Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 842 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 minutes ago, Ruslan413 said:

А что? сейчас мало актива на форуме? да вы что, шутите? Сейчас, на мой субъективный взгляд, кпт создаёт огромную конкуренцию бтт в плане онлайна, активности. С качеством контента соглашусь, но это всё наладится, главное-наработать пользовательскую базу.

Как вы думаете , почему на БТТ уже давно начали банить аккаунты? Да потому, что там посещаемость на форуме уже зашкаливала. Многих убрали, но все равно на БТТ пользователей больше, чем у нас. Тут не только активность нужна, но еще и количество пользователей на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DontBeLike said:

Активная, но была, так-как я заметил, когда убрали и заблокировали много людей в декабре, ну или в ноябре. Я просто не помню, то отсекли около 90% людей, что сильно сбило рост форума, так-как я посмотрел, что за неделю написали в десять раз меньше, чем было до этого. 

Это точно, урезали много пользователей, но это и к лучшему, так как меньше будет спама, и больше полезного контента. Но вроде даже забанили некоторых нормальных пользователей, возможно попали под горячую руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ya.toxic said:

Ну сейчас оплата как я понял не такая и большая как была раньше. Когда цена была за токен по 100 сатоши, а сейчас я смотрю 13 сатоши. 

А вы учитывайте ещё и биток. Сейчас конечно, сложно получать максимум в битках(у меня вот выходит от 5 до 10, а иногда и до 12 тысяч сатох в день). Можно посчитать самим: толк получается где то в 80 рублей(за 20 сообщений)+допустим 8 сообщений оплатят в битке, соответственно ещё 220 рублей +- итого получается не меньше, чем раньше. Конечно, если брать в расчёт первые дни после начала торгов толка, то там вообще с ума  сойдёшь, больше тысячи в день уходило. Ну а вообще, на счёт цены толка-лично я вижу в этой монете перспективу и не продаю её. У меня уже накопилось 40к толков, соответсвенно с инвеста я пассивно уже получаю 400 толков/день, что немало, фактически тысяч 5 в месяц если я просто забуду о крипте) Так вот, в толке я вижу перспективу, думаю, что когда выпустят новости о новой системе, а ещё лучше саму систему, чтоб на толк появился спрос, то он неизбежно пойдёт вверх) Было бы классно, если бы к этому времени у меня накопилось 100к. 

Поэтому, тут бабка на двое сказала. Кто умеет считать-не очень сильно расстроится) а кто умеет думать, то вообще обрадуется от магии сложных процентов) Вот можно опять же взять мой пример:сейчас я получаю 400 толков в день, а всего через неделю буду получать 450) Поэтому не стоит говорить, что оплата плохая)

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vtlck said:

Ну а разве на бтт сидят люди в подписных не ради оплаты? То же самое.  Поощрение за посты - нормальное явление на криптофорумах, и большая часть здесь из за него, это очевидно.

Конечно, это нельзя отрицать, но нужно понимать, что криптоталк даже в этом плане более френдли для новичков. Там новички, когда только регистрируют аккаунт и начинают общаться - не смогут его монитезировать, тут же ситуация иная. Новичок может развиваться и уже получать оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, igorvalirikonov said:

не думаю что в скором времени он сможет обогнать bt, но криптотолк показывают очень хорошие результаты, и многие новички могут найти тут довольно много полезной информации, данный форум, но потенциал есть, и по крайне мере ctt, будет более популярен в россии, из-за русского раздела

Собираются вводить еще ветки на других языках, что может еще больше расширить аудиторию форума, это может толкнуть его к еще большей популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Klerross08 said:

Как вы думаете , почему на БТТ уже давно начали банить аккаунты? Да потому, что там посещаемость на форуме уже зашкаливала. Многих убрали, но все равно на БТТ пользователей больше, чем у нас. Тут не только активность нужна, но еще и количество пользователей на форуме.

Банить там начали тогда, когда появились фермы баунтистов. Сейчас это приутихло, но все равно, часто проскакивают жалобы на баны. Что касается активности, там она в разы меньше, на БТТ редко кто будет писать 20 постов в сутки. Я думаю, и у нас это не надолго, ведь данная цифра была для того, чтобы набить активность. Теперь она есть и нужно больше упор делать на качество. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klerross08 said:

Как вы думаете , почему на БТТ уже давно начали банить аккаунты? Да потому, что там посещаемость на форуме уже зашкаливала. Многих убрали, но все равно на БТТ пользователей больше, чем у нас. Тут не только активность нужна, но еще и количество пользователей на форуме.

На бтт больше пользователей из за того, что как минимум это довольно долгосрочный уже проект, а о кпт, до недавнего времени(дропа долларсов) мало кто знал(опять же, относительно мало). Но темп прироста аудитории у кпт сейчас просто огромный.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslan413 said:

На бтт больше пользователей из за того, что как минимум это довольно долгосрочный уже проект, а о кпт, до недавнего времени(дропа долларсов) мало кто знал(опять же, относительно мало). Но темп прироста аудитории у кпт сейчас просто огромный.

