NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1000 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

39 minutes ago, ramka808 said:

А я только не давно узнал что надо активировать таблицу связанную с talk токеном, 20 постов зря написал, ребята, не повторяйте моих ошибок

ну так если бы перед тем как начинать писать, прочли внимательно правила и условия то никаких ошибок бы и не совершили, и всё было бы хорошо. сейчас у вас до 2 числа есть время насобирать талки, только прочтите как это делается зачем оценки ставить и это вот всё

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dismaler said:

Так вы все таки тут из-за оплаты за посты) А то я начал читать и думаю вот он герой) за знаниями и опытом пришел)

Конечно после акции с FREE DOLLARS много новичков осталось на форуме, но думаю почти все они это ловцы сатошей за посты), и ждут что из себя будет представлять TALK, посмотрят и потом решат для себя оставаться или нет на форуме, так что на TALK все большие надежды возлагают.  В очередной раз убеждаюсь что форум держится только благодаря оплате за посты. По-моему оплата тут на форуме надолго, потому что иначе тут все начнет чахнуть. 

То что  99%  тут ради  оплаты  - я лично  не  осуждаю.

Но я  осуждаю лицемерие  и  ложь про "я сюда  и без  опалыт буду приходить",  "отличо, буду трейдинг изучать" и  мутации лжи  про "полученные деньги вложу  в другие криптовалюты" 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

ну этим мне кажется все таки разные команды занимаются. все изменения на форуме, в том числе связанные с оценками делает местная администрация, а договоры с потенциальными клиентами осуществлять будут представители Биржи. да и врядли они прям так заняты что у них времени нет. вон сегодня Ульрамод и Варден в чате баловались - коды раскидывали читерам и удивлялись что они их за секунду активируют )))

У семи нянек дитя без глаза) Так что ли?)

Да вот только эта монета не дитя, а вообще неизвестно что, неизвестно для чего) Кстати до сих пор не известна даже общая эмиссия и прочие метрики)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qone said:

Все же считаю, что суперважно, чтобы админы предложили варианты оплаты Талк-токеном каких либо услуг биржи, например комиссий за сделки. Без реального спроса на токен цена будет стремиться к очень некомфортным значениям. Все будут разочарованы.

Талк в первую очередь форумный токен, а не биржевый. Поэтому в качестве оплаты он скорее всего будет выступать только на форуме, как нам вскользь и обещали - реклама, апдейты и разные плюшки. Правда хотелось бы уже конкретики по этому поводу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Не думаю что талки уберут, этот токен специально придумали для форума что заменить оплату битками, смысл его убирать, просто он может очень сильно просесть в цене, что 10 талков за пост будет выходить совсем копейки. Это вот вполне реально.

Ну может и не уберут,если вы знакомы с атт то там когда то тоже за посты давали токены АЛТС,которые сейчас ничего не стоят по факту,да и форум перестал вознагрождать посты этими токенами,так что тут всё пока неясно с талк токеном 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

У меня друзья есть, работают в продажах, ребята хорошие, но они привыкли всякие темы мутить и просто не могут не мутить. Им постоянно нужно всякие схемы крутить и в быту точно так и друг с другом. Ну как бы профессиональное искажение. Тут тоже самое может быть. Вроде и есть большое желание иметь свой собственный форум

, но удержаться от соблазна устроить карусельный аттракцион на Толк Токене невозможно, при всем желании☺ Такое тоже может быть.

Именно, я не утверждаю что обязательно что то такое будет, просто смотря на другие проекты биржи я ничему не удивлюсь. Вообще такое может происходить на каждой монете. Мы же не можем отследить каждую стенку на продажу, может что то и биржа будет ставить, тем самым снижая курс, что бы народ подешевле слил.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Ну может и не уберут,если вы знакомы с атт то там когда то тоже за посты давали токены АЛТС,которые сейчас ничего не стоят по факту,да и форум перестал вознагрождать посты этими токенами,так что тут всё пока неясно с талк токеном 

Главное чтобы сатоши платили пока что. А талк пока что загадочная валюта. Что она может стоять это только будет видно когда торговля откроется ее я думаю.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Главное чтобы сатоши платили пока что. А талк пока что загадочная валюта. Что она может стоять это только будет видно когда торговля откроется ее я думаю.

