NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1270 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Кстати тут есть наверняка те, кто слился или может наоборот заработал в dice за всё это время, тут я видел только двух человек и то летом, которые говорили об этом, одна девушка которая якобы заработала много монет и ещё чел, который слил весь свой баланс в talk

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jUnkyFOod said:

Надеюсь , что торги не перенесут опять) И курс будет от 200 сатошей, чтоб хотя-бы на пиццу хватило)))

200 сатоши это уже слишком но на старте все может быть, и после большого слива цена пойдет на самый низ, и тогда будет понятно что с этой монетой делать и когда её продавать, ну а что насчёт торгов то думаю что уже достаточно времени прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, levCherepaha said:

Вот ещё интересно  сколько продержится по нему инвест. Обычно там где 1% в день как правило инвест живет примерно пол года. Как думаете товарищи?

Инвест 1% по TALK думаю будет с такими условиями до дня начала торгов) В день открытия торгов по TALK условия инвеста думаю поменяют) так что пользуйтесь нынешним щедрым инвестом пока есть такая хорошая возможность) 

  • +2 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lesnik_utsa said:

Ну почему 50-100 человек. сколько шумихи то было все это время и не обязательно, что люди которые пошли на форум только потом на биржу попали. Многие обязательно из-за шумихи зашли на биржу краем глаза посмотреть и кто-то остался на ней и завел свои денюжки. Биржа в плюсе - все в плюсе по итогу.

Скорей всего наоборот люди благодаря бирже узнали про форум, а не наоборот, Я уверен тут все знают про биржу, кто хоть несколько дней здесь посты пишет, даже если он пришел не с биржи.

Edited by Mihailkef
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santeyss said:

По этому и не будет так много, так как реально жирновато. Но никто бы не отказался от таких условий, да ещё и с ростом!

Если бы за пост платили 1 талк токен, то цена в 1000 сатошей еще имела место быть, да и то только на старте торгов, потому что 45 тыс. сатошей в день при нынешнем курсе это как то жирновато)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Может что то и для Талка придумают.Например условие начисления инвеста переработают.Процент получишь если напишешь 20 постов в сутки.Так они и онлайн форума повысят и наполнение постами разных тем 🙂

Скорее всего не к постам, а к покупкам по талку подвяжут инвест они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Да кто его знает, как и что будет, все может быть, а может и не быть. Увидим непосредственно после открытия торгов, меня уже ничего не удивит. Я уже  планам и обещаниям не особо верю.

Думаю что сейчас уже не будет никаких переносов. Открытие торгов талка на данный момент выгодно бирже, есть возможность потушить пылающий негатив вокруг майнеров, переключить внимание пользователей на новый проект. Негодования майнеров конечно не улягутся так быстро, но хотя бы затеряются в потоке шума по поводу торгов талк токена.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kirillkakashka2003 said:

какие 2000 человек?гораздо больше там было,я помню 1 октября 5тыщ онлайн тут был потом быстро банить всех начали и очень хорошо,потому что эти люди просто флудили жестко и спамили

Не в цифрах дело сколько было максимум онлайн, я за этим не слежу постоянно и лично видел такие цифры когда проверял. Может на пике и было 5000, но думаю что очень много ботов или мультиаккаунтов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jUnkyFOod said:

Надеюсь , что торги не перенесут опять) И курс будет от 200 сатошей, чтоб хотя-бы на пиццу хватило)))

да, а то пока инфы вроде нет. ждем 2 ноября. меня бы тоже порадовал курс в районе 200. но получается если 10 талк за пост плюс за оценки... больше 2000 сатоши за пост с оценками. мне кажется, монету ввели, чтоб спецом платить меньше 1000 за пост. 

  • +1 2

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Инвест 1% по TALK думаю будет с такими условиями до дня начала торгов) В день открытия торгов по TALK условия инвеста думаю поменяют) так что пользуйтесь нынешним щедрым инвестом пока есть такая хорошая возможность) 

Да могут и не поменять, добавят ещё к этому инвест плану ещё один и всё, сейчас им нужно больше людей вовлечь , спекулянтов, поэтому совсем жёсткие условия вряд ли будут делать, скорее просто нам отключат двойную оплату, вот этот шаг наверняка будет от них

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Не в цифрах дело сколько было максимум онлайн, я за этим не слежу постоянно и лично видел такие цифры когда проверял. Может на пике и было 5000, но думаю что очень много ботов или мультиаккаунтов.

