NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1141 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

20 minutes ago, cergfalcon said:

Да и понятие новичок, не показывает полную информацию,  о новичке  на форуме или новичке в криптовалюте идет речь. Ведь новичок на форуме  может быть довольно серьезно подкованным в криптовалютах, и наоборот

 

Я уже говорил и повторюсь, что это нормально явление, когда к новичкам с осторожностью, а иногда с некой озлобленностью относятся. Тем более, тут ситуация ухудшается ещё сильнее, так как ботоводы всем настроение портят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего так и будет )) сначала переполовинят тех, кто имеет большие суммы талка на балансе, а потом возможен рост, но может его и не будет вовсе, все таки 1 процент в день это же не 10%, значит интерес будет не такой большой как у фридоллара, хотя если захотят, то могут и пропампить, но этот рост будет искусственный, и сколько он будет длиться прогнозировать сложно.

Вы правы, памп на талке будет очень краткосрочным, если все же будет. Побреют на хаях дав уверовать в дальнейший рост и тут пойдет коррекция) так что сильно обольщаться таким пампом не стоит) да и инвест могут ещё подрубить в плане условий и процента, чтоб нам жизнь медом не казалась))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Да, идей и мнений тут много, выбирай какие хочешь под реализацию) тут и креативную команду нанимать не нужно, все уже попридумано) Единственное то что бирже и форуму все же виднее как и что можно реализовать и просчитать насколько та или иная идея будут иметь перспективу. Очень надеюсь на их опыт в таких делах и верю что проект TALK будет достойный)

 

Уверена что там как бы мы ни ругали разработчиков, но сидят умные люди, профессионалы в разных сферах. Тут ведь работа креативных маркетологов, психологов, программистов. Так что если админ задался целью запустить кардинально новый токен, который бы жил долго и поддерживал форум, то он сможет. К тому же идеи мы им подкинули очень толковые, бери да воплощай)))

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slondar said:

А была новость, что оплата постов и лайков будет только в талках? Я просто такую не видел и думал так и будет оплата и в сатошах, и в талках. Ну или я совсем уж в розовых очках на это смотрю)

Как только в сентябре ввели дополнительную оплату в сатошах, сразу сказали, что это мера временная до тех пор будут доплачивать, пока не начнутся торги талком. В конце лета очень сильно онлайн просел на форуме поэтому и ввели её для привлечения большего количества участников.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ошибки можно минимизировать, если изначально вести себя осторожно. Если человек не совсем глуп, и хоть немного дисциплинирован, то заходя на малоизвестную ему территорию, он изучит практически всю доступную ему информацию, не будет слишком самоуверен, и ошибок на практике у него будет на порядки меньше.)

 

У меня опыт небольшой, точнее, его практически нет, поэтому попытался представить с разных позиций. Понятное дело, что человек, который заходит на "чужое" поле, должен почерпнуть информацию, благо найти её сейчас - элементарно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, pipetka7007 said:

Неее чай с булочкой и без бутерброда с колбасой не вариант:)Лучше действительно посидеть тихонько и подождать полного объявления функционала Талк токена.Тогда может и цена пойдет вверх.

 

Мы тут все надеемся на хороший курс талка.Главное что бы снова не было переносов.Осталаось день простоять да ночь продержатся 🙂

Честно говоря, я теперь и не знаю, судя по последнему дропу, токены точно не стоило продавать, ибо цену вчера до 600 сатоши замечал, продавать TALK сразу или оставлять, или может поделить как-то?! Что вы делать будете?)

 

Мне кажется, переносить уже некуда, достаточно, теперь должны быть торги, больше и отмазок для них придумать не могу) Верно говорите, осталось чутка! 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xzxz said:

А дайс то вам чем помешал, во все времена хватало желающих поставить на красное или на черное, а потом застрелится, такова сущность человеческая, искушение понимаете ли, не лишайте людей древнейших потребностей.

