NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 minutes ago, levCherepaha said:

Ребята а давайте все дружно не будем лить талк хотя бы в первые минуты торгов! Кто за ставим плюсик))

Вы предлагаете саботировать старт торгов и не продавать в первые минуты ? ))))) А через час после старта торгов можно будет продавать ? )))))) Что Вам даст ( если предположить что все согласились и не будут выставлять на продажу свои токены в течении часа к примеру ) эта отсрочка в один час ? Если через час начнут лить по 10-20 сатош? 

Тут раз уже на то пошло то нужно не о времени говорить когда продавать начинать , а о цене по которой выставлять на продажу . Если уже решили заняться этим то агитируйте чтоб не продавали к примеру ниже 200 сатош 😉 

Edited by TheStrayAngel
  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю даже честно говоря, пока же вообще никаких новостей же нету, и немного не понятно где всё же будет реклама именно на форуме, или же могут придумать что угодно, а так пока никакой даже информации попросту нету, пока и трудно немного говорить какой всё же может быть курс. По любому уже на днях должны хоть что-то сказать про торги.

Заметьте с Долларс также было все не известно, аж до момента старта торгов , даже не было таймера. И такая тактика застала многих в расплох и практически все были готовы продать хоть за сколько свои токены. Может и с Талком будет подобная ситуация, не уверена что новости получим заблаговременно.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, katushka222 said:

В тот день при старте и биржа от наплыва подтормаживала, так что не удивительного. С талком не думаю что будет такой ажиотаж, должно быть поспокойней. 

Я в таких случаях закрываю все лишние окна и перезагружаю комп, хоть и мощный но на всякий случай. 

Закрытие лишних окон и перезагрузка компа конечно ничего плохого не принесёт но это бесполезное действие , тем более как говорите комп довольно мощный . Биржа начинает подтормаживать не потому что у Вас открыто много вкладок , а потому что сервера биржи не успевают формировать информацию для выдачи вам так как из за наплыва пользователей в момент старта торгов равен пиковой мощности серверов 😉

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

есть и такие, были жесткие зарубы в некоторых темах, но чаще адекватность берет верх и нервы которые вызвала дискуссия успокаиваются, и спустя пару дней минусов все проходит, но это я отвлекся. Допустим произошло то о чем вы говорите и недоброжелатель без разбора стал лупить минуса, во первых если пост толковый, то кроме его минуса там будут и плюсы людей которые солидарны с вашим мнением и их может быть много на этом посте, что сразу вызывает вопрос о соблюдении правил выставления оценок, которые должны быть четко прописанные к стати, и адекватности пользователя который страдает такой ерундой, если вы видите кто это делает и это происходит не однократно, можно прям в чате спросить, что вызывает столь отрицательную реакцию  и в зависимости от ответа, либо будет повод подать жалобу на пакостника, либо обсудить в более широком кругу и более детально какой-то вопрос, который стал камнем преткновения)

примерно как-то так мыслю)

Ну во первых, вы не можете видеть кто вам ставит оценки, а это значит только подозревать человека, который лупит вам минуса, во вторых уже пару раз писал модераторам за то что мне влупили -5 не справедливо, и был успешно проигнорирован. Значит им наплевать или просто нет времени этим заниматься, а может еще какая то причина, но факт остается фактом, что апелляции не происходит и этот минус до сих пор висит.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serveryou said:

Цену в начале будут вверху держать чтобы людей на форум добавить,потом рекламщики прийдут токен еще выше пойдет,вобщем ждем от 500сат ракету.

500 за один толк? Мне кажется это нереально. Очень конечно хочется, но при таких количествах такую цену вряд ли дадут. Но поживем увидим. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ddddffff said:

Ну может быть даже если и будут такие проблемы у вас то вам самому надо понимать что избегая такие риски вы сможете зарабатывать себе очень хорошие суммы средств

Какие тут риски? У меня нет ни каких проблем с этим, чтобы добавить монеты в инвест, я же написал, что выставляю напоминалку по истечению срока начислению, чтобы не терять во времени. К чему это вы написали, я не совсем понял.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы дали согласие  , кивнули бы  головой,  вот на какое предложение... 

 Предлагают: - Вот тебе  800 000 TALK, бери их  и продавай.

Взамен  ты больше никогда  в  жизни   не будешь  занимать торговлей криптой. 

 

Согласились бы? 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что было грамотно отодвинуть сроки торгов по талку в очередь за фришкой.