Во время бурного роста. в любом деле так,не все клиенты целевые, это проблема роста, но без этого никак, так что думаю все довольны (те кому нужна популярность биржи и форума) а боты мульты и прочее ш... постепенно вычистятся

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jUnkyFOod said:

Надеюсь , что торги не перенесут опять) И курс будет от 200 сатошей, чтоб хотя-бы на пиццу хватило)))

Я думаю не перенесут и так уже переносили. Какие-то у вас мелкие мечты. Некоторые надеются, что на яхту хватит, ну, в крайнем случае, на машину так точно🤣🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

ну если биржа ждет, когда эмиссия токенов для торгов будет достаточной, то вполне вероятно, что и 2 ноября будет очередной перенос торгов, хотя уже после 1 переноса могли бы сделать вместо удвоения, утроение оплаты за посты )) или увеличить процент в инвестбоксе, потому что ждать распределения токена естественным путем, можно очень долго, хотя бирже и выгодно пока откладывать торги, но чем позже они откроются, тем хуже будет для форума, да и биржа может сама на торгах добавить недостающую сумму токенов, если в этом появится необходимость.

Ну потому что как иначе объяснить то,  что нам дают инвест под 1% ежедневный под такой крупный токен? Просто наверняка не рассчитали в бирже то, что с форума уйдет так много пользователей и онлайн на протяжении целого лета вплоть до середины сентября будет лишь под 100 пользователей пиковый за целый день. Поэтому сюда нам и приписали акцию с двойной оплатой и инвест, чтобы эмиссия распределилась на этих самых пользователей, то есть те, кто остался, получит за тех, кто ушел - грубо говоря. Ну фиг знает, зачем же еще? Ладно акция двойной оплатой, она еще нужна для того, чтобы оживить лайки и получать нейтральные и положительные посты, хотя это тоже ерунда, ведь это и так стимулируется 50 толк токенами, но куда инвест? Не понимаю, может мы найдем и этому объяснение уже после торгов, если будет курс будет высокий - значит я прав. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katushka222 said:

😂 не верю. Рассчитываете и надеетесь. Мы все такие.

Не ну понятное дело, немного в душе все таки есть такой настрой. Но уверяю вас что я вообще ни как не расстроюсь из за очередного переноса, если он будет. У меня уже иммунитет к ним выработался)) Спасибо, бирже🤣

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viik30 said:

А вообще существует ли способ проверить монеты на разных биржах например EASY на йобит и на бинанс это одно и тоже или нет?

Я посмотрел на Бинансе. Там есть монета EASY, торгуется в паре с эфиром и стоит на этот момент 0,0248 эфира или 9,65 $. Сомневаюсь, конечно, что изя на бинансе и изя Йобита - это одна и та же монета. Фиг его знает.

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Да могут и не поменять, добавят ещё к этому инвест плану ещё один и всё, сейчас им нужно больше людей вовлечь , спекулянтов, поэтому совсем жёсткие условия вряд ли будут делать, скорее просто нам отключат двойную оплату, вот этот шаг наверняка будет от них

А может нам повезет и вообще все оставят как есть) И двойную оплату и инвест, и сатохи) Выглядит конечно фантастически, но все может быть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Думаю что сейчас уже не будет никаких переносов. Открытие торгов талка на данный момент выгодно бирже, есть возможность потушить пылающий негатив вокруг майнеров, переключить внимание пользователей на новый проект. Негодования майнеров конечно не улягутся так быстро, но хотя бы затеряются в потоке шума по поводу торгов талк токена.

Да думаете им не наплевать на негатив, который льется в их чате, По моему они всегда поступали так, как выгоднее будет бирже, а устроит ли это пользователей ни когда не спрашивают))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Цена в 1000 сатошей это из мира фантастики,тут хотя была бы 100 сатош и то будет шикарно.Главное чтобы обратно не перенесли торги,так как это будет удар уже ниже пояса.

