DICE токен от Yobit - Page 604 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, dismaler said:

Конечно сливаться по такой цене очень обидно было бы, ведь все кто холдит ее закупались на грядок дороже. Мне кажется что может быть ещё некоторый прострел по монете за счет махинаций китов, но это конечно будет очень быстро и при условии что киты заинтересуются именно дайсом. Так что попробовать выставить ордер на определенную цену можно, вдруг повезет?)

Какие киты, тут речь идет даже не о сатохах битка, а догах и сейчас тут большими деньгами и близко не пахнет, а монету конечно жаль, но пора про нее забывать есть много других интересных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, catti120 said:

Ну назвать бонусом Дайс и сравнить с Фрикоинсом как-то слишком) Всё же для получения Дайса нужно играть в дайс, а это не всем подходит. Хотя любители игр однозначно оценили бы возможность получения какой-то дополнительной прибыли, особенно при иной реализации системы. Ну будем надеяться, что убрав инвест, биржа готовит по токену какие-то шаги.

Я не сравниваю их с точки зрения что лучше, что хуже, что проще) я сравниваю с точки зрения что есть) FREE COINS в том виде в котором он сейчас есть я не могу считать это бонусом), а DICE был единственным на бирже эдаким поощрительным бонусом за игры в дайс, 200 игр отыграть на trx это пустяки, снять дайсовую ломку) + получить бонус) Тоже надеюсь что биржей будут предприняты шаги по DICE и FREE COINS будет как и прежде привлекать новичков)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Курс то подлетит, а биржа то не обанкротиться? Не считаю этот вариант реальным, так как он слишком затратный для биржи, поэтому обсуждать его бессмысленно)

Да и зная йобит и его жадность - никогда этого не произойдет, им пару сотен баксов стоит сейчас откупить курс толк токена до 50 или даже выше сатошек по курсу из такими объемами торговли и процентов продаж в мех.анализе толика, но они этого не делают, также как и с виртуальным майнингом - деньги за покупку майнера в биткоинах идут в карман биржи, а заработок в майнекс токенах, которые уже падают и обошлись в ноль бирже - чистый доход с виртуалок так сказать, биржа жадноватая однако, с другой же стороны вмешиваться в торги тоже не особо надо - китов отпугнуть спокойно можно, а на бирже они есть в нормальных количествах) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, koss7777 said:

Какие киты, тут речь идет даже не о сатохах битка, а догах и сейчас тут большими деньгами и близко не пахнет, а монету конечно жаль, но пора про нее забывать есть много других интересных проектов.

Не мой пост, но я отвечу. Тоже думаю что китам этот проект если и был интересен то в самом начале) Те из них кто сейчас в системе думаю уже вышли в профит и просто банально выжимают бонусы по максимуму и все, в торги не лезут.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gudvin said:

А каков смысл продления монеты, если ее на рынке море, а ни кому она не нужна. Даже если ее пропампят, что маловероятно в 2-3 раза, ее прикупят единицы, так как веры в нее уже нет.

Лично меня в первую очередь интересует жизнь не столько самого Дайса, сколько системы в целом. При правильном подходе и небольших изменениях системы в выигрыше могли бы быть и биржа, и пользователи. Да и на Дайс спрос бы появился, соответственно и ценник вверх пошёл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kolyakon said:

Нету его уже в дайсе. Теперь не поиграем(((( Теперь те кто хочет монетку дайс может купить ее за копейки - рынок предложениями переполнен, вот только зачем она теперь нужна?

А что значит нету?Я вот зашел вижу всё так же это старое объявление что получаем выплаты через 7 дней после игр в дайс. Откуда у вас информация что больше нет оплаты за игры в дайс монейткой дайс?

image.thumb.png.57a756c1fd425458d12f916bce7ded01.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Эта идея из разряда радикальных и непопулярных) в этом случае придется закупать DICE чтобы выполняемые условия по инвестам засчитывались) И если биржа на это пойдет, то будет много недовольных да и инвестам это популярности не прибавит думаю. Нужно какое-то другое, менее жесткое решение.

Точно, в самое главное, что сама биржа на этом ничего не заработает😀. Как по мне, дайс не настолько важный проект, чтобы ради него идти на такие меры. Наверное, для Йобита действительно лучше новый проект придумать и раскрутить (а может, даже несколько), чем на постоянной основе дайс поддерживать.