Именно так, не так много людей знало до дропа длрс и это был еще один хороший шаг от йобита к популяризации форума. Я думаю, что за год форум и так очень хорошо набрал и будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ruslan413 said:

На бтт больше пользователей из за того, что как минимум это довольно долгосрочный уже проект, а о кпт, до недавнего времени(дропа долларсов) мало кто знал(опять же, относительно мало). Но темп прироста аудитории у кпт сейчас просто огромный.

Ну опять же сюда люди идут ради заработка, я себе представляю, если бы БТТ ввел такую же оплату, то там приток бы был вообще сумашедший уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klerross08 said:

Чтобы этот форум мог обогнать БТТ, нужно иметь серьезный, более глубокий и познавательный контент на форуме плюс намного большее комьюнити, чем мы сейчас имеем.

Комьюнити возникает со временем. Все-таки биткойнтолк появился в 2009 году. К тому же биткойнтолк - это преимущественно англоязычных форум, а на английском языке говорит гораздо больше человек, чем на русском. На криптотолк есть англоязычные разделы, но они не так популярны, как на биткойнтолк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lolipopYo said:

Я думаю, что лучше будет именно то, что форум сумеет набрать еще больше аудитории, так-как всем копирайтерам будет намного лучше, так-как больше аудитории - больше людей, которые поставят вам лайк, что самое главное для некоторых. 

Главное не количество, а качество, потому что если бтт собирает в основном тех, кто без наград готов писать, то ктт все же больше тех, кто за награду пишет собирает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klerross08 said:

Чтобы этот форум мог обогнать БТТ, нужно иметь серьезный, более глубокий и познавательный контент на форуме плюс намного большее комьюнити, чем мы сейчас имеем.

Ну так это от нас с вами тоже зависит. Если каждый захочет не только сатоши поиметь, но и контент развить, вникнет в тему и поделится своим пониманием, то результат будет ошеломительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бтт пару раз сидел и если честно, то ассоциация с ним, как с дедом. Мудрый и главное полезный, но устарелый. А дизайн криптоталка очень порадовал, надеюсь тут будут полезные посты, как и на бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Xexilipper said:

Мне кажется отключили от оплаты другие страны лишь потому, что оттуда было очень много некачественного контента и всего лишь.

Ну и следовательно из-за этого можно сделать вывод о том, что на форуме не достаточно веток с другими языками, ведь люди которые не общаются свободно на родном языке не смогут давать качественный контент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johniq said:

Согласен с вами, многие кто здесь сидит даже не знает что был и есть форум похож на этот, поэтому для них уже этот форум эксклюзивный и давным-давно перегнал биткоинталк. На самом же деле биткоинталк очень классный форум, есть много тем, и тем на разных языках, поэтому этому форуму еще далеко но он стремительно развивается.

Ну как по мне этот форум в разы лучше биткоинтолка, по крайней мере для новичков, так как прокачать аккаунт тут теперь достаточно просто, а вот на биткоинталке сделать это очень сложно, так как несколько лет назад добавили мериты. Раньше тут было много спама, но позже многих спамеров заблокировали, и теперь более нормальных постов тут достаточно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Acura said:

Мне кажется, что вряд ли админы сейчас будут отменять оплату сатошами, она и так сейчас очень мала в расчете на каждого из за постоянного ужесточения условий постановки лайков. И так уже все стали опасаться ставить лайки из за риска быть признанным мошенником. А полная отмена вознаграждений в сатошах сейчас, при фактическом отсутствии баунти кампаний, будет означать уход большей деятельной и квалифицированной части форума в режим просмотра нужных им вопросов. И тогда встанет вопрос не о рейтинге активности, а просто о выживании.

если даже большая часть пользователей и уйдет, то биржа всегда сможет вернуть их обратно, опять вернув оплату сатошами )) такое уже наблюдалось  осенью, когда вернули сатоши за пост, люди понемногу стали возвращаться, так что мне кажется, что мы участвуем в эксперименте, в котором биржа пытается найти баланс между оплатой и активностью, а здесь еще и высокий курс биткоина внес свои коррективы, наверное поэтому и отменили сначала удвоение а потом и оплату за лайки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zheka said:

Ну как по мне этот форум в разы лучше биткоинтолка, по крайней мере для новичков, так как прокачать аккаунт тут теперь достаточно просто, а вот на биткоинталке сделать это очень сложно, так как несколько лет назад добавили мериты. Раньше тут было много спама, но позже многих спамеров заблокировали, и теперь более нормальных постов тут достаточно 🙂

Да, для новичков самое то, главное, чтобы они не пользовались этой возможностью в ущерб форуму, не внося ничего полезного. 

 

9 minutes ago, Waflamax said:

Ну и следовательно из-за этого можно сделать вывод о том, что на форуме не достаточно веток с другими языками, ведь люди которые не общаются свободно на родном языке не смогут давать качественный контент. 

За ветки уже было сказано не раз. Вы объясните, зачем они здесь, если активности от них не будет? Взгляните на другие форумы по крипте, где наибольшая активность? Правильно, русская и англоветки. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, turbo85 said:

Ну просто они не хотят ждать и сливают их здесь и сейчас. Я бы понял если бы продавали около 80-100 сатош за токен, но не по нынешней цене. Так что ждем когда будет функционал и талк полетит к новым высотам.

