DICE токен от Yobit - Page 322 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот аналогично всё просто как и у вас, всё лишь только лежит в инвесте да и всё, а что же поделать продавать всё за 10-15 долларов вообще нету попросту желания. Да и немного не верю что в будущем монета сможет неплохо подняться в цене, а кто же станет вообще у нас их покупать? Конечно очевидно что никто же не станет ничего у нас покупать да и всё.

Да за 15 долларов было бы и не плохо продать но это не реально)) А как тут советовали " зарабатывать на дайсе" это точно не про меня, от природы не азартен и понимаю как устроена эта система... в лучшем случае среднестатистический пользователь может выйти  только в ноль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Это все к тому и идет скоро даже в догкоинах не смогут продать, хотя вот буквально на днях кто-то видимо пампы небольшие сделал и денег поднять хочет, но после таких пампов курс еще ниже может упасть.

Да скорее всего пампили вот такие незадачливые, но очень находчивые холдеры, которые влезли в эту монету и ждали в надежде на рост курса. Ждать надоело и они решили выкручиваться как умеют. Жаль конечно тех, за чей счёт они пампанули, но это рынок. Пока вот так не побреешься разок сам опыта не наберёшься)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yuzhny said:

Да за 15 долларов было бы и не плохо продать но это не реально)) А как тут советовали " зарабатывать на дайсе" это точно не про меня, от природы не азартен и понимаю как устроена эта система... в лучшем случае среднестатистический пользователь может выйти  только в ноль.

Ну что же тогда курс не очень тот который вообще хотелось бы, и по этому лишь только ожидать чуда скажем так. Другого варианта вообще не вижу, и надежда что биржа обратит внимание на монету, хотя это вообще мало вероятно, ведь раздать пользователям большое количество монет, и при этом же дать всем заработать неплохие деньги дело не очень считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Так что не все так плохо с DICE. Нужно только предложение а спрос всегда найдется. И не только для игры, Вы правильно сказали -для пампа тоже и это тоже игра.

Памп это единоразовая акция если можно так выразиться. Во-первых качественный памп в состоянии организовать далеко не все желающие. Во-вторых все ждут этого пампа либо смены условий участия от биржи. А если так сидеть, то можно и не дождаться победы дайса на гонках. В свое время все так же ждали победы инвеста, но увы...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

Даже игра на Трон по минимальной ставке выгодна лишь пока. С той скоростью, с какой падает Дайс (правда за вчера и сегодня он чуть отрос, но думаю это ненадолго), не факт, что награда в Дайсе, начисленная неделю спустя окупит проигрыш в Троне.

Ну давайте посчитаем. Играю 200 игр по 1000 троносатох, пускай все сливаю - расход 0,002 трона по курсу 10 собак за трон это 0,02 собаки - то есть курс должен быть ниже 1 догосатохи, чтобы не получать никакого профита с системы. Это значит все торги встанут. Не будет такого. С уходом ниже 1 догосатохи я только монетку LIMBO помню, которая удваивалась каждый час. На дайсе инфляция куда меньше.

Edited by bubuzant
опечатки
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesni777 said:

По монете dice мне уже давно стало все понятно , и те кто взял его в надежде сделать иксы на нем конечно много потеряет.Рост по dice наверно из области фантастики , и как теперь поступать не понятно продавать и фиксировать убытки , или подождать в надежде на памп .

Ну, что касается пампа- он будет наверняка, только его надо не упустить. При пампе цена поднимается на очень- очень короткое время, а потом иногда падает ещё сильнее

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот и я о том же говорю). Оно конечно неплохо что он там в инвесте множится, но пока он размножится до предполагаемой точки безубытка, эта точка уедет уже далеко-предалеко. Получит к примеру холдер к депозиту 30 процентов, а курс просядет уже на 40. И так в догонялки играть можно вплоть до того момента когда из правого стакана пропадут ордера.

