NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1167 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, pipetka7007 said:

С Талком может произойти все что угодно.Это же вроде как биржевой и форумный токен.Хотелось что бы он не плавал как фришка,а стабилизировался на хорошей цене.А то постоянно сидеть и караулить просадки или подъемы цены как то не айс 🙂

Насчёт биржи я не очень уверен, а форум точно будет заинтересован в поднятии и стабилизации токены, согласен) Во всяком случае, я сомневаюсь, что цена будет отстой, после такой оплаты в сатошах, поэтому переживать ни о чём. В последних словах я тоже полностью могу согласиться, так как в случае с битком было всё легко, захотел продал, там всегда стабильно хорошая цена, пусть и тоже просадки бывают, но они не так значительны, как на TALK скажутся.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xiyeonfan said:

И теперь они строят надежды, что такое повторится на торгах TALK. Правда, процент инвеста их смущает. Сыграет ли на руку этот интерес фармилам токена, которые будут сливать?

Не уверен что будет такой же поворот на Талк токене, в начале конечно будет просадка, люди будут фиксироваться, а там уже цена должна более менее быть стабильной, иначе от токена ничего не останется, а соответственно и от форума, вряд ли админы хотят такой сюжет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xiyeonfan said:

И теперь они строят надежды, что такое повторится на торгах TALK. Правда, процент инвеста их смущает. Сыграет ли на руку этот интерес фармилам токена, которые будут сливать?

Будем смотреть по ситуации), сливать как вы говорите будут далеко не все, новички да, тут вопросов нет, а у кого монет много, те скорее не будут продавать, если цена будет низкая на старте, за себя точно могу сказать, но и другие думаю за дёшево продавать не будут

  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 minutes ago, iozhin said:

думаю, что по талкам новостей не говорят, чтобы не собирать такой ажиотаж сильный на форуме как был с длрс, когда набежало ботоводов всяких, видимо и так посещаемость уже хорошая, а от спамеров толку 0, да и монет по итоге будет хоть не так много

Тут им на оборот выгодно, что бы на форуме активность была, по их словам данный токен будет распространятся и на рекламодателей, а без активности на форуме, токен не будет особо востребован.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

 

Данную монету уже три раза переносили, скорей всего четвертого уже не будет, а на счет не стандартно это верно подмечено, в последние раздачи нет предварительных новостей, их давали только  день торгов.

 

Четвёртый раз переносить не будут, у биржи была цель показать как высоко может подняться монета на фоне длрс (скорее всего искусственно подняли цену), чтобы сразу создать и не прекращать спрос по талку, пока он хотя бы х5 не сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Четвёртый раз переносить не будут, у биржи была цель показать как высоко может подняться монета на фоне длрс (скорее всего искусственно подняли цену), чтобы сразу создать и не прекращать спрос по талку, пока он хотя бы х5 не сделает.

На фоне роста биткоина, все альты упали в цене. Это очень неудачное время для подобных акций. Логичнее было бы перенести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, iozhin said:

думаю, что по талкам новостей не говорят, чтобы не собирать такой ажиотаж сильный на форуме как был с длрс, когда набежало ботоводов всяких, видимо и так посещаемость уже хорошая, а от спамеров толку 0, да и монет по итоге будет хоть не так много

Ну как будто вы новичок на нашей бирже который прямо буквальный новичок с деятельностью на бирже йобит в неделю 🙂 По фри долларсу и никаких новостей тоже не было, за 3 часа до даты торгов, которые дали вместе с толк токеном - запустили таймер и написали об этом в твиттере и на этом все, тоже самое будет и с толк токеном, биржа наша то никогда не славилась каким-то общением с аудиторией, очень молчаливые ребята, в один момент написали что торги там-то там то, в тот день запустили таймер за пару часиков до торгов и в дате время то точное не указано, либо же перенесли торги, как было 2 раза с толк токеном и с фри, первый раз даже причину переноса не озвучили.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qone said:

Тоже на это надеюсь, хотя холодный разум говорит, что для интереса держателей, а уж тем более покупателей Талка биржа должна уже была как то обозначить  возможности, которые этот токен дает. А этого ничего нет, как и лимитов выпуска токена. Все это достаточно неприятно для людей, которые честно его получают.

пока Талк всего лишь форумный токен , никто нам не скажет про эмиссию. а по возможностям рассказать должны, но что-то администрация опять взяла паузу. в понедельник торги, а информации до сих пор нет и не факт что до торгов дадут.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Тут им на оборот выгодно, что бы на форуме активность была, по их словам данный токен будет распространятся и на рекламодателей, а без активности на форуме, токен не будет особо востребован.

Токен не будет востребован, если его чем то не подкрепить, инвест есть, надо ещё к чему-то привязать. Просто многие сейчас после слива войдут на хорошую сумму, кинут в инвест и будут сливать проценты, и разве что только спекулянты будут торговать. А ребята с форума тоже только сливать его будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

сами посудите: многих форумчан привлекает вариант оплаты форумными токенами, но если они ничего не будут стоить, то кто останется на форуме? 

