Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 993 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, по сути всё именно из-за конкуренции и из-за возможности заработать деньги на этих подписных. Деньги людей в случае с бтт испортили конкретно. ну с другой стороны там если оставляют отзывы, то по крайней мере они не анонимные как на нашем форуме. И с другой стороны там администрация никакого отношения к этим отзывам не имеет, они сразу от этого открестились

в принципе лучше было бы, если бы и на криптоталке не было анонимных оценок, все таки если кому то не нравится чей то пост, то кроме выставления  минусов, нужно еще иметь смелость обосновать их, когда оценки были не анонимные, то их так просто не раздавали, особенно дизлайки )) тем более что с появлением подписных, и у нас на форуме могут начаться сведение счетов с конкурентами, до таких масштабов, как на бтт, скорее всего не дойдет, но лучше было бы подавить очаг возгорания в самом начале.

19 hours ago, CrazyPool said:

 Был такой вариант на самом деле + ещё ведь были новогодние праздники и кто знает) 
Я думаю разработчики уже сами устали и поскорее хотят ввести данную систему ведь в большей степени сейчас всё делается в ручном режиме.

Да вообще ICO вроде как сейчас не совсем ректабельное дело) Я сам надеялся что именно в нг выйдет обновление или хотя бы как минимум смогут уведомить людей о том "Что же нас ждет в ближайшем будущем" 

админы биржи вообще никогда особо не баловали пользователей новостями ) поэтому если что то запустят, то скажут об этом перед самым стартом, или вообще сообщат пост фактум, у биржи вообще такая фишка, что держат интригу до последнего.

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле на бтт тоже довольно много относительно лёгких тем, однако там так просто получить новый ранг не получится. просто за красивые глазки мерит никто не отвесит) там даже если ты и будешь писать довольно интересный контент и создавать интересные топики, то далеко не факт что тебе кто-то захочет презентовать этот Мерит, а без него ты хоть будешь гением крипты, но тем не менее не продвинешься в ранге даже за год. большой плюс в том, что ты продвигаешься в ранге независимо от желания других пользователей. главное проявлять некоторую активность

просто на биткоинталке люди жадничают с меритом, потому что не хотят плодить себе конкурентов ) каждый боится что кто то может занять его место в жирной подписной, вот и не хотят создавать себе проблем своими же руками, а на криптоталке конечно все намного проще, кто хочет прокачать ранг, тот пишет и растет, но здесь тоже не все так гладко, потому что до высокого ранга может прокачаться кто угодно, независимо от качества постинга и знаний.  

On 28.01.2021 at 10:44, irana said:

   Сейчас на форуме собрался не плохой костяк интересных пользователей , конечно это уже достижение для форума и хочется, чтобы и дальше эти люди активно общались и наполняли форум своими знаниями и новостями. Для этого их нужно поощрять , хорошая цена Талк токена, будет очень подходящим вариантом. Поэтому конечно ждем релиз новоти по Талку.

конечно большинство ждет новостей по талку, другого просто ничего не остается делать )) хотя и ждут люди уже довольно долго, и если бы не сатошная оплата, то активности на форуме уже давно не было бы, у меня, если честно, уверенности в хорошей цене талка сейчас намного меньше, чем когда ждали запуска торгов, тем более что до 1 сатошного щиткоина ему осталось уже не много.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Вот мне бы хотелось узнать у вас вот что. Где вы берете 300-400 рублей в день на каждого пользователя? Сколько бы вы не оставляли сообщений, то очень сомнителен тот факт, что вам поставят оценку на все посты, комментарии. Ну не выйдет у вас так и всё. Чтобы ежедневно получать оценку за 20 сообщений, то требуется написать около 50-60 шт. грамотных и по теме, а это нереально такое осуществить, если не затрачивать целый день времени.

