Кризис - лучшее время для мошенников - Page 245 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

2 hours ago, maior99 said:

Да понятное дело что они и в кризисные времена работают и в обычные, я больше говорю, что не верю, что именно в кризисные для них золотые времена наступают, я как раз думаю наоборот. 

Скорее наооборот и именно в кризисные времена у мошенников наступают золотые времена, когда количество людей ищущих какой-нибудь источник дохода растёт из-за их непростого положения. как это было с МММ, хоть большинство не ожидали его падения 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Это как бы должно стать уроком для того чтоб и самому не давать пустых обещаний. Меня больше раздражает не отказ , а когда наоборот обещают до последнего и лишь в последний момент говорят что не могут. Отказали бы сразу нашёл бы других и всем было бы проще.

Это да, тоже такое бывает, вроде как рассчитываешь на это человека, уже время подходит получить от него помощь, а он в последний момент сливается. Ну и я считаю что такие люди никогда не изменятся и лучше как можно раньше с ними прекратить общение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dim360 said:

Верно, максимум, чего добьётся Китай — это признания юаня в качестве мировой валюты наравне с долларом и евро, а вот кто, кроме России, согласится проводить с ним транзакции в юанях, это уже другой вопрос.

Но а причем тут это, вы должны понимать, что чем больше они будут создавать товаров на импорт, пусть их и так много, тем больше будет он распространен. Многие еще же не едут в китай за чем то, а заказывают через интернет, из за чего его популяризация так же не на высоком уровне. Но если у нас ничего не нормализируется и нельзя будет ввозить новые доллары и евро в страну, то многие начнут вкладывать именно в юань)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Space Warrior said:

Но а причем тут это, вы должны понимать, что чем больше они будут создавать товаров на импорт, пусть их и так много, тем больше будет он распространен. Многие еще же не едут в китай за чем то, а заказывают через интернет, из за чего его популяризация так же не на высоком уровне. Но если у нас ничего не нормализируется и нельзя будет ввозить новые доллары и евро в страну, то многие начнут вкладывать именно в юань)

А чё в рубль уже не верим? Хех. Тоже мне русские. Это называется великая держава, а ссыте за то, что у вас доллары и евро отбирают) Странные вы, наоборот бы поддержали русский рубль. Нет вам надо на зарубеж валюты смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ekoldun said:

А ещё кризис лучшее время закупить криптовалюту в сильной просадке, желательно не самую плохую и ждать лучших времён. Тут как посмотреть на самом деле) но вообще мошенники тоже развиваются, тут верить никому нельзя)

Только вот не понятно сколько будет длиться эта просадка, закупить то можно, но можно улететь еще глубже, сейчас начинает  все переодически выстреливать, не угадаешь во что лучше вложиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Это да, тоже такое бывает, вроде как рассчитываешь на это человека, уже время подходит получить от него помощь, а он в последний момент сливается. Ну и я считаю что такие люди никогда не изменятся и лучше как можно раньше с ними прекратить общение.

Да и желательно ни чего не оставлять на потом. Проблемы лучше решать по мере их поступления. Иначе как обычно бывает придётся их решать в кризис. А если эти проблемы финансового плана то это в двойне хуже. Оставшись без средств человек хватается за любую возможность их добыть и чаще всего именно в это время сталкивается с мошенниками. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Скорее наооборот и именно в кризисные времена у мошенников наступают золотые времена, когда количество людей ищущих какой-нибудь источник дохода растёт из-за их непростого положения. как это было с МММ, хоть большинство не ожидали его падения 

Ну конечно же, именно в кризисные времена интернет-мошенники процветают как никогда. Сейчас для них наступила золотая пора. Люди растеряны, многие остались без работы и средств к существованию, заработки упали, а если даже и нет, то продукты и товары подорожали на 30-100 процентов при той же зарплате. Люди идут в сеть за любым доходом и их там ожидают пленительные предложения о лёгких заработках от мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 23:41, Sem7s said:

Ну не просто на пустом месте, всё таки есть какие-то предпосылки к этому, а если человек не умеет анализировать ситуацию то тогда будет терять.

Но рано или поздно, он осознает свои ошибки и будет двигаться дальше, ведь невозможно постоянно сидеть на месте и совершать одни и те же ошибки. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greenboss1337 said:

Сейчас в стране сложная экономическая ситуация из-за введенных Западом санкций и никто не станет ее усугублять запретом криптовалюты, но и рассчитывать на ее полную легализацию тоже не стоит.

Если Путин будет дальше отдавать приказы то тогда не будет уже выбора у них и они будут дальше вводить санкции, сегодня вообще слышал что до Польши уже истребители долетают, а это может быть прямой конфликт с НАТО, и очень плохо для нас закончится на многие века(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что во время кризиса люди не будут верить в заработок на каких-то проектах, потому что у людей не так много денег, и терять их ох, как не хочется. А идти на риск, да еще и в кризис, когда можно остаться голышом будет только безрассудный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Если Путин будет дальше отдавать приказы то тогда не будет уже выбора у них и они будут дальше вводить санкции, сегодня вообще слышал что до Польши уже истребители долетают, а это может быть прямой конфликт с НАТО, и очень плохо для нас закончится на многие века(

Это реально очень страшная ситуация может приключиться. Поэтому стоит присматриваться к тому, чтобы люди жили в спокойствии, а не так как сейчас. Но увы. Всё идет так как идет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qvant said:

Но они же как-то должны выживать в это время. Поэтому находят какие-то альтернативные способы заработка, во всяком случае, не сидят же они на месте. 
 

