DICE токен от Yobit - Page 240 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

28 minutes ago, Saaa said:

Кто об этом писал?  Никаких официальных сообщений ни в одном источнике не было, было просто написано, что условия использования скажут позднее, ждите, а то что где-то кто-то написал, так таким источником доверять мне кажется это верх безрассудства.

Официального сообщения еще понятно не было. Но про то что DICE будет каким то боком привязан к игре Дайс писали и в чате биржи да и здесь на форуме. Да даже если и будут какие то бонусы при игре вряд ли многие смогут купить себе 500 млн. этих монет так что эти новости будут интересны только тем кто сможет на 13 тыс. рублей держать без движения DICE. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно продал свои монеты. Но сейчас хотел бы купить. Что то интересное стал с этой монетой. Надо ждать падение, но уже несколько дней цена стоит на месте или иногда поднимается. Я не ожидал такого от монеты дисе, думал как все монеты биржы йобит очень скором времени будет падать на дно. 

  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Я давно продал свои монеты. Но сейчас хотел бы купить. Что то интересное стал с этой монетой. Надо ждать падение, но уже несколько дней цена стоит на месте или иногда поднимается. Я не ожидал такого от монеты дисе, думал как все монеты биржы йобит очень скором времени будет падать на дно. 

ну подождите пока на мой взгляд еще слишком рано делать выводы.монета появилась совсем не давно и чего от нее можно ожидать пока что не ясно.правильно сделали что продали все монеты я тоже именно так и сделал.а закупиться я считаю ни когда не поздно.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не может быть такого:) что после новостей , на оборот монета вообще станет не интересной. Ведь сильно раздули из за DICE - темы. Или тут все YOCHAT, таким способом зарабатывают:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BarBarOssA said:

А не может быть такого:) что после новостей , на оборот монета вообще станет не интересной. Ведь сильно раздули из за DICE - темы. Или тут все YOCHAT, таким способом зарабатывают:)

Ну биржа вряд ли допустит чтобы новая система оказалась туфтой. Тут многие из-за неё ожидают неделями, а тут биржа облом им устроет. Я в это не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Я давно продал свои монеты. Но сейчас хотел бы купить. Что то интересное стал с этой монетой. Надо ждать падение, но уже несколько дней цена стоит на месте или иногда поднимается. Я не ожидал такого от монеты дисе, думал как все монеты биржы йобит очень скором времени будет падать на дно. 

Да такой стабильности пожалуй никто не ожидал от дайса. Теперь до выхода новостей вряд ли цена сильно сможет упасть тем более что ждать то осталось совсем немного. На конец недели обещают старт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну подождите пока на мой взгляд еще слишком рано делать выводы.монета появилась совсем не давно и чего от нее можно ожидать пока что не ясно.правильно сделали что продали все монеты я тоже именно так и сделал.а закупиться я считаю ни когда не поздно.

Ну мне кажеться все кто слил монеты по хорошему прайсу вообще винить себя не должны. Ведь на тот момент никто не ожидал что Dice будет более-менее стабильным. А условия системы сделают занавес токену и покажут его дальнейший путь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да такой стабильности пожалуй никто не ожидал от дайса. Теперь до выхода новостей вряд ли цена сильно сможет упасть тем более что ждать то осталось совсем немного. На конец недели обещают старт.

Точную дату еще не говорили же. 

warden, когда система новая за ечат и дайс

BlackSmith: , эти системы задерживаются, предположительно до конца след недели

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katushka222 said:

Точную дату еще не говорили же. 

warden, когда система новая за ечат и дайс

BlackSmith: , эти системы задерживаются, предположительно до конца след недели

ну возможно потом еще перенесут, как говориться поспешишь:) уж лучше я удивлюсь инвестируя в DICE , чем обламаюсь:) пусть не торопятся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bubuzant said:

Вот тоже опасаюсь подобного развития событий. С другой стороны не так много туда и надо для входа. И главное админы явно не забывают про дайс - инвест оперативно пополнен, дайс включен в скачки, дайс был условием 1% биткового инвеста, система хоть пока и не запущена, но про нее админы не за были, просто сдвинули сроки.

Надеемся есть на то причины задерживания сркров открытия систем не только по дайсу, но и по ючату. Сам видел поддержку токена, тчоно не забыли про него)) 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Скорее всего появилось еще несколько желающий взять нужное количество этой монетки, для получения плюшек. Ведь по идее новости вот вот будут. Уже, как по мне, все сроки вышли и пора что то делать. Тем более сегодня вторник, а значит время новостей. Я давно заметил. что очень часто именно во вторник что то происходит.

Да, скорее всего это так. В ожидании новостей, которые будут в конце недели курс уже скорее всего падать существенно не будет. Ведь периодически может будут докупать монеты для участия в системе. Зато после старта может быть некоторый пролив от спекулянтов.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Надеемся есть на то причины задерживания сркров открытия систем не только по дайсу, но и по ючату. Сам видел поддержку токена, тчоно не забыли про него)) 

Если не ошибаюсь то на этой недели они должны огласить новости, уже проходит вторая неделя от новых сроков, если конечно они в очередной раз не перенесут, что не люблю больше сего это ждать. ))

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в чате йобита тусуется.   скоро там обещанные  бонусы  для держателей  монеты? 