По вашему я модератор или администратор? Я получаю в день из 30 сообщений оплату на 20 гарантированно за неделю проверки на оценки и прочее, так как я старичек и вхожу в топы форума и меня здесь практически все знают, как и многих других пользователей с форума, которые здесь с октября 2019 года примерно - то есть ветераны и старички, новорегам же я смотрю нереально получать оплату сатошную ибо часто вижу профиля с 300 сообщениями и еле 30-50 оценок на них. Да и рассматривать форум как доход - такое себе, я всегда писал и пишу 30-35 сообщений в день ибо мне интересно это делать, даже летом при выключенной сатошной оплате такое писал и вырвался на четвертое место топов форума по сообщениям. Тут то и проблема - все смотрят на форум как на работу или заработок, без оплаты тут онлайн летом был еле 80 человек и то это был пиковый за день 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

конечно большинство ждет новостей по талку, другого просто ничего не остается делать )) хотя и ждут люди уже довольно долго, и если бы не сатошная оплата, то активности на форуме уже давно не было бы, у меня, если честно, уверенности в хорошей цене талка сейчас намного меньше, чем когда ждали запуска торгов, тем более что до 1 сатошного щиткоина ему осталось уже не много.

Не хочется конечно увидеть Талк по 1 сатоше. От туда подъем будет долгий. Поэтому у некоторых нервы не выдерживают и сливают по чем есть свои токены. А вы свои еще держите в инвесте, как вам удается сохранять позитивный настрой не смотря на такой дамп Талка?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, turbo85 said:

Да, сто процентов закидают их тут вопросами и будут бардак полнейший) Возможно поэтому сейчас они особо и не лезут в топики. С талком сейчас да, ситуация подбирается ниже 10 сатошей и нужно уже срочно что то с этим делать.

Да, я вот и раньше говорил, что с таллком проблемы могут быть. И держать его стоит, только в том случае если есть уверенность, что все же его, не забросят. И не скажут нам потом, что просто у них не чего, не получилось и остаётся все, как есть.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

в принципе лучше было бы, если бы и на криптоталке не было анонимных оценок, все таки если кому то не нравится чей то пост, то кроме выставления  минусов, нужно еще иметь смелость обосновать их, когда оценки были не анонимные, то их так просто не раздавали, особенно дизлайки )) тем более что с появлением подписных, и у нас на форуме могут начаться сведение счетов с конкурентами, до таких масштабов, как на бтт, скорее всего не дойдет, но лучше было бы подавить очаг возгорания в самом начале.

админы биржи вообще никогда особо не баловали пользователей новостями ) поэтому если что то запустят, то скажут об этом перед самым стартом, или вообще сообщат пост фактум, у биржи вообще такая фишка, что держат интригу до последнего.

просто на биткоинталке люди жадничают с меритом, потому что не хотят плодить себе конкурентов ) каждый боится что кто то может занять его место в жирной подписной, вот и не хотят создавать себе проблем своими же руками, а на криптоталке конечно все намного проще, кто хочет прокачать ранг, тот пишет и растет, но здесь тоже не все так гладко, потому что до высокого ранга может прокачаться кто угодно, независимо от качества постинга и знаний.  

конечно большинство ждет новостей по талку, другого просто ничего не остается делать )) хотя и ждут люди уже довольно долго, и если бы не сатошная оплата, то активности на форуме уже давно не было бы, у меня, если честно, уверенности в хорошей цене талка сейчас намного меньше, чем когда ждали запуска торгов, тем более что до 1 сатошного щиткоина ему осталось уже не много.

 Хах как бы эта интрига не превратилась в панику :D Токен talk стремительно начал падать,люди продают все свои токены в надежде получить хоть что-то.Может быть тут есть какой-то хитроумный план? или же прост они не успевают со сроками? может быть активно чистят форум от спамеров? вариантов которые сложились у нас в голове целая куча.
 Кстати мы какрас обсуждали альтернативу использования токена талк - которая может иметь схожесть с меритом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Molodoy_ppp said:

Популярность cryptotalk из-за того что тут оплачивают посты, если я не ошибаюсь, то у бинанс такого нет. Поэтому пока оплачивают посты, он набирает популярность. 

Мне кажется ты совсем не читал пост перед тем как на него ответить, потому что я до сих пор не могу понят почему ты говоришь про бинанс и каким образом она относится к теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Wiseman said:

 все легенды и хиро там стали до введения меритов а после них там только единицы до этого доросли и то большинство из них тупо покупали мериты а покупать мериты это не так уж и дёшево .

Ну да-есть там такое-я бы даже сказал целая индустрия по продаже акков и меритов.

Сам покупал-чего уж греха таить-и акк прокачивал и продавал,было дело.И напрокат ак тоже брал-и такое есть-не поверите,например для подписной требовались только сеньёры-берешь на прокат на подписную компанию-потом возвращаешь,часть прибыли отдаешь.

