NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, nadenka said:

Если форум будет платить по 10 талк за каждый оцененный пост  то думаю что эти 10 талк и будут стоять около 1000сат. иначе онлайн упадет и многие уйдут.  Ну уже не долго осталось гадать ..уже скоро 2 сентября. Думаю хуже не будет может будет лучше

Если будут платить только в талк и цена упадёт то да, многие разбегутся, ну а если сатоши оставят  плюс ещё и талк то ничего странного с форумом не будет, будем даже больше зарабатывать, по 20000 сатоши и талк продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

все довольно просто, заинтересованные стороны известны от чего возможны изменения цен тоже.  Т, е инфа если надо подвинуть цену в нужную сторону будет вброшена,  а если не надо, вполне возможно что и потянут с донесением, Так что все догадки. 

Судя по таким проектам этого года, как DICE и YoChat, инфа по применению TALK подойдёт очень и очень нескоро после открытия торгов. Так что думаю, что вначале цена будет пиковой и пампы будут в первый день, а потом если не будет стеночки на выкуп, как в своё время в INVEST, то многие будут фармить по 450 TALK в день и стабильно лить, сбивая этим курс. Единственное здесь могу предположить, что для зачисления TALK на баланс должно быть условие "no TALK sells" в этот день, так я думаю курс смогут хорошо удерживать, чтобы ярых ливунов обезоружить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Главное что бы и администрация так же думала. Просто представьте какое разочарование будет у таких старичков, если курс будет условные 5-10 сатош за токен, ждали они явно не такого.

Сомневаюсь, что биржа так кинет людей. 5-10 сатох это совсем не серьезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hardbringer said:

Ну конечно) Я буду сильно удивлен, если окажется, что заработок на форуме может стать единственным, достаточным и стабильным доходом)

А если серьезно - я думаю, что для тех, кто тут давно, награда будет более чем приличная. 

6 minutes ago, dfg11 said:

Ну почему нет, размышлял тут), всё же кто давно тут, вполне могут получить награду за всё это время на форуме, в трудные временами мы были тут , на форуме, а не убежали когда перестали платить сатохами

Как ни крути, все же окажется более разумным иметь несколько источников дохода. Любые непредвиденные обстоятельства пережить на порядок проще, если у тебя к примеру таких источников 5. Мало ли чего в жизни может случиться, не исключено, что и вообще платить перестанут - это всегда нужно иметь ввиду.) Конечно, пока такая возможность имеется, ее нужно использовать на всю катушку, но и при этом не забывать - ничто не вечно под луной.)

 

  • +1 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Вот я так же задумался о таком варианте.Если будет понижение то там буду минуты что бы успеть на верхах купить.С моим успиванием это как безногий спринтер в забеге на 100 метров.Так что лучше вложу на баланс чутка денег и буду ждать.Если начнет сильно опускаться, то докуплю не трогая основной пакет талков.Если наоборот цена будет только рости,так это еще лучше 🙂

Цена сразу не будет расти это точно. Людям надо часть сразу скинуть. Просадка будет огромная. Но я уверен что и подъём потом будет отличный. Я тоже думаю на просадке закупиться с битков которые тут же и заработал. Лишними точно не окажутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

Информации по экономике токена конечно мало сейчас, кроме наличия рекламодателей, да и то пока на словах только. Поэтому вся надежда на этом этапе только на поддержку биржи поначалу хотя бы, чтобы сильно цену не укатали на старте торгов.

Меня тоже смущает момент - что все на словах только, а это не показатель совсем. ТАк можно наобещать золотые горы, а ничего не сделать толком. Очень уж все странно - сдвиги постоянные, очень мало информации актуально и т.д. и т.п.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Согласен. Старт не плохой для новичка. Йода, фри, щас еще и Талк токен подъедет, так что можно только с йобита не плохо забрать, да и остальной инфы и профита навалом)

Поддерживаю! Да по сути Yobit и Cryptotalk это чуть ли не один из лучших вариантов для новичка зайти в тему криптовалют, трейдинга, и начать свои первые заработки. Тот же DLRS вон какие торги показал, кто хотел остался и отлично потестировал торговлю, да и заработал кое-что. А Talk токен это второй отличный вариант, стимулирует для получения новой информации для себя, да и опыт, который можно перенять у толковых людей. 
Кстати, сейчас в голову пришло хорошее название для какого-то сообщества про токен - "Talkовые Люди". 😎

Пожалуй сам его и использую. 

