Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Мне кажется уже хватит вообще по этой теме спор. Тут уже более 200к зарегестрированных на форуме, из них каждый божий день 15-20к активных я думаю есть. А на бтт такого нету в помине

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pushdisk said:

Так вроде не сильно помогает от таких людей. Но как я вижу, даже сейчас админы не закидывают им варн поины. Хотя раньше вроде кидали им. Но я честно скажу, сейчас спама на много меньше стало, если сравнивать с тем же ноябрем и началом декабря.

Ну тогда же был аирдроп, и сейчас из тех людей много ушло, много забанили. Ну а те кто остались или нормально пишут или просто стараются заработать свои деньги не более того. Вот и пишут всякую фигню. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nikola99 said:

Я думаю тоже по количеству скорее всего да, но скорее всего не по качеству, потому что на форуме очень много флудеров к сожалению, которые даже пишут вообще не по теме и ведут себя как боты

вот только из-за этого мы пока еще не обогнали бтт, но это исправимо, просто администрация вскоре станет предъявлять новые требования  качеству поста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Ну флудеры есть везде, форум без них жить не может ( любой форум), просто есть нормальные которые хотя бы по теме пишут, а есть наглые, которым лишь бы написать. Вот последних и вычищают, это нормально и без этого с бтт не потягаться.

Да вы думаете на бтт такого нету? Я когда заходил чекнуть, что люди пишут когда там подписные, я так скажу. там бывают люди ересть по хуже и по хлеще пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну по количеству пользователей мы возможно и обошли бтт, но в остальном он остается номер один. Бтт это по сути живая библиотека криптовалют и что бы потеснить ее, одного трафика мало.

Да и там меньше спама, да к тому же аудитория более опытная в криптоиндустрии. Да, согласен, скорее всего пользователей у ктт больше, но мы прекрасно понимаем, сколько мало останется пользователей, если уберут оплату. Но если ктт продолжат развиваться в том же направлении и вводить новые системы, то думаю трафик станет более качественным.

  • +2 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Да и там меньше спама, да к тому же аудитория более опытная в криптоиндустрии. Да, согласен, скорее всего пользователей у ктт больше, но мы прекрасно понимаем, сколько мало останется пользователей, если уберут оплату. Но если ктт продолжат развиваться в том же направлении и вводить новые системы, то думаю трафик станет более качественным.

Добрый вечер! Думаю что так и есть, пока слишком много пользователей приходит на данный форум, только для заработка. И многим из них все ровно что писать и где писать. Они даже порой не читают правила и сразу идут писать посты, чтоб заработать. Но администрация данного форума уже говорила, что они каждый день отправляют много пользователей в далёкое путешествие. Так что думаю будущее действительно у данного форума есть, однако пока непонятно как можно очистить форум от такой аудитории. Так же хотел бы добавить, что по идее такими темпами действительно получится обогнать по количеству пользователей Bitcointalk.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dfg11 said:

Это точно), да главное чтобы уже хоть какие то новости дали нам, я вот думаю, где все эти рекламодатели, которых все ждали так всё лето🙄

Если бы были рекламодатели на этом форуме, то они бы размещались здесь еще до введения оплаты в талках. Потому что им нет разницы в какой крипте платить. Но проблема в том, что их попросту нет. И это недоработка администрации форума и биржи, у которых точно отсутствует рекламный отдел, который должен заниматься привлечением рекламодателей на форум.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

Я не видел ни у одной монеты, выпущенной Yobit, дорожной карты. Так что вайтпейпера Талка мы здесь никогда не увидим.

Да, но думаю если админы при анонсе функционала распишут все по полочкам, то своим же правилам и будут следовать, в этом к ним нет никаких претензий. А насчет вайтпэйпера - дальше функционала и редких ивентов от биржи с форумом идти уже некуда, не вижу в нем смысла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

Если бы были рекламодатели на этом форуме, то они бы размещались здесь еще до введения оплаты в талках. Потому что им нет разницы в какой крипте платить. Но проблема в том, что их попросту нет. И это недоработка администрации форума и биржи, у которых точно отсутствует рекламный отдел, который должен заниматься привлечением рекламодателей на форум.