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Да и зная йобит и его жадность - никогда этого не произойдет, им пару сотен баксов стоит сейчас откупить курс толк токена до 50 или даже выше сатошек по курсу из такими объемами торговли и процентов продаж в мех.анализе толика, но они этого не делают, также как и с виртуальным майнингом - деньги за покупку майнера в биткоинах идут в карман биржи, а заработок в майнекс токенах, которые уже падают и обошлись в ноль бирже - чистый доход с виртуалок так сказать, биржа жадноватая однако, с другой же стороны вмешиваться в торги тоже не особо надо - китов отпугнуть спокойно можно, а на бирже они есть в нормальных количествах) 

Думаю, это нормальное желание, заработать денег, для чего еще нужно создавать биржу)

Ну окупят они TALK токен, а что дальше? Курс снова начнет падать, так что, на мой взгляд, это неэффективное действие.

Да и с Майнексом, они же не все Битки ложили себе в карман, ведь 85-90% (по крайне мере, по заявлениям) шло на откуп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Не мой пост, но я отвечу. Тоже думаю что китам этот проект если и был интересен то в самом начале) Те из них кто сейчас в системе думаю уже вышли в профит и просто банально выжимают бонусы по максимуму и все, в торги не лезут.

Киты из него вышли еще летом думаю. Или когда там он вышел. Как только механизм вышел, они активно подняли свои профиты и уплыли в другие берега покорять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mzx17 said:

Киты из него вышли еще летом думаю. Или когда там он вышел. Как только механизм вышел, они активно подняли свои профиты и уплыли в другие берега покорять. 

Да, китам действительно есть чем заняться, в тот же майнекс они полетели, сейчас у них дефи, им этот дайс даром не сдался в принципе) они по крупному ходят, а тут уже крупняка то и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mzx17 said:

Киты из него вышли еще летом думаю. Или когда там он вышел. Как только механизм вышел, они активно подняли свои профиты и уплыли в другие берега покорять. 

Нам тоже надо учиться вовремя заходить и выходить в новые проекты, с Дайс токкеном у меня получилось очень хорошо в самом начале торгов продать, дальше рисковать не стал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Human said:

При другой цене и эмиссии наверное получилось бы неплохо зарабатывать, но потребности покупать ради таких копеек попросту уже ни у кого нет.

Всё заложено чисто в эмиссии этого токена. Инвестплан а так же не очень клевые условия для DICE  игры сделали свое дело и теперь он мало кому нужен,этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jelejeelyt said:

Да, китам действительно есть чем заняться, в тот же майнекс они полетели, сейчас у них дефи, им этот дайс даром не сдался в принципе) они по крупному ходят, а тут уже крупняка то и нет.

Полностью согласен, что-то совсем мало монет, и вообще единицы монет для крупных игроков, надо что-то придумывать хайповое опять, главное что бы не пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Вообще-то я говорила о системе, при которой холдеры Дайса получают Дайс за игру топовыми монетами. Но и в дайсе сам токен есть, только что проверила, никуда он не делся. Пока убрали лишь инвест, возможно что-нибудь слегка изменят для продления жизни токена.

Если раздавали вознаграждения в дорогих монетах, то спрос к этой функции был намного больше, да и дайс начали скупать для условия и там бы и курс начал расти. Но будет ли бирже выгодно платить в топовых монетах.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Да жаль, конечно, хотя я дайс не застал, позже зарегался на Йобите. Но по описанию это был вроде отличный проект, даже с каким-никаким функционалом, что вообще редкость для йобитовских проектов. Кстати, что меня удивляет, так это то, что очень большая сумма стоит на продажу по 50 сатошей😂 Неужели люди не понимают, что такой цены никогда не будет?)

Да, по началу проект был и монета отличные) правда конечно ровно до того момента пока не объявили функционал и то что обещанная оплата в $$$ это всего лишь сам дайс и есть) все рассчитывали что это настоящие доллары будут. Вот поэтому то и курс моментально упал. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, EgorK123five said:

Полностью согласен, что-то совсем мало монет, и вообще единицы монет для крупных игроков, надо что-то придумывать хайповое опять, главное что бы не пару месяцев

