NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1143 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Ilisimlio said:

Не эти торги могут быть перенесены максимум на сутки - двое. Так как люди активно бомбят по этому поводу. 

То, что люди бомбят - это биржу думаю мало интересует. Торги по dlrs затянули на 20 дней и ничего страшного не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Это конечно правильный ход, но если биржа увидит такую тенденцию то легко может сказать что в качестве процентов вам будут начисляться например хталк и продажа в стакане будет только его. Для того например чтобы не было возможности купить очень ценный талк😁 Был бы объект, а как его сделать всегда можно найти технологию. 

В этой ситуации я же ничего не потеряю, просто положив токен в инвест. Хотя и там кнопка может не работать)

в любом случае, в этой ситуации мы можем двигаться только в определенных рамках, пытаясь найти оптимальное решение.

Just now, Nikitazap said:

Я добрый реалист. Лучше медленно идти и иногда находить клад и радоваться чем постоянно его искать и не находить. А когда случайно найдешь он уже не принесет радости потому что на его поиски потрачено столько сил и надежд, что их не компенсировать ни чем.

Я понял вашу позицию) Но все-таки думаю, возможность продать токен за 10 сатошей будет сложно "упустить" в первый месяц. А в течение этого месяца будет уже относительно отчетливо видно, стоит ли его сливать по тому курсу, который есть или есть надежда на рост.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ShP87 said:

 Очень толково высказались. А то читаешь, как тут исключительно большинство за идею находятся. Если говориться по поводу источника дохода, то не забывайте, они у всех разные. Кому-то и 100 рублей в день с форума - приличная сумма.

Ну на данный момент Talk токен - это всего лишь идея ) И большинство конечно привлекает то, как эта идея будет реализована в итоге... 
Лично мне понравился именно сам форум Cryptotalk, я считаю его перспективным в плане дальнейшего развития. Поэтому разумно здесь развивать свой аккаунт, и не из-за сатош или Talk'ов , а потому что через год твое внимание и уделенное Cryptotalk время, может с лихвой окупиться. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fermer2882 said:

Я каждый день по несколько часов мониторил чат телеграмма, чтобы узнать инфу о торгах DLRS, а они просто игнорили людей. Так что, возможно всё, от переноса на пару дней до месяца. Я не удивлюсь, если так будет...

Да, кстати, сначала они ввели условия и назначили дату, потом молчали как рыбы. Ну на самом деле, все кто с умом воспользовался аиром, те заработали хорошие деньги ( для каждого хорошие разные суммы понимаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Ну так тогда нужно не только Талк с дайса убрать, но и рубли доллары, битки, а вообще лучше односатошные токены оставить, чтоб люди не сливались) Это дело каждого - играть или нет, со всеми вытекающими последствиями. И Талк мне исключение - кто-то благодаря дайсу его приумножил.

Я бы так сделал, убрал бы талки с дайса, пока их нет на торгах, а как только появились, то вернул бы))) Разумеется, каждый сам решает по монетам в дайсе или по талку. Да, можно их увеличивать, лишь бы все наши шаги были не зря по поводу талка😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mari Ry said:

Самый основной вопрос будет ли поддержка биржи у монеты или нет. Если курс будет поддерживать биржа то все будет ок. Если нет то могут быть сильные карусели. 

Для меня лично основной вопрос какие именно преимущества будет давать Talk своим обладателям на форуме и как обстоят дела у форума с рекламодателями. Ведь поддержка токена на торгах от биржи явно не будет вечной, иначе им проще было платить сатохами и не городить огород с Talk.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

Согласен, что отлично, когда другие зарабатывают. Общий пирог растет, и соответственно кусок каждого становится больше. Вот как растет биточек, как развивается DeFi - а это значит, что все больше и больше людей вливаются в крипту ☺

В случае с длрс тоже все думали что много людей в раздаче участвует,что мало кто заработать успеет.

Я заработал 110$ это продажа монеты и на торгах большую часть.Рискнул на сутки в инвест кинул,вовремя инвест закончился,продал и потом цена пошла вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Как я понял летом отключали оплату за посты в сатошах и внедрили систему оплату талками.Но уже два раза передвигали дату старта торгов,и чтобы пользователи не сильно рунались скорее всего до 2 ноября и включили оплату сатошами,типа бонус за ожидание торнов талками.Ну это моя позиция такая,конечно может быть и наоборот всё,оставят и так и так оплату.

Да сатоши отключали раз уже летом и думаю,что после начала торгов талками отключат уже навсегда,так что не стоит скорее всего ждать продолжение "банкета"😁Всё хорошое и жирное когда-нибудь кончается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nadenka said:

Ну ,как я поняла со 2 ноября прекратят оплату сатами а будут только талками. Может я ошибаюсь .А если и саты и талк, то  тогда талк не будет стоить много.