Да в данном случае всё гораздо проще - биржа может сама контролировать дальнейшее развитие событий, связанных с токеном, с сатошками такого расклада не обеспечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Ну на данный момент Talk токен - это всего лишь идея ) И большинство конечно привлекает то, как эта идея будет реализована в итоге... 
Лично мне понравился именно сам форум Cryptotalk, я считаю его перспективным в плане дальнейшего развития. Поэтому разумно здесь развивать свой аккаунт, и не из-за сатош или Talk'ов , а потому что через год твое внимание и уделенное Cryptotalk время, может с лихвой окупиться. 

вы правы, как минимум talk привлекает за счёт того, что он всё же будет торговаться на бирже. Ведь во скольких проектах каждый из нас участвовал и получал монеты, которые так нигде и не залистили. что касается развития аккаунта, то конечно это будет дорогого стоить, особенно когда форум наберёт ещё больше оборотов. на бтт в своё время людям даже ни талков ни сатош не платили и тем не менее они понимали перспективы и активно прокачивали свои учётки.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну как будто вы новичок на нашей бирже который прямо буквальный новичок с деятельностью на бирже йобит в неделю 🙂 По фри долларсу и никаких новостей тоже не было, за 3 часа до даты торгов, которые дали вместе с толк токеном - запустили таймер и написали об этом в твиттере и на этом все, тоже самое будет и с толк токеном, биржа наша то никогда не славилась каким-то общением с аудиторией, очень молчаливые ребята, в один момент написали что торги там-то там то, в тот день запустили таймер за пару часиков до торгов и в дате время то точное не указано, либо же перенесли торги, как было 2 раза с толк токеном и с фри, первый раз даже причину переноса не озвучили.

ну просто для получения фри были выдвинуты условия "все на форум" параллельно и талки зарабатывались, но не все об этом знали, хотя и об этом писалось не раз, я имел ввиду, если бы после раздачи длрс была бы информация в стиле: 2 числа торги по талкам, все на форум зарабатывать их. тогда бы тут всё еще спамеров было много, а так они фри получили и отлипли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

пока Талк всего лишь форумный токен , никто нам не скажет про эмиссию. а по возможностям рассказать должны, но что-то администрация опять взяла паузу. в понедельник торги, а информации до сих пор нет и не факт что до торгов дадут.

Какая-либо информация по толк токену вообще ничего не дает нам и всем в целом, разве-что мы только будем знать о том или ином до того, как это будет реализовано. Как писала администрация форума - функционал будет больше завязан на форуме и крутится все будет так, что толк токен будет акцентировать внимание на нашем форуме и на бирже и так далее.  Сообщения то древние еще с июля, наверняка про рекламу все слышали - возможно будет такое, что рекламу за толк токены в прайсе можно будет купить на йобите именно на нашем форуме, прокачка аккаунта в виде некого мерита также форумная, и поднятия сообщений в том числе. Короче говоря - посмотрим 2 ноября на эту всю шнягу.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

пока Талк всего лишь форумный токен , никто нам не скажет про эмиссию. а по возможностям рассказать должны, но что-то администрация опять взяла паузу. в понедельник торги, а информации до сих пор нет и не факт что до торгов дадут.

Тут два варианта, либо дают инфу до торгов, тем самым создают ажиотаж перед торгами, всем хорошо, либо после старта, через день два, тогда тоже может быть резкий памп на новостях, в любом случае новости нам всем на руку)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже совсем немного осталось до торгов, надеюсь в этот раз не перенесут точно, а то ожидание было реально долгое, единственное никакого функционала так и не предоставила биржа, надеюсь переносов никаких не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sascha002 said:

Токен не будет востребован, если его чем то не подкрепить, инвест есть, надо ещё к чему-то привязать. Просто многие сейчас после слива войдут на хорошую сумму, кинут в инвест и будут сливать проценты, и разве что только спекулянты будут торговать. А ребята с форума тоже только сливать его будут.

Так оно всегда и бывает, те кто сейчас набрал данный токен, большинство явно сольют, а после уже по статистки как скинут цену начнут брать, только интересно какая цена будет на первых торгах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arkus7 said:

Полностью с вами согласен! Надеемся, что  торги  по Тalk  произойдут по-совершенно другому сценарию, хотя,  если честно, сомневаюсь...  По-всей вероятности, на старте у Талька будет высокая цена, по-крайней мере, так было на всех последних торгах (фрошка, ёдка и.т.д.), а потом, в последствии массового слива - спад... 
"Оплатили " представление, другими словами прогорели... Этого и стоило ожидать после такого резкого скачка (роста ), последовал спад.

