Nazerkeeeee - CryptoTalk.Org Jump to content

Nazerkeeeee

Members
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About Nazerkeeeee

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В принципе, можно установить и зарабатывать. Хоть будет какая то прибыль. Понятное дело большие деньги не заработаешь.
  2. Однозначно это положительные обороты для развития криптовалюты в Китае. Видно, что государство не сидит и функционирует законы которые будут поддерживать распространение криптомонет.
  3. Хорошая статья для рассуждения. Тема криптовалют начинает брать обороты, однако в странах Евросоюза в целом развитых стран они более цивилизованнее нежели в странах СНГ и Африке.
  4. Ну если посмотреть в ситуацию под другим углом, то в ваших словах тоже есть смысл. Это и ясно страны СНГ отстают и будут отставать в развитии в области криптовалюты. Но я тоже понимаю что в ближайшем будущем не будет ощутимого развития.
  5. Если бы мы всё знали заранее, то всё было бы по другому. Но прошлое как бы не хотелось не изменить. Остаётся только учится на своих ошибках
  6. Вот это конечно отвал всего. Есть нам куда ещё расти до "гнеющего запада" с такими законами и защитой прав граждан страны.
  7. Ну не заработаешь кучу денег это и понятно.Однако будучи несовершеннолетним зарабатывать абсолютно не запариваясь и сидя дома с телефончиком это классно.
  8. Не могу не согласиться тем, что время будет упущено. Но в вашей стране да и в целом в странах СНГ действителен такой девиз "лучше поздно, чем никогда".
  9. Запрещать криптовалюту это бессмысленно, народ уже начинает понимать и делают вложения. Государства странах СНГ серьёзно должны начать задумываться о создании собственной электронной монетки.
  10. Как по мне никакой кризис не коснется криптовалюте. Самой надёжной вещью в которой нужно инвестировать это золото. А теперь в ряды этой надёжности и стабильности входит и биткоин.
  11. Не могу не согласиться, в сегодняшнем рынке золото и биткоин самые стабильные и надёжные. Ну с золотом это и так ясно, а попадание биткоина в ряды с золотом, вот это поворот.
  12. Китайское правительство шарит и в этой теме. А реально мозги у них то рабочие, вечно что то разрабатывают и создают. Вот и себе и миру хотят доказать что они будут первыми и в теме криптовалюты. Время всё покажет.
  13. Как по мне карты поддерживающие работу с криптовалютой в ближайшие годы не будут создаваться и тем более использоваться в странах СНГ.
  14. Всем доброго дня. Я считаю, что у каждого из этих форумов есть своя аудитория. Оба хороши и интересны для своих пользователей. Поэтому затрудняюсь предполагать кто кого опередит
  15. Пока у государства России нету никаких перспектив насчёт криптовалюты. Но думаю, что это временно. И в ближайшие 10 лет власть пересмотрит своё отношение к ней.
×
×
  • Create New...