Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 985 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вот на бтт в основном писал на англ. из-за баунти кампаний, которые раньше были достойными.

Тем более это не запрещено, русскоязычным пользователь по правилам писать на английской ветке соответственно на английском языке, и вы так делали на BTT и в случае появление хороший подписной баунти компании, сможете и на этом форуме так делать

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Кстати частично информация верная ибо администрация нашего форума это разные администраторы из разных форумов - кто-то из биткоинтолка, кто-то из альткоинтолка и все были администрацией и потом получили исходя из своей работы разные должности, кто-то остался модератором, кто-то же стал штатным администратором и вовсе отвечает за финансовые вопросы к йобиту -  это йобит замутил этот форум и частично владелец лишь йобит. Но тут и говорят часто о том, что криптотолк имел другой хостинг и домен в году так 2017 и был обычным форумом без оплаты, я такое не застал и нет на моем уме такого, но раз есть скриншоты старого оформления и я их видел на этом уже форуме, то наверное так и было либо же криптотолк этот это уже другой форум, а не старый на новом хосте 🙂 Но до бтк тапка нам еще как до Китая пешком не смотря на онлайн побольше. Ибо летом без оплаты онлайн еле до сотни доходил и это был пик за неделю. А тут же оплата есть и новореги всегда, без оплаты тут опять онлайн будет под 50-100 - а онлайн падает, ибо толк токены стоят копейки, а сатошную оплату новорегам и даже старичкам сложно получить полностью.

 Ничего по данному поводу конечно сказать не могу,ибо у меня нету достоверных источников которые бы всё это подтвердили на 100%.
 Да был один форум да и там большая часть ников совпадала с нашей модерацией,правда этот форум был не на столько популярен,мне интересно что сподвигло их создать новый проект КТТ ещё и финансирование тут достаточно серьёзное (как начинаешь всё подсчитывать в калькуляторе аж страшно становится).
Касательно оплаты сатоши то это ожидаемый исход,рано или поздно мы должны были столкнуться с данной сложностью да и полноценное отключение сатошного вида тоже не за горами.Только вот сперва нужно подтянуть стоимость токена чтобы была актуальность для всех.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Ничего по данному поводу конечно сказать не могу,ибо у меня нету достоверных источников которые бы всё это подтвердили на 100%.
 Да был один форум да и там большая часть ников совпадала с нашей модерацией,правда этот форум был не на столько популярен,мне интересно что сподвигло их создать новый проект КТТ ещё и финансирование тут достаточно серьёзное (как начинаешь всё подсчитывать в калькуляторе аж страшно становится).
Касательно оплаты сатоши то это ожидаемый исход,рано или поздно мы должны были столкнуться с данной сложностью да и полноценное отключение сатошного вида тоже не за горами.Только вот сперва нужно подтянуть стоимость токена чтобы была актуальность для всех.

Но создавали ведь не админы, просто они тут работают и видимо им тут лучше платят, вот и перешли сюда. А создавалось всё, как мне кажется, для популяризации биржи и привлечения туда новых людей. Опытных трейдеров туда вряд ли заманишь, а вот новички сюда постоянно ломятся, тем более интерес к криптовалютам постоянно растёт. Сейчас, мне кажется, биржа инвестирует в будущее. Ведь с каждым годом количество пользователей будет расти и количество денег, которые они вкладывают в биржу, тоже. С форумом та же история и вскоре он начнёт себя окупать.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Но создавали ведь не админы, просто они тут работают и видимо им тут лучше платят, вот и перешли сюда. А создавалось всё, как мне кажется, для популяризации биржи и привлечения туда новых людей. Опытных трейдеров туда вряд ли заманишь, а вот новички сюда постоянно ломятся, тем более интерес к криптовалютам постоянно растёт. Сейчас, мне кажется, биржа инвестирует в будущее. Ведь с каждым годом количество пользователей будет расти и количество денег, которые они вкладывают в биржу, тоже. С форумом та же история и вскоре он начнёт себя окупать.

