NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1132 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, saimondanya said:

Да можно промониторить конечно посты, но как вы и сказали мне по большей части пофиг и лень. Меня больше количество Talk волнует чем сатошек

ну надо понимать что таким образом не сто процентов вы будете уверены и можете в том что у вас нет никаких рисков по потери средств,как мне кажется тут могут быть свои проблемы которые влияют на ваши активы

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Про рекламодателей ещё не известно. Будут они или нет это вопрос. Мы пока не знаем нашла биржа рекламодателей или нет. Пока нужно дождаться торгов для начала а потом будет видно что да как.

Да, вроде нашла, только как рекламу внедрять будут не понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Я тоже не слежу за каждым своим постом думаю система форума прекрасно с этой задачей справляется и каждый получает свое вознаграждение. Бывало в день  сатошах мне всего 2 поста оплачивали из 20 написаных. Я не печалюсь, и радуюсь тому что в другие дни есть и 15 оплаченных. 

ну можно просто прочекать свои посты и модерам сообщить, что просто так дизлайки влепили, в итоге больше сотошек выплатят. Но мне лень этим заниматься

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dfg11 said:

Cогласен, лучше для всех будет, если talk будет стабильным, стабильность для монеты форума считаю основой, в тот же инвест народ будет класть больше монет

Считаю весь основной успех талк токена будет зависеть от дальнейших действий администрации. Что то мне подсказывает, что молчать они будут до последнего, откроют торги, а после примерно через недельку как это было с фришкой, когда все окончательно успеют разочароваться и слить основную массу талков, начнут действовать и выпускать новости. И вот тогда появится шанс на счастливую жизнь у талк токена.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, не выкатят ли каких условий нам, для участия в торгах, например ограничения по количеству монет, к примеру в первые дни торгов, всё понять хочу, не будет ли какой засады😄

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Я тоже склонен думать что не будет ни какой толпы рекламодателей жаждущих купить токен Talk. Скорее всего этот токен постигнет учесть всех токенов которые были созданы биржей. То есть они после открытия торгов все довольно таки быстро обесценивались почти до нуля. Думаю что токен Talk не станет исключением из этого правила.

ну поживем увидим, может биржа и порадует нас приятным сюрпризом, хотя даже если талк токен обесценится, то форуму все равно придется как то стимулировать активность, значит оставят оплату сатошами, что тоже далеко не самый худший вариант, просто не хотелось бы осознать, что больше 4 месяцев активности на форуме, не принесли никакого результата, хотя думаю что все же какую то сумму с талк токенов получится зафиксировать )

1 hour ago, NOWYI said:

Мне кажется они решили что рекламы с долларсом вполне достаточно, они многое сделали чтобы новички которые приходили в долларс, плавно перешли на заработки токена талк, а заодно и сатош немного. Для них все условия сделали, плюсом открыли инвест под 1 процент, это тоже очень хорошо. 

часть новичков бирже конечно удалось привлечь, но вот насколько их получится удержать, если ожидания по толк токену не оправдают большинство ? ведь старичкам в какой то степени жалко своего прокачанного аккаунта. ведь даже без оплаты можно на подписной какую то копеечку заработать, а новички без сожаления забросят свои акки )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sensey said:

Да за такое долгое время, должны уже были продумать все до мелочей. Да и такой серьезный проект запускать, просто так на обум, не имея плана, думаю они бы не стали. Ведь по сути говоря. Из-за этого проекта, и решается во многом судьба, данного форума!

ну да я тоже так думаю и уже 2 ноября увидим полностью готовую монету для торгов куда можно будет вложиться без проблем и заработать какие либо суммы себе,так же многие будут талки выводить уже с выводов

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Практика с фри долларсами неделю назад показала, что все таки лучше в любом случае при любой нереальной выгоде оставить в районе 40-50 процентов от всего баланса на будущее, даже если следует некое падения, лучше рискнуть и зафиксировать прибыль в 6 раз больше, как это сейчас с фришками, чем такую как в первый час торгов. Представляю себе счастливые лица тех людей, которые про фри забыли, зашли на биржу у них баланс полный и такой курс, это же почти лям сатошек с стандартного пака фришек без рефов.