Ваши слова вполне рациональны, и я тоже думаю, что помимо подписных кампаний уже должны были бы по-хорошему появиться какие-то рекламные баннеры. С ужасом пытаюсь предположить, сколько уже было потрачено на содержание форума за эти 15-16 месяцев, что он живёт. Но думаю, что он уже набрал оборотов, и всё впереди у него в гонке за популярность со своими конкурентами.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы есть обогнать, наш форум ещё молод и только набирается сил и уже не плохое количество публики сконцентрировалось тут на форуме. К тому же мне больше нравиться дизайн нашего форума чем Бтт, тот выглядит форумом из середины 2000х

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Diana_Yan said:

Шансы есть обогнать, наш форум ещё молод и только набирается сил и уже не плохое количество публики сконцентрировалось тут на форуме. К тому же мне больше нравиться дизайн нашего форума чем Бтт, тот выглядит форумом из середины 2000х

Да ладно уж, не такой там и плохой дизайн) криптотолк уже тоже немолодой форум, ему больше года и по идее здесь куча народу кто сидит с основания, я с декабря прошлого года сам. Конечно есть куда совершенствоваться, но мне кажется что в конечном итоге сыграет качество форума решающую роль, на данный момент по этому показателю сложно выделить лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Да в общем то, думаю что было бы классно, учитывая то, что я легенда))) я по любому не в обиде буду от любых нововведений связанных с рангами))) к примеру оплату талками насыпать в зависимости от ранга, так чтобы новичку не совсем мало получалось, но при этом было бы стремление развиваться и получать больше...))) Но есть подозрение, что не скоро такое реализуют.

Согласен, увеличение получения Talk с увеличением ранга было бы круто, при том сделать, что пользователям 1 ранга платят 1 Talk, а легенды 20 например. 
Возможно и добавят, так как админы достаточно часто прислушиваются к адекватным предложениям, которые в перспективы будут только в плюс как для пользователей, так и для форума. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shawtyzho said:

Да, но думаю если админы при анонсе функционала распишут все по полочкам, то своим же правилам и будут следовать, в этом к ним нет никаких претензий. А насчет вайтпэйпера - дальше функционала и редких ивентов от биржи с форумом идти уже некуда, не вижу в нем смысла

Можно итак, но только я не вижу такого функционала, хотя оплата постинга уже проводится кажется с июня 2020 года. За такой срок уже можно было что-нибудь и придумать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, General48 said:

Да ладно уж, не такой там и плохой дизайн) криптотолк уже тоже немолодой форум, ему больше года и по идее здесь куча народу кто сидит с основания, я с декабря прошлого года сам. Конечно есть куда совершенствоваться, но мне кажется что в конечном итоге сыграет качество форума решающую роль, на данный момент по этому показателю сложно выделить лучший

Ну я считаю что год это ещё молодой, было бы пару лет там уже можно подумать. Дизайн там не современный какой то что ли, с одной стороны понятно что чем проще тем лучше, а с другой стороны уже хочется что бы было что то более современное как тут. Насчёт качества и тут и там хватает своих минусов, проводятся постоянны работы по его улучшению, хочется верить что люди всё меньше будут писать всякую чушь и больше будут думать над темами новых топиков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Эти вещи чисто на вкус и на любителя, а о вкусах как говорят, не спорят. Я воспитанник тапка, поэтому разница в дизайне, оформлении мне хорошо известна. Хотя здесь во многом более удобно и красиво, но стиль тапка меня ничуть не коробит, я привык давно, и считаю его строгим и красивым, без излишеств и изысков - в этом тоже есть своя прелесть.) Но и не возражаю, если здесь кому то захочется себя как то разукрасить - это его личное дело. Самому мне это не нужно, и деньги бы за это я точно не платил.)

ну на тапке я не появлялся не разу, разве что только заходил посмотреть что там и как вообще обстоит, ну мне лично не понравилось, поэтому тут сижу, дело вкуса конечно, но я бы не отказался от оформления профиля

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ars228332 said:

Да и там меньше спама, да к тому же аудитория более опытная в криптоиндустрии. Да, согласен, скорее всего пользователей у ктт больше, но мы прекрасно понимаем, сколько мало останется пользователей, если уберут оплату. Но если ктт продолжат развиваться в том же направлении и вводить новые системы, то думаю трафик станет более качественным.

На биткойнтолк практикуется платный постинг, поэтому администрация форума активно борется с платным постингом. Также на биткойнтолк процветает доносительство. Особенно на фоне многочисленных скамов 2018-2020 годах на биткойнтолк процветает взаимное доносительство и все друг друга подозревают в скаме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, moor said:

Если бы были рекламодатели на этом форуме, то они бы размещались здесь еще до введения оплаты в талках. Потому что им нет разницы в какой крипте платить. Но проблема в том, что их попросту нет. И это недоработка администрации форума и биржи, у которых точно отсутствует рекламный отдел, который должен заниматься привлечением рекламодателей на форум.