Ну или либо когда случится чудо и курс пойдет в гору, хотя чем дольше времени проходит, тем это маловероятней) хотя если человек получил в нагрузку монеты и немного в дайсе умножив закинул их в инвест, тут ни о каком безубытке речи нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Рефералки не было, ведь раздали 7 лямов, а потом ещё пополнили на 7 лямов для трейдеров, хотя условие трейдер сложно назвать - нужна была 1 сделка. Мне кажется поверили в него, когда все слили, он снова поднялся, вот тогда больше и закупили, а на второй рост надеялись из за системы. 

Ну вот, отсутствие реферальной системы у раздачи, вялая раздача по умолчанию на балансы пользователей биржи, нулевые ожидания по хорошему курсу как и ажиотаж по монете сделали свое дело. Дайс та еще помойная раздача, которая принесла 200 рублей, чисто мое личное мнение - изи кеш токены тоже это ждет, тоже нет реферальной системы и по умолчанию в 1 клик токены даются и инвестбокс плодит их дофига. Как и на дайсе инвест тоже, если он был, а то не помню ваще ничего в этой фиговой раздаче. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, benzotrav said:

Ну вот, отсутствие реферальной системы у раздачи, вялая раздача по умолчанию на балансы пользователей биржи, нулевые ожидания по хорошему курсу как и ажиотаж по монете сделали свое дело. Дайс та еще помойная раздача, которая принесла 200 рублей, чисто мое личное мнение - изи кеш токены тоже это ждет, тоже нет реферальной системы и по умолчанию в 1 клик токены даются и инвестбокс плодит их дофига. Как и на дайсе инвест тоже, если он был, а то не помню ваще ничего в этой фиговой раздаче. 

А вы думаете реферальная система сильно помогает курсу? Как по мне, она больше привлекает халявщиков (тем самым увеличивая предложение), чем желающих закупиться (то бишь спрос), поэтому я не вижу полезности реферальной системы для курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Памп это единоразовая акция если можно так выразиться. Во-первых качественный памп в состоянии организовать далеко не все желающие. Во-вторых все ждут этого пампа либо смены условий участия от биржи. А если так сидеть, то можно и не дождаться победы дайса на гонках. В свое время все так же ждали победы инвеста, но увы...

Да ждать можно долго, до тех пор пока монета совсем ничего стоить не будет, кто хочет выйти с неё затягивать не должны, хоть и прибыль уже такой не будет, как могла бы быть раньше. 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cyber Archer said:

А вы думаете реферальная система сильно помогает курсу? Как по мне, она больше привлекает халявщиков (тем самым увеличивая предложение), чем желающих закупиться (то бишь спрос), поэтому я не вижу полезности реферальной системы для курса.

Да, н о почему по-вашему проекты без реферальной программы на примере раздачи каким-то образом не популярнее, чем обычные системы? А все дело в том, что каждый жаждет получить больше и завел сюда людей, ибо чем выше ожидание, тем выше ажиотаж и выше количество инвесторов  выше и возможный поток денег на торги тоже выше. Так сказать, без одного не будет другого - логично, не будет же 100 инвесторов и один держатель токена. Все должно быть на балансе. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да ждать можно долго, до тех пор пока монета совсем ничего стоить не будет, кто хочет выйти с неё затягивать не должны, хоть и прибыль уже такой не будет, как могла бы быть раньше. 

Да тут многие зашли либо по невыгодной цене, либо слишком поздно. Поэтому для них понятия прибыли в отношении дайса уже неприменимо. Тут уж хотя бы минимизировать убытки и то хорошо) тут есть такие кто не стал покупать минимальную сумму для участия в системе, а купил на сколько хватило денег и закинул в инвест. хорошо если холдеры параллельно выводили заработанное и меняли по тому курсу который был на день обмена, но ведь очень многие оставляли эти монеты капать в инвесте как сложный процент в надежде больше получить, в итоге из-за просадки курса ещё и в минус пошли.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут многие зашли либо по невыгодной цене, либо слишком поздно. Поэтому для них понятия прибыли в отношении дайса уже неприменимо. Тут уж хотя бы минимизировать убытки и то хорошо) тут есть такие кто не стал покупать минимальную сумму для участия в системе, а купил на сколько хватило денег и закинул в инвест. хорошо если холдеры параллельно выводили заработанное и меняли по тому курсу который был на день обмена, но ведь очень многие оставляли эти монеты капать в инвесте как сложный процент в надежде больше получить, в итоге из-за просадки курса ещё и в минус пошли.