Вообще можно конечно посидеть подумать, расписать все за и против определенной цены, прикинуть, кто будет покупать. зачем ему это, Но это все делится на бесконечность, потому что мы не знаем самого главного, что планируют и какие договоренности уже есть у  адм. Может быть и такое, что с началом торгов, будут сметать  все предложенное, или наоборот, если никто его не ждет. 

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как начисляют талки я понял, за оценки и оценки постов, но мне иногда приходят сатоши, по какой системе не пойму. сейчас около 450 талков в инвесте под 1%, и не надо дайсы и прочее делать, что очень щедро, думаю с началом торгов условия инвеста изменятся.

Исходя из своего анализа, думаю, средняя цена за 1 талк будет примерно 20-25 сатош, это не старт торгов, это цена которая будет устоявшейся, которая устроит форум, биржу и рекламодателей. 

Edited by 32990
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Цена в 1000 сатошей это из мира фантастики,тут хотя была бы 100 сатош и то будет шикарно.Главное чтобы обратно не перенесли торги,так как это будет удар уже ниже пояса.

Как по мне - путь переносят, зато продолжится ведь оплата в сатошах. И талков можно больше поднакопить. Вообще, я на Йобите недавно, но руководство тут отличное, у меня к ним вопросов нет. А уверен на 100%, что по итогу всё будет норм - "счастье всем, - и никто не уйдёт обиженный"))

6 minutes ago, vady76 said:

Цена в 1000 сатошей это из мира фантастики,тут хотя была бы 100 сатош и то будет шикарно.Главное чтобы обратно не перенесли торги,так как это будет удар уже ниже пояса.

Если честно, то и у цены в 100 сатош за талк есть некий налёт фантастичности

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Инвест 1% по TALK думаю будет с такими условиями до дня начала торгов) В день открытия торгов по TALK условия инвеста думаю поменяют) так что пользуйтесь нынешним щедрым инвестом пока есть такая хорошая возможность) 

Я вот думаю инвест прикрыть уж,конечно не дополучив чего ,но зная фокусы биржи и не стандартные решения 😄 лучше так и сделаю...а то еще закроют в инвесте...типа доверяй да проверяй))

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

замечательно мне нужно перелопатить страниц 200, что бы отыскать то где вы пишите что торги перенесут и их не будет 2 числа, причем вы не писали что предпологаете, а именно в утвердительном предложении было написано, ладно я признаю что я не прав, смысла дальше спорить не вижу, не имеет никакого смысла.

Ну вот и правильно, если человек может признать что он ошибался и был не прав, значит это сильный человек и умеет признавать свои ошибки. Посмотрим, что будет в этот роковой день 2 ноября 🙂

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pipetka7007 said:

Насчет отмены начисления Талков х2 может быть и отменят,если без удвоения будет выходить примерно 20к сатоши.Если же курс Талка будет мелким,то могут и оставить двойную оплату.Хотя черт его знает,что у админов на уме.2го Ноября узнаем

Вариантов много, как регулировать цену талка и это помимо токеномики, о которой мы пока не очень и много знаем, только в общих чертах. Пока лишь выдвигаем свои версии, как могут развиваться дальнейшие события, но всем конечно хочется, чтобы биржа всё-таки оказала поддержку в том или ином виде.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ecolog227 said:

Я посмотрел на Бинансе. Там есть монета EASY, торгуется в паре с эфиром и стоит на этот момент 0,0248 эфира или 9,65 $. Сомневаюсь, конечно, что изя на бинансе и изя Йобита - это одна и та же монета. Фиг его знает.

В чате биржи варден писал уже что это разные монеты . Шумиху в чате биржи подняли ещё до старта торгов на бинансе . Только был анонс и уже много людей спрашивало как её перевести туда , на что и был дан ответ что это другая монета . 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nata1965 said:

Он наверное имеет ввиду, что киты у которых будет много монет, и которые ещё потом планируют закупить,которые не хотят тут писать посты, а просто иметь себе процент с инвеста. Им тогда не получится пользоваться инвестом.

Ну урежут в 2 раза начисления монет, для тех кто решил поднимать чисто с инвеста по прежнему будут так делать, это же все ровно приносит прибыль пусть и меньше.

 

Edited by Mihailkef
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...