Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, alkobit said:

Многие просто не отдупляют, что помимо знаний можно и с нубами на баунти там зарабатывать, по крайней мере пытаться. В крайнем случае можно там купера купить и участвовать с ним в подписных.

Ну насколько я знаю, это всё равно уже не так прибыльно сейчас. Несколько лет назад реально можно было на этих подписных хорошие деньги зарабатывать, но сейчас уже не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

вот именно поэтому и стоит как то переманить пользователей на ктт, чтобы тут было побольше зарубежных пользователей, да и вообще, в общем, поднимать аудиторию, но пока токен не выйдет на биржу, как я думаю, пользователей примерно так же и останется, а если с токеном будет все норм на торгах, то рост аудитории форума просто неизбежен 

К сожалению, все упирается в оплату, как вы правильно заметили. Если её не будет, то как нам переманить тех, кто там хоть как-то зарабатывает? А те, кому заработок не интересен, не будут просто так переходить и выкладывать сюда свои знания. Хотя, все зависит от человека и его потребностей. 

  • +1 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptocoua said:

И тем не менее молодость - это не помеха. Вот как молодая относительно Бинанс заткнула за пояс многих других более возрастных конкурентов, так и Cryptotalk благодаря такой активной инициативности своих организаторов, которую мы можем наблюдать в плане нововведений и системы вознаграждений, тоже неизбежно будет лидером в своей сфере. Думаю, Cryptotalk семимильными шагами идёт к успеху.

Бинанс не самый удачный пример. Без огромных инвестиций на старте, они вряд ли пробились бы. 

А что касается Cryptotalk, то всё в руках Администрации. Если смогут умело воспользоваться поддержой пользователей ( нашей ), будет успех.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptocoua said:

И тем не менее молодость - это не помеха. Вот как молодая относительно Бинанс заткнула за пояс многих других более возрастных конкурентов, так и Cryptotalk благодаря такой активной инициативности своих организаторов, которую мы можем наблюдать в плане нововведений и системы вознаграждений, тоже неизбежно будет лидером в своей сфере. Думаю, Cryptotalk семимильными шагами идёт к успеху.

тут соглашусь с вами. не думаю то на бтт админы такие большие средства вбухивали для развития форума .  а тут , за год , очень и очень большого результат форум добился . и сейчас если в сентябре  выйдет годная система рекламы , то развитие в разы ускориться

  • +1 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 17:35, Hirkillar said:

да а причем здесь это, просто нужно как то сделать так. чтобы пользователи тут пытались не заработать, а просто общались в свое удовольствие, а так же что то организовывать, чтобы можно было и зарубежных пользователей привлечь на данный проект 

Привлечь можно несколькими вещами, оплатой), разными подписными , баунти, конкурсами,  главное чтобы не было застоя и постоянно была возможность к заработку

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Heronikol said:

если бы вы хоть иногда там сидели, то поняли. что там, на этом, можно зарабатывать довольно таки большие деньги, ведь там баунти проекты в битке, в основном, и за 3-4 сообщения в неделю дают каждому около 20-35 долларов, в соответствии с вашей репутацией 

Какие там баунти с оплатой в битке? Бывают конечно, только для высоких рангов и определённым количеством мерита, полученного за последнее время, т.е. просто высокий ранг уже не прокатит и ещё посты проверяют и зачастую еще ограничения на посты в локалах. А так большая часть баунти там в оплате фантиками того проекта, который и проводит это баунти с копеечным выхлопом по итогу в большинстве случаев.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Ну насколько я знаю, это всё равно уже не так прибыльно сейчас. Несколько лет назад реально можно было на этих подписных хорошие деньги зарабатывать, но сейчас уже не так.

Да время уже ушло. Но все таки что-то еще можно зарабатывать и с баунти кампаний. По крайней мере если нет свободных средств, чтобы сразу влезть в трейдинг. Да и то трейдинг не всем будет приносить постоянный доход.

