечки из криптовалюты по хештегам.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RostyanTT said:

30-50 сатоши за монету это совем мало. Многие говорят, что цена будет 100+ сатоши, а в посте в ветке "О форуме" - "Новая система оплаты" автор поста сказал, что цена за 1 Talk может быть даже выше нынешней оплаты за сообщения то есть 1000+, но это далеко не факт.

Почему мало? 50 сатошей если будет более менее курс похожий, то это вполне не плохо при нынешнем курсе битка. А цену в 1000 за токен это конечно же фантастика)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

С одной стороны биржа и виновата исходя из вашего сообщения, но с другой же стороны если так подумать и посмотреть на торги по фри долларсу - монете, которая не имеет вообще никакого предназначения в криптомире помимо разовых торгов для фиксирования прибыли и не имеет никакого функционала имела в первые 4 часа с 20 мск до 0 мск в сумме 60 биткоинов объемы, то толк токен даже при таком объеме за день целый будет достаточно жирный, ведь единственные держатели толк токена это мы, форумчане и по сути большая эмиссия нужна для торгов и их большой масштабности, а у нас максимум с форума ну хз, пару десятков миллионов толк токенов, до 50 мне кажется.

ну если биржа ждет, когда эмиссия токенов для торгов будет достаточной, то вполне вероятно, что и 2 ноября будет очередной перенос торгов, хотя уже после 1 переноса могли бы сделать вместо удвоения, утроение оплаты за посты )) или увеличить процент в инвестбоксе, потому что ждать распределения токена естественным путем, можно очень долго, хотя бирже и выгодно пока откладывать торги, но чем позже они откроются, тем хуже будет для форума, да и биржа может сама на торгах добавить недостающую сумму токенов, если в этом появится необходимость.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Ну если подумать то в процентном соотношении 1000 сатоши и 30-50 совсем разные цифры. И ещё у меня есть пару предположений, почему курс может быть высоким. Первое это курс талка будет влиять на популяризацию форума и второе это минимальный инвест всего в 10 монет, вы хотите сказать, что в инвест-план можно будет зайти с 500 сатоши? Ещё такого не было, минимум 10к сатоши видел инвесты.

При курсу 50 сатошей с удвоение один пост дает 1 000 сатошей.

По поводу популяризации: А что оплата в сатошах плохо с этим справлялась

По поводу инвеста: вы уверены, что условия инвеста после старта торгов останутся такими же?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

А если торги стартанут в понедельник вы верите в хэппи-энд?

Вообще, будет странно, если они перенесут торги, объективных причин вроде торгов по DLRS не видно.

Ну честно если будет цена хоть в 50 сатох за монету уже будет много как никак, но так не знаю даже будут ли вообще заинтересованны рекламодатели, и вообще как всё на самом деле будет проходить, и где вообще будет реклама на форуме? Пока максимально никто ничего по сути же не знает, и по этому можно лишь только догадываться что и как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Тут и думать не надо, оплату в саатошах отменят сразу после начала торгов талка. Об этом было сказано сразу же после того как и ввели дополнительную оплату постов в сатошах из-за того, что в конце лета онлайн сильно просел на форуме.

Ну тогда надо сейчас писать посты по максимум пока есть возможность получать и сатоши и токены, ну а после открытия торгов сами будут решать если нас устроит цена  то можно продать если нет то будем ждать хорошего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Да есть опыт небольшой, но конкретно про них писать это ж проект изучать и все это ради 5-8 баксов неделя такое себе.

 

В свое время даже твитер-фейсбук прокачивал. Но как твитер отлетел с 8000 подписоты так больше что то и не стал прокачивать более, дело долгое, а банят частенько, даже если среди подписоты онли человечки из криптовалюты по хештегам.

Ну а сколько вы хотели то?Логично что этот заработок вообще очень сильно на крановый похож и чисто из за этого даже тут нереально будет как мне кажется делать больше средств себе чем обычно вы это делали на каких либо других криптопроектах

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cyber Archer said:

500k+? Это у кого? Даже при удвоение это 25 000 постов, у кого вы такое количество видели? Да даже если предположить, что половину из этого они получили из Инвеста это все равно 12 500 постов.

100k с небольшим, в это я готов поверить, но не как не в 500k+.