Лично я не против дайса и тех, кто играет на разные монеты, как и на талк. Но комментариев будет еще больше о том, что ''пошёл на дайс на всю сумму в погоне за большими суммами''. Кроме того, я не лишаю, я только предупреждаю)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, barber crypro said:

Как я понял летом отключали оплату за посты в сатошах и внедрили систему оплату талками.Но уже два раза передвигали дату старта торгов,и чтобы пользователи не сильно рунались скорее всего до 2 ноября и включили оплату сатошами,типа бонус за ожидание торнов талками.Ну это моя позиция такая,конечно может быть и наоборот всё,оставят и так и так оплату.

Не оставят. Как только начнутся торги по TALK оплата в сатоши прекратится, об этом писали в соответствующей теме.

 

13 minutes ago, benzotrav said:

А вообще мне кажется, что после торгов было бы не плохо сделать так, чтобы за толк токен тоже платили лишь на сообщения с наличием положительной оценки, чтобы только за хороший контент кэш прилетал

Думаю лучше было бы убрать оплату за выставление оценок, чтобы репутация отражала рельную полезность пользователя форума.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

По мере возможностей если вижу что-то не ладное то я помогаю, но форум это не мой основной источник дохода,  работа не позволяет уделять слишком много времени, пообщаться и что-то узнать тут можно,  но некоторые темы уже до дыр затерты.

ЭТо точно в таких пространных темах, где можно высказывает предположения домыслы,  есть кому писать. А где нужна конкретика, что и как сделать, или по тому же трейдингу, уже в разы меньше специалистов, и разговор там с трудом поддерживают

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ddddffff said:

те кто писал норм инфу будут вознаграждены так как надо я считаю

Не будут. Если торги Talk токена всё же запустят 2-го числа, цена ведь для всех будет одинаковой ( хоть старичёк, хоть новичёк ). Единственная привилегия для "сторожил" Форума то, что больше токенов набито.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Daniiloc said:

На самом деле, я цену слегка занизил, но в случае с потной работой, к примеру, 50 постов в день, насколько это возможно, если я не ошибаюсь, конечно же, это вполне хороший курс, я считаю, потому что в день можно получить 500 монет, это очень приятно, пусть столько комментариев пользователи и не будут оставлять, однако, шанс предоставляется)

Голосование - дело интересное, но чисто для интереса, можно тему создать и узнать)

Полностью солидарен, главное не влететь в очередной перенос торгов, ибо уже даже поднадоело слегка. Мне кажется, если форум не уйдёт никуда, TALK станет нелпохой монетой)

Ну 50 постов не наберется - точнее не оплатиться, так как оплачивается только 20 постов в день, а 50 оценок могут оплатить. то что Вы ставите другим. Поэтому если не обрежут выплаты то по талкам по факту 250 талков в день всего может получиться. И соответственно при цене в 100 сатошек на сегодня это около 250 рублей. Но цена к примеру снизится и будет выходить меньше. И все ли посты оценят по итогу. Вопросы всегда остаются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Daniiloc said:

Честно говоря, я теперь и не знаю, судя по последнему дропу, токены точно не стоило продавать, ибо цену вчера до 600 сатоши замечал, продавать TALK сразу или оставлять, или может поделить как-то?! Что вы делать будете?)

 

Мне кажется, переносить уже некуда, достаточно, теперь должны быть торги, больше и отмазок для них придумать не могу) Верно говорите, осталось чутка! 🙂

Ну я думаю что на талк 600 сатошей точно не будет,потому что это очень высокая цена для монетки с огромной эмиссией,скорее всего по 100 сливать будем через недельку примерно после старта,на старте предполагаю будет 50-70

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну тогда почти все останутся скорее всего на форуме,смысл уходить если равносильное количество средств получать так же себе будем?не думаю что это сильно повлиять должно как вы будете рубли себе потом выводить на фиатные кошельки

Знаете, даже если будет меньше, то пользователей не уменьшится, а то и прибавится.