мне кажется, что даже если у талк токена на старте будет высокая цена, то продать смогут далеко не все, так же как и с фридолларом все происходило )) во первых, на старте биржа обычно начинает жутко лагать,  а во вторых, падение курса происходит очень быстро, и успеть поставить ордер смогут только очень быстрые руки.

Когда я говорил оплатили, то имел ввиду что последние купившие по дорогой цене, позволили китам выйти с большей прибылью )) но сами конечно же понесли убытки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Тут два варианта, либо дают инфу до торгов, тем самым создают ажиотаж перед торгами, всем хорошо, либо после старта, через день два, тогда тоже может быть резкий памп на новостях, в любом случае новости нам всем на руку)

Ну вряд ли они сделают так, чтобы все продавали по хорошему курсу толк токен, это просто не выгодно для биржи и ей придется совместно с пользователями покупать по большой цене толк токены у нас, чтобы торги поддерживались хотя-бы первую сутку, а этого не допустят. Как только курс будут сливать на дно, либо как с фришками все пойдет не так, как все думали, либо же биржа после этого выкатит функционал и ажиотаж кругом торгов наберет обороты, зайдут новые игроки и начнутся реальные торги с объемами повыше и там уже будет жара. Вообще вариантов то куча - посмотрим какой из них биржа выберет уже 2 ноября, остается 6 дней так-то.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nico28 said:

Данную монету уже три раза переносили, скорей всего четвертого уже не будет, а на счет не стандартно это верно подмечено, в последние раздачи нет предварительных новостей, их давали только  день торгов.

Переносили торги не три раза а два. Не создавайте панику - если бы администрация форума хотела бы его прикрыть, то не занималась бы ерундой с переносами торгов и возвратом оплаты в сатоши. Как говорили древние - "перед смертью не надышишься". И не забывайте, что форум связан с биржей (в той или иной степени) и есть определенные репутационные риски. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alxdemchuk said:

Тем более раз эта монета долгосрочная могут попытаться на старте сбить цену гораздо ниже что потом иметь хороший профит. Вот я и думаю может на старте вообще не дёргаться если только будет памп на старте тогда можно продавать.

я тоже думаю не дергаться, может даже вообще не заходить на торги в самом начале, а зайти на них уже чуть позже, часа через 2-3 хотя бы, чтобы потом не было очень грустно за то что слил монету гораздо дешевле чем можно было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Украсть_монету said:

Популярность TALK   зависит от форумчан  в самую  последнюю очередь. 

Хоть ты в лепёшку расшибись, курс будет падать. 

 

Собственно уже по инвесту 1% можно спрогнозировать 1% новых монет каждый день  и -1% цены  в день. 

Это мы  что ли так  захотели и решили? Мы выбрали себе  этот путь? 

Вот тут согласен, от нас мало что зависит. Все больше от трейдеров, поддержки админов выкупом talk ну и новостями положительными которые смогли бы заинтересовать инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sascha002 said:

Вы не совсем правы. Стартовая цена в 500 сатош была, это уже за несколько минут слили токены до 85 сатош, вот с этой цены он и дал х6 и даже больше, но потом моментом в минус ушёл. С талком тоже так же будет, только в минус он быстро не уйдёт, у него будет поддержка небольшая.

Я бы не стал проводить аналогии с других монет на талк. Все-таки совсем другая природа монеты и количество у собственников. У тех кто с самого начала писал уже по 50к талков если не больше. И таких человек докуя.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Тут два варианта, либо дают инфу до торгов, тем самым создают ажиотаж перед торгами, всем хорошо, либо после старта, через день два, тогда тоже может быть резкий памп на новостях, в любом случае новости нам всем на руку)

Новостей до торгов не будет, они и так подняли хороший ажиотаж по талку, после старта торгов в любом случае спрос хороший будет. Как только предложение превысит спрос, тогда будут уже новости выпускать, поднимая спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lesnik_utsa said:

Конечно талк копить не стоит и на среднесрок и тем более на долгосрок - тут я думаю ни у кого сомнений нет по этому поводу. Максимум на краткосрок придержать. а может внизу и подкупить немножко - если уж сильно низкая цена будет. Посмотрим как будут развиваться события. А так да - эфир, биток топы как всегда

 

Внизу подкупить это само собой, но то что не стоит копить talk на среднесрок и более долгий, почему вы так решили?  Будут анонсы и будет цена, ориентироваться надо по ситуации, вполне может быть, что talk станет долгосрочной инвестиционной монетой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Новостей до торгов не будет, они и так подняли хороший ажиотаж по талку, после старта торгов в любом случае спрос хороший будет. Как только предложение превысит спрос, тогда будут уже новости выпускать, поднимая спрос.

Да я не против, просто некоторые могут слить за дёшево монеты,  я к тому, чтобы не спешили прям на первых секундах продавать,  если цена будет изначально низкая, эмоции очень важны)

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...