Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 776 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Malvina said:

Это верно, сейчас очень активно идёт разработка, искусственного интеллекта. Так что скоро, и не различить, кто перед тобой находится. Технологии, идут вперёд!

Хорошо бы искусственный интеллект научился запятые к месту ставить - по правилам языка. А то кровь из глаз идет от ваших запятых в процитированном посте. Без обид. ))  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr. Djhon said:

Ну вообще-то биткоинталк позволяет зарабатывать деньги на форуме, причем если все граммотно делать и несколько аккаунтов, что не запрещено там вроде бы, то вы получить можете под 2-4тыс$ как по мне это довольно приличная сумма. 

Насколько я знаю там не позволено иметь несколько аккаунтов, типо вроде как в правилах не написано, но если заходишь на 2 разных акка под одним айпи могут покрасить аккаунт

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gaivon said:

Вы абсолютно правы, раздача DLRS положительно повлияла на развитие форума, так как сюда пришли и остались много людей, благодаря которым форум становится популярнее.

При чём данная раздача дала очень много новых пользователей, которые к тому же заинтересовались оплатой в токене талк, который почти сразу после долларса залистился. Сейчас число новых пользователей снизилось, но думаю после функционала талка всё изменится


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sakara said:

Возможно не хотят именно рекламу на своем форуме, так как это оттолкнет новых пользователей, к тому же практически все форумы на крипто тематику ориентируются на биткоинтолк, так как это некий эталон в этой сфере. 

Что значит не хотят, если с самого начала предполагалось, что рекламодатели будут покупать рекламу на форуме за Талки? На форуме БТТ отведено одно место для размещения рекламы, в котором в ротации находится несколько баннеров. И никого это не отталкивает.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KON4YOU said:

Та пока что так и делаю, ведь другого нечего не остаётся нам кроме минусов и репортов. Хотелось бы больше вариантов которые будут изживать с форума всяких бесполезных спамеров. 

Это верно, и других пока что вариантов нет, как еще избавляться от спамеров и флудеров на форуме. Придется продолжать ставить минуса и кидать репорты. А вот плагиаторов можно наказывать быстрее, сообщать о них, в специальный для этого раздел в разделе "О форуме" если не ошибаюсь

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Вот и об этом, что должна присутствовать ежегодная индексация, в противном случае это ведет к бедности. Роботы уже теснят людей - с этим и не поспоришь. И в этой борьбе роботы не всегда выигрывают. Взять тех же ботов на ктт и бтт - ну все равно они выделяются и редко, когда что-то путнее пишут. Настраивали бы их хоть посерьезней, чтобы ссылки там кидали на какую-то инфу, или лафхаки, гайды писали. А они (роботы) тупо спамят. 😄 

Да, создатели ботов обычно не заморачиваются, но это и хорошо, иначе это нашествие было бы совсем печальным для форума) А вот когда боты начнут свободно проходить тест Тьюринга - тогда не позавидую модераторам, ведь им надо будет отличать людей от ботов, а это будет сложно.

1 hour ago, Malvina said:

Это верно, сейчас очень активно идёт разработка, искусственного интеллекта. Так что скоро, и не различить, кто перед тобой находится. Технологии, идут вперёд!

И что хорошо (или плохо) - эти технологии ИИ становятся все более дешевыми - и, как следствие, доступными всем. Так скоро и нас поработить смогут, как в фильмах=)

  • +2 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, olocrypto said:

Да, создатели ботов обычно не заморачиваются, но это и хорошо, иначе это нашествие было бы совсем печальным для форума) А вот когда боты начнут свободно проходить тест Тьюринга - тогда не позавидую модераторам, ведь им надо будет отличать людей от ботов, а это будет сложно.

И что хорошо (или плохо) - эти технологии ИИ становятся все более дешевыми - и, как следствие, доступными всем. Так скоро и нас поработить смогут, как в фильмах=)

Ну до фильма еще, им долго надо будет этим заниматься. Но прогрес уже довольно большой есть, и с этим не поспоришь. Вон робот София тому, ( живое) ( автоматизированно) доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, что касается чисто условий пребывания, то наш форум во многих отношениях намного комфортней, чем тапок, тут спору нет никакого. В отношении информативности и наполненности мы очень сильно отстаем. И плохо то, что стимула развивать качество и информативность почти никакого нет.