Согласен что они не дорабатывают. Думаю несколько банеров бы не как не помешало бы форуму и цене на монетки ведь можно было бы откупить монет например на 10% от стоимости рекламы, не понимаю чего они тянут резину и чего ждут. 

6 minutes ago, ForReal said:

ну на тапке я не появлялся не разу, разве что только заходил посмотреть что там и как вообще обстоит, ну мне лично не понравилось, поэтому тут сижу, дело вкуса конечно, но я бы не отказался от оформления профиля

Та можно очень много фитчь придумать для форума начиная с рамок аватарка, выделения Ника и тд. Очень много всяких вариантов только вопрос хотят ли админы это видеть? Я думаю что нет, и мне кажется что админы вообще не сидят на форуме и не смотрят за желанием людей, или за какими то интересными идеями. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Согласен что они не дорабатывают. Думаю несколько банеров бы не как не помешало бы форуму и цене на монетки ведь можно было бы откупить монет например на 10% от стоимости рекламы, не понимаю чего они тянут резину и чего ждут. 

Возможно не хотят именно рекламу на своем форуме, так как это оттолкнет новых пользователей, к тому же практически все форумы на крипто тематику ориентируются на биткоинтолк, так как это некий эталон в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что здесь даже не в страхе быть забанеными дело, а просто у людей нет мотивации оценивать чужие посты, если за это не платят, то никто особо не будет этого делать,  ведь и до включения оплаты по лайкам, посты оценивались очень неохотно, и что бы заработать оценку, нужно было написать что то особо выдающееся, просто раньше доход постеров не зависел от чужих оценок, и всем было как то все равно, а сейчас стало все намного сложнее, мне раньше тоже не нравилась система, когда оценки ставили не глядя на качество контента, лишь бы побыстрее выставить норму, но нынешняя система стала еще хуже, теперь можно писать шедевры на уровне профи с тапка. и шансы что ваш пост никто не оценит весьма высокие, а это не мотивирует прикладывать лишние усилия. 

Я на форуме недавно, и не знал, что раньше оплата не зависела от оценок. Так много изменений уже было, как я вижу. Но действительно, сегодняшняя система не самая лучшая для честного пользователя, который пишет качественные посты. Всё-таки есть большая вероятность, что их не оценят, зато посты ботов, которые друг друга лайкают, - они всегда с плюсиками. 

19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да я так же, об этом думал, что надо все перевести, в таллк. Давно уже думал, так сделать, но ещё пока не решался. На нем можно будет, не плохо заработать так. В инвест положить. Или попробовать, по скальпить.

Пока цена такая стабильная на Талк - лучше просто в инвестбокс закинуть. Так спокойней, и не надо лишних усилий тратить. Тем более, функционала еще нет для Талка, но будет, и это не пройдет незамеченным для цены.

22 hours ago, cryptomaniak said:

Нет, в нормальных странах и регионах зарплаты регулярно растут, потому что есть инфляция))

Ну вообще, это да. Тем более, в таких странах есть механизм минимальной зарплаты, которая уже довольно достойная, и есть активная борьба с серыми схемами в оплате. Хотя всё равно, роботы скоро начнут теснить людей. Скоро искусственный интеллект даже в телефоне достигнет таких вершин, что и тут на форуме сможет общаться, не хуже многих пользователей))

  • +1 1
  • +2 2

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

Возможно не хотят именно рекламу на своем форуме, так как это оттолкнет новых пользователей, к тому же практически все форумы на крипто тематику ориентируются на биткоинтолк, так как это некий эталон в этой сфере. 

Та есть проекты полюбому именно в крипто тематике которые бы с радостью купили бы тут рекламу, а от банеров ещё не кто не умирал, привыкли бы. Так что дело только за желанием администрации. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 14:25, GregoryHouse said:

Бтт уже довольно старый, сейчас глупо их сравнивать хотя бы потому что ктт всего то год плюс минус. А биткоин толк появился очень очень давно и набирал аудиторию постепенно 

Да и на биткоинталке большинство англоязычных пользователей, а как мы знаем англоязычная аудитория намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Diana_Yan said:

Шансы есть обогнать, наш форум ещё молод и только набирается сил и уже не плохое количество публики сконцентрировалось тут на форуме. К тому же мне больше нравиться дизайн нашего форума чем Бтт, тот выглядит форумом из середины 2000х

Ну он уже вроде как не совсем не молодой, но да если сравнивать возраст бтт и этого, то да лет 10 точно разница будет. Но мне кажется, что сейчас время не много развития этого и того форума отличается

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может в будущем обогнать, главное чтобы админы местами шли навстречу своим пользователям, возможно стоит иногда делать какие-нибудь акции на разбан или снимание варнов, сделать смену фонов форума и прочие плюшки, чтобы они перевешивали недостатки бтт

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Экономика должна быть экономной)) У меня уходит масса времени на постинг и сил соответственно. Но то я сам виноват, наверное. В принципе, можно уложиться в 3-4 часа, а я растягиваю практически на целый день. А ночью в разделе "Баунти" еще смотрю. Итого я на форуме очень много времени, когда нахожусь дома. Все-таки мне наш форум больше нравится чем БТТ. Здесь как-то привычней и комфортней.