  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

тут соглашусь с вами. не думаю то на бтт админы такие большие средства вбухивали для развития форума .  а тут , за год , очень и очень большого результат форум добился . и сейчас если в сентябре  выйдет годная система рекламы , то развитие в разы ускориться

Хм, вообще-то да. Много кто болеет за оплату в битке... Не спорю, это было интересно и удобно.) Но в какой-то момент появилось все же ощущение, что мы в стагнации. Что пора делать какой-то резкий шаг. Стоило ли того пока до конца еще не ясно, чего тут говорить. Но в случае успешной реализации всего задуманного развитие форума действительно будет ускорено. Мало я знал ресурсов с хорошим и востребованным внутреннем токеном!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Привлечь можно несколькими вещами, оплатой), разными подписными , баунти, конкурсами,  главное чтобы не было застоя и постоянно была возможность к заработку

Для этого нужно по больше переманить сюда баунти менеджеров, что не так просто сделать, с другой стороны активность пользователей на форуме как раз выгодна для проведения рекламных акций. 

  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 21:57, nastaciiia said:

Я согласна и с тем, что cryptotalk в будущем обгонит по популярности биткоинтолк и с другим выражением. На криптотолке приятно общаться с людьми, но и сидит много молодёжи, которая просто хочет денег. А вот биткоинтолк более серьёзный форум.

Не обгонит, точнее это два разных форума, Толк больше для "старичков" рынка, новым юзерам там сложно, признайте это. Если вы только пришли на рынок и ищите информацию, там даже в русских ветках не сильно то и дружелюбны.

Здесь же как раз больше новичкам рады. Отсюда много кто стартонул, хоть форум и молодой, но благодаря ему и политике руководства очень много новых людей пришло на биржу и на этот рынок. 

Считайте что это как младший брат толка. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksunkadayobit said:

Я думаю что это определенно так,если будет сохраняться такой же актив,такие же выплаты пользователям как и раньше,то тогда ктт реально сможет обогнать бтт,но все таки я думаю что большую часть тут играет именно то,что оплата должна остаться той же

Ну выплаты такие же как и были вряд ли останутся,сейчас решили вообще монетками платить,и мне интересно что это за зверь-то такой.Оплата не особо важную роль играет,потому что на бтт больше люди зарабатывают на баунти,чем тут те,кто пишет посты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gofik15 said:

Ну выплаты такие же как и были вряд ли останутся,сейчас решили вообще монетками платить,и мне интересно что это за зверь-то такой.Оплата не особо важную роль играет,потому что на бтт больше люди зарабатывают на баунти,чем тут те,кто пишет посты. 

Ну если же рекламодатели будут заинтересованны скажем так, тогда и будет уж очень даже большое будущее у форума скажем так. Да и думаю сейчас форум в очень даже не плохом направлении, и на форуме остались только активные пользователи которые думаю будут каждый день общаться только на этом форуме. Да и БТТ согласитесь уже потерял ту популярность вообще, вот и по этому считаю что есть все шансы именно у КТТ стать самым популярным форумом в сети.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gofik15 said:

Ну выплаты такие же как и были вряд ли останутся,сейчас решили вообще монетками платить,и мне интересно что это за зверь-то такой.Оплата не особо важную роль играет,потому что на бтт больше люди зарабатывают на баунти,чем тут те,кто пишет посты. 

Ну посмотрим, что вообще ещё будет с этими монетками. Возможно, за них реально будет хорошая цена. Во всяком случае, я ещё не теряю на это надежды, думаю, что всё будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня. Я считаю, что у каждого из этих форумов есть своя аудитория. Оба хороши и интересны для своих пользователей. Поэтому затрудняюсь предполагать кто кого опередит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ну посмотрим, что вообще ещё будет с этими монетками. Возможно, за них реально будет хорошая цена. Во всяком случае, я ещё не теряю на это надежды, думаю, что всё будет норм.