Ну по крайней мере биржа будет удерживать минимальный порог курса токена, чтобы он не опрокинулся ниже определенной отметки, а вот рост уже будет зависеть от самих спекулянтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Ну так вам всего лишь надо будет писать сейчас так же и выставлять все лайки для получения таких процентов себе,не думаю,что это вообще сложно может быть судя по тому как сейчас все тут идет

Да поверьте мне) Я на данном форуме очень давно, примерно с момента создания, так вот я когда-то набрал около 10 человек в команду, это были мои одноклассники, в общем, могу сказать, что сейчас никто из них не остался, так как они не смогли вывезти, хотели денег, но просто спамили, взамен администрация удаляла им посты, некоторых сразу банили. Не всё так просто, как вам кажется и хочется! Везде есть свои правила, которые нужно соблюдать, сами понимаете)

Что касается моей писанины и выставления оценок - согласен, вроде как, трудностей нет, самое главное оставлять оценку, кому отвечаешь, ради справедливости хотя бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cergfalcon said:

ЭТо точно в таких пространных темах, где можно высказывает предположения домыслы,  есть кому писать. А где нужна конкретика, что и как сделать, или по тому же трейдингу, уже в разы меньше специалистов, и разговор там с трудом поддерживают

а какой конкретики вы хотите,что бы кто то делился своими планами😁

Новичкам я уже советовал DGB 0.00000140btc кошелек закрыт и биржа просто делает подарок,если курс btc продержится можно будет продать монету 0.00000220-0.00000250btc,если упадет продам 0.00000177-0.00000180btc.обратите внимание на доги чуть больше месяца назад цена их поднималась до 0.32руб(зависит так же от курса btc).Вот в этой теме вам все что можно рассказали по талку сделайте выводы возможно что то заработаете,удачи😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Да сатоши отключали раз уже летом и думаю,что после начала торгов талками отключат уже навсегда,так что не стоит скорее всего ждать продолжение "банкета"😁Всё хорошое и жирное когда-нибудь кончается.

Я на форуме с начала октября,вернулся.А когда сатоши включили снова,перед условием по раздаче длрс? 

Я думаю что не отключат,не много сообщений оплачивается из написанных.Может быть что то изменят,но думаю что отключать не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не 

20 minutes ago, dima22071978 said:

Что бы не переставая писать посты это надо иметь уйму свободного времени и быть роботом) Конечно же хочется побольше заработать монеток

Конечно времени надо довольно много, ОДнако за все надо платить,  и платим мы либо деньгами либо временем, не будем еще добавлять сюда здоровье нервы, это уже второстепенно. ТАк вот каждый расчитывает, Если он четко торгует и  обороты нормальные, то конечно посты он писать не будет, зайдет пару раз почитает, чтобы понять настроения , и в день торговли.  Если посчитает нужным возьмет себе столько сколько надо, и сэкономит кучу часов  

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fermer2882 said:

Я не думаю, что биржа будет поддерживать токен, я просто не вижу для чего им это делать. Ну или сделает небольшую поддержку в начале торгов, чтобы курс быстро не обвалился..

Что логично, они это делают для большей активности на форуме. Поддержка возможна, они же хотят, чтобы активность не угасала, но боюсь судьба у нее фантика может оказаться ((

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Нет не правильно, это же не спор. Вы утверждаете что торги состоятся, а я не утверждаю, что их не будет Мое мнение 50 на 50. Поэтому и предложил вам такой вариант, вы же  на 100 процентов уверен в торгах... Что все, с такими условиями уже  уверенность в начале торгов 2 ноября пропала? 😄

нет не пропала, просто я еще не видел споров в одну колитку, какой мне от этого смысл? если спорить то с обеих сторон чтобы пари заключалось, а товы проиграете и что я с этого получу, надпись (ну бывает?)

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fermer2882 said:

Я не думаю, что биржа будет поддерживать токен, я просто не вижу для чего им это делать. Ну или сделает небольшую поддержку в начале торгов, чтобы курс быстро не обвалился..

Они отказались от оплаты в сатошах,токен свой в цене они могут поддерживать,а постоянно в биткоине корректировать количество сатоши за одно сообщение слишком накладно.Например при биткоине 8000$ оплачивали 1000 сатоши,но потом не выгодно стало так как цена выросла до 15000$ ,на биткоин они не повлияют,а вот если в толках платят,то толк можно в цене приспустить немного.Это всего лишь мои предположения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fermer2882 said:

Я не думаю, что биржа будет поддерживать токен, я просто не вижу для чего им это делать. Ну или сделает небольшую поддержку в начале торгов, чтобы курс быстро не обвалился..

Для того, что бы люди не уходили с форума, а если люди уйдут с форума отсюда уйдут рекламодатели, которых они нашли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Они отказались от оплаты в сатошах,токен свой в цене они могут поддерживать,а постоянно в биткоине корректировать количество сатоши за одно сообщение слишком накладно.Например при биткоине 8000$ оплачивали 1000 сатоши,но потом не выгодно стало так как цена выросла до 15000$ ,на биткоин они не повлияют,а вот если в толках платят,то толк можно в цене приспустить немного.Это всего лишь мои предположения.