Просто до сих пор есть те, кому обидно что у них меньше чем у других, вот и пытаются всячески вызвать недоверие и обиды. Лучше вместо того чтобы так реагировать лучше бы делом занялись. 

 

45 minutes ago, pipetka7007 said:

500к это что то вы загнули :)Есть пара тройка ребят с балансом 100к+ остальные поменьше ну и новички которые после дропа длрс остались на форуме к 10к подтягиваются.Насчет цены то 100 сатох на старте реальная цена а вот что потом будет уже не ясно.Послезавтра если все пойдет по плану,узнаем

Вот именно максимум несколько человек у которых будет 100к. Не боль 150к, ну они же трудились, темы создавали и каждая далеко не с одного вопроса как наплодили во время пришествия.  

33 minutes ago, S1r said:

Короче как я понял, у нескольких здесь присутствующих, талка уже 500к+, так что цены в 100 сатох нам не видать. Ну и еще биржа своим длрс новичков просто с головы до ног оплевала, то при получении талка его сольют сразу в минуса дикие.

Аргументируйте такое число. Иначе это будет вбросом. Откуда вы нарисовали 500к? 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maior99 said:

Это вы прям оптимист. Мне ценник в 100-150 сатох уже кажется приличным ,а вы берете в разы больше. Хотя всего можно ожидать. Фри вон точно не меньше на руках были, а пропампили хорошо, может и тут такое будет.

Чем меньше в наличии talk лично у самого себя, тем больше хочется курс это же естественно, да и почему бы и не сходить на 2.70, после скупки больших объемов это вполне вероятно как виток рекламы для новых юзеров через сарафанное радио - мол смотрите сколько платят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Ну тогда надо сейчас писать посты по максимум пока есть возможность получать и сатоши и токены, ну а после открытия торгов сами будут решать если нас устроит цена  то можно продать если нет то будем ждать хорошего курса.

Писать надо было по максимуму уже давно, торги открываются уже послезавтра, если опять переноса не будет. А после начала торгов оплату в сатошах уже отменят, как я писал выше и не факт что двойная оплата в талках сохранится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Насколько я знаю оплату в сатошах отключат после старта торгов, и я ещё никогда не видел чтобы условия инвеста менялись после открытия торгов, хотя такой исход более чем возможен.

Вы правы но надо понимать что если и будет такое отключение то это может нести просто больше проблем если талк хорошо продаваться не будет то тогда многие люди будут все равно сидеть и жаловаться мол почему мы такие копейки получаем

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

Через этот форум запускали только фришки, по йоде никаких заданий на форуме не было, посты писать или ещё что, достаточно было в боте кнопку нажать для подтверждения, что ты не бот. К тому же на всех этих дропах раздавали фантики, без какой-либо токеномики. А биржевой токен йобита вполне себе хорошо держится и поддержку биржи имеет, форум также принадлежит бирже, поэтому и для его токена поддержка биржи наверняка будет. 

После начала торгов дропа объёмы торгов на бирже хорошо так подросли, начало торгов талка их ещё увеличит, так что свой гешефт биржа вполне себе имеет со всего этого.

Да я не против достойной цены за монетку, меня просто смущает тот момент, що ни админы биржи ни админы форума не доводят до нас, пользователей никаких новостей, например на каком блокчейне выпущена монета, будут ли листить на другие биржи, что с рекламными площадками на форуме, для реального применения монеты, вопросов куча, но ответов нет пока, главное на днях торга стартуют...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Я думаю больше чем есть сейчас в день торгов не будет.Что им делать в день торгов если они не писали посты и им не на что торговать.Если только посмотреть и потом кусать себя за жопу,из за того что ленились и не писали.Главное сейчас что бы торги не перенесли 🙂

да уж это точно.если торги опять перенесут многие могут не вдержать такого поворота событий и просто уйдут с форума.я уже знаю нескольких пользователей которые в отчаянии проиграли все свои монеты в дайс.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RostyanTT said:

Потому как, по моим подсчетам если цена будет по 30-50 сатоши, то как уже говорил один пользователь, максимум мы получим 10к сатоши за день, а это очень плохо для популяризации форума и поскольку биржа всячески хочет продвинуть свой форум цена будет явно выше, и + инсайд от автора поста "Оплата за сообщения" о том, что цена может быть даже выше 1000.