Так что там тоже не все гладко и на голом энтузиазме.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

Ну да-есть там такое-я бы даже сказал целая индустрия по продаже акков и меритов.

Сам покупал-чего уж греха таить-и акк прокачивал и продавал,было дело.И напрокат ак тоже брал-и такое есть-не поверите,например для подписной требовались только сеньёры-берешь на прокат на подписную компанию-потом возвращаешь,часть прибыли отдаешь.

Так что там тоже не все гладко и на голом энтузиазме.

Про прокат я как то слышал ещё очень давно и такие акки в основном дают те кто тупо не хочет там писать а какой там тариф на прокат акка ? половину от прибыли или как то по другому ?

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

в принципе лучше было бы, если бы и на криптоталке не было анонимных оценок, все таки если кому то не нравится чей то пост, то кроме выставления  минусов, нужно еще иметь смелость обосновать их, когда оценки были не анонимные, то их так просто не раздавали, особенно дизлайки )) тем более что с появлением подписных, и у нас на форуме могут начаться сведение счетов с конкурентами, до таких масштабов, как на бтт, скорее всего не дойдет, но лучше было бы подавить очаг возгорания в самом начале.

 

Полностью согласна, что оценки не должны быть анонимными. Иногда на нормальных постах стоят минусы не понятно за что. А тем более сейчас, когда оценки не оплачивают, минусов практически быть не должно. И когда пользователю придется обосновывать поставленный им минус, то он не будет в следующий раз просто так их раздавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Популярность cryptotalk из-за того что тут оплачивают посты, если я не ошибаюсь, то у бинанс такого нет. Поэтому пока оплачивают посты, он набирает популярность. 

У биткоинтолка тоже оплачивают посты, и оплачивают стабильно. Там сложные критерии для получения монетизации, но возможные. Если бы здесь сделали постоянно-пополняемую кассу битка, ,все ушли бы сюда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vtlck said:

Да, будь чуть побольше модеров, и было бы им значительно легче заниматься этой работой. Промониторить такой объем на форуме - очень сложно, я представить не могу, как они это делают...

 

Ну тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд - мол 10 модераторов на русские разделы все сделают, это маловероятно ибо как мы видим по модерации - это занятые люди, не целый день они у форума и это означает, что не выгодно быть модератором 24/7 и жить на эти деньги, 10 модераторов и даже 20 толком не будут каждое сообщения оперативно проверять. Это касательно модерации и ее количества. Да и мне кажется они и так делают все правильно - морят форум мелкой оплатой и уходит большое количество пользователей, которые здесь из-за оплаты - а это источник некачественного контента 🙂 Это как летом было однако.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vtlck said:

Да не, в этот раз может больше остаться народу. Все видели, как люди, которые не забили на форум и писали летом, за свои труды очень хорошо получили за счет талк токенов. Поэтому если такая ситуация повторится, то верующих в такой же исход будет побольше.

Ну знаете - я сам гнался за оплатой год назад, хотя имел косвенное отношение к криптовалюте и изредка торговал и инвестировал бабки в криптовалюту, тут же 90 процентов юзеров в погоне за баблом пришли из источников информации от ютуба до телеграмма на тематику заработка в интернете для подростков и безработных 🙂 Никто даже не холдит толк токены или сатошики до лучших времен, более скажу - это делают редко настоящие пользователи на примере меня) Выводил бы в рубль 2к зелени в биткоинах из толк токенов в ноябре, когда я заработал такую сумму там и выводил бы ее теперь под 42к биткоина - это бы было порядка 6000 долларов 🙂 В голове однако не укладывается. Что уж тут говорить об новорегах, они же новенькие и не знают ситуацию летнюю толком - онлайн и так падает то, уже 1000 пиком еле, а в ноябре было пару тысяч - это я помню после фри долларсов. Верующих быть может больше, но настоящих юзеров от этого не станет больше да и никто не знает каков будет исход - не все же идет по циклу, никто не знает - выдержка ли это как летом или реально толк токен столько будет все время стоить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Про прокат я как то слышал ещё очень давно и такие акки в основном дают те кто тупо не хочет там писать а какой там тариф на прокат акка ? половину от прибыли или как то по другому ?

