Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 794 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, DeadLine9854 said:

 Может и так. Но на счет того, что вы говорите: "может быть торгов и вовсе не будет". А было ли вообще такое, чтоб йобит выпустила токен и не проводила торгов?

Не было))) но это не значит, что никогда такого не будет) то есть однажды же может быть так, что биржа не проведет торги) иначе чего они тянут, уже полгода прошло! Какие проблемы провести торги? Для йобита это раз плюнуть.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Stastasik said:

Да рано или поздно по любому охват у этого форума увеличится,  я думаю что пользователи даже с бтт начнут сюда смотреть, нужно лишь чтобы было больше веток

Ну из такими небольшими темпами будут так же проходить новые интересные подписные компании, и по немного форум будет двигаться лишь только вперёд, а больше вовсе же некуда. Так что всему лишь своё время скажем только так, и далее уже будет всё более менее нормально видно что и как, а пока и так считаю форум достиг больших вершин как не крути.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что есть шансы, наверно многие так думаю, будет не просто определенно, но все же не думаю что невозможно, по мне ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zuko said:

Думаю что есть шансы, наверно многие так думаю, будет не просто определенно, но все же не думаю что невозможно, по мне ктт молодой и перспективный форум у которого все впереди.

Я думаю, что это возможно уже в ближайшее время. Главное, чтобы цена токена держалась на нормальной отметке. Если будут платить копейки, то активность сильно упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Не было))) но это не значит, что никогда такого не будет) то есть однажды же может быть так, что биржа не проведет торги) иначе чего они тянут, уже полгода прошло! Какие проблемы провести торги? Для йобита это раз плюнуть.

Ну это так, действительно, может быть когда-то торги не проведутся. Просто я не вижу причин - почему это должно произойти, что мешаете провести торги?

 

 Почему не проводят так долго торги - я не знаю. Могу лишь лишь предположить, что они хотели сделать его не очередным щиткоином (то есть с каким-то функционалом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну к БТТ по популярности ещё немного далеко, но вот через несколько лет вполне возможно будет уже сравнить оба форума по охвату активности и вообще по всему. Да и что уж там КТТ всего лишь больше года времени, и это лишь только начало, не каждый же форум может за год привлечь большое количество пользователей хоть и получают за сообщения все небольшую награду, но всё же подписные так же здесь проходят, а это уже не плохо.

По мне главным показателем что мы стали равны бтт будет то, что у нас будет проходить такое же количество подписных как и там, пока этого нет бтт однозначно форум номер один, но это не означает что ктт не может его догнать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

По мне главным показателем что мы стали равны бтт будет то, что у нас будет проходить такое же количество подписных как и там, пока этого нет бтт однозначно форум номер один, но это не означает что ктт не может его догнать. 

Ну именно по этому и так вполне отлично же всё, через 2,3,5 лет уже можно будет сравнить оба форума по охвату аудитории вообще, и где больше активность, и какой пиковый онлайн сколько человек вообще был. Так что КТТ явно ведь на верном направлении, не сейчас так через несколько лет этот форум будет ещё гораздо популярнее нежели сейчас.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 08:40, tyrgenevk said:

16.000 человек был максимальный онлайн на криптотолке 1 октября. Я думаю, что такого онлайна никогда не было на биткоинтолке. Это я думаю, что уже хороший звоночек касаемо популярности криптотолка. По онлайну один раз смогли обойти, сможем и другой.

16к было единожды, в этот момент форум просто выключался и не работал нормально, сейчас же онлайн в пике едва до 1к доходит, если бы не дроп, который вынудил людей массово регаться на форуме, то этого бы пика никогда не было)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну именно по этому и так вполне отлично же всё, через 2,3,5 лет уже можно будет сравнить оба форума по охвату аудитории вообще, и где больше активность, и какой пиковый онлайн сколько человек вообще был. Так что КТТ явно ведь на верном направлении, не сейчас так через несколько лет этот форум будет ещё гораздо популярнее нежели сейчас.

Так я не говорю, что ктт ни когда бтт не обгонит, если будет грамотная стратегия развития то обгонит. Трафик конечно хорошо, но мне больше число подписных интересно потому что на них люди тратят свои деньги и они вкладываются туда где больше отдача, раз на бтт их в разы больше то значит отдача там лучше, хотя по трафику ктт уже даже может и превзошел их, вот вам главное мерило топовости форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Так я не говорю, что ктт ни когда бтт не обгонит, если будет грамотная стратегия развития то обгонит. Трафик конечно хорошо, но мне больше число подписных интересно потому что на них люди тратят свои деньги и они вкладываются туда где больше отдача, раз на бтт их в разы больше то значит отдача там лучше, хотя по трафику ктт уже даже может и превзошел их, вот вам главное мерило топовости форума.

Ну чего уже гадать, далее уже всё лишь будет видно, главнее что форум не стоит на месте, вон даже ещё поощерение в сатохах ведь есть для каждого пользователя. Так что по любому через время результат активности будет в несколько раз больше чем года вообще либо. Явно же что за год далеко не каждый популярный из форумов не покажет столь крутой активности вообще.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну чего уже гадать, далее уже всё лишь будет видно, главнее что форум не стоит на месте, вон даже ещё поощерение в сатохах ведь есть для каждого пользователя. Так что по любому через время результат активности будет в несколько раз больше чем года вообще либо. Явно же что за год далеко не каждый популярный из форумов не покажет столь крутой активности вообще.