Ну в основном тут сейчас как раз таки остались все те кто верит что всё будет нормально. Так сказать оптимисты которые верят в светлое будущее этого форума. А вот пессимисты стройными рядами покинули нас. Думаю что они поступили не правильно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:51, baeva said:

Ну это и понятно, потому что в какой-то степени бтт уже устарел и на нашем форуме появляется все больше и больше новых посетителей,так что я уверена, что в будущем всё-таки произойдёт

Бтт это уже старый век как мне кажется,сейчас уже создано кучу новых разных проектов,да вот даже криптоталк например,он уже сто процентов имеет больше пользователей чем бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ещё годика 2 и ктт станет лидирующим форумом после бтт на криптопространстве,насчет того что ктт обгонит бтт сомневаюсь.Это все равно что говорить ,что новый альткоин со стандартными свойствами крипты обгонит биткоин. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mugenosik778 said:

А вот поступили они правильно или нет мы узнаем только в сентябре!потому как сейчас сложно говорить кто правильно сделал а кто нет

Да же в сентябре будет только начало и ждать чего то фантастического не стоит, будет развитие форума будет расти и интерес к токену и его применению. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nazerkeeeee said:

Всем доброго дня. Я считаю, что у каждого из этих форумов есть своя аудитория. Оба хороши и интересны для своих пользователей. Поэтому затрудняюсь предполагать кто кого опередит

Ну как бы у этих форумов одна и таже аудитория получается,потому что тут есть люди которые пришли с бтт,и главная фишка,что они и там и тут проявляют активность именно это и не даст вырваться криптоталку дальше биткоинталка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OKSY12 said:

Думаю ещё годика 2 и ктт станет лидирующим форумом после бтт на криптопространстве,насчет того что ктт обгонит бтт сомневаюсь.Это все равно что говорить ,что новый альткоин со стандартными свойствами крипты обгонит биткоин. 

ну мне кажется что ктт уже лидирующий и конкурирует с бтт и мне кажется что вполне может быть такое что бтт отойдёт на второе место 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, plyxa said:

ну мне кажется что ктт уже лидирующий и конкурирует с бтт и мне кажется что вполне может быть такое что бтт отойдёт на второе место 

Что значит "лидирующий"? По каким параметрам вы определили это, ведь у каждого они разные. Те, кто является пользователям на тапке, всегда считали и будут считать их форум лучшим. 

 

9 hours ago, Telilit said:

Ну как бы у этих форумов одна и таже аудитория получается,потому что тут есть люди которые пришли с бтт,и главная фишка,что они и там и тут проявляют активность именно это и не даст вырваться криптоталку дальше биткоинталка.

Всё в руках криптоталка. Если создатели смогут заинтересовать пользователей из тапка перейти сюда, тогда популярность нашего форума поднимется до небес. 

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Что значит "лидирующий"? По каким параметрам вы определили это, ведь у каждого они разные. Те, кто является пользователям на тапке, всегда считали и будут считать их форум лучшим. 

Я вообще никогда в таком ракурсе и не рассматривал, какой форум лучше или хуже. Они просто немного разные, каждый со своими фишками и приколами. Сам знаю тапок уже много лет, но сравнивать мне даже не хочется - просто разные они, и все.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Я вообще никогда в таком ракурсе и не рассматривал, какой форум лучше или хуже. Они просто немного разные, каждый со своими фишками и приколами. Сам знаю тапок уже много лет, но сравнивать мне даже не хочется - просто разные они, и все.)

Да, согласен, сам начинал  с тапка и для нас он стал первым. Это как первый класс, первый автомобиль, которые всегда останутся в памяти. Криптоталк - это нечто новое, усовершенствованное и не сравнимое с предыдущим. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Да, согласен, сам начинал  с тапка и для нас он стал первым. Это как первый класс, первый автомобиль, которые всегда останутся в памяти. Криптоталк - это нечто новое, усовершенствованное и не сравнимое с предыдущим. 

Я с вами полностью согласен - это как первая любовь, ее хрен забудешь. Да и забыть было бы в некоторой степени сродни черной неблагодарности. Я зашел читать его где то в 14 году, просто так читал довольно долго, а зарегался только в 16м. 🙂

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент рейтинг криптотолка как по мне зависит, от того как пройдет выход токена на биржу, так как если монета обвалится, много тех, кто писал тут постики по 100 символа уйдут, но зато при падении активности, останется только чистый трафик, как по мне оба исходы будут неплохие, но тут либо рейтинг, либо не качественная аудетория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...