Только что снесли главную тему по долларсам)) Походу, биржа не очень хочет, чтобы их обсуждали) А та, да, согласен - сразу все талки не стоит продавать, ситуация как с долларсами тоже возможна) Лучше каждому для себя определить цену, ниже которой он не продаст талки - и не продавать. Тогда и дампа цены не будет.

 

2020-10-27_122241.png.192596c1953256b22deb61cd1c8e37f1.png

  • +1 1
  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Практика с фри долларсами неделю назад показала, что все таки лучше в любом случае при любой нереальной выгоде оставить в районе 40-50 процентов от всего баланса на будущее, даже если следует некое падения, лучше рискнуть и зафиксировать прибыль в 6 раз больше, как это сейчас с фришками, чем такую как в первый час торгов. Представляю себе счастливые лица тех людей, которые про фри забыли, зашли на биржу у них баланс полный и такой курс, это же почти лям сатошек с стандартного пака фришек без рефов.

Считаю, что вообще не надо ориентироваться на торги по фридолларс, это подсознательно стимулирует к накапливанию Талк на просадках. Вы психологически видите только прибыли от качелей и не видите бойни хомячков, которая сейчас проходит в фридолларсе. Реальность такова-для токена нет вариантов использования, открывают до торгов инвестбокс, позволяющий увеличивать без труда массу токенов, не раскрывают параметры эмиссии. Выводы о реальной цене токена можно сделать самим.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sensey said:

Это хорошо, что люди тут общаются, не только за деньги, но и просто так, ради удовольствия. А когда ещё им за это, и дают бесплатно разного рода подарки, и акции, то вдвойне хорошо.

Вот именно что по мимо той же оплаты, радости общения и информации о новых и порой достаточно прибыльных проектах, ещё и акциями нас биржа радует постоянно!) Даже просто раздавая деньги на какие нибудь даты, как было на день рождения Йобит!) А много кто не ценит этого и постоянно критикует решения биржи! Конечно не буду говорить очередная информация о тех же переносах торгов Талк токена приятна, но знаю что есть этому реальные причины! И админы биржи не хотят в работу запускать недоработанный и сырой проект (систему оплаты)!!! Да и с нами ничего не случится за это время!)))

  • +2 2
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Считаю весь основной успех талк токена будет зависеть от дальнейших действий администрации. Что то мне подсказывает, что молчать они будут до последнего, откроют торги, а после примерно через недельку как это было с фришкой, когда все окончательно успеют разочароваться и слить основную массу талков, начнут действовать и выпускать новости. И вот тогда появится шанс на счастливую жизнь у талк токена.

А мне кажется что наоборот, то что затягивали с торгами это понятно, другой аирдроп, так же не ясно что с easy... К Талку должны подойти идейно и с перспективой, ибо форум нужно развивать! Должно быть не как обычно, по крайней мере сильно на это надеюсь. Нужна долгосрочная перспектива, однозначно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Я вот думаю, не выкатят ли каких условий нам, для участия в торгах, например ограничения по количеству монет, к примеру в первые дни торгов, всё понять хочу, не будет ли какой засады😄

Да нет, не было таких ограничений. Только на ICO были и там они оправданны были. А тут смысл то какой? Падение и рост никто сдерживать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Я вот думаю, не выкатят ли каких условий нам, для участия в торгах, например ограничения по количеству монет, к примеру в первые дни торгов, всё понять хочу, не будет ли какой засады😄

Пока никакой засады впереди не видно☺ Единственное, что нам показали, как можно умеючи разгонять цену монеты на примере фри долларсов. Теперь есть понимание, что скучно нам в ноябре не будет - покатают нас с ветерком и визгом на карусельке.🌅

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santeyss said:

А мне кажется что наоборот, то что затягивали с торгами это понятно, другой аирдроп, так же не ясно что с easy... К Талку должны подойти идейно и с перспективой, ибо форум нужно развивать! Должно быть не как обычно, по крайней мере сильно на это надеюсь. Нужна долгосрочная перспектива, однозначно!

