Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 988 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Nikitazap said:

А кто захочет оплачивать работу большого количества модераторов? И главное какая будет от этого отдача? Согласен что подчистят форум, а дальше что? Наполняемость и количество пользователей сократится, а это сильно влияет на рейтинг. Тем же рекламодателям по большому счету вообще наплевать на умственные способности человека. Им нужно продвинуть свой проект и даже если полный идиот принесет свои деньги в их проект они не откажутся. Иногда только на таких проект и рассчитан. 😁 Так что мне кажется что в идеале модерировать ветки должны менеджеры подписных, а модеры форума чистить откровенный бред и то без фанатизма. Но возможно я не прав. 

Ну знаете - каждый день платить по рублей 300-400 форумчану по сегодняшнему курсу биткоина в сатошах и еще толк токены давать, которые на бирже также доход при продаже дадут дело плевое по вашему? При онлайне в 1000 пользователей вечером, да - многие оплату не получают ибо у новорегов на аккаунте сообщений 300 и лайков 5, больше старички и уже пользователи выше Херо - но таких тут сотня в день, которые стопудов оплату получат. Не считаю, что пару лишних модераторов будет проблемой финансовой для йобита, раз уж модерация и так набрана из администрации разных крипто форумов и модератор тут - администратор на другом форуме, то есть у него времени на два форума разделить надо однако.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:16, vetalk85 said:

Ох я за это "покрасить в красный"  уже не впервые слышу но не совсем понимаю что это такое, так что могут голосованием от подписных отстранить то? Я слышал о том что там нужно порой для подписных что бы дата регистрации советовало условно те кто 3 года на форуме могут принять участие те кто 2 к примеру нет. У нас же помню вот на последней подписной даже разделялись по рангам места одинаково те же фул мемберы могли наравне с героями принять участие в подписной к примеру и даже вроде было одинаковое количество мест по разным рангам. 

там есть такая фишка как то что другие пользователи могут вам покрасить траст в красный цвет. То есть это что-то типа уровня доверия к вам. Номинально так могут сделать если вы написали что-то неправдивое, либо же начинаете зазывать в какой-нибудь проект который изначально скам. на практике там иногда эта покраска становится инструментом манипуляций чтобы не допускать некоторых людей к подписным. У нас такого слава богу нет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

НА бтт обычно русские темы были переводом английских, а вот здесь ситуация другая, но хотелось бы, что бы она была обратной к ситуации на бтт. На этом форуме развитие русской ветки не уступает "сопернику".

Да тут Вы правы и это радует что русская ветка самостоятельна так сказать и не является дополнением к английской надеюсь так и будет, и еще я надеюсь на то что со временем все же появятся другие ветки, ведь это все же будет в переделённой степени одним из прорывов на пути к популяризации форума. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Crypto_pro said:

я тоже так думаю хотя может быть и так что кто то будет думать что вырос из криптотолка и пойдёт на биткоин толк я вот уверен только в том что новички даже если и знают про биткоинтолк выберут всё равно наш форум 

Ну криптоталк всё больше и больше развивается, я сюда не так давно пришел, но на бтт тоже сидел. Могу сказать, что тут гораздо удобнее и приятно общаться с людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле на бтт тоже довольно много относительно лёгких тем, однако там так просто получить новый ранг не получится. просто за красивые глазки мерит никто не отвесит) там даже если ты и будешь писать довольно интересный контент и создавать интересные топики, то далеко не факт что тебе кто-то захочет презентовать этот Мерит, а без него ты хоть будешь гением крипты, но тем не менее не продвинешься в ранге даже за год. большой плюс в том, что ты продвигаешься в ранге независимо от желания других пользователей. главное проявлять некоторую активность

 

Я думаю что со временем наша администрация обязательно разберётся с этим вопросом, потому как действительно это важный момент нахождения на форуме. Ведь не логично будет если на сайте через время окажется что совсем нет новичков или средних рангов, а все будут с наивысшими. В любом случае введут какие-то ограничения для прокачки

Я бы не сказал что тут на форуме уж очень много легенд, тут больше преобладает новичков, которые ещё постоянно добавляются на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kassex said:

А почему до сих пор на форуме нет ни одной рекламы? Мне до сих удивителен данный факт. Можно было давно наладить продажу баннеров на сайте в шапке или между сообщениями. Возможно спроса нет или админам или бирже не до форума.