и что будет и сколько  монет надо  держать для участия ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Если не ошибаюсь то на этой недели они должны огласить новости, уже проходит вторая неделя от новых сроков, если конечно они в очередной раз не перенесут, что не люблю больше сего это ждать. ))

Ну да, конец данной недели должны принести изменения на бирже в виде новых систем, перенос думаю опять на следующую неделю уже негативно скажется, что не хотелось бы увидеть) 

  • +1 3
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, скорее всего это так. В ожидании новостей, которые будут в конце недели курс уже скорее всего падать существенно не будет. Ведь периодически может будут докупать монеты для участия в системе. Зато после старта может быть некоторый пролив от спекулянтов.

Чтобы был пролив, должен быть памп, хотя если новости будут не интересными, то и без пампа сольют)))) самому надо будет из инвеста вытащить монеты и если что по быстрому выйти))) так то я на данный момент в небольшом плюсе на пару косарей, в минус уходить не хочется)))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Кто в чате йобита тусуется.   скоро там обещанные  бонусы  для держателей  монеты? 

и что будет и сколько  монет надо  держать для участия ?

Бонусов не будет, но поощерительная система ожидается. Для того чтобы принять участие с токеном YoChat, нужно иметь 1-3 млн. на счету, а для системы с токеном Dice от 300 до 500 млн.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, L1ght17_ said:

Бонусов не будет, но поощерительная система ожидается. 

Что-то эта поощрительная система уж больно долго разрабатывается, так как обещали через 3-4 недели, а идёт уже 6. Надеюсь хоть что-нибудь годное выкотят.

Edited by Korsar32
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Korsar32 said:

Что-то эта поощрительная система уж больно долго разрабатывается, так как обещали через 3-4 недели, а идёт уже 6. Надеюсь хоть что-нибудь годное выкотят.

Ну не всё же сразу. Они там сразу наперёд ошибки наверное устраняют, чтобы потом эту тему никто не смог заабузить или как-то зачитерить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 19:09, dismaler said:

Ну да, для такого курса в DOGE у DICE я даже не представляю какими условия системы должны быть)) Видимо биржа планирует долгоиграющий проект, этим и был обусловлен выбор торгов DICE сразу в DOGE, тут более широкие и долгие рамки для плавания курса.

Ну в любом случае им нужно было выбирать дешёвую монету, доги любят все и они хорошо себя показывают. Они дешёвые, что ещё нужно? Они не могли же меньше 1 сатоши открыть в битке, а 1 сатошу это очень много для этой монеты и всё это прекрасно понимали.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saaa said:

Ну за прошедшее время можно было эту монету и закупить по очень низкому курсу и также приумножить её в инвест боксе.

С 14 миллионов без вложений с помощью только инвеста и торгов сложновато набрать нужные 300-500 миллионов для того чтобы участвовать в обещанных акциях которые все никак не озвучат.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Что-то эта поощрительная система уж больно долго разрабатывается, так как обещали через 3-4 недели, а идёт уже 6. Надеюсь хоть что-нибудь годное выкотят.

 ну думаю можно простить биржу за задержку )  я вот больше жду новую систему работы форума , чем условия по дайсу , его вот уже поддержали итак не много инвестом по битку ) 

  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, скорее всего это так. В ожидании новостей, которые будут в конце недели курс уже скорее всего падать существенно не будет. Ведь периодически может будут докупать монеты для участия в системе. Зато после старта может быть некоторый пролив от спекулянтов.

не сразу , сразу после выхода новости, те кого она заинтересует начнут докупать до 300 миллионов , что стимулирует цену , и те же спекулянты будут сидеть ждать максиму цены , что бы начать слив .

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Ну не всё же сразу. Они там сразу наперёд ошибки наверное устраняют, чтобы потом эту тему никто не смог заабузить или как-то зачитерить. 

ну абузить дайс можно  было разве что играя в игру .  а что касается самой системы по дайсу, то не думаю что  даже выйдя во время она как то работала бы с ошибками , не так часто биржа допускает такое 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

ну абузить дайс можно  было разве что играя в игру .  а что касается самой системы по дайсу, то не думаю что  даже выйдя во время она как то работала бы с ошибками , не так часто биржа допускает такое 

Ну как раз таки если сразу выпустить систему и не проверить её досканально, то можно обнаружить и крупные ошибки. Поэтому лучше не торопить биржу с работами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну как раз таки если сразу выпустить систему и не проверить её досканально, то можно обнаружить и крупные ошибки. Поэтому лучше не торопить биржу с работами.

ну в этом случае да . вот только для чего тогда нужно было давать ананос на 3 -4 недели , если по итогм все скорее всего перекладыватся на сентябрь  .. ух и насыщенная будет осень в этом году _ 

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...