а что не так с изи?изи пока что просто ждать надо и все до листинга а там уже как листанется токен будем смотреть что с ним делать,стоит ли сливать сразу его или же лучше всего просто в инвесте отправить

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 17:23, Sinigr said:

Не все делают правильные выводы и не все учатся на своих ошибках. Думаю что всё равно будет много тех кто сольёт все talk в 1 же день.

Ну конечно будут, так что админам на первое время придется стену выставлять как с долларом было, там курс с 500 сатох сразу же до 200 опустился. Не знаю, я может чуть чуть продам сразу, а дальше буду по ситуации смотреть буду

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Пока никакой засады впереди не видно☺ Единственное, что нам показали, как можно умеючи разгонять цену монеты на примере фри долларсов. Теперь есть понимание, что скучно нам в ноябре не будет - покатают нас с ветерком и визгом на карусельке.🌅

Хорошо бы), главное чтобы переноса уже не было, ну а там на торгах думаю сориентируемся, я например обозначил, за какую цену я  готов продать, а за какую рука не поднимется сливать😁, ну и по обстановке конечно, вдруг нас удивят хорошей ценой🙄

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2020 at 9:35 PM, Unsaliko said:

По идеи даже 100 сатош это очень хорошая цена при таком количестве "добычи" в день .Но если они хотят это все хайпонуть то вполне возможна цена и выше ведь для форума это принесет очень много новых пользователей и активности . 

Конечно, для привлечения новых пользователей и сохранения существующих, курс Талька должен быть довольно хорошим, а то, какой смысл вложиться в очередной дешевый токен, курс которого, в первый же день торгов,  докатится до минимума. Для того, что бы люди, будь то, пользователи или рекламодатели, влаживали свои деньги в новый форумный токен, то, прежде всего, надо, что бы стартовая цена была  достаточно привлекательной и многообещающей. А, если стартовая цена будет, скажем, 100 сатошей, то при массовом сливе, курс спадет до 30-50 сатошей, не думаю, что кому то будет интересно в него инвестировать... Люди всегда хотят влаживать свои денежные средства в перспективные токены или криптомонеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Хорошо бы), главное чтобы переноса уже не было, ну а там на торгах думаю сориентируемся, я например обозначил, за какую цену я  готов продать, а за какую рука не поднимется сливать😁, ну и по обстановке конечно, вдруг нас удивят хорошей ценой🙄

Скорее и переноса в который раз не будет, а то не нормально уже как-то будет на больше чем 2 месяца затягивать торги. По любому уже в понедельник или же на днях будем иметь точную информацию что да как, но немного интересно как всё будет проходить, и по какой цене пользователи будут продавать по началу свои монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

лучше всего в холд оставить монеты вы правы так как через короткий промежуток времени вполне вероятно что они смогут дать хороший плюс,потому что на старте торгов все сто процентов будут сливать только токен

 

Ну часть то продать если есть что делить, а так все хотят похолдить от 3 дней до недели и посмотреть что будет с talk, но чем дольше будет молчание по функционалу и использования токена на практике. Тем ниже будет курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги , торги ждём только торги)) Надеюсь стоимость будет в пару сотен сатох, а то совсем уныло если меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sensey said:

Согласен, надо просто подождать. Раз биржа так сделала, значит у нее есть на это, свои объективные причины, так поступить. К тому же она дала в замен, им сатоши что бы все так не переживали.

Как будто у нас есть другие варианты, кроме как ждать😄 Не, ну конечно, еще есть вариант забить болт полностью на форум, удалить аккаунт и быть таковым, с покерфейсом.

  

3 minutes ago, iston3 said:

Торги , торги ждём только торги)) Надеюсь стоимость будет в пару сотен сатох, а то совсем уныло если меньше

Пару сотен сатох - это гораздо больше, чем ожидаемая цена, и это, скорее всего, - нереально.

