NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1263 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Lewt said:

Бирже не важно сколько будет стоить токен, только до тех пор, пока она не начнет его выкупать. Как только она начнет выкупать, захочет что бы цена поменьше была, что бы выкупить большее количество монет.

Да, это при условии, что она начнет их выкупать. И я понимаю, что многие здесь на это надеяться, но никто из команды форума на это даже не намекал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Вряд ли, такой халявы на форуме точно не видать, это просто в голове не укладывается, хотя с другой стороны им это ничего не стоит и наш заработок зависит на прямую от курса и торгов по толк токену, так что тут все не однозначно, но если он 100 сатошек будет, а многие о  200 говорят по курсу, то у меня при 100 сатошах за толк токен будет уже с 90 тысячного баланса 1200 долларов, про 200 сатошек за один токен я уже лучше промолчу 🙂 С одной стороны такого быть не может, с другой - я уже писал и объяснял выше. Так что тут не однозначно.

Вы же знаете, это криптомир и тут возможно что угодно. Поэтому если и будет такая цена, то почему бы и нет. Мы все зависим от успешности проекта, остается только на это надеяться на это.

 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Было б странно если б майнеры еще активно торговали у них там видяху отбить то да се, электричество.

А посс вроде такой же риск как и торг ну если в непроверенные монетки заходить, а там и профит пожирнее.

Не, просто торговлю саму по себе не люблю. Я ж из старой гвардии. Видяхи свои отбил давным давно, сейчас крутят чистый профит. Да и в пос я заходил еще 6 лет назад - у меня картина несколько другая, по сравнению с теми, кто зашел в крипту недавно.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Вы же знаете, это криптомир и тут возможно что угодно. Поэтому если и будет такая цена, то почему бы и нет. Мы все зависим от успешности проекта, остается только на это надеяться на это.

 

Плюсую, с одной стороны это очень редкая штука - такая прибыль, но последнее время же меня лично ничем не удивить. Особенно данный год, не в плане коронавируса и всей задницы, которая происходит, а брать очевидные вещи - биткоин с таким курсом сегодняшним, дефи хайпы, которые там тысячи долларов приносили без рефералов, та же биржа с  уни, которая дала по 1300 вроде каждому участнику, фри долларс и его такой курс после торгов значительное время и вполне толк токен может по этой же дорожке пойти, хотя фиг знает как все обернется - посмотрим на деле на торгах 2 ноября.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nata1965 said:

Да, играть в дайс, опасная затея. Не зная даже принципа, рандома который у них там стоит. И стоит ли вообще. Какая отдача, не понятно. В общем там очень трудно, что-то выиграть.

Ну и них вроде же можно получить логи, что бы проверить честность игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Тоже не факт .... 10 000 сатоши в день , для многих новичков , не избалованных заработками в 30 000 , манна небесная . А если к ним еще и TALK в придачу .... Будут с радостью писать , и старички многие будут от скуки , пока пописные ждут .... При доплате в 10 000 сатоши в принципе и большой курс TALKа не нужен , лишь бы в сатошной паре держался . Если курс ВТС не просядет , думаю многие и этому вознаграждению рады будут . Лишь бы модераторы не свирепствовали . Так что коридор может оказаться не такой уж и узкий ...., да еще если пампы изредка .... Это например если за рекламные средства не ежедневно токены выкупать , а через промежутки .... Монет будет сжигаться одинаково , но то , что это будет иметь вид короткого пампа , заставит холдить монету и готовиться к событию . А если это делать вариативно , то тогда холдеров ожидающих очередного откупа будет немало . И держать то , что предназначено на продажу будут на руках  . а не в инвесте 

Развязки ждать в общем то не долго осталось, но чисто на мой субъективный взгляд, сатошами все таки перестанут платить. У талка коридор может быть узким и не будет, но и вверх вниз по несколько иксов тоже думаю, что ждать не следует - исключение только составит первоначальный слив. Правильно, лишь бы модеры не сильно свирепствовали, и я думаю, что многие останутся довольными.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Я как то всегда с недоверием относился, и особо в их проекты не лез. Биржу больше всегда рассматривал, как возможность слить напосенное и намайненное, ну и поторговать слегка без больших рисков - редкие сделки на хороших просадках и хороших пампах.) Не более того.)

