Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 983 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

33 minutes ago, ireli9 said:

 благо , работы пока хватает ) но все равно  приходя домой как то с нетерпением  жду момента когда засяду за комп и вылезу сюда )  к слову оплата оплатой , конечно она мотивирует  , но по не многу понимаю что тут выходят по сути копейки , из того что можно в целом  зарабатывать как  работая с криптой так и просто в финансовой структуре .  но для меня форум останется , наверно , стартовой площадкой которая познакомила меня со многими новыми и интересными сфера )   даже вот  до сих не покидает мысль  обучиться работать  модератором или админом ) 

Быть модером неблагодарная работа. Они всегда между двух огней. С одной стороны мы с другой стороны хозяева. И я вам гарантирую что ни одни ни другие никогда не будут удовлетворены вашими действиями. А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

Быть модером неблагодарная работа. Они всегда между двух огней. С одной стороны мы с другой стороны хозяева. И я вам гарантирую что ни одни ни другие никогда не будут удовлетворены вашими действиями. А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!

У модеров частенько бывает куча работы. После недавней баунти длрс так вообще был весь форум завален спамом, и модераторам там пришлось не сладко.

Edited by vtlck

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Может быть и так, но если сейчас ничего не делать (а видимо это сейчас и происходить, так как давно никакой информации не было), то мы не придём ни к чему другому, как только к угасанию активности. Я уверен, не для этого создавался ресурс, чтобы все так плохо закончилось. 

Полностью согласен с тобой, информации очень мало и не хочется что-бы все шло на упад, надеюсь возьмут все под контроль и мы сможем побороть забугорных конкурентов 

  • +4 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Может быть и так, но если сейчас ничего не делать (а видимо это сейчас и происходить, так как давно никакой информации не было), то мы не придём ни к чему другому, как только к угасанию активности. Я уверен, не для этого создавался ресурс, чтобы все так плохо закончилось. 

К сожалению ничто не вечно. Много людей создают свой бизнес чтобы ни от кого не зависеть и зарабатывать нормальные для жизни деньги. Но только единицы из них выживают. Основная масса становится банкротами. Форум это тоже бизнес. Возможно пока он еще справляется со своей задачей, поэтому и существует, но все может измениться очень быстро. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Может быть и так, но если сейчас ничего не делать (а видимо это сейчас и происходить, так как давно никакой информации не было), то мы не придём ни к чему другому, как только к угасанию активности. Я уверен, не для этого создавался ресурс, чтобы все так плохо закончилось. 

Думаю не пустят они на самотек форум, слишком много средств было выделено на оплату постов пользователей. Уже чисто из за осмысливания этих вложений они не будут бросать начатое. Хотя может получиться такое, что просто закончатся финансы и нечем будет платить форумчанам.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

К сожалению ничто не вечно. Много людей создают свой бизнес чтобы ни от кого не зависеть и зарабатывать нормальные для жизни деньги. Но только единицы из них выживают. Основная масса становится банкротами. Форум это тоже бизнес. Возможно пока он еще справляется со своей задачей, поэтому и существует, но все может измениться очень быстро. 

Всё верно, но это касается случаев, когда случаются непредвиденные ситуации или проблемы с финансами. В нашем случае вряд ли под такие параметры попадает форум: средства вроде есть, да и у создателей, я думаю, ничего такого экстраординарного не произошло. Я вот не могу понять, неужели так технически сложно создать привязку токена к каким-либо функциям форума? Если это так, тогда я перестану требовать фунационал😆 Ну должна же быть какая-то причина...

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vtlck said:

люди, которые пришли на форум чисто ради оплаты

Честно говоря,здесь большинство пришло именно ради оплаты.Без оплаты за посты,этот форум не смог бы так быстро набрать популярность.Отмените оплату в сатошах и увидите как мало пользователей здесь останется.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vtlck said:

Думаю не пустят они на самотек форум, слишком много средств было выделено на оплату постов пользователей. Уже чисто из за осмысливания этих вложений они не будут бросать начатое. Хотя может получиться такое, что просто закончатся финансы и нечем будет платить форумчанам.