Тут вообще не понятно нефига, как бы они бы вообще не положили бы на форум. И с пулом какая то беда, с прошлого пополнения даже на месяц не хватило. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Ничего по данному поводу конечно сказать не могу,ибо у меня нету достоверных источников которые бы всё это подтвердили на 100%.
 Да был один форум да и там большая часть ников совпадала с нашей модерацией,правда этот форум был не на столько популярен,мне интересно что сподвигло их создать новый проект КТТ ещё и финансирование тут достаточно серьёзное (как начинаешь всё подсчитывать в калькуляторе аж страшно становится).
Касательно оплаты сатоши то это ожидаемый исход,рано или поздно мы должны были столкнуться с данной сложностью да и полноценное отключение сатошного вида тоже не за горами.Только вот сперва нужно подтянуть стоимость токена чтобы была актуальность для всех.

Ну знаете - мне уже хватило того, что сатошную оплату отключили летом 2020 года и исходя из этого осталось из тысяч пользователей онлайна весной 2020 года еле 100 пользователей и то это был пиковый онлайн, а с утра пользователей 30-40 было и это было прекрасно - ибо весь некачественный онлайн в виде спама, флуда и некачественного контента в погоне за баблом ушел, так как человек если сидит на форуме этом без оплаты - значит истинный пользователей и в его же интересах постить тут нормальные сообщения. Сейчас же ситуация такая, что уже второй месяц подряд пул задерживают на 2 недели, так как чистят весь форум опять от флуда и спама и другого фигового контента, такая себе перспектива по сравнению с летней 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 16:14, dfg11 said:

Обычные спекуляции могут привлечь в первую очередь, сейчас наберут по дешёвке, дождутся новостей и там скинут по хорошей цене, на счёт функционала посмотрим, что придумают, всё что угодно можно сделать, до весны думаю уже всё узнаем

Так вообще будут ли эти новости, которые все так ждут с нетерпением? Если бы все легко можно было бы придумать и реализовать, то что они тогда так медлят с этим? На чем тогда спекулировать. Сейчас и так курс просто держится на надеждах на новости или анонс какой нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Criman said:

У ктт определенно есть шансы, потому что форум молодой и у него только все впереди, если его не бросят и продолжать работать с ним, то тогда можно будет думаю увидит такой исход. 

Не такой уж он и молодой. Уже существует около года и заработал за это время очень большую аудиторию, собственно говоря если приток людей будет такой же большой то со временем и бтт можно догнать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете - каждый день платить по рублей 300-400 форумчану по сегодняшнему курсу биткоина в сатошах и еще толк токены давать, которые на бирже также доход при продаже дадут дело плевое по вашему? При онлайне в 1000 пользователей вечером, да - многие оплату не получают ибо у новорегов на аккаунте сообщений 300 и лайков 5, больше старички и уже пользователи выше Херо - но таких тут сотня в день, которые стопудов оплату получат. Не считаю, что пару лишних модераторов будет проблемой финансовой для йобита, раз уж модерация и так набрана из администрации разных крипто форумов и модератор тут - администратор на другом форуме, то есть у него времени на два форума разделить надо однако.

Лишних денег нет ни у кого. Биржа в этом плане не исключение. Целесообразность ужесточения модерации возможно еще не актуальна. При желании можно желаемого результата достичь и другими методами. Думаю что первоначальная цель должна быть привлечение рекламодателей на форум, а уже только потом фильтрация контента.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Трудно конечно сказать, кому это надо, и кому это выгодно, но не исключено, что есть там и заинтересованные лица, которые в состоянии устроить жесткий дудос и и бирже, и форуму в том числе.

Конкуренцию ни кто не отменял, особенно когда на кону стоят большие деньги, а то что на бтт крутятся большие деньги думаю не станете отрицать. Вот когда там начнут падать объемы и доходы, а тут потихоньку расти, тогда ждем кучу г..а со стороны бтт, на ктт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

есть такое) сама смотрю что многие старые пользователи стали гораздо реже заходить на форум. Да и с оценками всё сложно) поэтому многие попробовав процесс их добывания для оплаты в сатошах и убедившись что это крайне сложно просто уходят с форума в поисках чего-то более прибыльного. Я конечно очень надеюсь что с введением функционала по талку вся наша эпопея с собирательством и холдом Талка не окажется напрасной, но и ушедших пользователей я в принципе тоже понять могу. Когда они получают оплату в сатошах к примеру в 10-12к в день, а талк стоит 12 сатош, то вдохновения особого на постинг не появляется.