неплохая тактика, профит небольшой, но стабильный, и от всякого скама защищены, меньше вероятности слиться. А я как раз-таки из-за одного такого проекта сюда попал года 2-3 назад (Лиза)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nata1965 said:

Да, играть в дайс, опасная затея. Не зная даже принципа, рандома который у них там стоит. И стоит ли вообще. Какая отдача, не понятно. В общем там очень трудно, что-то выиграть.

Если у вас моннета в инвестбоксе и для этого надо выполнять условия чтобы играть в дайс то только для этого и на минимальной ставки, а что насчёт талк, то можно обойтись и без дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nata1965 said:

Да, скорее всего, так и будет. Цену в первые минуты сольем. Так как по-любому, монеты начнут сливать много, и сразу большое количество людей.

Тоже так думаю, что курс резко просядет в начале, а вот потом может и памп пойдёт. С DLRS тоже быстро цена поднялась, потом спустя несколько дней резко поднялась! Может и тут такая ситуация будет, посмотрим. Я всё резко сливать не буду

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Не, просто торговлю саму по себе не люблю. Я ж из старой гвардии. Видяхи свои отбил давным давно, сейчас крутят чистый профит. Да и в пос я заходил еще 6 лет назад - у меня картина несколько другая, по сравнению с теми, кто зашел в крипту недавно.)

Ну я и говорю майнер - таким подсчитывать электричество затраты на видяхи, не до игр. + там за хату платить и все такое.Проиграть можно но содержать то никто не будет кроме самого себя.

 

Знакомый рассматривал в свое время майнинг но не стал ничего покупать т.к посчитал электричество а был это 18 год+ если видяхи сломаются + если заказывать то в европе, а это если сломается 2-3 месяца сразу минус. Ну он короче на курсе играл с депозитом чуть более миллиона рублей, как сейчас у него дела не знаю не общаемся уже какое то время. Надеюсь что все ок.

 

Хорошо еще что он кредит в свое время не взял хотел оформить на пол миллиона вроде, но отговорили я да и другие знакомые + сам решил не брать. Там поток биток то вниз и полетел.

Edited by next333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

В каком смысле? Где я писал об пропуске? Максимум, что я мог написать, так это то, что я месяц не использовал акцию с двойной оплатой в начале лета, так как не знал о ней и 50 оценок ежедневно не выставлял, но ситуацию исправило то, что первые дни, когда был баг и засчитывали хоть 100 сообщений, я писал под 50 как и многие и набил себе быстро депозит на инвест, который ежедневно собственно и пополняю. Путать то не надо 🙂 

Так а я использовал эту акцию, говорю пару дней пропустил, просто странно что у вас на 5к больше чем у меня

У кого тут 90 к монет отпишите плиз, есть такие, очень интересно😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Так а я использовал эту акцию, говорю пару дней пропустил, просто странно что у вас на 5к больше чем у меня

У кого тут 90 к монет отпишите плиз, есть такие, очень интересно😁

Так у меня нет еще 90 тысяч монет, но из-за инвеста они быстро накапливаются, сейчас не заглядывал, вчера в районе 74 тысяч было, 740 толк токенов и 450 с 20 сообщений и 50 оценок и 3 дня и у меня под 80 тысяч толк токенов будет баланс, 90 тысяч фиг у кого есть, разве-что с самого начала юзать акцию двойной оплаты и если она работала на все сообщения, которые баговались и оплачивались порядка сотни, то тогда другое дело, но я это не проверял ибо месяц после смены оплаты в июне не юзал эту акцию, ибо не знал о ней попросту.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, the1capital said:

Тоже так думаю, что курс резко просядет в начале, а вот потом может и памп пойдёт. С DLRS тоже быстро цена поднялась, потом спустя несколько дней резко поднялась! Может и тут такая ситуация будет, посмотрим. Я всё резко сливать не буду

Курс может сразу же и вверх пойти, никто не захочет сливать, а цену рынок все увеличивать будет, пока кто-нить не выдержит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lewt said:

Может в дайсе немного крутанул, может пораньше вас в инвест закинул) может обманывает вас.