Ну вообще логично, но биржа имеет возможность платить за посты, если конечно пользователей не станет слишком много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

Что для вас хорошая цена для TALK? Я не рассчитываю более 80-100 сатошей за монету. Про перспективы монеты заговорят после того как она начнет хотя бы торговаться), дальше больше) функционал и перспективы думаю мы уже сами себе будем как-то представлять. 

для меня хорошая цена это 100 сатош минимум, но уже сомневаюсь что она такой будет из-за большого количества монет на балансе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, didol said:

Мне пока приходят сатоши за посты, которые делал неделю назад. Я был даже несколько удивлен такому, я думал, что плата сатошами закончилась некоторое время назад, а тут оказывается нет. Спасибо 🙂

Да всем приходят пока что. Просто сейчас выгода от написания постов двойная: и талки получаем, и сатоши. Конечно это очень приятно, но думаю это невыгодно для биржи. Так что скорее всего их должны убрать и оставить только талки, но дальнейшее развитие будет зависеть от курса.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну 50 постов не наберется - точнее не оплатиться, так как оплачивается только 20 постов в день, а 50 оценок могут оплатить. то что Вы ставите другим. Поэтому если не обрежут выплаты то по талкам по факту 250 талков в день всего может получиться. И соответственно при цене в 100 сатошек на сегодня это около 250 рублей. Но цена к примеру снизится и будет выходить меньше. И все ли посты оценят по итогу. Вопросы всегда остаются.

Упс, кажется, ошибся, попутал слегка, прошу прощения) Только что перечитал текст на странице с оплатой в токенах TALK и полностью осознал свою ошибку, вас совершенно правы!

Давайте рассмотрим со стороны администрации форума. Как только токен выйдет на биржу, появится какой-то курс, чуть позднее разработчики уже и решать ничего не будут, так как цену сделают сами люди, торгующие токен, соответственно, затрат у них не будет, в принципе, урезать максимальное количество постов они не станут, ибо оно и так не особо большое, на 10 меньше с прошедшей)

Дальше, что касается оценённых постов, вероятнее всего, вы попутали с нынешней оплатой, в TALK проходят все посты, кроме постов, которые с отрицательной оценкой)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, barber crypro said:

Не думаю,что прям все ставят по 50 оценок и делают двойную оплату этим самым.

В раздаче длрс бяло минимум 150к пользователей и у каждого по 1700 длрс,не считая тех кто привёл рефералов,то токенов получается очень много.А тут на форуме от сил 400 пользователей активных,и то часть из них не пишет ни 20 посиов ни 50 лайков ставят,так что наверняка талков меньше.Точно можно узнать только тогда когда начнут талки  торговатбся и по обьёму торгов можно примерно предположить много ли токенов было или нет.

какие 150 к пользователей? прикалываешься что ли? это было только в руской ветке, столько же в англ ветке и сам посмотри какие были условия, что выполнило их от силы 15к-20к человек, рефоводы в этот раз столько не получили как раньше, по этому талков больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sensey said:

Да от этой биржи, можно ждать чего угодно, совершенно. Это ещё та штучка! У нее есть наверняка какой-то план действий. И может даже, и не один!

Да хорошо бы их узнать, а то я если честно абсолютно не знаю что делать с монетами после открытия торгов- оставлять, продавать или докупать пока сливать будут. И новостей же ни каких не дают! Все что рассказали про Talk как то неопределенно и мутно, как здесь можно что то предугадать? Все прогнозы что озвучены на форуме ни чем не подкреплены и выражают по большому счету желание пользователей видеть монету с хорошей ценой и надолго. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Ну я думаю что на талк 600 сатошей точно не будет,потому что это очень высокая цена для монетки с огромной эмиссией,скорее всего по 100 сливать будем через недельку примерно после старта,на старте предполагаю будет 50-70

Пфф, и дураку понятно.. Естественно, даже ожидать не стоит такого курса, если 30 сатоши будет - уже хорошо) Даже 100 сатоши за токен - тоже невероятно много, но я был бы очень не против и только за, если бы курс вышел именно таким, потому что из своих 5 тысяч монет выйдет 500 тысяч сатоши, но это прям анриал, я думаю. В любом случае, поживём - увидим, как я люблю говорить) Честно говоря, насмешили вы меня своими рассуждениями)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 14:29, bulgakowa2009 said:

Ну там очевидно далеко ни одно устройство, потому как я уже и писала что на форуме наблюдаю много аккаунтов от этого человека с однотипными сообщениями. Причём в любое время суток как не зайди парочка аккаунтов от него обязательно общаются, причём идут эти аккаунты рядышком друг с другом)

а в каких темах он сидит? прям уверены что баузер? нужно просто админам написать да и всё, пусть они уже с этим разбираются.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
×
×
  • Create New...