Edited by hardbringer

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Lewt said:

Без оплаты, мы бы здесь с вами сейчас не общались и не делились мыслями, больше 70 процентов здесь задержались только из-за того, что раздуют талк и сатоши за посты. Сейчас, есть много форумов, которые тоже дают награды. Поэтому оплату в любом случае не уберут, так как люди отсюда просто уйдут.

🙂

Знаете, вы правы. 

Здесь бы, в этой теме точно не общались бы. Писали в других, обсуждали нововведения в мире криптовалют, какие проекты выходят и что в себе несут. 

Смотрели бы как развивается криптовалюта, как постепенно охватывает все больше и больше людей и стран, как постепенно весь мир начинает внедрять блокчейнв разные сферы. И я лично рада что сегодня знаю об этом и не по наслышке. К тому же не нужно всех обобщать и говорить, что все тут ради денег. Скажу о себе, это вовсе не так, это сущие копейки для меня, я в разы больше получаю, просто так сложилось, что я располагаю временем и мне это интересно. Вот даже эта аватарка которая у меня сейчас и подпись, ее ставят те, кто участвует в подписной компании и получают за это вознаграждения, НО я не участник и ничего от этого не получаю, если не верите, можно посмотреть списки и убедиться:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JlyC6AMPWNB7SKdcM_lE911IokoKTbRsy_8cwDW2_rg/edit#gid=2134313182

Просто  верю в этот проект и возможно кого то он заинтересует и будет одним человеком в сообществе больше.

И я бы была здесь и без оплаты, писала бы и общалась, но гораздо меньше чем сейчас. Если конечно с этими поошрениями что то хорошее получиться в итоге, имею ввиду TALK, то это будет приятный бонус. 

37 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну вообще-то как-то с самого начала как пришёл на форум, сразу понравилось общение на форуме! И это не зависело от оплаты в сатохах, и также как сейчас только с Талк токеном! А именно то, что здесь не только достаточно много полезной информации в разного рода направлениях по крипте и заработку на ней! Но и много очень грамотных людей, с кем можно и пообщаться продуктивно, и ещё и посоветоваться если возникают вопросы по той или иной теме! А если токен и функции связанные с ним и его функционалом приведут на форум новых людей с хорошими проектами, то не важно какой будет ценник у токена, лично я останусь в любом случае!)))

Вот и я примерно о том же что и вы. 

Если бы я не была бы здесь, не узнала бы кое чего из того, что здесь на форуме прочла. К тому же каждому свойственно допускать ошибки и по незнанию в том числе или доверять свои деньги проектам которые оказываются скамом в итоге, а здесь же можно прочесть отзывы людей которые делятся своими выводами и подумать, а нужно ли мне это? Если есть неясные моменты всегда можно спросить и получить ответ. 

 

Когда работаешь с деньгами/криптой, то малейшее ваше неправильно принятое решение дорогого стоит, есть возможность минимизировать риски, так почему бы это не сделать?. 

 

  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pipetka7007 said:

Так же думаю,что карты откроют после основного слива Талк токенов.С фришкой получилось инетересно,но сейчас она упала меньше 200 сатох и думаю упадет еще.Выводят свои инвестиции люди из фришки и пошел закуп майнеров.Надеюсь с Талков не будет ничего подобного.

Мне кажется и с талком будет тоже самое, сейчас все слили длрс, закупились майнерами, 5 дней на майнерах накопят, и на эту сумму будут входить в талк, как только все закупятся, цена перестанет расти, дальше только слив. Единственный вариант привязывать талк ещё к чему-либо, чтобы спрос не падал или же бирже прийдется самой придерживать талки на каком-то уровне, чтобы избежать потерю людей на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

Только что снесли главную тему по долларсам)) Походу, биржа не очень хочет, чтобы их обсуждали) А та, да, согласен - сразу все талки не стоит продавать, ситуация как с долларсами тоже возможна) Лучше каждому для себя определить цену, ниже которой он не продаст талки - и не продавать. Тогда и дампа цены не будет.

 

2020-10-27_122241.png.192596c1953256b22deb61cd1c8e37f1.png

 

Для себя то часть людей определит, но к другим то в голову не залезешь. Всё равно же на старте всё рушить на дно начнут, как не определяй)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...