Спонсор форума совсем другой человек или люди, просто администрацию пригласи сюда работать, так как у них имеется хороший опыт работы в такой сфере. Сейчас отличное время для ввода новых интересных предложений на форуме, популярность криптовалют на высоком уровне, многие начали интересоваться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

есть такое) сама смотрю что многие старые пользователи стали гораздо реже заходить на форум. Да и с оценками всё сложно) поэтому многие попробовав процесс их добывания для оплаты в сатошах и убедившись что это крайне сложно просто уходят с форума в поисках чего-то более прибыльного. Я конечно очень надеюсь что с введением функционала по талку вся наша эпопея с собирательством и холдом Талка не окажется напрасной, но и ушедших пользователей я в принципе тоже понять могу. Когда они получают оплату в сатошах к примеру в 10-12к в день, а талк стоит 12 сатош, то вдохновения особого на постинг не появляется.

Пока есть хорошая альтернатива в виде битка, учитывая что биток даже сейчас с нынешней просадкой в 2 раза дороже чем был 4 месяца назад это очень хорошая прибавка к 12 сатоши за талк. Нужно потерпеть скоро админы, что нибудь уже сделают с его внедрением. 😉


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Пока есть хорошая альтернатива в виде битка, учитывая что биток даже сейчас с нынешней просадкой в 2 раза дороже чем был 4 месяца назад это очень хорошая прибавка к 12 сатоши за талк. Нужно потерпеть скоро админы, что нибудь уже сделают с его внедрением. 😉

Талк уже стоит не 30 копеек, а 25, это уже огромный минус, ведь недавно цена была 40 копеек, это ещё можно было как-то принять, но сейчас 25 копеек... При таком курсе 200 токенов кажутся копейками, но уже в скором времени должны добавить что-то, чтобы талк вырос, и его перестали продавать все кому не лень, а то из-за отключения выплат в биткоине талк так упал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вот это и плохо. Я бы хотел, чтобы была обратная связь. А то складывается такое ощущение, что между нами Берлинская стена, вроде бы как из одного мира, но не видим друг друга. 

Да все наверное хотят.) Думаю, что мало кому нравится сидеть и ждать в полном неведении неизвестно чего. Мне такая политика совершенно не понятна, и я не вижу причин для такой жесткой конспирации. Общение и доверие могло бы форум вывести на совершенно иной уровень, как мне кажется.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Тоже верно, но с другой стороны если вы захотите воспользоваться своими средствами то в России вы ничего не сможете купить, вам придется переводить в национальную валюту чтобы использовать деньги.

Да и в любой другой стране вам нужно будет перевести деньги в национальную валюту, а потом совершать покупки, исключением будут, например, страны ЕС, где есть основная валюта, а также евро.

6 hours ago, Sandly said:

Тем более это не запрещено, русскоязычным пользователь по правилам писать на английской ветке соответственно на английском языке, и вы так делали на BTT и в случае появление хороший подписной баунти компании, сможете и на этом форуме так делать

Это не проблема, но если бы такие баунти кампании появлялись, а то на этом форуме это редкость.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Молчание на мой взгляд, это самое худшее, что можно придумать. Была бы хоть какая то открытость и общение с сообществом, я думаю, многие бы поняли, если есть какие то временные затруднения, отнеслись бы более снисходительно к проблемам админов. Может быть даже и помогли реально чем нибудь. А так молчанием добьются лишь угасание интереса и отток пользователей.