Ну я бы не сказал многие, я бы сказал лучше меньшинство попросту, потому что какой человек в здравом уме будет за свои деньги еще рассчитывать на сложный процент, да еще в такой раздаче, где ожидания просто нулевые, ажиотаж нулевой, по умолчанию каждому пользователю начислили 7000000 токенов, у которого есть пару торгов за плечами и от этого еще ожидать хороший курс  и процент? Привязанность к игре дайса может только еще усилить падение курса, так как допустим повезло там человекам многим и они в 10 раз больше выиграли и слили. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Ну я бы не сказал многие, я бы сказал лучше меньшинство попросту, потому что какой человек в здравом уме будет за свои деньги еще рассчитывать на сложный процент, да еще в такой раздаче, где ожидания просто нулевые, ажиотаж нулевой, по умолчанию каждому пользователю начислили 7000000 токенов, у которого есть пару торгов за плечами и от этого еще ожидать хороший курс  и процент? Привязанность к игре дайса может только еще усилить падение курса, так как допустим повезло там человекам многим и они в 10 раз больше выиграли и слили. 

ну я вроде пока в здравом уме,)) но монету на просадке я всё-таки закупала и периодически то посылала в инвест, то снимала для того чтобы на пампе продать и потом перезайти снова. за счёт вот такого сочетания скальпинга и инвест бокса у меня собственно и получилось увеличить баланс. Тем более что курс стоял довольно стабильно долгое время и грех было не воспользоваться таким шансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну я вроде пока в здравом уме,)) но монету на просадке я всё-таки закупала и периодически то посылала в инвест, то снимала для того чтобы на пампе продать и потом перезайти снова. за счёт вот такого сочетания скальпинга и инвест бокса у меня собственно и получилось увеличить баланс. Тем более что курс стоял довольно стабильно долгое время и грех было не воспользоваться таким шансом.

Ну на таком заработать больших денег все равно не получиться,потому как в этих темах можно как проиграться так и хорошую сумму поднять себе,вам надо самому уже просто понимать как можно уйти в минус а как только хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

да скорее всего правильно сделали, но тут уже ничего не поделаешь, кто оставил у себя монеты возможно были какие-то планы и прибыль с того если бы сразу продали не устроила бы их.

Сейчас уже к сожалению никто не сможет хорошо зафиксировать на этих монетах,потому что они действительно очень сильно в цене просели и как мне кажется уже пампить их никто не станет,кому это нужно?монета уже просто будет так же на лоу торговаться и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ну я вроде пока в здравом уме,)) но монету на просадке я всё-таки закупала и периодически то посылала в инвест, то снимала для того чтобы на пампе продать и потом перезайти снова. за счёт вот такого сочетания скальпинга и инвест бокса у меня собственно и получилось увеличить баланс. Тем более что курс стоял довольно стабильно долгое время и грех было не воспользоваться таким шансом.

Одно дело скинуть небольшое количество своих средств,  чтобы экспериментировать, это приветствуется, но на сложный процент рассчитывать это надо додуматься до этого, на раздачной монете еще. Да все уже знают в  криптовалютной индустрии, что сливать раздачные монеты на торгах надо в первые же дни после торгов, ибо потом курс всегда идет вниз, я еще помню на bitcointalk есть топик с правилами для новичков и там в топике есть это самое правило в какой-то строчке - монеты и токены с аирдропа или Bounty сливать в первые дни после торгов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну или либо когда случится чудо и курс пойдет в гору, хотя чем дольше времени проходит, тем это маловероятней) хотя если человек получил в нагрузку монеты и немного в дайсе умножив закинул их в инвест, тут ни о каком безубытке речи нет.