вообще всю информацию которую тут пишут, надо делить на 2. Почему. Во первых, может человек специально хочет направить  мысль не в ту сторону убеждая всех скидывать  В надежде купить на дне,  или наоборот, поэтому важно все читать, но думать своей головой логически, кому что выгодно. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dfg11 said:

Да ну , не сделают они так, далеко не у всех есть yo , а что же будут тогда делать те, у кого их нет и нет возможности купить, включить холд yo в один из инвест планов это да, такое можно ещё предположить

 а для тех, у кого не будет йошки, могут открыть какую нибудь другую валютную пару, из числа выпущенных ранее щитков биржи, например в токене Anal )) с очень невыгодным курсом, и тогда что бы нормально получать за постинг, придется покупать йошку, а инвест планы это вообще золотое дно, можно же сделать не один инвест а несколько, с разными процентами, и условиями, и там нужно будет иметь на балансе не только йошку, но и еще кучу всякого шлака )) хотя надеюсь что админы отнесутся с пониманием, и не будут уж так сильно угнетать форумчан непосильными условиями )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lavina123 said:

Так вот надо и дальше писать посты, даже если отменят оплату в сатоши и оставят только в талк, многие оставят это дело, ну а мы ведь понимаем что админы что-то придумают чтобы удержать аудиторию .

Что они придумают кроме оплаты постов? Сейчас весь вопрос в том, какая будет цена талка вот и всё. После отмены оплаты в сатошах людей на форуме немного оставалось и то только потому что надеялись, что цена талка будет нормальной и как минимум в пересчете на доллары доходы от постинга останутся прежними.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, caliban said:

неплохая тактика, профит небольшой, но стабильный, и от всякого скама защищены, меньше вероятности слиться. А я как раз-таки из-за одного такого проекта сюда попал года 2-3 назад (Лиза)

Тут не тактика скорее, а лень, и нежелание рисковать. Когда в криптовой деятельности нащупываешь варианты дохода, где риски минимальны, то как то уже вроде как успокаиваешься, и на риск идешь редко и неохотно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

 а для тех, у кого не будет йошки, могут открыть какую нибудь другую валютную пару, из числа выпущенных ранее щитков биржи, например в токене Anal )) с очень невыгодным курсом, и тогда что бы нормально получать за постинг, придется покупать йошку, а инвест планы это вообще золотое дно, можно же сделать не один инвест а несколько, с разными процентами, и условиями, и там нужно будет иметь на балансе не только йошку, но и еще кучу всякого шлака )) хотя надеюсь что админы отнесутся с пониманием, и не будут уж так сильно угнетать форумчан непосильными условиями )

Ну это очевидно, что биржа наша йобит совместно с форумом будет промышлять этим, это просто необходимо. У всех на балансе сколько толк токенов? 🙂 Я старичков спрашиваю, так как там крупнее балансы и сложный процент более четко работает, так вот, сколько? 🙂 Если за 50 тысяч, то поделите свой баланс на 3 и это ваш истинный баланс без инвеста, ибо сложный процент делает дела, сегодня он дает мне 700 толк токенов, кому-то уже 800 или даже 900 и это вдвое больше нормы нашего форума, так что он вносит нереальную эмиссию в балансы каждого и его точно обязаны порезать, а то я докоплю 150 тысяч за пару недель с таким инвестом и на форуме даже появляться не буду, но ежедневно получать буду 1500 толк токенов 🙂

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, the1capital said:

Тоже так думаю, что курс резко просядет в начале, а вот потом может и памп пойдёт. С DLRS тоже быстро цена поднялась, потом спустя несколько дней резко поднялась! Может и тут такая ситуация будет, посмотрим. Я всё резко сливать не буду

Тут много новичков которые ждут открытия торгов чтобы получить вознограждение за свой труд, и конечно же что будут продавать даже на смотря на курс, ну а старики наоборот накопившие сатоши за посты, будут закупать по низкой цене когда пойдет слив и ждать роста, и на то смогут заработать в несколько раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lavina123 said:

Так вот надо и дальше писать посты, даже если отменят оплату в сатоши и оставят только в талк, многие оставят это дело, ну а мы ведь понимаем что админы что-то придумают чтобы удержать аудиторию .