 Я бы добавил - длительное молчание это очень плохо.Мы всегда можем написать администрации либо же модератору узнать есть ли какие-то новости,только думаю их ЛС уже заспамили такими вопросами поэтому стараюсь спокойно и терпеливо ждать,я надеюсь они уже вышли с новогоднего отпуска а то вдруг улетели отдыхать в круглосветное путешествие :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Я бы добавил - длительное молчание это очень плохо.Мы всегда можем написать администрации либо же модератору узнать есть ли какие-то новости,только думаю их ЛС уже заспамили такими вопросами поэтому стараюсь спокойно и терпеливо ждать,я надеюсь они уже вышли с новогоднего отпуска а то вдруг улетели отдыхать в круглосветное путешествие 😄

Согласитесь, это тоже не дело, если каждый из нас будет регулярно в личку писать админам или модерам. Мы просто тупо задолбаем их до истерики. Раз уж так исторически сложилось, что сами инфой с нами не делятся, то надо уж как то смиряться и приспосабливаться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по собранным данным в теме тенденция так и сохраняется в том, что КТТ поддерживают и верят в него больше чем в БТТ. Форум хоть и молодой КТТ, но перспектив он много дал многим. Поддерживает его не только администрация, конечно. Но и люди, которые наполняют действительно содержательными высказываниями. Бывало сколько раз также в темах спрашивал и получал ценную информацию, которую по "окей, гугл" - не найдешь. Надеюсь, что с монетой Talk в этом году что-то админы решат в лучшую сторону. Хотелось бы более высокую цену. а так пока монета как и ее значимость недооценена еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimasupergud said:

Я про биткоин толк слышу первый раз, что делает криптотолк первым местом о приоре. Да и ктт имеет полную связь с ёбитом, а другой проект с чем?

Вот тоже не знаю с чем он связан,но просто он раньше появился в отличии от ктт,выплаты там тоже есть,но там другие проблемы это контент,аудитория и дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Такая политика у них и это уже факт, новости если и будут, то сразу выкатят их и всё, а пока что имеем то имеем, постепенное скатывание монеты в пропасть

Ну что есть, то есть. Монета действительно потихоньку скатывается все ниже и ниже. Может в какой то мере это и к лучшему, и при хорошем дампе - либо вообще откажутся от затеи платить талками, либо наконец займутся монетой уже всерьез. Хотя могут быть и другие варианты развития событий.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

О том и речь, если пропадает часть пирога то кто то будет хвалить то куда это перетекло? Конечно же нет, конкуренцию ни кто не отменял и чем больше будут уровни форумов сравниваться тем больше негатива со стороны бтт будем видеть. 

Это да. Если у нашего форума дела пойдут в гору, и будет успех прорисовываться, негатива может выливаться намного больше. Ну это и не страшно. Любому адекватному человеку будет понятно, где заслуженная критика, а где чистый хейт.

19 minutes ago, Mugenosik778 said:

и что с этого?даже если кто то и думает так,то все равно не факт что все так и будет понимаете?есть разного рода проблемы которые обычным челам просто недоступны будут для того чтобы пофиксить что либо в такой работе понимааете?это плохо сказаться может на вас

Честно говоря не понимаю, как на мне могло бы плохо сказаться, если бы меня просто хотя бы по минимуму информировали, что происходит, и чего ждать. Даже без подробностей. Просто такого нет нигде, чтобы юзеры жили в полной информационной изоляции.

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

судя по такой длительной задержке реализации функционала, возможно два варианта событий, или будет все очень плохо, оттого и тянут время, или будет все очень хорошо, и время было потрачено на сглаживание всех шероховатостей )) потому что если бы хотели ограничиться полумерами, то давно бы уже запустили, тем более что уже давно не было никакого движения на бирже, хотя может вместо запуска талка будет какое то другое событие, тот же изи кеш уже долго ждут )

наверное поэтому сатошную оплату так до сих пор и не отключили, хотя говорили что сделают это после старта торгов по талку, потому что с таким курсом токена на форуме желающих писать будет совсем немного, и здесь не то что новых пользователей не будет, а даже старые начнут разбегаться )) будем надеяться, что реализация функционала токена выйдет раньше, и мы не увидим второй волны ухода людей с форума, ведь еще и после первой форум не восстановился полностью.