То что много вложили денег не всегда гарантия того что не закроют проект. В какой-то момент он может стать слишком дорогим чтобы его тянуть. Конечно денег будет жаль, но тратить будет нечего. Если вовремя не остановиться, то и до банкротства других проектов можно докатиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikitazap said:

Быть модером неблагодарная работа. Они всегда между двух огней. С одной стороны мы с другой стороны хозяева. И я вам гарантирую что ни одни ни другие никогда не будут удовлетворены вашими действиями. А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!

  а какой труд сейчас благодарен ? ) тут я хотя бы буду видеть какой то свой интерес в этом ( в плане сама работа привлекает , тип ее )  а там уже всякие невзгоды будет проще переносить , чем работать там где почти все не нравится ) да и тем более если сама  тема модерации будет подходиться к моим интересам ) 
 "А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!  " - тут боюсь не много не смог понять смысла 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что да. Много новых пользователей, хотят поучаствовать в жизни форума и получив за это копейку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Там писать бы замучались. Форум много лет уже и это уже какой то закрытый клуб для прокаченных пользователей. Не особо там относятся к новичкам. Если не будет оплаты - то не будет много спама. Однако же придётся чистить, что несколько модераторов не справляется. 

Да о том что в плане прокачки там на бтт можно сказать "поезд ушел" об этом я знал уже наверно в 2017 году если даже не раньше помню даже были как-то дропы в телеге, и там сразу было условие хорошо прокачанный акк на бтт. Сейчас у нас на форуме особо по сути ранг прокачки ничего не значит даже в подписных, не видел я привилегий по количеству участников, хотя не исключено что в будущем будут некоторые бонусы повышенные за повышенную активность время покажет, но то как это сейчас "работает" позволяет привлекать на форум много новичков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Всё верно, но это касается случаев, когда случаются непредвиденные ситуации или проблемы с финансами. В нашем случае вряд ли под такие параметры попадает форум: средства вроде есть, да и у создателей, я думаю, ничего такого экстраординарного не произошло. Я вот не могу понять, неужели так технически сложно создать привязку токена к каким-либо функциям форума? Если это так, тогда я перестану требовать фунационал😆 Ну должна же быть какая-то причина...

А почему вы думаете что средства есть? Первым звоночком была попытка заменить сатоши на токены. Вторым звоночком является то что периоды отсутствия средств на счету форума для выплаты вознаграждения постоянно увеличиваются. Все это не хорошие сигналы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kade_Seven said:

Думаю, что да. Много новых пользователей, хотят поучаствовать в жизни форума и получив за это копейку. 

Можете уходить, так как заработать тут очень трудно уже. Вы пропустили когда было легко, а если вас устраивает заработок в 100р в день, то радости просим. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Согласитесь, но в русскоязычной ветке куда больше можно найти спама от новичков, чем в зарубежных.

Несомненно, рекламодатель делает акцент на ту адиторию, которая соответствует ему по гео. 
Я не пытался как-то унизить пользователей из России, просто хотел донести, что в зарубежном к этому подходят с более лучшим подходом, я сравнивал и проводил анализ общих тем на протяжение 2 недель и могу с уверенностью уже подводить свои итоги.

Это факт! Во-первых многое зависит от уровня жизни, а также от уровня образованности. Менталитет в данном случае играет очень важную роль, потому что мы привыкли что нам кто-то и что-то должен, но по факту нужно прилагать усилия, чтобы что-то заработать. Некоторые относятся к контенту как к простому сообщению, а другие в свою очередь пытаются донести определенную мысль.