у меня тоже самое )) если бы занимался только постингом, то времени бы уходило намного меньше, а так параллельно еще другими делами приходится заниматься, потому что постинг больших денег не приносит, а в последнее время доходы вообще уменьшились, да и подписных не так уж и много, если сравнивать с тем же бтт, так что форуму есть куда развиваться, главное что бы админы направление выбрали правильное и движение по нему сохранили, без остановок )

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, мы не много потеряли в лице таких "специалистов", которые не в состоянии поддерживать толерантное общение с новичками) у нас многие старички и так уже довольно неплохо начали разбираться во многих вопросах крипты и думаю буквально через 1-2 годика мы явно не будем отставать от именитых экспЭртов с бтт))) главное не скатиться до их уровня общения. 

если развитие форума и пользователей сохранит свою динамику, то скорее всего так и будет, а по поводу скатывания до уровня общения тапка, то думаю что нашему форуму такое не грозит, среди нынешних старичков, доброжелательный тон общения уже давно стал нормой, и он этим задают общий тренд всем остальным, а если  среди новичков и появятся те, кто начнет позволять себе лишнее, то модераторы таких очень быстро научат хорошим манерам )) я уже такое наблюдал в теме про майнекс, появился новый пользователь и начал вести себя по хамски, я не знаю что там ему написали в личку, но на следующий день он извинился  перед всеми, кого обидел )) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, defaultslatt said:

Вполне может в будущем обогнать, главное чтобы админы местами шли навстречу своим пользователям, возможно стоит иногда делать какие-нибудь акции на разбан или снимание варнов, сделать смену фонов форума и прочие плюшки, чтобы они перевешивали недостатки бтт

Плюшки будут, в виде функционала, который должен быть очень хорошим и большим. Разбаны и варны снимают на день рождения форума. Так же можно за отдельную оплату разбан получить. Акции так же были хорошие в октябре когда была ДР на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Ethereum-протокол Taiko запустил мейннет Команда L2-решения Taiko сообщила о запуске в мейннете Ethereum. На создание продукта им потребовалось два года работы. Развертыванию в основной сети предшествовали семь тестнетов. Представители Taiko отметили, что теперь они готовы предоставить пользователям все преимущества протокола. «Мы очень рады наконец-то запустить Taiko в мейннете. Мы долгое время работали над этим проектом, и очень рады предоставить то, что, по нашему мнению, является самой безопасной технологией для масштабирования Ethereum», — заявил соучредитель и генеральный директор Taiko Дэниел Ванг. На дистрибуцию токенов Taiko (TKO) выделят 5% от их общего предложения в 1 млрд. Право на получение актива получили пользователи, взаимодействовавшие с сетью и разрабатывающие продукты на базе протокола.  Помимо этого, претендовать на аирдроп смогут участники GitHub, сообщества Loopring и Ethereum ICO, а также те, кто проявлял активность в кампаниях Galxe.
    • Добрый день!                                                        Хотим сообщить, что мы снизили комиссию на направление Любой банк RUB на Tether TRC20 USDT. Вы можете выгодно продать или приобрести криптовалюту.Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам сделать очень выгодный обмен BinanceCoin на Рубли сбербанк. Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • С холодного кошелька биржи Mt.Gox несколькими транзакция были выведены 75 329 BTC на $7,32 млрд. На этом фоне BTC отступает, но сильной коррекции у нас нет. Сафиксировать свои позиции Вы можете с помощью нашего обменника криптовалют saint.exchange
    • Здравствуйте всем! Обменник криптовалют Swapok.store предлагает Вам быстро и выгодно вывести свою криптовалюту на карту и другие платежные системы. Мы работаем с BTC, ETH, USDT и др. Меняем Сбербанк, Тинькофф, Qiwi Добавляем новые направления обмена Работаем быстро, обработка заявок занимает до 10 минут Регистрация не обязательна  Надежно и безопасно Отличная поддержка   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Bitcoin BTC на EOS в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
×
×
  • Create New...