Абсолютно с вами согласен, я тоже понял бы, если бы сливали по цене в 80-100, но такая цена совсем не интересна лично мне. Не просто ждем, а ждем с нетерпением)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да тут полностью согласен с Вами пожалуй уникальность и отличительная черта нашего форума от того же бтт позволит на мой взгляд быстро приблизить популярность нашего форума к лидеру. Ну а токен да пока пожалуй ситуация не однозначная несколько печалит то что курс  в соотношении к сатоши в определенной степени только снижается, но все же хочется верить что у же в ближайшее время будут придуманы инновационные решения по монетки и курс возрастёт. 

Я уже перестал грустить насчет токена) Йобиту не составит труда вернуть его в форму и вернее будет спросить не точно ли они его приведут в жизнь ли, а насколько времени это произойдет и смогут или нет справиться с пожалуй самой сложней задачей - постоянно держать его в востребованности для пользователей форума и остальных рекламодателей, приоритет ясное дело на последних должен быть. Ведь только благодаря его благополучию забота о форуме будет чувствоваться максимально сильно, а значит наш ресурс завоюет больше авторитета не только для завсегдатаев. Мы можем считать ктт лучшим среди всех, да только не каждый пока согласен и таких людей переубедить было бы весьма полезно, считаю) Особенно юзеров с других форумов.)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

За ветки уже было сказано не раз. Вы объясните, зачем они здесь, если активности от них не будет? Взгляните на другие форумы по крипте, где наибольшая активность? Правильно, русская и англоветки. 

Ну лично я не видел не одного упоминания о том, что ветки не будут добавлять, конечно на других форумах преуспевают только английские и русские ветки, но все равно некоторых языков на форуме нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

если даже большая часть пользователей и уйдет, то биржа всегда сможет вернуть их обратно, опять вернув оплату сатошами )) такое уже наблюдалось  осенью, когда вернули сатоши за пост, люди понемногу стали возвращаться, так что мне кажется, что мы участвуем в эксперименте, в котором биржа пытается найти баланс между оплатой и активностью, а здесь еще и высокий курс биткоина внес свои коррективы, наверное поэтому и отменили сначала удвоение а потом и оплату за лайки.

Согласен, выгоды для биржи огромной нет, так еще и оплачивать сатоши при сегодняшнем курсе очень затратно, а тем более платить их большому количеству пользователей. Тем более биржа всегда сможет что-то придумать для повышения активности, если им это будет нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, deretose said:

Я на бтт пару раз сидел и если честно, то ассоциация с ним, как с дедом. Мудрый и главное полезный, но устарелый. А дизайн криптоталка очень порадовал, надеюсь тут будут полезные посты, как и на бтт

Ну на счет асоциации, вы конечно жестко выразились, не знаю, почти похожие во всем дизайны, если честно не как не вижу именнно в этом различее, просто не много на аску похож

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы но не стоит забывать что у Бтт есть одно неоспоримое преимущество которое сложно переоценить это время "жизни" форума, ведь Бтт если не ошибаюсь появился в 2009 или 2010, и уже сформировал костяк очень опытных пионеров крипто индустрии, и по популярности нам будет все же легче обогнать бтт чем по качеству предоставляемого материала к примеру.

Да, это действительно так и я абсолютно с этим согласен. но тем не менее, я думаю, что со временем и те самые пионеры расходятся по разным новым форумам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Я уже перестал грустить насчет токена) Йобиту не составит труда вернуть его в форму и вернее будет спросить не точно ли они его приведут в жизнь ли, а насколько времени это произойдет и смогут или нет справиться с пожалуй самой сложней задачей - постоянно держать его в востребованности для пользователей форума и остальных рекламодателей, приоритет ясное дело на последних должен быть. Ведь только благодаря его благополучию забота о форуме будет чувствоваться максимально сильно, а значит наш ресурс завоюет больше авторитета не только для завсегдатаев. Мы можем считать ктт лучшим среди всех, да только не каждый пока согласен и таких людей переубедить было бы весьма полезно, считаю) Особенно юзеров с других форумов.)

Да я вот не знаю почему но тоже спокоен все же за талк, возможно не слишком и быстро не так как хотелось бы но думаю токен придёт в норму, и это для форума будет еще одним плюсом и критерием роста популярности. Благодаря токену на форум может быть привлечено большое количество крипто инвесторов, ну и  условно говоря "средний класс" с других форумов, да и новиков которых постепенно пока становится в крипте все больше он тоже может привлечь на наш форум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vladPro said:

Не уверен что это произойдет в ближайщее время, если только через пару лет, я замечаю что криптотолк очень сильно вкладывается в свое развитие и вполне возможно что ктт обгонит по популярности  Bitcointalk

Я тоже думаю, что ктт вполне уже в ближайшее время может обогнать по популярности бтт. Сейчас криптоталк очень быстро набирает обороты и растет в популярности с каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
×
×
  • Create New...