Но как бы мы ни хотели, но в основном популярность форумов в большинстве случаев зависит от рекламодателей и от качественного контента, потому что именно контент приводит поисковый трафик, который считается самым дорогим по всем параметрам.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

То что много вложили денег не всегда гарантия того что не закроют проект. В какой-то момент он может стать слишком дорогим чтобы его тянуть. Конечно денег будет жаль, но тратить будет нечего. Если вовремя не остановиться, то и до банкротства других проектов можно докатиться. 

Да они ведь не зря затеяли всё это с Талк токенами. Когда сделают функционал, то содержать форум будет намного проще, ведь биржа не будет ничего тратить, наоборот, будут зарабатывать на комиссиях за сделки по Талку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

То что много вложили денег не всегда гарантия того что не закроют проект. В какой-то момент он может стать слишком дорогим чтобы его тянуть. Конечно денег будет жаль, но тратить будет нечего. Если вовремя не остановиться, то и до банкротства других проектов можно докатиться. 

Ну все же хотелось бы верить, что это не наш случай. У нас еще не исчерпаны простейшие варианты монетизации форума и возможности для частичной компенсации затрат на его содержание. И еще можно поиграть с ценой талка на бирже, там не так много надо для поднятия оптимизма. Обыкновенно самое темное время бывает перед рассветом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 20:37, ForReal said:

да что там зарабатывать то было? талки? что они дают... сейчас талки стоят менее 30 копеек, это с 50 лайков рублей 17 где то, не думаю, что кому то они нужны были...

вообще то на форуме лайки не оплачиваются, а вы не продавайте, а заливайтесь на перспективу как настоящий ходлер) Ну а в плане популярности - в прнципе уже сейчас на форуме достаточно высокая активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vtlck said:

Думаю не пустят они на самотек форум, слишком много средств было выделено на оплату постов пользователей. Уже чисто из за осмысливания этих вложений они не будут бросать начатое. Хотя может получиться такое, что просто закончатся финансы и нечем будет платить форумчанам.

но в тот момент когда у них уже не будет фин возможности поддерживать его , а стабильность и актуальность он еще не сможет набрать , как тогда они поступят ? возможно что то похожее было этим летом , когда хотел перейти на такл , и можно сказать сделали это , но много ли народу осталось на форуме ? онлайн 100 чел не превышал 4месяца . 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 10:37, Andruhanich1976 said:

БТТ большим спросом пользуется у англоязычной аудитории и любителей приобщиться к легендарным записям и мыслям отцов основателей криптоиндустрии. А КТТ, скорее хайповая площадка, направленная на реализацию и рекламу различных дропов и криптопроектов.

Согласна. Хотя, на бтт рекламы хайпов тоже хватает. Но cryptotalk имеет преимущество, что он привязан к бирже Tobit, и даёт возможность получать через йобит разные плюшки. Это приТный бонус к общению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fullzero said:

Может быть и так, но если сейчас ничего не делать (а видимо это сейчас и происходить, так как давно никакой информации не было), то мы не придём ни к чему другому, как только к угасанию активности. Я уверен, не для этого создавался ресурс, чтобы все так плохо закончилось. 

Думаю все же все нормально у форума, очевидно что есть проблемы из-за абузеров, но их регулярно подчищают, а выплаты остаются и притягивают новых пользователей, и пусть из новых 10 будет 1 полезный-но этот 1 останется и будет для форума делать плюс в репутации выводя его на новые позиции популярности в мире и снг

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vtlck said:

Абузеров хватает, я думаю. Хоть многих и блокнули, но еще остались недобросовестные люди, которые пришли на форум чисто ради оплаты. От таких конечно нужно избавляться, и мы видим, что ктт ведет с ними серьезную борьбу.