Согласен с вами, и информативность форума и её качество зависит полностью от пользователей форума. Чем больше людей будут стараться и делать свои посты и создания тем информативными, тем лучше до форума будет. Но и от плохого контента никак не избавиться на форуме из-за новичков, которые приходят исключительно ради заработка, и плевать они хотели на качественность

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, sergaborisov said:

Насколько я знаю там не позволено иметь несколько аккаунтов, типо вроде как в правилах не написано, но если заходишь на 2 разных акка под одним айпи могут покрасить аккаунт

У меня на биткоинталке около 8 аккаунтов зарегано. Большинство живы, иногда захожу, чтобы проверить. Есть 2 аккаунта, которые заблочили, но причиной является неправильная публикация постов в определённых ветках. Раньше проходил баунти там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

если развитие форума и пользователей сохранит свою динамику, то скорее всего так и будет, а по поводу скатывания до уровня общения тапка, то думаю что нашему форуму такое не грозит, среди нынешних старичков, доброжелательный тон общения уже давно стал нормой, и он этим задают общий тренд всем остальным, а если  среди новичков и появятся те, кто начнет позволять себе лишнее, то модераторы таких очень быстро научат хорошим манерам )) я уже такое наблюдал в теме про майнекс, появился новый пользователь и начал вести себя по хамски, я не знаю что там ему написали в личку, но на следующий день он извинился  перед всеми, кого обидел )) 

У нас в первую очередь уважительный тон общения прописан в правилах форума, также ко всему старички форума стараются наставлять на путь истинный таких пользователей, а уж если не получается, тут на подмогу приходят наши модераторы)). Видимо тому пользователю дали по ушам и предложили на выбор либо менять образ общения, либо отключение от оплаты) Так что по крайней мере хотя бы в этом мы опережаем бтт, а остальное думаю приложится со временем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, klyaimn said:

Согласен с вами, и информативность форума и её качество зависит полностью от пользователей форума. Чем больше людей будут стараться и делать свои посты и создания тем информативными, тем лучше до форума будет. Но и от плохого контента никак не избавиться на форуме из-за новичков, которые приходят исключительно ради заработка, и плевать они хотели на качественность

Ну да на форуме все зависит от пользователей и от их образованности , хорошо что на криптоталке много и старичков которые неплохо выражают свои мысли и есть чему у них поучиться.Форум криптоталк со временем обрастет качественным постингом это не сомненно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crypto_pro said:

маловато стало из за того что токен раза в 3 упал больше он не интересен стал тем кто чисто для заработка пришли ну оно и к лучшему потому что качество постов вырастет и токен стабилизируется так как не будут постоянные ежедневные сливы от фермеров школьников меня это прям вымораживало если честно 

Ну ничего не поделаешь, тут уже на это смотреть не стоит, главное что дальше будет с монетой, многие посливали свои монеты, но кто то тарил и продолжает покупать, думаю эти люди ещё заработают, терпеливые как правило выигрывают


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptomaniak said:

Но вы в инэте тоже крутитесь? Работаете, в смысле. Есть, кстати, закон Паркинсона - чем больше времени дается на что-то, тем больше делается дело (ну это вольная моя интерпретация). И это действительно так. Когда я, например, целый день не у компа, то я могу вечером за несколько часов написать такое количество постов, которое я пишу за день, если за компом. 

 

Подписные - дело наживное. Тоже Бетфури зашло на бтт, ктт и атт - то, есть ставит наравне ресурсы. Со временем будет еще круче. Форум юнец, по сути - всего год, а уже набрал достойную аудиторию. 

конечно в инете ) времени то уходит больше, но и дел я делаю 2 или даже 3 вместо одного, так что если сравнивать затраты по времени и полученный профит, то многопоточность выигрывает ) а касательно подписных, то это конечно хорошо, что они заходят и на криптоталк, но все таки на бтт часто и условия лучше, и вознаграждение больше, так что по подписным криптоталк еще не дотягивает до своего старшего брата, но все таки вы правильно заметили, что учитывая что форуму всего год, то он за это время показал впечатляющий рост. 

17 hours ago, olocrypto said:

Я на форуме недавно, и не знал, что раньше оплата не зависела от оценок. Так много изменений уже было, как я вижу. Но действительно, сегодняшняя система не самая лучшая для честного пользователя, который пишет качественные посты. Всё-таки есть большая вероятность, что их не оценят, зато посты ботов, которые друг друга лайкают, - они всегда с плюсиками. 

раньше платили 30к сатош за 30 сообщений, причем оплачивались все посты, а оценки тогда ставили вообще очень редко, я за первых 5 месяцев получил меньше 200 оценок, а у самых крутых пользователей оценок было около 3 000 )) сейчас у новичков 1700  это средний показатель, но теперь опять будет сложно набрать много оценок, по крайней мере честным способом.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:41, fullzero said:
On 27.12.2020 at 08:13, aleksejmakeev said:

администрации нужно больше поработать над привлечением аудитории, пока она не особо качественная, многие вообще мало что понимаю в крипте)

Это точно, только я не могу понять, почему такие люди не общаются в разделе для новичков, а сразу бегут обсуждать серьезные темы, ставя себя в неловкое положение.

