DICE токен от Yobit - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

45 minutes ago, ExCITE said:

Тоже получил эту монету, очень интересно что будет дальше, так как от биржи давно не было ничего интересного. Ещё и сумма монет очень большая, так что все очень сильно заинтригованны. Мне кажется что скорее всего как-то обновят дайс, и там как-то можно будет подкручивать шансы при помощи этой монеты.

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vereshagin said:

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

а мне кажется что тогда наоборот курс йоды сделает крутое пике, так как опять начнут играть все на халявные монеты , даже у кого в инвесте лежит минимальных 700 йоды, и сливать полученные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vereshagin said:

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

Админы настроены более на то что бы жила монетка YO, они видимо не хотят поднимать Yoda, так как не хотят, чтобы люди зарабатывали больше с неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то странное с этой монетой,я уже получил 69к этой монеты с инвестбокса,т.к. отложил 100к на дайс,ну так про запас 🙂 А ничего пока не раскрыли,мне кажется,что варден и друзья там что-то интересное с этой монетой мутят,и что-то происходит на бирже,т.к. она недавно лагала,а это значит были тех.работы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vereshagin said:

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

Это было бы круто,держать инвесты,а дайсить этой монетой.Очень удобно не пришлось бы тратить более стабильные активы на игру.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Отличие будет в том, что чтобы получить дневной процент по инвесту Йоды к примеру, нужно будет сыграть не 10ds btc, а 10ds dice вот о чем я. Тогда только осел пойдет сливать свои монеты, а потом ему придется их покупать... А так сказать постоянным клиентам биржи такой вот подарок, тогда и эфир можно будет в инвест закинуть....

Почему именно по ёде,  могут и по другим монетам так сделать, интересно откроют ли торги когда нибудь по dice), вот тогда кстати могут и по ней изменить условия 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю - монета бесполезная.Раздали ее аж по 7 миллионов ,а значит не для торгов.Ведь даже если предположить что она будет стоить по 1 сатоши ,то это слишком щедрый подарок от биржи. А чтобы пободаться в дайс мне хватает шиткоинов типа Qubix.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

Сомневаюсь что так будет, зачем бирже забирать монеты дайс вместо битка? Да и как это может позитивно сказаться на цене йоды, наоборот больше продавать будут!

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vereshagin said:

Было бы не плохо, если б можно было играть в дайс этой монетой, допустим при обязательном инвесте йоды, а не биткоином. Мне кажется, тогда бы и интерес к йоде проснулся заново и стоимость ее пошла бы вверх.

Бирже нет смысла в таком подходе---раздать халяву и поом на игру за эту халяву начислять проценты по всем инвестам. А если учесть минимальную ставку в 1 монетку, то те 7 лямов можно всю жизнь проигрывать. Нет смысла--это будет то же самое, что просто тогда вообще убрать условия дайса в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Похоже это очередной фантик от биржи 

Зачем бирже создавать бесполезный фантик просто для игры в дайс, даже без возможности продать? Монеты раздали не всем, а тем, кто играл в дайс, как сказал модер в чате биржи: тот, кто активный на бирже, тот и зарабатывает. Скорее всего, от монеты будет все-таки какой-то заработок.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Untubuty said:

Что-то странное с этой монетой,я уже получил 69к этой монеты с инвестбокса,т.к. отложил 100к на дайс,ну так про запас 🙂 А ничего пока не раскрыли,мне кажется,что варден и друзья там что-то интересное с этой монетой мутят,и что-то происходит на бирже,т.к. она недавно лагала,а это значит были тех.работы) 

я сперва думал поиграть, но с 7 лямов 1% сделать не так-то просто чисто психологически. А вдруг реально будет чего-то стоить, а я всю её проиграю. Но я первые проценты получу ток через 2 часа, а оставлял без дела на игру 1 лям. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Поторговать на них пока точно нельзя, но вы можете положить их в инвестбокс под один процент и 10 игр в дайс на эту же монету в день. Пока так. А там вроде модеры что-то интересное обещают для монеты

В плане ? Про инвестбокс поняла, а про игру не совсем, каждый день надо 10 игр, или один раз сделать и положить?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanchik777 said:

В плане ? Про инвестбокс поняла, а про игру не совсем, каждый день надо 10 игр, или один раз сделать и положить?

Монету дайс можно положить в инвест ( пока не понятно зачем но все же). А для того чтобы с инвеста получать 1 процент по вкладу необходимо выполнить условия ( сыграть 10 игр в дайс на монету дайс 🤪). Минимальная сумма для игры составляет 1 монетка. Надеюсь понятно обьяснил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tanchik777 said:

В плане ? Про инвестбокс поняла, а про игру не совсем, каждый день надо 10 игр, или один раз сделать и положить?