После всего этого ажиотажа у многих будет на слуху те объемы, все следят за курсом как он себя ведет. В общем, это привлекло много пользователей на биржу.

Еще даже не известно что будет выгодней, писать сообщения или скальпить, надеюсь на ажиотаж со старта. 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну и что как вам эта тема действительно дала хороший шанс заработать?мне кажется тут свои проблемы есть которые надо избегать,и только таким путем можно неплохо подняться будет

Не совсем понятен, ваш комментарий к моему посту, Мне не только эта тема дала заработать, а много других тем и не только. О каких проблемах речь? И как их нужно избегать?

Edited by Mihailkef
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dfg11 said:

Пусть лучше эти деньги идут на поддержку монеты, на бирже, нам лучше стабильность монеты, чем размазать на всех , получив какие то копеечки

Ох чувствую будут занижать реальные доходы заработка форума и биржи в таком случае. Нет - как говорится нам многого не нужно - главное пусть дадут то, что уже обещано (не меньше). Конечно стабильность это хороший показатель. Но опять таки для каждого она своя и кто то и 10 сатошкам рад будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Так если оекламодателям нужно будет место, то они врядли станут покупать talk им проще перевести нужную сумму да и все, а биржа уже на покупку talk ее перенаправит думаю так это все дело будет проходить, а может и рекламы никакой не будет.

мне тоже кажется, что с условиями оплаты для рекламодателей, слишком мудрено получается )) это нужно будет загонять на биржу рубли или баксы, а потом за них покупать талки,  и ими оплачивать рекламу, как то слишком много лишних телодвижений, если реклама будет, то ее наверное можно будет оплачивать любыми деньгами, а их потом админы будут пускать на выкуп талков.

17 hours ago, luckygirl2019 said:

Вы правы, памп на талке будет очень краткосрочным, если все же будет. Побреют на хаях дав уверовать в дальнейший рост и тут пойдет коррекция) так что сильно обольщаться таким пампом не стоит) да и инвест могут ещё подрубить в плане условий и процента, чтоб нам жизнь медом не казалась))

в самом начале торгов, памп вообще маловероятен, а в дальнейшем всякое может быть, с фридоллаом тоже никто такого роста не ожидал, поэтому нужно быть готовыми к любым вариантам, а по поводу инвеста, то конечно что то поменяют, у старичков в день с инвеста капает, больше чем с постинга, уже можно и не писать. а просто сидеть и получать пассивный доход )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ShP87 said:

 

Да и мне потом кто-то ответил, чтобы я "писал и зарабатывал". Не стал уже беседу продолжать, так как повторюсь, что считать чужое не собираюсь и только могу порадоваться за других)

Согласен, считать чужие деньги, смысла нет, а вот поинтересоваться допустим сколько человек получил за проделанную работу или потраченное время, можно, что бы понять свои перспективы на будущее...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cergfalcon said:

Да и понятие новичок, не показывает полную информацию,  о новичке  на форуме или новичке в криптовалюте идет речь. Ведь новичок на форуме  может быть довольно серьезно подкованным в криптовалютах, и наоборот

Согласен что понятие новичек растяжимое, он может быть новичком тут, а в криптовалюте года 3, а то и больше,  так что есть те кто понимает о чем пишет и зарабатывает лайки, а есть те кто просто пишет ерунду но у них тоже хватает лайков 

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, NOWYI said:

Согласен с Вами, что оплата в битках решает многое. Но есть достаточно много людей, которые закидывают интересные идеи и делятся своим опытом, если бы оплаты не было, наврятли мы бы этих людей тут вообще увидели.

Да дело не в этом, из-за переносов много человек покинули форум, с которыми действительно было интересно вести переписку и узнавать что то полезное. Сейчас же многие здесь обсуждают одно и тоже по 10 раз. Попадаются конечно посты с интересным мнением, но не так много.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите!!! Не могу найти свои Talk токены. Мне их не начисляют наверное, понять не могу). Фридоллары получила. Даже сатоши получила за сообщения. А Talk по нолям...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dfg11 said:

Тут же как, скоро в битке оплату отменят, останется только talk, чтобы удержать тех новичков кто пришли и привлечь новых, по идее должны дать нам неплохую цену, по другому мне кажется никак, да и подписных нет считай никаких сейчас, пока все надежды на  talk

А как же идейное общение крипто-единомышленников?)

3 minutes ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что с условиями оплаты для рекламодателей, слишком мудрено получается )) это нужно будет загонять на биржу рубли или баксы, а потом за них покупать талки,  и ими оплачивать рекламу, как то слишком много лишних телодвижений, если реклама будет, то ее наверное можно будет оплачивать любыми деньгами, а их потом админы будут пускать на выкуп талков.