Да не знаю, сейчас столько у ни х проектов и забот, что явно не до дайса, вот тот же ёчат до сих пор не выпустили, а люди уже очень давно закупились и ждут, так что месяца 2 посидим точно без новостей, пока в край не укатают на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Насчет китов не уверен, думаю их мало заинтересовал этот проект, им такой мизерный бонус не нужен и они на торгах больше заработают), а те из них кто вошел в систему скорее всего в самом начале или чуть позже уже отбили свои затраты и сейчас просто выжимают последнее по возможности из проекта. Я больше рассчитываю на какие-либо новости или изменения от биржи) и соответственно рост) поэтому ордерочки повыше нынешнего курса и ставлю) 

Я имела ввиду интерес китов не в плане самой системы игр, а исключительно как к инструменту спекуляций) как инвестиции это для них может и было интересно, но только в начале, теперь же разве что закупиться подешевле и искусственно вызвать памп и слиться. И такие пампы если и будут то на очень короткое время.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю что сама монета тут не причем, но, ненавижу вкладку дайс на бирже. Гори она огнем, цензурных слов нет, ааа моя пятая точка готова облететь всю солнечную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, nekthau said:

Нам тоже надо учиться вовремя заходить и выходить в новые проекты, с Дайс токкеном у меня получилось очень хорошо в самом начале торгов продать, дальше рисковать не стал.

А на бирже  yobit кто первый успел тот и в шоколаде) не всегда конечно , но чаще всего оно так и происходит. Но с дайсом некоторые и во втором эшелоне хорошо наварились, хорошая была раздача , теперь ждём запуска следующих проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Конечно, вы правы, я так же всегда продавал и продаю бонусную часть дайса, копить монеты ради самого факта накопления всегда было бессмысленным занятием, тем более, что по дайсу больше никто и ничего не ожидает, а биржа ничего нового по нему не анонсировала.

Пару дней держал Дайс и надеялся, что ниже 100 догосатош не упадет, так как заметил сразу откуп и цена все время выше 100. Но сегодня уже дно пробито, тому сливать нужно и не ждать уже нечего толкового, если до этого времени не придумали нечего.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Jekson24 said:

Если раздавали вознаграждения в дорогих монетах, то спрос к этой функции был намного больше, да и дайс начали скупать для условия и там бы и курс начал расти. Но будет ли бирже выгодно платить в топовых монетах.

Можно было бы ведь ввести небольшой процент в тех монетах, на которые играешь, что-то типа кэшбека. Ведь прекрасно известно, что проигрышей в дайс больше, чем выигрышей, а так как благодаря системе играющих бы добавилось, то и биржа была бы скорее в плюсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Точно, в самое главное, что сама биржа на этом ничего не заработает😀. Как по мне, дайс не настолько важный проект, чтобы ради него идти на такие меры. Наверное, для Йобита действительно лучше новый проект придумать и раскрутить (а может, даже несколько), чем на постоянной основе дайс поддерживать.

Все проекты на бирже важны с точки зрения имиджа биржи) DICE важен в том плане что это бонус! На бирже нет других бонусов кроме dice и yodefi, судьба которого еще не ясна, а ведь на многих биржах есть разделы с бонусами, free коинами и кранами, нынешний free coins на бирже это смех поэтому всерьез это не воспринимаю. Так что DICE в какой-то степени тоже важный проект)  

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kiriya.emelyanova said:

Впрочем даже 5 процентный инвестбокс не спасает монету и даже режим дайс не помогает но думаю инвесторы должны  запампить монету но цена опять пойдет вниз

Да монета и так слишком мала по цене. Единственное, как раз таки, что помогает её держать на плаву, так это сама игруха дайс. Больше она ни на что не годна. И к, сожалению, не верится, что разрабы что-нибудь придумают для привлечения инвесторов. Может слишком рано делать выводы, но думаю, что дайс прожила свое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WilD_RusskY said:

Да монета и так слишком мала по цене. Единственное, как раз таки, что помогает её держать на плаву, так это сама игруха дайс. Больше она ни на что не годна. И к, сожалению, не верится, что разрабы что-нибудь придумают для привлечения инвесторов. Может слишком рано делать выводы, но думаю, что дайс прожила свое. 

Ну вот я на балансе держу их с раздачи и не знаю что дальше с ними делать. Играть на них разве что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Киты из него вышли еще летом думаю. Или когда там он вышел. Как только механизм вышел, они активно подняли свои профиты и уплыли в другие берега покорять. 

Точно и теперь плавают в других проектах) Сама система DICE скорее рассчитана для новичков и мелких трейдеров, чтобы получали небольшой поощрительный бонус ну и конечно для любителей игр в дайс) Китам это неинтересно с такими условиями и размерами бонусов)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...