Для получения %% нужно ежедневно играть 10 игр в дайс на эту монетку. Это по условиям инвеста. Минимальная ставка там всего 1 монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

Что-то странное с этой монетой,я уже получил 69к этой монеты с инвестбокса,т.к. отложил 100к на дайс,ну так про запас 🙂 А ничего пока не раскрыли,мне кажется,что варден и друзья там что-то интересное с этой монетой мутят,и что-то происходит на бирже,т.к. она недавно лагала,а это значит были тех.работы) 

Тоже думаю, что монету раздали не просто так. Варден сказал, что надо проверять информацию в твиттере, там все будет. Но готовят они явно что-то интересное. Только вот сомневаюсь, что это вообще токен и что он вообще выйдет на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Betson said:

Зачем бирже создавать бесполезный фантик просто для игры в дайс, даже без возможности продать? Монеты раздали не всем, а тем, кто играл в дайс, как сказал модер в чате биржи: тот, кто активный на бирже, тот и зарабатывает. Скорее всего, от монеты будет все-таки какой-то заработок.   

Конечно будет,только не с монеты,а с условий,в которые монету запихнут,сами подумайте какая у неё эмиссия,это же 7 млн монет на каждого,кто пользуется биржей,там обычно онлайн очень высокий,значит эмииссия такая,что если её пустят в продажу,то тогда никто продать-то не сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Untubuty said:

Конечно будет,только не с монеты,а с условий,в которые монету запихнут,сами подумайте какая у неё эмиссия,это же 7 млн монет на каждого,кто пользуется биржей,там обычно онлайн очень высокий,значит эмииссия такая,что если её пустят в продажу,то тогда никто продать-то не сможет. 

Продавать смогут как раз все))) а вто кто покупать их будет вот в чем вопрос!  Ибо когда что то есть у всех, то это что то не несет практически никакой ценности. Да еще в докавок что этот актив достался просто так, на халяву.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Я думаю - монета бесполезная.Раздали ее аж по 7 миллионов ,а значит не для торгов.Ведь даже если предположить что она будет стоить по 1 сатоши ,то это слишком щедрый подарок от биржи. А чтобы пободаться в дайс мне хватает шиткоинов типа Qubix.

Ну почему обязательно 1 сатоши? Возможно и гвей эфира будет стоить, это уже что то новенькое и интересное. Конечно в битках это будет просто коллапс для биржи и никто этого делать не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gandler said:

я сперва думал поиграть, но с 7 лямов 1% сделать не так-то просто чисто психологически. А вдруг реально будет чего-то стоить, а я всю её проиграю. Но я первые проценты получу ток через 2 часа, а оставлял без дела на игру 1 лям. 

Лучше держать в инвесте,потому что эта шарманка сейчас будет всем сливать эту монету,чтобы меньше пасажиров было,и чтобы заработали те,у кого есть инсайды,или просто терпеливые люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

У меня пока по нулям, хотя сомневаюсь, что эта монета даст заработать, это как  кость кинуть и все, хотелось бы верить, но все равно большинство сольет  в дайсе.

Да не дс т монета заработать хорошо. Ее стоимость точно будет менее 1 сатоша. И может быть, что монета будет только нужна для игр в дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Почему именно по ёде,  могут и по другим монетам так сделать, интересно откроют ли торги когда нибудь по dice), вот тогда кстати могут и по ней изменить условия 

Я йоду как пример привел, по инвесту 20ds dice, по эфиру 30ds dice, и т д. Я же написал не только для Йоды а к примеру привел йоду, чтобы стало понятно про что я. Ко всем инвестам где надо сыграть в дис, по айру 10ds dice, понимаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svetlana said:

Да не дс т монета заработать хорошо. Ее стоимость точно будет менее 1 сатоша. И может быть, что монета будет только нужна для игр в дайс. 

Эхх,если бы стоила монетка по сатошке,то тогда была бы прибыль у всех по 0.07 битка,что было бы неплохо,может быть так и будет,если монету откроют для торогов,но только у самых первых людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svetlana said:

Да не дс т монета заработать хорошо. Ее стоимость точно будет менее 1 сатоша. И может быть, что монета будет только нужна для игр в дайс. 

Ну а как биржа может сделать что-то, что будет стоить меньше 1 сатоши? Если уж раздавать такое количество, то в торги не нужно включать. У админов другое проект по монете, это видно и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuzhny said:

Монету дайс можно положить в инвест ( пока не понятно зачем но все же). А для того чтобы с инвеста получать 1 процент по вкладу необходимо выполнить условия ( сыграть 10 игр в дайс на монету дайс 🤪). Минимальная сумма для игры составляет 1 монетка. Надеюсь понятно обьяснил.

Спасибо, но все что-то говорят по разному, кто говорит один раз поиграть положить, кто-то говорит, что каждый день, где все же правда?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Untubuty said:

Эхх,если бы стоила монетка по сатошке,то тогда была бы прибыль у всех по 0.07 битка,что было бы неплохо,может быть так и будет,если монету откроют для торогов,но только у самых первых людей. 

Даже не мечтайте, ну кто увас купит ее на 630 долларов то)) если она и так есть у всех. Надо быть реалистом, конечно какие то планы есть у биржы но расчитывать на такую большую сумму да еще и всем подряд это точно НЕТ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...