А тоже думаю, что так и будет. Тем более, эта схема на майнексе хорошо обкатана - биржа реально выкупала майнексы по стакану на деньги от продажи майнеров, и в начале курс от этого как на дрожжах рос)🚀

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, irana said:

Заметьте с Долларс также было все не известно, аж до момента старта торгов , даже не было таймера. И такая тактика застала многих в расплох и практически все были готовы продать хоть за сколько свои токены. Может и с Талком будет подобная ситуация, не уверена что новости получим заблаговременно.

Да вполне может быть именно так, но если будет торговаться где-то по 20-40 сатох за монету, куда проще тогда просто далее оставить всё на счету и просто ждать не понятно лишь чего) А так по сути слив монет будет слишком большой, но и с другой стороны идти, и продавать всё что накопили просто за 20 сатох вообще же не дело так-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну и что как вам эта тема действительно дала хороший шанс заработать?мне кажется тут свои проблемы есть которые надо избегать,и только таким путем можно неплохо подняться будет

Ну ещё неизвестно, какая будет цена у монеты, поэтому нет смысла спорить. Но можно предположить, что цена будет от 50 до 150 сатош, что очень неплохо как для монеты популярного форума. Да и заработок у каждого будет разный, так как у одного пользователя 5000 монет, а другого 50000, тут уже всё зависит от активности пользователей🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Я хочу сказать, что цена не поднимется вверх, пока Talk не продадут все те, кто хочет это сделать. И возможно, что многие продадут его относительно дешево, как это было с недавним дропом от Yobit. После чего цена просто пошла вверх, и сделала кучу иксов.

Так я об этом хотел ответить, что многие начали продавать, прямо на начале торгов фрее долларс, не дождавшись хорошей цены. На третий день, цена пошла вверх, вот тогда стоило бы продавать. Точно подмечено, что торги Talk, могут повторить то, что произошло с дропов от криптовалютной биржи Yobit.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Если и дальше будут платить в битках, вообще беспокоиться не о чем, я тоже ни разу не расстроюсь, даже если торги снова отложат.)

Ну я по началу, как то сильно расстраивался по этому поводу, а потом пересмотрел свою точку зрения и нашел в этом жирный плюс. Рад что наши мнения совпадают. Успехов вам! 🙂

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

О каких китах вы говорите? 😁 Кто в здравом уме будет покупать такие токены. Если бы киты такое делали то они бы никогда не были тем кем они есть сейчас. Единственный кит это сама биржа. А состязаться с ней это все равно что играть с шулером его колодой.

О таких китах, которые как раз таки на этих монетах делают прибыль,  заставляя других покупать монеты,  а как только соберут нужную им сумму начинают все сливать. Курс могбы дойти до 10 центов, но остановился на 8 и все.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ох чувствую будут занижать реальные доходы заработка форума и биржи в таком случае. Нет - как говорится нам многого не нужно - главное пусть дадут то, что уже обещано (не меньше). Конечно стабильность это хороший показатель. Но опять таки для каждого она своя и кто то и 10 сатошкам рад будет.

Да конечно, хотя бы пуст дадут то, что и раньше мы получали, в районе трёх долларов в день, за 135 дней с начала введения новых правил и до 2 ноября, это что то в районе 450 долл получается, но лучше сто сатош конечно бы нам дали за talk)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Очень надеюсь что пара будет как раз таки биткоиновая,потому что если какие то доги откроют то это уже будет вообще не очень хорошо,цена низкой будет по итогу только,а вам я не думаю что это надо

Думаю что мы увидим пары не только в биткоине или догах, а во всех альтькоинах, которые есть на бирже, а может даже и к рублю)) Ну в первую очередь меня интересует пара с биткоином.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ddddffff said:

Ну а что если оплата в талках неплохая будет и почти не отличаться от той что была до этого?вот в таком случае я думаю работать еще удобнее может быть на криптоталке нам

Если оплата будет равна той что была раньше, то конечно многих это устроит, многие так и хотят чтобы выходило по 30к сатош, а может будет и больше получаться кто знает, а может наоборот меньше из-за большого количества монет.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

наверняка форумный токен будет интересен китам, потому что это не разовая безделушка, а долговременный проект, а значит он будет приносить постоянную прибыль.

Тоже так считаю столько сил и времени команда явно потратила не для того чтобы просто проспекулировать на данном токене и забросить его в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...