Да тут и понять можно по контенту - пользователь за оплатой сюда пригнался или же нет, куча пользователей были на моем уровне, но во время летнего отключения оплаты ушли с форума, когда ввели оплату толк токенами за оценки и набирать 200-300 оценок в день было нормой, я сам в сентябре забрал 4 дня по количеству лайков, с тех пор и утерял позиции собственно. Так вот - летом лайки не набрали и было забавно наблюдать, как подобные мне, но лайков у них 100 и то еле-еле 😄 Такие и сейчас отключают себя от форума ибо оплату сложно получить - лайков у них не много и им не ставят так часто, как ветеранам форума этого. У них легендарные титулы, но активят раз в пару дней, чисто на костер прилететь. Сатошную оплату не получают, толк токены копейки стоят и смысла им тут без оплаты нет. Также как и 90 процентам форума, ибо как помните вы - в мае онлайн мог быть под пару тысяч пользователей. в середине июня анонс толк токенов и выключения оплаты сатошками и за неделю форум наш полностью опустел, в топовых ветках лишь держался актив, как сегодня во всех ветках 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Насчет строгости было поменьше, я бы так не сказал. Варнинги я как раз и получал именно в тот период, предупреждения прилетали многим. Понеслось по моему хорошо тогда, когда нагнали сюда дропом тучу народа. Да и сейчас, если хрень не писать, вряд ли банить будут на ровном месте.

По моему все от хозяев зависит, какую изберут политику, та и будет. Захотят быстрее продвигать - найдут для этого и средства и ресурсы. Ну а пока имеем, что имеем.

Ну что уже поделать то? Понятое дело вовсе ничего уже не поделать, и всё что остаётся так это лишь далее ожидать каких-то новостей непосредственно от администрации, и уже потом можно будет нормально сделать выводы что да как. К тому же возможен же и такой вариант что попросту всё давным давно уже запланировано, и осталось просто ждать....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Совершенно верно. В свое время на бтт тоже шли все новички в крипте, других мест то не было чтоб пообщаться по данной тематике и обменяться опытом. Теперь то что тогда мотивировалось получением знаний тут мотивируется денежным бонусом, а вот знания люди получают в довесок) так что со временем и наши новички станут такими же профи в крипте как на бтт.

Да в этом Вы правы по началу можно сказать даже что бтт был для многих альтернативой, теперь же даже наш форум можно смело назвать альтернативой бтт, и хотя сейчас и пользователей и материалов на порядок меньше, мы все же развиваемся стремительными темпами так как полагаю сейчас значительная часть новиков уже оседает на нашем форуме постепенно набираясь опыта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к примеру конкретно Я люблю больше cryptotalk, считаю у него большое будущее, огромный потанцевал, а что касается самого потолка так я им уже закупился, держу его на investbox.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimasupergud said:

Я про биткоин толк слышу первый раз, что делает криптотолк первым местом о приоре. Да и ктт имеет полную связь с ёбитом, а другой проект с чем?

Что ты несёшь? Ты вообще понимаешь что ты говоришь. Если ты новичек и нечего не понимаешь, то не нужно такие умо заключения делать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Мне лично надоело смотреть на то, как снижается курс токена Talk. Я стал его продавать его с самого начала и не копил его, в инвест не отправлял. На эти средства я формирую криптовалютный портфель на бирже из различных недорогих токенов, монеток.

Судя по сложившейся ситуации на рынке похоже ,что вашей стратегии по токену TALK  придерживается сейчас большинство пользователей форума!

 Лично на мой криптовалютный портфель такой способ реализации токена не оказывает существенного влияния, поэтому я оставляю его в инвесте даже учитывая, что в перспективе он вполне может полностью обесцениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Acura said:

Ну все же хотелось бы верить, что это не наш случай. У нас еще не исчерпаны простейшие варианты монетизации форума и возможности для частичной компенсации затрат на его содержание. И еще можно поиграть с ценой талка на бирже, там не так много надо для поднятия оптимизма. Обыкновенно самое темное время бывает перед рассветом.