я не знаю как это называется в психологии, но люди почему-то на это ведутся.

типа большая оплата - значит я не справлюсь

поменьше оплата - даже я с этим справлюсь)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cergfalcon said:

ЭТо точно в таких пространных темах, где можно высказывает предположения домыслы,  есть кому писать. А где нужна конкретика, что и как сделать, или по тому же трейдингу, уже в разы меньше специалистов, и разговор там с трудом поддерживают

Это точно - а на криптовалютном форуме как раз хочется второго. Сам вот в майнинг разделе пытаюсь на разговор опытных людей вывести, чтобы опыта набраться - но их не так уж и много оказывается и темы в основном стоят. Сам создал тему с выбором из 2 видеокарт - по итогу пишут что создал для набивания постов...

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

я думаю если бы они сделали перенос и не ввели дополнительной оплаты то почти все бы были недовольны криптоталком и просто начались бы массовые жалобы какой то администрации о том,что якобы никто за бесплатно работать не хочет

А какой смысл и главное кому жаловаться, Тут никто не кого не держит. единственный нюанс, что не можешь просчитать, а что же я заработаю. В отличие от того же баунти, там по крайней мере предположительно мог высчитать, что получишь в случае положительного исхода

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну и тут одно важное условие - если токен фри долларс упадет до торгов по толк токену, то тогда возможно аудитория с фри долларса метнется на толк токен и фиксировать прибыль в 150-300 сатошек за один толк токен будет лишь одно удовольствие, с другой же стороны рынок и экономика это не цикл и не факт, что держателей толк токена в виде потенциальных поставщиков продаж на торгах будет хватить, не смотря на наш большой форумный онлайн, мы то не знаем масштабы торгов и по этому гадать  нам лишь и остается до 2 ноября, а там уже на деле будем анализировать и действовать 🙂 

У меня вот тоже подозрения, что фришку могут слить совсем до начала торгов талком и переключить всё внимание сообщества уже на него. Хотя вот йода с месяц продержалась, но тогда не было торгов форумным токеном.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Ну как бы форум наш это не источник дохода и не работа и не подработка и рассматривать его в таких случаях советую всем в последнюю очередь, потому-что у людей с таким типом мнения зачастую храмает качество контента 🙂 То, что форум нам дарит токены, которые еще временно 8 дней не имеют ценности это просто материальное вознаграждения и некий приятный подарок от форума за написания сообщений, а оплата в сатохах в знак качественного контента, по этому там и оценка собственно нужна. А вообще мне кажется, что после торгов было бы не плохо сделать так, чтобы за толк токен тоже платили лишь на сообщения с наличием положительной оценки, чтобы только за хороший контент кэш прилетал 🙂

Та ладно! Иногда оценки стоят под таким контентом что за него даже талками платить жалко, не говоря уже о сатошах. Что же касается "не источник дохода" то тут вы правы. Слишком мало для того чтобы рассматривать это как доход, но и бесплатно писать мало кто будет. А вот в отличии от нас биржа связывает форум с доходом. Так что я не вижу повода стесняться просить вознаграждения за постинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

я думаю если бы они сделали перенос и не ввели дополнительной оплаты то почти все бы были недовольны криптоталком и просто начались бы массовые жалобы какой то администрации о том,что якобы никто за бесплатно работать не хочет

Cитуация на нашем форуме была бы такая же, как и была после июня, когда онлайн на протяжении всего лета был под 100 пользователей, но тогда хотя-бы этот самый онлайн держали пользователи-старички, то есть мы, баунти заходили одна за другой как будто повезло нашему форуму и онлайн на старичках держался, я сам тогда за лето в 3 подписных с реальным кешом поучаствовал, в 2 п2п обменниках, где урвал по 150 баксов и бирже крупной, торги по токену у них на апрель которые. А сейчас если не будет баунти и оплаты, то онлайн даже меньше 50 пользователей будет и этого точно не допустит биржа наша 🙂 Тогда она рассчитывала, что многие будут копить токен, оказалось все здесь за кэшом и ушли. Сейчас они будут со слюнями наблюдать за нашими баксами с толк токена на торгах 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, next333 said:

Да ну нафиг такой курс, если это замена sat, а не попытка сэкономить то хотелось бы видеть хотя бы 2000 рублей за 5 тысяч монет, а не 500-1000-1500.