Он писал про x2 даже, так тут я не удивлён. Может быть и выше. Пределов ставить точно не стоит сейчас, по торгам будем оценивать. Первый день не даст всей картины, надо будет мониторить последующие дни, смотреть на новости/объявления администрации биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nata1965 said:

Да, играть в дайс, опасная затея. Не зная даже принципа, рандома который у них там стоит. И стоит ли вообще. Какая отдача, не понятно. В общем там очень трудно, что-то выиграть.

Да, dice опасная штука! Можно, конечно, играть на хлам, что бы набить руку или выполнять условия стоящих инвестов, в остальном, не рекомендую, понесете одни убытки.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nata1965 said:

Да, много.интересного произошло за последнее время. Жаль только, что нас не было в тех проектах. Кроме долларса. Или кто-то, все же был. И нормально так ухватил?

Пришел сюда месяц назад с раздачи dlrs, много интересного и полезного узнал. Жалею о том что не столкнулся с этим на много раньше, думаю что очень много пропустил, теперь всё в переди. Здесь я на долго и думаю что жалеть не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Писать надо было по максимуму уже давно, торги открываются уже послезавтра, если опять переноса не будет. А после начала торгов оплату в сатошах уже отменят, как я писал выше и не факт что двойная оплата в талках сохранится.

По максимум и так писал, вот просто здесь я не долго, месяц, с раздачи dlrs, и пока первые 100 посты которые не оплачиваются, и потом оплата через неделю, ток что не успел много собрать. Но спасибо и за то что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Насколько я знаю оплату в сатошах отключат после старта торгов, и я ещё никогда не видел чтобы условия инвеста менялись после открытия торгов, хотя такой исход более чем возможен.

Нет, ну если кто то хочет 100% смерти токену TALK, то можно и оставить такие условия. Но если их действительно оставят таким, то кто же его будет покупать через неделю в таком объеме в каком мы пишем и по какому курсу?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Ну тут кому как, если подумать, то можно прийти к выводу, что частично Talk монетой будут пытаться вовлечь новичков с раздачи Dlrs, для того чтобы они и дальше остались на форуме и поскольку у них мало монет, то им такой курс будет явно не по душе) 

Ну и не 1000 сатошей за токен правильно? Если будет в районе 100, то это просто ошуенно будет, сами посчитайте сколько это в день. Даже новички будут довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

да ну , вы думаете биржа специально делает все в последний момент? это скорее всего обусловлено тем что они банально не успевают никогда,   а сейчас уже достаточно времени прошло , чтобы все вовремя преподнести пользователям 

Нет не специально, просто те кто отвечают за разработку и листинг токенов ленятся, и начинают работать когда уже совсем не осталось для этого времени. Полгода внедрять токен талк по моему слишком долго с возможностями биржи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да уж это точно.если торги опять перенесут многие могут не вдержать такого поворота событий и просто уйдут с форума.я уже знаю нескольких пользователей которые в отчаянии проиграли все свои монеты в дайс.

Это очень плохо что на них можно играть.. но с этой целью наверное в дайс и добавили, что за столько времени вероятный слив всего баланса.

 

3 minutes ago, Docent said:

Да я не против достойной цены за монетку, меня просто смущает тот момент, що ни админы биржи ни админы форума не доводят до нас, пользователей никаких новостей, например на каком блокчейне выпущена монета, будут ли листить на другие биржи, что с рекламными площадками на форуме, для реального применения монеты, вопросов куча, но ответов нет пока, главное на днях торга стартуют...

По нормальному на блокчейне должна работать, если форум действительно должен выйти за рамки биржи yobit. Но пока нет предпосылок что монета уже в блокчейне эфира например. Если и реализуют, то намного позже. Вряд ли 2 ноября это произойдёт. Тут хоть бы уже торги запустили наконец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lavina123 said:

Пришел сюда месяц назад с раздачи dlrs, много интересного и полезного узнал. Жалею о том что не столкнулся с этим на много раньше, думаю что очень много пропустил, теперь всё в переди. Здесь я на долго и думаю что жалеть не буду.

да признаься честно вы действительно много пропустили.к примеру раньше платили за постинг в сатошах и платили оченьщедро плюс форум проводил много различных конкурсов на которых многим удалось выиграть большие суммы в том числе и мне.уверен что в будущем на форуме будет еще очень много сюрпризв так что вы точно не пожалеете что решили присоединиться к форуму.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...