Ну посмотрим после 2 ноября,я то тут новенький и у меня не так много талков,даже 1 к не соберётся,но думаю ко 2 ноября до 2 к смогу подкопить,даже при цене в 100 сатош,сумма незначительная.

Да и сатохи я стал получать несколько дней назад и то я не так много активничаю на форуме.

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maks111 said:

ну этим мне кажется все таки разные команды занимаются. все изменения на форуме, в том числе связанные с оценками делает местная администрация, а договоры с потенциальными клиентами осуществлять будут представители Биржи. да и врядли они прям так заняты что у них времени нет. вон сегодня Ульрамод и Варден в чате баловались - коды раскидывали читерам и удивлялись что они их за секунду активируют )))

Мне бан за осуждение кинули на сутки в чате биржи. Реально помню толи 17 толи 18 год и все тоже самое, коды активируются за пол секунды - сам создавал код, чел через пол секунды уже пишет сумму в чат которая была в коде. Тоже помню в 18 году как админы говорили да нет, не бот, красавчег он видео доказательство кидал. Вообщем дежавю, у них все красавчики и с видеодоказательствами. Не на что не намекаю, просто точь в точь дежавю 2 летней давности.

 

Хотя так то можно свернуть браузер, открыть телегу и там эти коды пробовать поймать через ctrl+c ctrl+v , но что то мне подсказывает против челика с видеодоказательствами как и 2 года назад шансов наверно нет, но может я не прав.

 

 

Кстати дропчик поднял онлайн все же, после dlrs не считая меня активности на форуме больше стало, плюс пару сотен юзеров точно прибавилось, за сатохи и talk строчат, ну а че, приятный бонус за общение.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, D1amond said:

Я сам жду, что будет с токенами TALK. Много их тоже не заработал, где-то в пределах 2000 TALK. Да и думаю, будет также как и с недавними торгами токена DLRS, все сразу полетят продавать и будут скачки цены.

хорошо бы торги по талку не ночью проходили,я тоже думаю можно будет токен дешево купить(цену сразу намного уронят) все таки обьем талка достаточно большой и половину сбросят сразу.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Ну посмотрим после 2 ноября,я то тут новенький и у меня не так много талков,даже 1 к не соберётся,но думаю ко 2 ноября до 2 к смогу подкопить,даже при цене в 100 сатош,сумма незначительная.

Да и сатохи я стал получать несколбко дней назад и то я не так много активничаю на форуме.

Да я вижу что вы не так давно на форуме. Ничего еще подсобираете себе до 2 ноября. Может там снова будет какой-то перенос даты, так что еще будет время.  А сатохи как приятный бонус. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrJo777 said:

это конечно да, но я думаю будет так же как и со всеми монетами - начнуться торги и она будет стоить копейки, разве что биржа сама будет выкупать их по нормальной цене, после снижения цен - много людей отсеется и не будут строчить посты

Монета от форума и чисто для него. и не просто монета, а оплата за качественные посты пользователям, ясное дело, что администрация будет поддерживать курс, чтобы мотивировать людей )) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrJo777 said:

это конечно да, но я думаю будет так же как и со всеми монетами - начнуться торги и она будет стоить копейки, разве что биржа сама будет выкупать их по нормальной цене, после снижения цен - много людей отсеется и не будут строчить посты

Биржа если и будет выкупать, то разве что в самом начале и то неизвестно. Иначе весь смысл в переходе с сатош на Талки не имеет смысла. То, что сразу после торгов токен сильно упадёт в цене, понятно, так как лить будут нещадно. Вопрос в том, сколько он будет стоить после объявления функционала и стабилизации курса. ВСё же сравнивать Талк со "всеми монетами" немного неправильно, так как форумный токен всего один.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, titos89 said:

Да я вижу что вы не так давно на форуме. Ничего еще подсобираете себе до 2 ноября. Может там снова будет какой-то перенос даты, так что еще будет время.  А сатохи как приятный бонус. 

Ну если не ошибаюсь это был уже третий перенос,так что куда уже переносить то😄Нет пусть лучше как запланировали на 2 ноября торги,так пусть такому плану придерживаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Учитывать нужно ещё стоимость биткоина.