Ну это выглядит так, будто они одним глазом чота почитали и побежали обсуждать) Забавляли сообщения про наиболее стабильные монеты, где новички писали, что usdt себя хорошо показывает и не падает даже когда рушится весь крипторынок и вообще стабильно идет вверх)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klyaimn said:

Согласен с вами, и информативность форума и её качество зависит полностью от пользователей форума. Чем больше людей будут стараться и делать свои посты и создания тем информативными, тем лучше до форума будет. Но и от плохого контента никак не избавиться на форуме из-за новичков, которые приходят исключительно ради заработка, и плевать они хотели на качественность

Беда в том, что у нас нет никаких предпосылок, и нет ни у кого заинтересованности в том, чтобы качество публикуемого здесь материала повышалась. Руководство стимулировать качество почему то не хочет, а юзерам кроме заработка остальное все по барабану. На тапке конечно это выглядит совершенно по другому.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yung Leo said:

Вполне возможно кстати, там в основном больше иностранцев, а тут наоборот русскоговорящих ребят полным полно, которые пришли на форум после раздачи длрс и остались фармить талки, был очень большой наплыв аудитории на ктт, вполне он может такими темпами и обогнать другой форум 

По крайней мере по статистике ктт пиковый онлайн выше, чем у бтт, что соответствует об отличнейшем потенциале у нашего форума. Просто иностранцев и стартапов здесь явно не хватает, но это дело времени

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bratan787 said:

Криптоталк поступают с умом и они дают хорошие бонусы за активность на форуме, за счёт этого и идёт такой прирост пользователей и хорошая активность на форуме. Хотя мне до сих пор не понятно как они начисляют сатоши на баланс.

Ну так вроде же не они начисляют сатоши а биржа, как я понял, это форум об биржи йобит, ну что касается вознаграждения так и на бтт тоже люди получают копеечку, но только не от самого форума, а от подписных на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а вообще, если так подумать, то трудно сказать, я на этом форуме зарегистировался только вчера, хотя раньше и знал о нем, но мне казалось что он не долго проживет, а на бтт у меня есть аккаун, но там я редко сижу, сложно сравнивать эти два форума, время покажет кто кого обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

За то, что кто-то продавал свои Талки, не могут блокировать участников. Каждый волен что угодно делать со своими заработанными монетами.

Я все это прекрасно понимаю, но тем не менее получилось так, что достаточно много старых пользователей заблокировали, не думаю, что они все поголовно нарушали правила форума.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Беда в том, что у нас нет никаких предпосылок, и нет ни у кого заинтересованности в том, чтобы качество публикуемого здесь материала повышалась. Руководство стимулировать качество почему то не хочет, а юзерам кроме заработка остальное все по барабану. На тапке конечно это выглядит совершенно по другому.

На тапке за классный контент дают мерит, а это как манна небесная. Здесь вроде и дают 50 токенов, но это как капля в море. Я понимаю, что не все могут создавать качественный контент, но есть же несколько пользователей, которые это делают. Так почему же десятку человек не выделить отдельно сатоши? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в скором времени будет больше полезных тем, а также баунти кампаний, это привлечет больше пользователей. На данный момент форум еще слишком молодой для того чтобы конкурировать с БТТ, но темпы с которыми он развивается говорят о хороших перспективах в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, flokiragnar said:

Ну а вообще, если так подумать, то трудно сказать, я на этом форуме зарегистировался только вчера, хотя раньше и знал о нем, но мне казалось что он не долго проживет, а на бтт у меня есть аккаун, но там я редко сижу, сложно сравнивать эти два форума, время покажет кто кого обгонит

По большому счету эти гонки и не нужны. Есть два разных форума с разными задачами, зачемих сталкивать лбами и решать кто кого обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SektorPiii said:

Я думаю в скором времени будет больше полезных тем, а также баунти кампаний, это привлечет больше пользователей. На данный момент форум еще слишком молодой для того чтобы конкурировать с БТТ, но темпы с которыми он развивается говорят о хороших перспективах в будущем.

А кто будет выдавать на гора полезные темы? На десятке пользователей целый форум не вытащить. Да и толку от таких тем, если пользователи своими спамными комментариями засира...ют хорошую тему. 90% комментариев отдалённо касаются раскрытия темы. 

 

8 minutes ago, stanley said:

По большому счету эти гонки и не нужны. Есть два разных форума с разными задачами, зачемих сталкивать лбами и решать кто кого обгонит

Я наблюдаю за этой темой и в основном это делают новички, а более высокие ранги как-то общаются на более насущные темы форума ктт. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, enebamyl said:

Да вы думаете на бтт такого нету? Я когда заходил чекнуть, что люди пишут когда там подписные, я так скажу. там бывают люди ересть по хуже и по хлеще пишут

Я не говорил, что такого там нет. Флуд есть на любом форуме, ну может только не на мертвых где пишут 2-3 сообщения в неделю.  Это нормальное развитие форума, просто злоупотреблять этим не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время думаю ктт вполне может обогнать бтт по популярности. Всё к этому идет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...