Edited by UNIQ_
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Да, мне уже указали на мое незнание математики) Но такие задачки я конечно способен решать, просто почему-то изначально так решил для себя, что будто бы выгоднее.

Как бы там ни было, если есть вариант пополнять один основной инвестплан, то ты видишь сразу сумму всего своего актива Talk токенов на данный момент, и не нужно складывать и пересчитывать несколько. 

Тоже плюс когда все в одном инвесте. Да мне, как бы не сложно добавлять монеты. Я просто смотрю когда на балансе 1000 будет и смотрю на инвест план сколько осталось до начислений, ставлю таймер на телефоне, что бы не потерять ни минуты времени и добавляю по таймеру))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alxdemchuk said:

Хочется. Для нормального сценария нужны более менее чётко определённые правила игры, а не воспоминания о том, что когда то админы говорили, что у талк будет много разнообразного применения и что это будет выгоднее оплаты сатошами. Либо если правила в процессе доработки, нужна непробиваемая стенка от биржи на каком-то приличном уровне, обеспечивающем достойную оплату постов. Иначе всё может произойти как всегда.

В том то и дело, что могут специально молчать до последнего, подождав разочарования всех, а потом резко выпустить все свои наработки. Это конечно сильно ударит по тем, кому было не в терпёж и слил все свои накопления талк токена. К тому же ещё отменят выплаты в сатоши, для более выразительной, плачевной ситуации по оплате.

  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Если будут платить только в талк и цена упадёт то да, многие разбегутся, ну а если сатоши оставят  плюс ещё и талк то ничего странного с форумом не будет, будем даже больше зарабатывать, по 20000 сатоши и талк продавать. 

Ну это вы нарисовали наверно самый оптимистичный сценарий) Если действительно за посты будут давать и TALK'и и сатохи, то это  будет ну очень жирно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

Ну почему нет, размышлял тут), всё же кто давно тут, вполне могут получить награду за всё это время на форуме, в трудные временами мы были тут , на форуме, а не убежали когда перестали платить сатохами

 

Поощрительный приз за выслугу лет?) Вполне разумное решение, кстати. Во-первых, отблагодарить старожил, а во-вторых, показать новым пользователям, что стоит активнее в форумной жизни участвовать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sensey said:

Да нет, уже не должны будут оставлять оплату в сатошах. Второго числа, уже должен запустится полноценный, проект по внедрению таллк токена.

Ну то, что второго запустят проект внедрения далеко не факт, это легко могут сделать и через неделю. А вот сатошки точно уберут 2-3 го. Просто какой смысл двойную оплату производить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Как ни крути, все же окажется более разумным иметь несколько источников дохода. Любые непредвиденные обстоятельства пережить на порядок проще, если у тебя к примеру таких источников 5. Мало ли чего в жизни может случиться, не исключено, что и вообще платить перестанут - это всегда нужно иметь ввиду.) Конечно, пока такая возможность имеется, ее нужно использовать на всю катушку, но и при этом не забывать - ничто не вечно под луной.)