У меня ощущение что через неделю его стоимость будет 14000$ что то стремительный рост пошел.

Думаю что в следующем году биткоин сможет обновить максимум.

Если бы можно было,я предложил бы делать ставки кто какую стоимость прогнозирует на следующий день после начала торгов)

Ну не знаю, будет такая цена или нет, но он действительно удивляет, в прошлом году был не плохой такой отскок, думал в этом повторится, но пока даже не прослеживается такая перспектива,  чтобы биток упал, интересно сколже будет тогда talk стоить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, D1amond said:

Я сам жду, что будет с токенами TALK. Много их тоже не заработал, где-то в пределах 2000 TALK. Да и думаю, будет также как и с недавними торгами токена DLRS, все сразу полетят продавать и будут скачки цены.

Все ждут информации по TALK и начала торгов, заждались) Я бы не проводил аналогии с DLRS все таки TALK с функционалом, если и будут сразу продавать то это новички чтобы зафиксировать свою первую прибыль), старожилы похитрее и повыдержаннее) большинство все продавать сразу не будут если функционал огласят и он будет перспективный, а могут и вообще не продавать) тут еще и условия инвеста могут повлиять, в общем факторов для анализа предостаточно) Думаю что торги по TALK будут интересные) главное чтобы огласили функционал по монете, это важно, потому что после столько времени терпения, народ хочет знать) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

А я и к такому готова)))😉 если будет хорошая цена, ну в смысле реально хорошая, то конечно буду тоже сливать, потом стараться на низах перезаходить. Но если изначально будет ни рыба ни мясо в 10-20 сатош, то какой смысл вообще туда лезть? Так, со стороны посмотрю чтобы запомнить этот исторический момент) и буду дожидаться роста.

Тоже вариант, я еще буду смотреть за информационным фоном, будут ли какие то  вбросы... на такое хорошо ведутся, майнекс тому хороший пример, да и йоду когда рекламили тоже было круто. Если будут и тут прикладывать усилия то может и продадимся хорошо😂

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Тут все от биржи зависит, будет ли ограниченное количество монет или нет, сколько всего монет будет тоже важно и инвест и размер оплаты, в общем много факторов влияющих на окончательную цену и спрос монеты. Поэтому если и раздали много, то может это первым пользователям так повезло), а потом сложнее будет получить, как с YO получится) Не вижу ничего плохого в том, что много монет получат самые первые и достойные пользователи форума) Это люди проверенные они в большей части знают как правильно распорядится монетами, в отличие от новичков, которые в жажде ощутить первую прибыль сливают все что попадает на баланс. В дайс TALK выигрывали не многие, это уж точно, по себе знаю, большей частью проигрыши) поэтому если кому и повезло в дайс на TALK то это единицы. 

я вообще не стал пробывать увеличить свой баланс в дайс, потому что мои победы и проигрыши это 50/50 и изредка только 70/30, тоесть с инвеста больше получается прибыль чем от дайса, по крайней мере у меня.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lyyk121 said:

Монета от форума и чисто для него. и не просто монета, а оплата за качественные посты пользователям, ясное дело, что администрация будет поддерживать курс, чтобы мотивировать людей )) 

Тут люди в открытую пишут, что они по блокнотикам плюсики ставят, ко мне еще какой то фаловер набивался мол давай лайкать друг друга, я конечно сам не фонтан мудрости и четкого правописания, но глянул его сообщения, в которых всегда присутствует привет, доброе утро, всем добра - у меня руки не поднялись лайкать это. Вообще не понятно как его не забанили вместе с остальными кто писал в подобном стиле во время дропа. Особо смешно, что абузят даже легенды и и просто старички форума с высоким рангом - из них мало но видно что есть тоже, доказать не смогу , но по хитрому просто 20 плюсиков на 20 сообщений от 5-10 фаловеров знакомых.Чтоб точно каждый день 20000 сатох приходило, помимо talk.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Ну если не ошибаюсь это был уже третий перенос,так что куда уже переносить то😄Нет пусть лучше как запланировали на 2 ноября торги,так пусть такому плану придерживаются.