Нет-такие акки дают тупо те кто их намультил в своё время много-в самое первое время их можно было быстро прокачать-там в основном когда мериты затеяли-раздавали мериты просто за то что акки старые-а не кто написал и сколько.Цены не помню-но по разному запрашивали-кто 10 процентов а кто и половину-я давно там не пишу-год точно уже,как сюда ушел-там в основном новинки монет читаю и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga54b said:

На толк уже належды нет) talk - скам) сатоши... Я думаю тут и за меньше будут писать, но это будут абузеры, и соттветсвенно контент будет мусорным. Даже сейчас вменяемые люди пишут лишь потому, что курс вырос. А на бтт люди не за оплату сидят. 

С чего бы этому собственно случится? Толк токен не стоит кидать в корзину так рано - нет никакого по нему функционала и попросту рыночный спрос лежит в продаже толк токенов с балансов форумчан за сообщения и их написания на йобите и на этом все - все эти продажи в итоге и сливают курс и перекрывают ему рост от обычной торговли и рынка. А как прикрутят функционал - будет баланс между продажами и покупкой, ибо будут его покупать для этого функционала и тогда цена вырастет и как в ноябре будет - 60к за 450 толк токенов в день и 20к сатошная оплата 🙂 И тогда уже сатошики по вашему скамом будут?) В целом это  и так не влияет на бтк тапок, ибо весь этот онлайн за оплатой и какая бы высокая она не была - при отключении или снижении онлайн уйдет этот и опять бтк тапок будет выше по постоянному онлайну, который там стабилен за счет базы ветеранов и старичков форума.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да ясен пень, бардак будет обязательно. Каждый же лично будет считать своим долгом в сотый раз задать один и тот же вопрос. А к падению цены я даже в некоторой степени положительно отношусь. Чем ниже, тем ближе будет точка принятия решений для админов - ну не годами же должна продолжаться эта тягомотина. Не исключено, что и вовсе от него откажутся, как то пересмотрят систему оплаты.

Да давно пора завязывать с этим talk, получили оплату в ноябре за него и хватит, пусть лучше привлекают проекты и делают нормальные подписные, толку больше будет

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Усилить модерацию сообщений . . На мой взгляд год назад модераторы более тщательней работали , на сегодня они работают спустя рукава к сожалению . Где то с начала зимы перестали практически на репорты реагировать . На сегодня и у меня желание пропало отправлять репорты на спамеров так как толку ни какого не вижу . 

Может у модераторов тоже по каким-то неизвестным нам причинам, отпало желание усердно работать. Говоря о пользователях форума, а точнее, обо мне, то я ждал скорого выхода функционала по токену. Потом просто ждал, а сейчас уже не особо в это верится. На данный момент захожу, пишу, читаю, что сравнимо с серыми буднями. Раньше была надежда, разные конкурсы, а сейчас все как-то притормозилось. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Molodoy_ppp said:

Популярность cryptotalk из-за того что тут оплачивают посты, если я не ошибаюсь, то у бинанс такого нет. Поэтому пока оплачивают посты, он набирает популярность. 

Ну как-то на оплату начинают забивать. Раньше вывод не работал крайне редко и максимум 3 дня, это считалось долго. А сейчас не пополняют оплату по 3 недели и все норм. Забивают на вывод, урезают оплату. Думаю в планах вообще прекратить выплаты.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что КТТ обгонит БТТ, все таки БТТ это основной форум, который был всегда популярен, и скорее всего и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Летом я так как делал ремонт и были другие дела не часто бывал на форме только или вечером или по выходным, и скорее всего пропустил данную подписную, да и сам еще прошлой зимой и весной только в подписных учувствовал, да сейчас с подписными конечно не сильно "весело" но сейчас кризис и форум еще молодой думаю дайте только срок и мы не будет в будущем по этим показателям сильно и от бтт отставать то. 

В силу своей молодости наш форум ещё только завоевывает свою нишу, и со временем вполне возможно что многие Баунти менеджеры с бтт переберется к нам на постоянное жительство) ведь они же работают с несколькими форумами, вот и мы уже становимся на приоритетное место в мире крипты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да ясен пень, бардак будет обязательно. Каждый же лично будет считать своим долгом в сотый раз задать один и тот же вопрос. А к падению цены я даже в некоторой степени положительно отношусь. Чем ниже, тем ближе будет точка принятия решений для админов - ну не годами же должна продолжаться эта тягомотина. Не исключено, что и вовсе от него откажутся, как то пересмотрят систему оплаты.