 

Я сейчас думаю, что таких источников должно быть не 5, а 1000☺ При этом не обязательно идти от себя - ориентироваться на то, что ты можешь сделать. Думаю надо в принципе изучать самые разные источники дохода - и масштабные, и не очень. Масштабные бизнесы тоже можно организовать, но уже с привлечением партнеров и спонсоров🌅

  • +2 3
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот я так же задумался о таком варианте.Если будет понижение то там буду минуты что бы успеть на верхах купить.С моим успиванием это как безногий спринтер в забеге на 100 метров.Так что лучше вложу на баланс чутка денег и буду ждать.Если начнет сильно опускаться, то докуплю не трогая основной пакет талков.Если наоборот цена будет только рости,так это еще лучше 🙂

Думаю несмотря на всю простоту, это наиболее продуктивная тактика. И тут надо быть готовым действительно к двум противоположным событиям. Если цена в самом начале будет никакущей, то не стоит рвать на себе волосы и кричать что всё пропало, а просто спокойненько переждать это время. ну либо как вариант слить всё за 100 руб и пойти купить себе чай с булочкой)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Хотелось бы верить в то,что биржа даст поддержку Талк токену.Насчет фришки говорят,что биржа не сильно и поддержала его.Это мол все торговцы делают.Я честно не знаю.

 

Слив сегодня по длрс начался с отметки 630 и дополз до 380,это то что я успел увидеть.Потом же на 400-500 начал плавать,что происходит до сих пор.

Подозреваю, что такие качели ещё будут продолжаться какое-то время, пока токен окончательно не уйдёт на дно окончательно. Вопрос только, как долго это будет продолжаться, чтобы иметь возможность зарабатывать на этом, да ещё вовремя слить потом)

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NOWYI said:

Цена сразу не будет расти это точно. Людям надо часть сразу скинуть. Просадка будет огромная. Но я уверен что и подъём потом будет отличный. Я тоже думаю на просадке закупиться с битков которые тут же и заработал. Лишними точно не окажутся.

Надо будет только всё грамотно сделать, закупится на самый низ потом продавать что купил и часть что собрал, и дальше наблюдать за курсом, главное уловить момент и не упустить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Есть ли в этом смысл? Оплата в сатошах была ранее до июня и как мы поняли исходя из ее отключения и перевод форума в режим ожидания торгов по толк токену с июня - форум хочет за счет толк токена перейти на режим самофинансирования за счет оборота токена, чтобы биржа йобит не тратилась так сильно на оплату сообщений на форуме и сейчас вы хотите сказать, чтобы сатохи давали всем подряд? 🙂 Их получение это компенсация за перенос торгов 1 сентября на 2 ноября и долгие ожидания и чтобы их получить нужно писать годный контент, чтобы он получил оценку и был замечен. А то всякие боты нафлудят шаблонами в ветках где никого нет и будут сатохи стягивать с форума. Я против этого, я наоборот хочу, чтобы толк токены после торгов также выплачивались лишь за положительные оценки 🙂

Мы говорим именно про сейчас и данную систему оценок, что она влияет негативно на форум, так как из за этого люди скапливаются в одних и тех же горячих темах, что бы шанс получить + на пост был выше на много. Конечно когда оплату битками уберут, если опять не перенесут торги, тогда все должно встать на свои места, так как люди уже не будут гнаться за плюсами на свои посты.

  • +1 2
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptocoua said:

Судя по таким проектам этого года, как DICE и YoChat, инфа по применению TALK подойдёт очень и очень нескоро после открытия торгов. Так что думаю, что вначале цена будет пиковой и пампы будут в первый день, а потом если не будет стеночки на выкуп, как в своё время в INVEST, то многие будут фармить по 450 TALK в день и стабильно лить, сбивая этим курс. Единственное здесь могу предположить, что для зачисления TALK на баланс должно быть условие "no TALK sells" в этот день, так я думаю курс смогут хорошо удерживать, чтобы ярых ливунов обезоружить.

Да это уже правило видимо биржа себе взяла, сначала запустить торги, посмотреть как идет спрос-предложение, если уже что-то не будет устраивать, выпускать заготовленные новости по токенам, тем самым возобновляя спрос. Курс смогут удерживать внедряя постепенно новые фишки и интересные проекты, завязанные по Талку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Сомневаюсь, что биржа так кинет людей. 5-10 сатох это совсем не серьезно.