Я вот на днях размышлял, на тему того, как вообще можно монетизировать форум, посвященный крипте, к тому же привязать это еще к своему собственному токену. Ничего кроме платного размещения баунти проектов в голову не пришло, ну и быть может ICO еще какие-то. Но все равно не понимаю, не уже ли на подобной рекламе создатели форума смогут заработать большой куш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Criman said:

У ктт определенно есть шансы, потому что форум молодой и у него только все впереди, если его не бросят и продолжать работать с ним, то тогда можно будет думаю увидит такой исход. 

Шансы есть, только вот хотелось бы побольше связи с администрацией, очень то она у нас молчаливая, а перспективы это просто перспективы, которые могут сбыться, а могут и не сбыться, пока что вроде все хорошо и онлайн норм, и люди новые приходят, но это все пока что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Goga54b said:

Это как? Какой такой проект у талка? Я что-то пропустил? И расскажите нам, чем  вам так полюбился этот проект, какой у него функционал? 

Ты это очередное спам сообщение, просто кидаешь - 5 и идёшь дальше, не обращай внимания. Потому что тут больше половины пишут вот такой подобный бред. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

А почему вы думаете что средства есть? Первым звоночком была попытка заменить сатоши на токены. Вторым звоночком является то что периоды отсутствия средств на счету форума для выплаты вознаграждения постоянно увеличиваются. Все это не хорошие сигналы.

Это всего лишь моё предположение, ведь за форумом стоит биржа. А что касается длительных периодов отсутствия пула сатошей, то конечно, это радовать не может. Но тут вопрос в другом: если уж так захотели избавится от оплаты в сатошах и ввели свой токен, то где продолжение, то есть функционал? Как-то странно получается: и в сатошах накладно, и с токеном ничего не делают? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Конкуренцию ни кто не отменял, особенно когда на кону стоят большие деньги, а то что на бтт крутятся большие деньги думаю не станете отрицать. Вот когда там начнут падать объемы и доходы, а тут потихоньку расти, тогда ждем кучу г..а со стороны бтт, на ктт. 

Мне кажется что бтт скорее всего вообще не знают о существование этого форума и скорее не думаю что ктт им может составить конкуренцию. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Это всего лишь моё предположение, ведь за форумом стоит биржа. А что касается длительных периодов отсутствия пула сатошей, то конечно, это радовать не может. Но тут вопрос в другом: если уж так захотели избавится от оплаты в сатошах и ввели свой токен, то где продолжение, то есть функционал? Как-то странно получается: и в сатошах накладно, и с токеном ничего не делают? 

Наверное просто не получилось. Они рассчитывали на то что после отказа от оплаты в сатошах пользователи останутся писать за токен, а этого не случилось. К чести биржи они выкупили свои токены и вознаградили преданных постеров, но если будет повторная попытка то думаю что желающих писать за токены будет гораздо меньше чем в первый раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

 

В таком случае перспектив у вас не много. Все ролики на эту тему в интернете это лохотрон. Это только если вы будете лично знакомы с опытным модером и он вас захочет куда-нибудь пристроить. Тогда у вас появится шанс. Но вероятность этого не очень высокая. Сейчас никто не хочет плодить себе конкурентов.

Вот ту вы меня  не много удивили . не знал что найти места модератора может быть так сложно да еще в с вытекающим разводом . роликов я правда ни каких не смотрел .   честно сказать даже особо то не присматривал ни каких мест ) просто думать начал об этом , но теперь буду в случае чего осторожнее 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Подписным у нас пока что не очень интересно в силу довольно низкой конверсии по их рекламе. Помните летом была подписная от академии крипто фьючерсов? Они ведь досрочно её прекратили именно из-за слабого отклика. Так что я думаю что со временем когда у нас пользователи станут более заинтересованы в крипте рекламодателей прибавится. 

Летом я так как делал ремонт и были другие дела не часто бывал на форме только или вечером или по выходным, и скорее всего пропустил данную подписную, да и сам еще прошлой зимой и весной только в подписных учувствовал, да сейчас с подписными конечно не сильно "весело" но сейчас кризис и форум еще молодой думаю дайте только срок и мы не будет в будущем по этим показателям сильно и от бтт отставать то. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...