Чуда, как показывает практика, не будет) биржа просто выпустит новую монету да и все. Зачем воскрешать то, что им уже не интересно. Если человек как вы написали просто получил бесплатно монеты 7-14млн, то конечно о чем переживать. Там даже если и слил их в дайс, то беды нет. А вот есть такие кто закупал для инвеста, ведь не все могли на минималку закупиться. Так вот эти бедолаги как раз и попали в эту мясорубку особенно если взяли монеты накануне запуска системы в надежде что ещё и курс вырастет на фоне новостей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да тут многие зашли либо по невыгодной цене, либо слишком поздно. Поэтому для них понятия прибыли в отношении дайса уже неприменимо. Тут уж хотя бы минимизировать убытки и то хорошо) тут есть такие кто не стал покупать минимальную сумму для участия в системе, а купил на сколько хватило денег и закинул в инвест. хорошо если холдеры параллельно выводили заработанное и меняли по тому курсу который был на день обмена, но ведь очень многие оставляли эти монеты капать в инвесте как сложный процент в надежде больше получить, в итоге из-за просадки курса ещё и в минус пошли.

Я если честно то не видел каких-то перспектив у монеты, по этому ничего не покупал, знал что биржа стать богатым буратино наврядли даст, просто играл в дайс и инвест, пару раз перепродавал и откопал, если бы монета выстрелила, как многие ждали по 1 сатоше, то был бы уже крутой профит,  но этого так и не случилось.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, luckygirl2019 said:

Чуда, как показывает практика, не будет) биржа просто выпустит новую монету да и все. Зачем воскрешать то, что им уже не интересно. Если человек как вы написали просто получил бесплатно монеты 7-14млн, то конечно о чем переживать. Там даже если и слил их в дайс, то беды нет. А вот есть такие кто закупал для инвеста, ведь не все могли на минималку закупиться. Так вот эти бедолаги как раз и попали в эту мясорубку особенно если взяли монеты накануне запуска системы в надежде что ещё и курс вырастет на фоне новостей.

Ну почему же?биржа если захочет пропампить эту монету то шанс будет,вдруг им важно чтобы дайс система в будущем еще лучше начала развиваться и вот как раз этот дайс токен тут может очень хорошо помочь в таком развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Shaihunka88990 said:

Ну все равно правила которые выполнять пришлось были и не одни,а это сильно повлияло на то,что многие люди просто не получали токены например из за того,что у них был неактивный аккаунт либо же старый,а получали то лишь активные

Старые получили тоже, разве что старые и неактивные сразу. Ну и новые после раздачи дайса тоже. Я думал они их удаляют, но видимо им это не нужно, представляю сколько заброшенных акков на йобите. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bubuzant said:

Лярд в инвесте, на ордерах почти 400 лямов. Плюс ежедневно 10 лямов с инвеста и 50 лямов с системы капает. До БУ осталось чуть больше 10 000 собак отбить.

Но в целом конечно наиболее выгодно было бы слить все за день до оглашения системы, а закупиться два дня назад. Ну послезнание оно такое.

послезнание) естественно никто не мог подумать, что именно такие условия будут по дайсу, вот от этого всё и пляшет, ну 10к долго придётся возвращать с таким обьёмом продаж.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, scoundrel1161 said:

Да а как они могли ошибиться с системой, если сами де ее выбрали? Лично я забил через несколько дней на выполнение условий, типо мне надоело. Не знаю как другим, но по мне было скучно очень

Ошиблись потому что не тестили и не говорили, думая, что ажиотаж потянет токен на вверх. Это моя теория, сам токен скудный по части. Я условия вообще не выполнял, спекулировал на цене и в итоге все закончилось. 

Edited by Typpak
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

Да тут даже не быстрый конец, а моментальный. Новости по системе её и похоронили. Тем не менее, многие не оставляют надежды, что систему всё же со временем изменят.На сегодняшний же день Дайс действительно очередной никому не нужный щиток.

лично я никаких илюзий не испытываю к данной монете, не думаю что они что-то координально поменяют и токен взлетит на луну, возможно конечно добавят что-то но цена от этого сильно не вырастит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

лично я никаких илюзий не испытываю к данной монете, не думаю что они что-то координально поменяют и токен взлетит на луну, возможно конечно добавят что-то но цена от этого сильно не вырастит.

та я думаю все уже понимают что идея себя уже отыграла,на рынке уже просто море это дайса и никому он не нужен)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...