Третьему конечно же не дано :D Вообще по сути пул должны были пополнить ещё вчера я же думал в течении этой недели должны появиться хоть какие-то новости,только вот пока что тишина.Завтра крайний день в субботу и воскресенье если не ошибаюсь администрация обычно отдыхает и довольно редко появляется.
 Ох вот касательно движения хорошо подметили,посмотрим в скором времени от биржи yobit в телеграмме должен пройти второй конкурс (Касательно раздачи рубль кодов) я уже принял участие вроде как 30-31 числа должен пройти 

13 hours ago, Typpak said:

Не знаю насколько это важно, но уже идёт 3 неделя без каких либо новостей и ещё без пополнения пула. Слишком долго думают, но раз такая каша у нас, то надеюсь, что эти ожидания хотя бы оправдываются.

Вообще около 15 дней если не ошибаюсь,а администрация отвечала в последний раз вроде как в начале января этого года (В принципе около 3 недель тишины).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

А какой смысл запускать еще один какой либо токен и переводить оплату на него ? Ведь это только покажет неуверенность администрации в своих действиях и принесет положительный эффект на короткое время . Без функционала и новая монета быстро загнется . Уж лучше тогда перезапустить TALK пусть даже через деноминацию . И то доверия от пользователей больше будет . А новые токены у биржи и без форума неплохо запускать получается , при помощи ICO .

Да, перезапустить можно но инфляционная природа его останется. Я имел ввиду, что допускаю ситуацию, когда talk token обесценится, оплата в сатошах останется, плюс будут еще какие-то бонусы связанные с новыми проектами. Может эти бонусы за посты нельзя будет превратить в сатоши напрямую, а лишь участвуя в новых проектах. Пока видится такая система (уж слишком упала цена токена). Хотя и другие варианты тоже возможны, главное чтобы они поддерживали популярность форума☺

Edited by Job Anderson
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Worry said:

Те люди,которые сливают талки так дешево совсем не понимают,что именно они опускают талк,если же люди были умными,то они бы не стали так недостойно оценивать свою работу,талк столько стоить не должен,сколько стоит сейчас, очень жаль,что люди сливают его сейчас по 11 сатош,когда могут продать намного дороже,если будут думать головой

Те кто его сливает сейчас, просто хотят получать прибыль здесь и сейчас, но мне кажется, что инвест это лучший вариант сейчас и если продавать его то после выхода функционала и новой волне хайпа.

15 hours ago, maior99 said:

Ну я и говорю что все говорят одно, а делают по другому. Я сам бы в бтт сидел и не скрывал бы этого, просто меня там заблокировали вот я и не сижу там больше. А так это нормально сидеть на нескольких форумах сразу.

Я там тоже заблокирован, хотя ничего не нарушал, ну в принципе я там и не сильно много сидел, читал, так что не особо обидно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mirzalimov said:

Да конечно, ведь я очень сильно верю в cryptotalk, мне кажется что скоро его создатели, начнут уделять намного больше времени, а значит курс на него будет собственно расти.

Да и сейчас вроде бы не так мало времени уделяют. Я тоже очень надеюсь, что цена монетки будет активно расти. Всё-таки обещали сделать какой-то функционал оплаты рекламы. Так что ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ZloyKoshak said:

Но каких людей - спамеров и тех, кто ради этих копеек готовы делать ботов и прочую фигню, загрязняющую форум? Как по мне нужно пересмотреть систему оплаты.

Система оплаты и так еще не раз будет пересматриваться, слишком уж она уже приелась. Да и тем более когда функционал талка будет, там точно такой оплаты не будет хорошей и приятной

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:15, mdv said:

Ну у нас еще как бы работает такой немаловажный фактор, как оплачиваемое суточное количество постов. Это как раз флуд и провоцирует, ведь набить свою двадцатку многие стремятся во что бы то ни стало, даже когда сказать особо нечего, все равно что то да высасывают из пальца и пишут. На других форумах я так думаю, с этим немного полегче, просто нет необходимости написать именно определенное количество постов.