Если честно большинство людей здесь на форуме сидят ради оплаты. Другое дело, что надо честно все делать без всяких злоупотреблений. Если оплату отключить многие люди уйдут. Может как-то надо систему оплаты изменить, чтобы платили только за полезные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Наш форум относительно молодой и для рекламодателей он еще сырой в плане подписных ибо та же академия крипто фьючерсов досрочно закрылась из-за маленького траффика рекламного, а все из-за форумной оплаты. Никто в баунти особо не рвется это во первых, во-вторых живых пользователей, которые реально живут форумом тут по пальцам пересчитать и это ветераны и старички и пару юзеров. Они и по баннеру кликнут и проектом заинтересуются при рекомендации, по этому отсюда и мало траффика рекламного не смотря на онлайн в 2-4 раза выше биткоинтолка.

Полностью согласна с вами. У нас трафик большой, но для рекламодателей нужен не голый трафик, а платежеспособный, который будет переходить по ссылкам и покупать их услуги. У нас несмотря на то что форум платит, но пользователи в основном сразу выводят все средства и не инвестируют их в проекты. А вот на бтт люди постарше и уже располагают средствами для участия в таких проектах. Так что в них рекламодатели более заинтересованы. Со временем у нас люди тоже обзаведутся возможностью инвестировать, но пока таких мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:

Да о том что в плане прокачки там на бтт можно сказать "поезд ушел" об этом я знал уже наверно в 2017 году если даже не раньше помню даже были как-то дропы в телеге, и там сразу было условие хорошо прокачанный акк на бтт. Сейчас у нас на форуме особо по сути ранг прокачки ничего не значит даже в подписных, не видел я привилегий по количеству участников, хотя не исключено что в будущем будут некоторые бонусы повышенные за повышенную активность время покажет, но то как это сейчас "работает" позволяет привлекать на форум много новичков. 

Как это ранг особо не значит? Ранг даёт большие награды получать, например Legendery и Member это разные ранги абсолютно. И высоких рангов всегда мало в подписных, там мало мест и оплата естественно выше. В самом же форме действительно особо не значит, разве что статус даёт, плюшек нет. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

  а какой труд сейчас благодарен ? ) тут я хотя бы буду видеть какой то свой интерес в этом ( в плане сама работа привлекает , тип ее )  а там уже всякие невзгоды будет проще переносить , чем работать там где почти все не нравится ) да и тем более если сама  тема модерации будет подходиться к моим интересам ) 
 "А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!  " - тут боюсь не много не смог понять смысла 

Для того чтобы работать на подобных площадках нужно иметь опыт. У вас его нет как я понял поэтому придется довольствоваться чем-то менее масштабным, а это уже будет совсем другие цифры, но и работы конечно будет меньше. А что касается моей фразы "А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!  " то я имел ввиду рассмотрение апелляций. Это отвлекает, раздражает, а реагировать нужно. 

6 minutes ago, ilovebadweather said:

Да они ведь не зря затеяли всё это с Талк токенами. Когда сделают функционал, то содержать форум будет намного проще, ведь биржа не будет ничего тратить, наоборот, будут зарабатывать на комиссиях за сделки по Талку.

Все говорят о функционале, но я слабо себе представляю что может заменить сатоши. А зарабатывать на комиссиях это вообще не реально потому что для этого нужно большой объем покупок и продаж. Но я не верю в то что этого смогут достичь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

Для того чтобы работать на подобных площадках нужно иметь опыт. У вас его нет как я понял поэтому придется довольствоваться чем-то менее масштабным, а это уже будет совсем другие цифры, но и работы конечно будет меньше. А что касается моей фразы "А попробуй дискутировать с человеком на 100% уверенным в своей правоте!  " то я имел ввиду рассмотрение апелляций. Это отвлекает, раздражает, а реагировать нужно. 

но я пока так высоко  и далеко не смотрю  ) я только год как вообще тесно стал вести обсуждения на форуме , не говорю уже о том что знаний по тематике весьма мало .  дай бог конечно хотя бы начать с чего то малого , а там думаю при желании что то и выйдет ) 
 то да , я даже не думал  о таких ситуациях )) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...