Да уже 3 раза переносили. Конечно пусть бы уже запустили эти торги. А то всё держат интригу такую. Все думают обсуждают сколько же будет стоять этот талк.  Так что пока собираем, а там видно будет что и как.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, titos89 said:

Главное чтобы сатоши платили пока что. А талк пока что загадочная валюта. Что она может стоять это только будет видно когда торговля откроется ее я думаю.

Ну как только толк токен будет приобретать свою стоимость путем торгов на бирже, то оплату в сатошах сразу уберут, хотя я тоже не хочу этого так как на протяжении всего времени оплаты в сатохах с момента ее включения в 10-ых числах сентября я где-то в районе ляма накопил вместе с фришками, а так где-то 800 тысяч сатох точно с сообщений прилетело 🙂 Это больше 120 баксов и сумма внушительная для форума, сюда еще припишите возможные баунти кампании и торги по другим ивентам и дропам и 500 баксов в месяц обеспечено на криптовалюте как на хобби, обожаю когда люди чем-то горят новым, а не с работы возвращаются и ноют какая сложная жизнь у них и ничего при этом не делают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

Ну если не ошибаюсь это был уже третий перенос,так что куда уже переносить то😄Нет пусть лучше как запланировали на 2 ноября торги,так пусть такому плану придерживаются.

Ошибетесь, переносов было 2. Как бы ваши слова не о трех переносах не стали пророческими)

На самом деле, многих устроит и 3 перенес, так как это будет означать продление оплаты сатошами. Конечно хочется уже увидеть кульминацию это идеи с форумным токеном, но после 2 переносов люди уже наученные и уже готовы к очередному переносу.

Edited by Cyber Archer
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Апельсиновый яд said:

То что  99%  тут ради  оплаты  - я лично  не  осуждаю.

Но я  осуждаю лицемерие  и  ложь про "я сюда  и без  опалыт буду приходить",  "отличо, буду трейдинг изучать" и  мутации лжи  про "полученные деньги вложу  в другие криптовалюты" 

Ахах, да смешно и то что ради оплаты тут это да! Тут мало кто сможет поспорить с этим, некоторым не сильно легко приходить с работы и вместо отдыха заходить на форум для написания нескольких постов, походить по своим темам. Не спорю многим уже просто в привычку вошло это... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zmey4001 said:

Но мы ведь понимаем, что для спроса, нужно знать: что же такого хорошего и интересного из себя будет представлять Talk, как будет использоваться ?

Не зная ответа на этот вопрос, ни кто, в тёмную, его покупать не будет.

Сам сливать Talk не буду, но и покупать не буду, пока Биржа и Форум " карты не раскроют " ( применение ). 

понятно что нужно понимать что будет представлять из себя талк что бы были перспективы для покупки и не только, но думаю что после открытия нам их объявят, когда какая-то часть свои монеты уже сольёт

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну как только толк токен будет приобретать свою стоимость путем торгов на бирже, то оплату в сатошах сразу уберут, хотя я тоже не хочу этого так как на протяжении всего времени оплаты в сатохах с момента ее включения в 10-ых числах сентября я где-то в районе ляма накопил вместе с фришками, а так где-то 800 тысяч сатох точно с сообщений прилетело 🙂 Это больше 120 баксов и сумма внушительная для форума, сюда еще припишите возможные баунти кампании и торги по другим ивентам и дропам и 500 баксов в месяц обеспечено на криптовалюте как на хобби, обожаю когда люди чем-то горят новым, а не с работы возвращаются и ноют какая сложная жизнь у них и ничего при этом не делают. 

Да я тоже не горю желанием конечно же чтобы оплату в сатошах убирали. Да если за месяц собрать то вполне нормальная сумма получается. И + все то что вы говорите дропы,баунти то легко до 500 баксов можно получать. И это реально. Я конечно раньше думала как так люди в интернете могукт зарабатывать деньги. Теперь это понимаю и сама пользуюсь всеми возможностями. Сидеть на одной работе и ныть это не мой конек. Мне нравиться что-то узнавать новое, в чем-то себя проявлять и смотреть потом уже что получаеться а чтом нет. Интересно конечно какая же цена будет на талки. Хочется побыстрее 2 ноября.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...