DICE токен от Yobit - Page 236 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

20 hours ago, Jekson24 said:

Стоит вам поторопится, а здесь писали, что уже скоро должны ввести вознаграждения и можете упустить момент хотя бы с торговли приумножить.

Стоп, поторопится с чем с покупкой битка? Просто вы мне писали перед этим про биток, с его покупкой я точно торопится не буду потому что это не его минимум и о каких вознаграждениях речь идёт?

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Сейчас дайс точно не принесет никому особых плюсов,потому что монета просто живет и все,в нее по сути даже никто не вкладывает деньги,а значит,что токен очень быстро в будущем может умереть и все

Вы для начала взгляните на объемы в той же договой паре, прежде, чем писать и делать такие выводы, к вашему сведению, без необходимой подпитки (спроса) монета "просто жить" не может.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, matador said:

Вы для начала взгляните на объемы в той же договой паре, прежде, чем писать и делать такие выводы, к вашему сведению, без необходимой подпитки (спроса) монета "просто жить" не может.

Ну честно всё же не вижу смысла хранить в большом количестве монеты, хотя может всё же будет рост в скором времени, но всё же не очень в это вериться. Так как по сути у каждого пользователя, и в большом количестве есть монеты, и по этому надеяться на рост монеты всё же не думаю что прям стоит. В любом случае может что-то и быть, но думаю уже через время будет видно что к чему на деле.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну честно всё же не вижу смысла хранить в большом количестве монеты, хотя может всё же будет рост в скором времени, но всё же не очень в это вериться. Так как по сути у каждого пользователя, и в большом количестве есть монеты, и по этому надеяться на рост монеты всё же не думаю что прям стоит. В любом случае может что-то и быть, но думаю уже через время будет видно что к чему на деле.

Я вам уже ранее писал, что дело не в количестве, давайте проведем условную деноминацию и уберем нули, но это ничего не изменит. Все будет зависеть от ивента и если он будет пользоваться успехом, то большая часть монет(которая вас смущает) будет заморожена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Я вам уже ранее писал, что дело не в количестве, давайте проведем условную деноминацию и уберем нули, но это ничего не изменит. Все будет зависеть от ивента и если он будет пользоваться успехом, то большая часть монет(которая вас смущает) будет заморожена.

Да даже то что многие имеют большие суммы дайса на балансах не повлияет на его цену, если сам режим зайдёт, то сливать его не будет. А он будет только расти до какой-то точки. Верю что даст несколько десятков процентов в плюс, а то и иксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 21:23, L1ght17_ said:

А могут и вообще придумать новый режим для азарта. По типу дайса, но в другом интерфейсе и функционале.

Ну так что вам мешает, делайте. Может и правда людей заинтересует. Создадите свой проект и прям на этом форуме его и разрекламируете. Думаю желающие обязательно найдутся, главное чтоб и в плюсе люди были.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Логично, тут по-другому сложно считать) по всей видимости те кто курс слили, вызвав лавинообразную волну паники мелких инвесторов, потом же и откупили себе на радость и на профит эти же монеты) Ну это касается в большей степени крупных инвесторов, которые манипулировали ценой. А мелких паникеров побрили как водится. Кстати Варден вчера вроде бы говорил что запуск системы по дайсу намечается на конец следующей недели. Так что ещё недельку монетка продержится однозначно, а там видно будет 

Когда запустят таймер или что типо того, цену могут пампануть.... Так что не обязательно с запуском системы цена начнет сильное движение, но с запуском обязательно движуха будет))

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Я вам уже ранее писал, что дело не в количестве, давайте проведем условную деноминацию и уберем нули, но это ничего не изменит. Все будет зависеть от ивента и если он будет пользоваться успехом, то большая часть монет(которая вас смущает) будет заморожена.

А где заморожена? На получение вознаграждения? Так там же схема как с инвестами: закинул монету в инвест - дождался процента - снял инвест: монета на балансе, условия выполнены - сыграл в дайс, получил бонус - закинул на сутки монету в инвест. Ну а если срочно приспичило снял инвест не дожидаясь процентов.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

В этом месяце точно должны ввести полноценную функцию вознаграждения, ибо тут кто-то из форумчан общался с модераторами, они сказали что уже скоро введут, только немного опаздывают.

Ну я тоже слышал что мол в конце следующей недели, но! Нам и до этого в принципе  сроки называли, однако до сих пор отодвигалось и не факт, что у них все будет готово через неделю, хотелось бы конечно, но не факт...) Вот как только запустят систему, тогда будет факт)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, catti120 said:

Ну разве что с инвеста больше накапает, вот и всё. Да и не факт, что ожидания многих оправдаются.

Да в том то и дело, что инвест капает, количество монет растет. Ну а дальше вы ведь сами знаете к чему это в итоге приведет. Сама идея скорее всего проживет меньше, чем ее создавали. Но конечно я могу ошибаться. Сам жду развязки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну я тоже слышал что мол в конце следующей недели, но! Нам и до этого в принципе  сроки называли, однако до сих пор отодвигалось и не факт, что у них все будет готово через неделю, хотелось бы конечно, но не факт...) Вот как только запустят систему, тогда будет факт)

Просто сам факт, что можно прозевать сделать прибыль, я вот обратно монеты по 0.00009000 закупил, будут ждать функции и уверен, что x2 сделаю точно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 08:04, matador said:

Да, на данный момент дайс выглядит предпочтительней остальных выпущенных монет, если все пойдет по плану и система поощрения оправдает ожидания, то вполне возможно, что цена обновит максимум.