Да здесь тоже в принципе нет необходимости вообще даже что-то писать. Ну, а бороться с флудом проще. За место 20 постов лимит, сделать 5 в день и оплату увеличить в 4 раза. Вот и форум чище будет. Они бы наверное до этого додумались, но зачем? Когда можно перебанить половину. Легких путей короче не ищут.

  • +3 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да все наверное хотят.) Думаю, что мало кому нравится сидеть и ждать в полном неведении неизвестно чего. Мне такая политика совершенно не понятна, и я не вижу причин для такой жесткой конспирации. Общение и доверие могло бы форум вывести на совершенно иной уровень, как мне кажется.

Хоть и действительно немного долго приходиться всего вообще ожидать, но всё же скорее возникли какие-то трудности вот и большая задержка по всему. А насчёт обновлений, и чего-то прям интересного скорее думаю что всё будет, но все же прекрасно понимают что это не столь быстрое дело. Да и если брать количество онлайна/посещений, выходит довольно таки неплохая картина как для форума которому чуть больше лишь года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valerievictimur34 said:

Я с вами полностью согласен,потому что когда начинаешь развивать свою тему  100 слов , однозначно будешь превышать. ведь качественно донести свою мысль нужно очень много фраз записать. почему-то выражение ,краткость -сестра таланта, здесь не работает.

Да, такие выражения действительно не особо то заметно работают. Я иногда их вставляю, но так лишь, к слову, между строчек так сказать. Тут же главное, чтобы пост был от 200 символов, а как их набирать, это уже другой вопрос и дело каждого. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Undead88 said:

Да здесь тоже в принципе нет необходимости вообще даже что-то писать. Ну, а бороться с флудом проще. За место 20 постов лимит, сделать 5 в день и оплату увеличить в 4 раза. Вот и форум чище будет. Они бы наверное до этого додумались, но зачем? Когда можно перебанить половину. Легких путей короче не ищут.

Я приблизительно в таком же ракурсе рассуждал. Сделать количество оплачиваемых постов минимальным, но при этом с хорошей оплатой, ну и соответственно с достаточно высокими требованиями к качеству написанного. И хлама будет в разы меньше, и модерировать проще, и все юзеры довольны будут в конце концов. Да и престиж форума будет при этом расти.

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Да, перезапустить можно но инфляционная природа его останется. Я имел ввиду, что допускаю ситуацию, когда talk token обесценится, оплата в сатошах останется, плюс будут еще какие-то бонусы связанные с новыми проектами. Может эти бонусы за посты нельзя будет превратить в сатоши напрямую, а лишь участвуя в новых проектах. Пока видится такая система (уж слишком упала цена токена). Хотя и другие варианты тоже возможны, главное чтобы они поддерживали популярность форума☺

Если перед перезапуском отладить экосистему токена , то все получится вполне нормально . Например если убрать обычную для YoBit популяризацию собственных проектов с помощью инвест бокса . Пусть монета будет просто торговым инструментом , без возможности дополнительного накопления . Это даст возможность лучше контролировать общие объемы токена , а соответственно и легче поддерживать его курс на более достойном уровне . Да и хоть какой то функционал , сжигающий TALK пора бы уже запустить . А то все как плюшкины , собирают монеты , наращивая их объем , а продавать по сути и некому ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, valerievictimur34 said:

Я с вами полностью согласен , несомненно здесь присутствует информационный голод по поводу дальнейшего развития форума. Если бы администрацией форума периодически озвучивались планы , то и волнение среди форумчан были бы намного меньше.

Это практически с самого начала было так. Нас особо никто не посвещал в планы развития. Информацию если какую то и выдавали, то строго порционно в минимальном количестве. Думаю, что ничего они не собираются менять в своих подходах. И мне совершенно не понятно, почему это так - минимум хотя бы информированности должен присутствовать по любому, причем регулярно, а не изредка, я так считаю.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...