Я вас умоляю. Лично я вообще ничему не удивлюсь и даже цене в 1 сатошку. От биржи можно всего ожидать, потому что они в первую очередь делают как им выгодно, а не как хочется нам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Подозреваю, что такие качели ещё будут продолжаться какое-то время, пока токен окончательно не уйдёт на дно окончательно. Вопрос только, как долго это будет продолжаться, чтобы иметь возможность зарабатывать на этом, да ещё вовремя слить потом)

Ну и тут одно важное условие - если токен фри долларс упадет до торгов по толк токену, то тогда возможно аудитория с фри долларса метнется на толк токен и фиксировать прибыль в 150-300 сатошек за один толк токен будет лишь одно удовольствие, с другой же стороны рынок и экономика это не цикл и не факт, что держателей толк токена в виде потенциальных поставщиков продаж на торгах будет хватить, не смотря на наш большой форумный онлайн, мы то не знаем масштабы торгов и по этому гадать  нам лишь и остается до 2 ноября, а там уже на деле будем анализировать и действовать 🙂 

  • +1 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sensey said:

Вот и я думаю, что у них по-любому должны быть планы, на любые исходы данного события. Как бы монета себя не повела, у них все равно есть план, что бы  вновь наладить ситуацию. И не допустить провала проекта.

полагаю что на самый крайний случай биржа всегда может поставить стеночку как в левый стакан, так и в правый. это конечно самый примитивный способ регулировки курса, но от того не менее эффективный. Но полагаю что там будут более интересные способы рыночной коррекции. не зря они так долго разрабатывали весь этот функционал. опять же админ уверен что функционал нас заинтересует, и я думаю он понимает что функция типа изменения цвета подписи или размера аватарки за деньги никому не будет интересна. Всех интересует только возможность дополнительного заработка. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lesnik_utsa said:

А вот вроде информация проскакивала на счет того - что админы против того, чтобы очень много было открыто инвестов по одному токену. Или это просто слухи и по факту можно массу открыть, к примеру если инвест заполнен и по чуть чуть в него входить...?

Нет не слухи, модераторы писали в чате на бирже ебит, что тех кто будет создавать кучу мелких инвест планов по одной и той же монете будут как то наказывать, Хотя такие люди есть и реальных наказаний я не видел.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sensey said:

Вот и я думаю, что у них по-любому должны быть планы, на любые исходы данного события. Как бы монета себя не повела, у них все равно есть план, что бы  вновь наладить ситуацию. И не допустить провала проекта.

План - это одна из составляющих любого проекта. Если нет плана - проект изначально подвергается краху. Как только они увидят что токен перестанет пользоваться спросом, а только его сливают, они обязательно поэтапно будут вводить новые фишки и новости к нему. Я думаю талк должен быть перспективной монетой, у него есть опора в виде форума (в отличие от длрс). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот я так же задумался о таком варианте.Если будет понижение то там буду минуты что бы успеть на верхах купить.С моим успиванием это как безногий спринтер в забеге на 100 метров.Так что лучше вложу на баланс чутка денег и буду ждать.Если начнет сильно опускаться, то докуплю не трогая основной пакет талков.Если наоборот цена будет только рости,так это еще лучше 🙂

Вот и я стал задумываться а возможной краткосрочной покупке талков- если сразу улетим в ад...Может повториться ситуация с длрс конечно, даже инвест в 1 процент в отличие от 10 у длрс не думаю что сильно сыграет разницу. Люди азартны и многие захотят отыграться и на карткосрок закупятся возможно.

  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Старт торгов все покажет,сейчас все эти гадания про китов и курс как вилами по воде.Тут этих китов на пальцах можно пересчитать.

Или даже не пересчитать, потому что их тут просто нет. Что-то мало верится, что киты тут занимаются писаниной. Я вот знаю двух китов, но один сейчас живет на Канарах, а другой в Намибии катается на джипах. Но они, точно, на форумах ничего не пишут, зачем им это надо? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...