ну не сказал бы,йоду возьмите в пример и по какой цене она торги начинала,на ней ведь почти каждый фиксануть смог,кто ее как либо участвовал в аирдропе том

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mugenosik778 said:

А какая уверенность такая?с чего вдруг вы решили,что токен сможет х2 вам дать?я лично считаю,что шанс,что монета вот эта так сильно поднимится вообще минимален и по итогу есть риск просто потерять больше

Но в данный момент я уже в плюсе, уверенность в том, что не первый день на бирже и как только выйдет новость или введут все таки функцию, токен начнут сразу пампить и покупать.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mugenosik778 said:

Тут я согласен с вами,но так же есть большой шанс,что монета быстро полетит вниз и все,тут уже все зависит я думаю от количества наличия монет у людей и желания пампить ее биржей

Я не так много вложил, все что вложил в токен дайс, получил от биржи, поэтому не так обидно будет их потерять, но зато есть возможность приумножить.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korneyani11232 said:

ну не сказал бы,йоду возьмите в пример и по какой цене она торги начинала,на ней ведь почти каждый фиксануть смог,кто ее как либо участвовал в аирдропе том

Я в курсе относительно йоды, сам зарабатывал на ней долгое время, только речь шла не про отработанные монеты, а новые, которые анонсированы, но ещё не начали свою деятельность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Новости и сам запуск системы в чате вчера админ обещал выкатить на конец следующей недели. Конечно для роста это должны быть неимоверно крутые новости) не знаю куда ещё этой монете расти))

Расти куда есть, тут скорее нужно задать себе вопрос, а если ли куда падать?) Ведь крайне важна стабильность, с коей у биржевых явные траблы всегда, сами понимаете) Не сомневаюсь, что при выходе новостей она подскочит. Но надолго ли и есть ли у команды биржи план, как оставить ее "в деле" максимально долго. Раз дайс игра всегда актуальна, то и токен с этими всеми придумками должен продержать себя порядочно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Просто сам факт, что можно прозевать сделать прибыль, я вот обратно монеты по 0.00009000 закупил, будут ждать функции и уверен, что x2 сделаю точно.

Я вот прикинул, даже по сегодняшним ценам и учитывая, что я взял на хаях, я в плюсе на 100к сатош( я привык в битке считать, мне так удобнее) и у меня в инвесте спокойно монетки копятся и ещё чутка поделится к началу работы системы, и тоже думаю, что минимум х2 сделаю...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Просто сам факт, что можно прозевать сделать прибыль, я вот обратно монеты по 0.00009000 закупил, будут ждать функции и уверен, что x2 сделаю точно.

Да если вы закупились по такой цене в 9000 догисатош то тогда х2 должны сделать, а продовали по какой цене? Я тоже пару раз так продавал, хорошо когда ценник был по 5000

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Да если вы закупились по такой цене в 9000 догисатош то тогда х2 должны сделать, а продовали по какой цене? Я тоже пару раз так продавал, хорошо когда ценник был по 5000

Ну он тогда был на несколько секунд, я даже не успел понять что это было идеальной точкой входа в этот токен. А затем резко цена выросла в 3 раза. Если вы успели купить по цене в 5000, то вам повезло.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот интересно ) Кто-нибудь считал при достижении какого курса в догах DICE может перейти в торги на BTC по сатоше и по 2 сатоши?) 

  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Я уже ранее кидал скриншоты, что задержки имеют по поводу систем как у дайс, та ки у ючат. Если уже ещё раз написали про это, значит будет это. Можно снова закупится по дайсу думаю. 

А вы если не секрет планируете закупаться ради участия в системе или маленько поспекулировать на волнах колебаний курса во время выхода новостей? Я все же пока подслила монет во время пампа и не знаю перезакупать или не стоит...

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Ну он тогда был на несколько секунд, я даже не успел понять что это было идеальной точкой входа в этот токен. А затем резко цена выросла в 3 раза. Если вы успели купить по цене в 5000, то вам повезло.

Ну не совсем то и пару секунд цега такая была у токена, да и была она как раз таки когда доги стоили почти 50 сатош, всвязи с этим и дайс просел на столько.

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

А вы если не секрет планируете закупаться ради участия в системе или маленько поспекулировать на волнах колебаний курса во время выхода новостей? Я все же пока подслила монет во время пампа и не знаю перезакупать или не стоит...

Закупаться на систему я не думаю, так что да, попробовать заработать с новостей. Если они будут как заявлено, то это даст всплеск новый. Я пока жду конца недели, а там посмотрим уже. 

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

От токена DICE я лично не ждал огромной стоимости так как раздавали от 7000000 токенов пользователям .Но все же в очередной раз смогли немного заработать все от этой раздачи что считаю очень хорошо .Я продал Dice в тот день когда вышли торги так как обычно не храню такие токены так как понимаю что ждать взрывного роста от них смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Ну он тогда был на несколько секунд, я даже не успел понять что это было идеальной точкой входа в этот токен. А затем резко цена выросла в 3 раза. Если вы успели купить по цене в 5000, то вам повезло.

В начале вообще по 30к можно было слить, а так он когда падал, то я взял на 9к и он потом на 17к поднялся. Думаю сейчас тоже самое сделать, когда просчёт чутка ещё. 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...