Понимаю вас, у каждого свои понятия и каждый сам расценивает свой труд) Я согласен, 500 рублей - слишком мало для 5 тысяч монет, здесь ещё и заработать их попробуй, всё-таки форум чистят от хлама. Я сказал так, что было на уме, как по мне, 1500 рублей - более-менее адекватно, в случае с 2000 было бы очень круто, я тоже хочу такой курс, конечно, но я немножко реалист, как говорится) В общем, торги обещают совсем скоро, тогда и увидим истинную правду, возможно, курс со временем вообще изменится, никто не знает.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 15:43, mdv said:

Я не стал испытывать больше судьбу. Поигрался поначалу, небольшой профит сделал, засунул его в инвест. А сегодня, когда цена к 500 подходила, начисто слился, вспомнил про фраера, про жадность.))) Х.з. у монеты нет никакого применения, и по видимому перспектив. А талк это уже другое дело. Торги могут быть и похожими по тактике и стратегии, но все таки... функционал должен сыграть в какой то критический момент, я так думаю.

Мои поздравления) а то говорили не трейдер я, не трейдер) раз уж с биржей связались, то надо вливаться))) Думаю на талке настолько сильных перепадов цены быть не должно, по крайней мере если и будут( особенно вверх) то очень кратковременные и в инвесте подержать не получится) инвест будет самое то после устаканивания курса)

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatfonKit said:

Знаете, даже если будет меньше, то пользователей не уменьшится, а то и прибавится.

я не знаю как это называется в психологии, но люди почему-то на это ведутся.

типа большая оплата - значит я не справлюсь

поменьше оплата - даже я с этим справлюсь)

Психология, от нее никуда не уйдешь. А так да - есть люди, которые сами выставляют для себя определенную нишу и от нее не отступают ни на шаг. НА этом люди делают большие деньги при правильном подходе. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, next333 said:

 

Ну не видел чет таких форумов, где бы боты отвечали. Но сама по себе низкая активность на форуме это уже печаль, для флудеров.

Вы знаете и я не встречала таких форумов, ведь форумы для того и созданы чтоб люди общались

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nadenka said:

Было бы вообще отлично...Будем надеяться что меньше не будет. Кому не нравится пусть расходятся нам больше останется😁

Ну к сожалению биржа проще свой  токен продвигать - ведь весь процесс она полностью контролирует лично. Так что думаю такой радости она не предоставит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Та ладно! Иногда оценки стоят под таким контентом что за него даже талками платить жалко, не говоря уже о сатошах. Что же касается "не источник дохода" то тут вы правы. Слишком мало для того чтобы рассматривать это как доход, но и бесплатно писать мало кто будет. А вот в отличии от нас биржа связывает форум с доходом. Так что я не вижу повода стесняться просить вознаграждения за постинг.

 Очень толково высказались. А то читаешь, как тут исключительно большинство за идею находятся. Если говориться по поводу источника дохода, то не забывайте, они у всех разные. Кому-то и 100 рублей в день с форума - приличная сумма.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

У меня вот тоже подозрения, что фришку могут слить совсем до начала торгов талком и переключить всё внимание сообщества уже на него. Хотя вот йода с месяц продержалась, но тогда не было торгов форумным токеном.

В этом есть конечно какая то логика, но с другой стороны,  у всех есть талки, и сначала чтобы допустим их прикупить, надо часть продать, т. е человек имеющий уже  талки, не будет что то другое сливать , чтобы еще купить талк( конечно только если он чего то такого не знает!!!)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...