Ну куда уже ниже по сути, 10 сатошей уже, ну если только до 1 сатоши доходить и во фри коины их кидать, но это уже будет верх бардака.

2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, я вот и раньше говорил, что с таллком проблемы могут быть. И держать его стоит, только в том случае если есть уверенность, что все же его, не забросят. И не скажут нам потом, что просто у них не чего, не получилось и остаётся все, как есть.

Ну не знаю, мне кажется до это не дойдет, просто памп будет когда его никто не ждет, вот как с догами сегодня получилось)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Может быть они проводили тесты в том году,я сам ожидал отключение оплаты после нового года (после не большого промежутка времени выхода токена Talk) по итогу она продолжается до сих пор и это немного удивляет.
 Без оплаты сатоши либо же поднятия курса токена онлайн форума в любом случае сократится в 2-3 раза,как ни крути на этом простроено отношение,конечно же если появятся хорошие подписные кампании то ветераны могут смело продолжать общаться + рекламировать тот или иной продукт ведь прокачка их аккаунта это уже позволяет сделать.В крайнем случае можно продать аккаунт (это не запрещено правилами на сколько я помню) кто-то в своё время говорил о цене в 500$ 

Да без оплаты сатошной тут точно уже мало кто останется ибо летняя ситуация была в разы лучше - лето, мало кто особо занят сильно как в эти дни и просто всем в кайф было посидеть на форуме при мелком онлайне, пообщаться и получить десять тысяч оценок за лето 🙂 Да и этот мелкий онлайн держали подписные компании, которые летом входили регулярно, также вера в толк токен. Сейчас же этого нет и такого онлайна даже не будет. Меня лично и то и то держало, с другой же стороны это все показывает истинный настоящий онлайн форумный и он без оплаты в раз 6 меньше чем у бтк тапка 🙂 А там оплаты нет никогда однако.

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да уж можно сказать что в определённом смысле это даже манипуляция, и получается можно практически любого так что ли перекрасить хотя в тоже время это и инструмент выявления недобросовестных пользователей на бтт. У нас такого нет единственно что у нас человека могут за его непонятного содержания посты заминусовать, и в таком случае полагаю на такого пользователя быстро обратит внимание админы. 

Я конечно не вдавалась в столь детальные подробности как конкретно там красят, не особо это было интересно и нужно, но я очень сильно сомневаюсь что какой-нибудь новичок прям так сможет безнаказанно покрасить старичка. А вот у нас как раз новички стариков минусуют нечего делать. Так сказать издержки анонимности. поэтому было бы конечно неплохо перевести эту систему на более прозрачную как на бтт. Чтобы все видели кто как кого оценивает, никаких войн бы по оценкам не было, ведь раньше у нас всё открыто и было и никогда никто никого незаслуженно не минусовал

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Criman said:

У ктт определенно есть шансы, потому что форум молодой и у него только все впереди, если его не бросят и продолжать работать с ним, то тогда можно будет думаю увидит такой исход. 

Не думаю, что они будут останавливаться, все же в актив они вливают не мало денег в виде битковой оплаты, странно будет через год забрасывать это все) Времени просто побольше уделять нужно, с функционалом сильно тянут 

 

Edited by frolov_andry

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, turbo85 said:

Ну куда уже ниже по сути, 10 сатошей уже, ну если только до 1 сатоши доходить и во фри коины их кидать, но это уже будет верх бардака.

Ну не знаю, мне кажется до это не дойдет, просто памп будет когда его никто не ждет, вот как с догами сегодня получилось)

Только вот доги хотя бы нормальная валюта, в отличие от талка она довольно популярна и многие уже её покупали, а на поднятие талка нет никаких перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Shineon said:

Только вот доги хотя бы нормальная валюта, в отличие от талка она довольно популярна и многие уже её покупали, а на поднятие талка нет никаких перспектив.

Это да таль у меня такое ощущение скоро укатают в нули а потом биржа выпустит тальк 2.0 и всё опять начнётся с начала и так по кругу пока не надоест потом ещё что то придумают такими шагами этот форум далеко не уйдёт и уж тем более не обгонит некого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...