Так я не гадаю, а привожу факты. Что касается перспектив то они конечно есть и я и не спорю, что ктт реально за год достиг многого, глупо было ожидать что за такой промежуток сможет стать лидером. но и так прыгнули выше головы, главное не расслабляться и тогда бтт не только обгоним, но  и перегоним. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что это возможно уже в ближайшее время. Главное, чтобы цена токена держалась на нормальной отметке. Если будут платить копейки, то активность сильно упадёт.

Ну вообще думаю что токен может и лучше результат показать, по мне он переживает не лучшее свое время и все только впереди, думаю что у ктт есть шансы, форум молодой и имеет хорошую систему поощрения как вы и сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что ктт ещё есть куда совершенствоваться, но как мне кажется, форум довольно сильно вырос за последний год.В январе 20-го года, на сколько я помню, людей было на много меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно и то , что есть куда стремится форуму это и придает толчек для развития а время покажет, что будет дальше ведь борьба это и есть развитие. Желаю всем удачи как форуму так и форумчанам.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg8 said:

БТТ - это как Бинанс среди криптобирж. Есть намного лучше и функциональнее, с набором большего количества функций, в том числе и торговых, но большинство предпочитают Бинанс, которая уже стала практически символом надежности, хотя это не совсем так и многие вещи, которые там творятся , в том числе и по отношению к рядовым пользователям, обычным маразмом. Аналогично и на форумах. Здесь самое главное чтобы криптоталк был предпочтительней для каждого из нас.

Да, но лидирующую позицию занимает именно он из-за спроса в свою сторону. Бинанс имеет самые крупные обороты денег в час среди криптобирж и как биткоинтолк - самый большой онлайн в виде пользователей) Это же не просто так, если есть биржи получше в этом плане, почему именно бтк тапок лидирующий форум, а бинанс крипто биржа?) Потому-что они первые в своем роде давно были созданы и держат крепкую и постоянную аудиторию, у нас же форум чисто за баблом тут весь с сообщений и уйдет при первой возможности отключения оплаты увы.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IAmCryptoGod said:

Очевидно, что ктт ещё есть куда совершенствоваться, но как мне кажется, форум довольно сильно вырос за последний год.В январе 20-го года, на сколько я помню, людей было на много меньше.

Согласен с тобой, есть куда расти, но все же думаю что и можно сказать что есть шанс обойти бтт, потому что форум молодой и имеет много перспектив, так же есть прирост пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Ну просто там больше качественного контента потому что существует бтт давно, и статьи там с самого создания криптовалюты, а тут нужно как раз таки стимулировать создание контента, выделять даже 10к в месяц в битке уже будетн неплохо, если человек будет получать даже 6к рублей в месяц, как лучший контент мейкер, мотивации у людей будет в разы больше

Согласен с Вами поощрения в таком направлении конечно стимулировали бы больше качественного контента, но возможно есть финансовые аспекты которые пока не позволяют в полной мере это делать, все же бюджет не моет быть неограниченным. Полагаю да в этом и некая трудность так как на самом деле это действительно так бтт появился на самом заре крипто индустрии и успел вырастить целую плеяду уже опытных крипто энтузиастов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksejmakeev said:

16к было единожды, в этот момент форум просто выключался и не работал нормально, сейчас же онлайн в пике едва до 1к доходит, если бы не дроп, который вынудил людей массово регаться на форуме, то этого бы пика никогда не было)

Так для начала форума это хорошие цифры а если ведут ещё функфонал то будет намного больше людей я так думаю ) просто все ждут этот функционал ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это само собой, так как биткоинталк уже устарел морально и функционально, думаю криптоталк в данный момент уже обгоняет по обороту сообщений и постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dmitrydva4 said:

Ну это само собой, так как биткоинталк уже устарел морально и функционально, думаю криптоталк в данный момент уже обгоняет по обороту сообщений и постов.

Ну думаю что есть часть правды в твоих словах, но все же это будет не так просто, потому что там так же много информации и очень даже полезной, как по мне у ктт есть шансы если он будет развиваться и идти вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vtlck said:

Будем надеяться, что в 2021 году форум сможет создать функционал талка, и тогда цена будет хоть немного выше, чем сейчас.

С другой стороны, а что вас не устраивает в цене, если смотреть в рублях, то 0.45₽ платят за 1 талк, ну когда я последний раз смотрел, так было, за одно сообщение 4.5₽ и в день 90₽+ до 20.000 сатош, а это ещё сверху порядка 400₽ по нынешнему курсу, что в сумме порядка 500₽ в день получается, разве фигово?) При том, что цена растёт на биток...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, eterny said:

Ну, все таки оплата на криптоталке это его главный козырь перед биткоинталком. Так что форум вполне способен обогнать бтт только лишь из за этого фактора, он определяющий в этом плане.

Но при этом оплата производится за все сообщения, а так как сейчас упала активность в оценивании постов, то и оплату в талках получают практически за все посты.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что не стоит их сравнивать, ведь какая разница какой ферму, по сути то тематика одна и та же и люди тут говорят об одном

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, I-one said:

согласен с тобой , просто здоровое соперничество еще никому не вредило а пойдет только на пользу двум  форумам, в этом и состоит прогресс быть лучше другого, так что думаю почему нет, да и у ктт есть шансы.

Вы правы, но как по мне, так здесь интерфейс поприятнее да и оплата за сообщения тоже приятный бонус, особенно при таком курсе биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NataliaQW said:

Вы правы, но как по мне, так здесь интерфейс поприятнее да и оплата за сообщения тоже приятный бонус, особенно при таком курсе биткоина.

Да , есть приятные вещи в которых ктт будет лучше, думаю что оплата за работу тут куда лучше и проще получить ее, так же есть прирост пользователей и думаю что все шансы есть у ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...