Вот будет цена хоть 100 сатох за монету, а так кто же знает как всё вообще будет на деле, и вообще станет ли кто-то покупать у нас монеты. Но по идеи всё же должно быть интересно по любому, или же в который раз просто всё перенесут, кто знает как оно действительно будет. Но не хотелось бы что бы опять всё на несколько недель взяли и перенесли.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Isengrimm said:

Вот из-за того что манна небесная 30000 сатоши и будет соответствующий курс, к сожалению. Поведенческий фактор такого рода мы все смогли увидеть в первый час продажи Доларсов, так что и тут читается такое будет, надеюсь потом из дна поднимемся на нормальную планку.

Ну есть такая надежда, что курс должен устаканиться приблизительно в таких показателях, что наш дневной заработок крутиться будет примерно в тех же приделах, в каких оплата была раньше. Не факт конечно, но посмотрим.  А торги, хоть и будут несколько похожими на долларс, но думаю, что так будет только на начальном этапе.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ionshtorm said:

и такой вариант тоже нельзя исключать )) как показывает практика, от биржи можно ожидать самых разных решений, в том числе и таких, так что вполне можно допускать и приобретенное право торговли за йошку талка.

йошка стоит около 2000 долларов, если исходить из вашей логики, то получается, чтоб окупить, условно говоря, один вложенный йоу-коин, надо потратить 20.000 талк при курсе в 0,1 доллар?! А если курс талка будет составлять 0,05 долларов? Тогда выходит, что заработать смогут только те, кто писал с лета и имеет на балансе 50к и выше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Тоже думаю что больше 100 сат не будет,а как некоторые предполагают что 1000 сатоши будет,очень разместились ребята)

Однозначно, я бы принял данный запрос или просто предположение от таких же пользователей в том случае, если бы это был какой-нибудь аирдроп от биржи, форума, но никак не смену оплаты точно, в таком случае можно забыть о крупном курсе) Вы совершенно правы, я солидарен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Что они придумают кроме оплаты постов? Сейчас весь вопрос в том, какая будет цена талка вот и всё. После отмены оплаты в сатошах людей на форуме немного оставалось и то только потому что надеялись, что цена талка будет нормальной и как минимум в пересчете на доллары доходы от постинга останутся прежними.

Не думаю что оплату в сатоши, отменят сразу после открытия торгов, всё будет зависить от курса, если курс будет соответствовать то могут отменить, ну а если он будет низкий то могут оставить на пару дней пока всё не успокоится и курс не будет стабильным. Тогда они примут решение что делать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, next333 said:

Ну я и говорю майнер - таким подсчитывать электричество затраты на видяхи, не до игр. + там за хату платить и все такое.Проиграть можно но содержать то никто не будет кроме самого себя.

Знакомый рассматривал в свое время майнинг но не стал ничего покупать т.к посчитал электричество а был это 18 год+ если видяхи сломаются + если заказывать то в европе, а это если сломается 2-3 месяца сразу минус. Ну он короче на курсе играл с депозитом чуть более миллиона рублей, как сейчас у него дела не знаю не общаемся уже какое то время. Надеюсь что все ок.

Хорошо еще что он кредит в свое время не взял хотел оформить на пол миллиона вроде, но отговорили я да и другие знакомые + сам решил не брать. Там поток биток то вниз и полетел.

Сейчас, как я считаю, каждый должен в заработках для начала найти для себя относительно безрисковую зону, немного в ней закрепиться, а потом уже расширяться и развиваться.) Рассматривать меня лично в качестве примера нельзя - я в крипту зашел очень давно, в майнинг тоже, электричество у меня копеечное, сейчас я вообще ничем не рискую. Да и тогда собственно не сильно и рисковал. Сейчас уже такое вряд ли сработает, тут думать нужно уже по другому.)

  • +1 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...