Если кто-то будет сидеть на месте, то он вообще ничего не будет зарабатывать, в этом есть доля правды, но вот во времена кризиса намного сложнее зарабатывать и ещё постоянно мешают мошенники.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geobel said:

Да могут, еще как могут и как раз таки могу очень удобно прикрыться тем, что не хотят чтобы в обществе были мошенники особенно во время кризиса. Они умеют этим прикрываться, так что я думаю такой вариант событий очень сильно возможен. 

Это для них вообще золотая пора, они будут прикрываться кризисом и обманывать очень много людей, но я вот никогда бы на такое не пошёл, потому что людям и так тяжело, а мошенники ещё и больше обманывают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, babywalker said:

Я думаю, что во время кризиса люди не будут верить в заработок на каких-то проектах, потому что у людей не так много денег, и терять их ох, как не хочется. А идти на риск, да еще и в кризис, когда можно остаться голышом будет только безрассудный человек

Если нет денег, то захочется их быстро и много заработать рискнув последними, а если деньги есть, то придется их спасать от обесценивания и куда-то вкладывать. Мошенники всегда будут этим пользоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Navy said:

Если нет денег, то захочется их быстро и много заработать рискнув последними, а если деньги есть, то придется их спасать от обесценивания и куда-то вкладывать. Мошенники всегда будут этим пользоваться. 

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что люди во время кризиса будут рисковать последними деньгами, инвестируя в различные инструменты. Скорее всего, что будут держать их под подушкой, подвергая значительным инфляционным рискам.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Скорее наооборот и именно в кризисные времена у мошенников наступают золотые времена, когда количество людей ищущих какой-нибудь источник дохода растёт из-за их непростого положения. как это было с МММ, хоть большинство не ожидали его падения 

Ищут то ищут, только они ищут в основном работу и не готовы во что то инвестировать. Доказано, что инвестициями человек готов заниматься в то время, когда у него в жизни все стабильно и у него есть некая подушка безопасности в виде сбережений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dim360 said:

Верно, максимум, чего добьётся Китай — это признания юаня в качестве мировой валюты наравне с долларом и евро, а вот кто, кроме России, согласится проводить с ним транзакции в юанях, это уже другой вопрос.

Любая страна которая захочет что либо приобретать у Китая 😉 . В Китае сосредоточена на сегодня почти вся промышленность , особенно производство электроники они в этом плане вообще монополисты . Вот кому будет необходима их продукция те и согласятся приобретать у них её за юани . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 23:54, Sem7s said:

Ну на панике то вообще ничего не нужно решать, а лучше посидеть, всё продумать и потом уже заниматься инвестированием в криптовалюту.

Да, ты определенно правильно мыслишь, молодец. Кто на панике и поступает необдуманно, тот дает возможность заработать тем, кто в силах не поддаться на панику и все время продумывает ходы) Всегда голова должна быть холодной 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Да, ты определенно правильно мыслишь, молодец. Кто на панике и поступает необдуманно, тот дает возможность заработать тем, кто в силах не поддаться на панику и все время продумывает ходы) Всегда голова должна быть холодной 

Ну это как то глупо звучит. В крипте пусть и кто то теряет, а кто то зарабатывает, но это же не напрямую зависит так, что зарабатывают на потерях других. Поэтому и каждый может заработать, если будет трезво мыслить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, burn3339 said:

Вообще стоит понимать, что доллар, это просто бумага за которую все рассчитываются. Стоит использовать юань и тут же в сша будет инфляция выше и все вытекающие. А кризис там повысит преступность и стране действительно не будет сладко

Ну у него есть доверия, потому-что они смогли в свое время сделать его резервной валютой. Тогда США были по сути самой сильной страной в мире, и все позволили им это сделать, но сейчас ситуация меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 02:48, andrewcrtypto said:

Мне вот тоже так кажется, что если какой-то человек тянет вас вниз и тем более в каких-то плохих ситуациях, например при кризисе, то лучше уже просто попрощаться с ним. 

Я вот считаю, что нужно окружать себя людьми, которые тянут вас наоборот наверх, а не вниз, а иначе вы просто будете терять своё время впустую и не добиваться новых вершин. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 17:25, Nesskiff said:

Доллару никто не перестанет доверять) Вы говорите какую то чушь) Китай да может заставить людей привыкать к Юаням, но америка не простит данного поворота. у каждой страны должна быть собственная валюта. 

Ну не прямо сейчас ему перестанут доверять, а скорее в перспективе. Думаю уже много стран, которым не выгодно использовать доллар, но они пока не могут от него отказаться, хотя бы частично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 18:26, kytaanaxVO said:

Я поэтому сразу начал интересоваться этой темой. Чтобы не переживать за свои средства. Это думаю главная задача инвестора, особенно сейчас, когда все так не безопасно.

Очень хорошо, что вы изначально начали интересоваться темой хранения денег, потому что многие не придают этому особого значения. А в последствии теряют деньги из-за незнания. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sem7s said:

Это для них вообще золотая пора, они будут прикрываться кризисом и обманывать очень много людей, но я вот никогда бы на такое не пошёл, потому что людям и так тяжело, а мошенники ещё и больше обманывают их.

Мошенники на то и мошенники, что им всё равно на людей и им лишь бы обогатить свои карманы, несмотря на то, какая бы жизненная ситуация не была у человека. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 17:10, kytaanaxVO said:

А вы из РФ? У моего друга заморозили все активы в западных банках, теперь вот не знает что делать, плюс с работы уволили. Так что сейчас проблемы у многих. Поэтому сейчас страшны не мошенники, а обстоятельства. Но все таки за безопасность лучше постараться.

Да, но я вот только успел почти все деньги вывести на бинанс и купил стейблы, теперь вот просто держу там доллары под 11,5% годовых и жду пока ситуация наладится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...