Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 566 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

45 minutes ago, Zaika said:

Да форум молодой, хотя уже год как работает, активность на форуме зашкаливает, хотя я думаю это связано с тем что Криптоталк щедро поощряет своих пользователей, но в любом случае за год форуму удалось достичь определенных успехов

Да, я думаю форум взлетит еще выше в скором времени, если будет так выплачивать, ведь платит действительно хорошо, я даже удивлен

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Все верно, те, кто дожил до героев и легенд, сообщения набивали довольно грамотно - вроде бы и ни о чем, но и особо не придерешься.) Конечно, невозможно всегда писать уникальные шедевры, но и через каждый пост писать банальщину типа - хороший кошелек, давно им пользуюсь, и всем советую - тоже не дело. И так стопицот раз по кругу.)

А вот тут наступает дело личного восприятия и ответственности. С одной стороны, минимальные правила написания сообщений выполняются и человек ничего не нарушает. Зачем идти более трудным путём и расписывать что-то, когда достаточно сделать вот так, например. Опять же, расписывая всё по полочкам, не факт, что человек доносит какие-то грамотные мысли, а не льёт воду. Как минимум, надо делать хорошо самому и тогда точно будешь знать, что претензий не будет. Максимальное ужесточение модерации сильно ударит по онлайну, а на это вряд ли расчёт идёт)).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GuruBit said:

Да, я думаю форум взлетит еще выше в скором времени, если будет так выплачивать, ведь платит действительно хорошо, я даже удивлен

А какой смысл от этого? Как только перестанут платить форум опустеет и останутся лишь энтузиасты и люди которые действительно этим интересуются, что уже случалось. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

зато сейчас у тех, кто не верил, есть пример перед глазами. если им и этого недостаточно, тогда даже не знаю, что им может помочь понять )

к сожалению, те кто раньше не верил, не очень то верит и сейчас, а иначе как объяснить тот факт, что большинство продолжают продавать талки, даже несмотря на низкий курс, то ли устали ждать новостей, то ли не ценят свой труд на форуме, хотя за некоторые посты, даже и 520 сатош это слишком много ))  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 18:53, ilnuchok said:

Разве за созданные темы платят талк коинами? написано же только за лайкнутые посты и сделанные посты с положительным рейтингом. если не так просветите пж)

Зайдите в раздел баунти, найдите тему с платной викториной, там много нового для себя найдете.

Администраторы задают вопросы по форуму и те только,  пользователи отвечают, недавно был вопрос за что же можно получать талки на форуме, там все подробно расписано. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Так в том то и дело, что ни вы, ни я не пишем, что форум суперский и тому подобное. Мы приводим аргументы. А некоторые просто написали, что форум обгонит другой форум, потому что он лучше или им больше нравится😬

 

Все грешат этим, без исключения. Ограничиваются отпиской, а не полноценным постом. Опять же, раз такое проходит и никак не наказывается, то надо смириться с такими вещами.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TirJeen said:

Я о том же вам говорю, всё чаще и чаще натыкаюсь на подобных "мамкиных абузеров", которые просто приходят на форум, как к себе на работу. Я посмотрел ваши комментарии, поймите, вы далеко не такой, как они, вы пишите интересные и конструктивные посты, их же посты лишены смысла.

Вы бы знали, сколько было на абузеров на этом форуме зимой, когда еще платили 30000 сатош за 30 сообщений, наверное из-за этого и набралось 250000 пользователей на этом форуме. Но к счастью с мультами модерация борется, и теперь их не так много, как было раньше))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние время криптотолк начал  серьёзно расти, из-за аирдропов длрс многие стали участниками этого форума и это положительно повлияло на активность форума. Если таких аирдропов будем намного большо, то криптоталк точно обгоняет биткоинтолк

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим щёчек скорости обновления участников он не такой большой как при Airdrop но все ровно другого форума не знаю с таким приплывом новых участников. Качество постов по угрозой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 18:50, Dagamand007 said:

Солидарен с вами, особенно такие темы очень часто появляются в разделе Новички. И такие темы очень часто появляются и с непонятным содержанием в них еще и общаются. И так же за такую тему платят 50-т Талков, кажется это не особо справедливо.

Администрация говорила, если видите такое, то кидайте рапорт. Во первых это нарушает правила создания тем на форуме, во вторых, как никак темы и должное оформление первого поста, это по сути лицо форума. Приятно открыть новую тему и с первого поста узнать всю информацию о проекте, а тут же никто не заморачивается, первый пост всего с пары строк и одних вопросов. О какой конкуренции тогда можно говорить?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Вот если рассмотреть самую топовую альту ( эфир ) то с марта по апрель его набирали вёдрами от 120-до 150 и я что то не уверен что те кто его тогда накупил стали бы ждать чего то нереального , уже сейчас можно поймать 4 икса от той цены а тогда поверьте его очень много закупали и уже сейчас идёт бешенный слив , вы конечно смотрите сами но я бы уж точно не стал никому советовать сейчас что то покупать в надежде на какое то чудо .

Торговля в любом случае не прекратится. А если нет уверенности в правильности направления движения крипты, нужно использовать стопы. Но мое мнение остается прежним еще на рынок не зашли новые деньги и не было такого хайпа, как это мы видели в 2017 году. Вот когда такое повторится, нужно будет выходить с рынка.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

задатки конечно есть, но прирост аудитории маленький и нужно форуму вводить новые фишки, чтобы обогнать коннкурентов и занять лидирующую позицию 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Внимание конечно неординарность привлекает, это да. Вопрос, чье именно внимание? Неужели крупных инвесторов и акул? Думаю, что нет, а в основном охотников за головами.) Насколько это выгодно, и даст ли хороший толчек в развитии, я судить не возьмусь, слишком сложно.) С остальным практически согласен, только не совсем понятно, что же конкретно нужно предпринимать, чтобы восстановить обороты по топам. Активность с новыми проектами лично меня более отталкивает, чем привлекает.

 

Восстановить на бирже обороты по топам будет безусловно сложно и весьма долго . Но так или иначе , если смотреть в будущее , это нужно делать в любом случае .

Однозначных рецептов конечно нет , но ведь нужно как то двигаться в этом направлении , иначе в глазах многих более серьезных трейдеров , с хорошим капиталом , биржа так и останется неинтересной для постоянного обитания , а так и будет детским садом для начинающих .

Для начала я бы переработал интерфейс , добавив более информативные графики , добавив ночной режим , убрав Дайс и убрав или сделав чат скрываемым . Если ранее он и нес какую то вспомогательную нагрузку , помогающую новичкам разобраться в торгах , то сейчас это просто место для разборок и рекламирования торгов по мертвым монетам в надежде вытащить оттуда свои вклады .

Так же необходимо подчистить  Маркет . Реклама " Мы торгуем 1000 и 1 мертвой монетой и никогда не проводим делистинг " уже давным давно не актуальна . 

Снизить количество своих собственных проектов и если делать их в дальнейшем , то только качественные , на блокчейне и с реальной поддержкой .

Подчистить Инвест бокс , убрав оттуда все давно мертвое , и добавив туда пару-тройку топовых монет , пусть и с небольшим процентом , но без супер драконовских условий для получения . Ведь по сути , инвест - это банк , куда люди вкладывают свои средства , желая получить дивиденды . А биржа - тот же самый банкир , могущий на время вклада распоряжаться этими средствами по своему усмотрению , например торговать на них на других площадках или вкладывать их в прибыльные проекты . 

Подчистив Маркет , провести широкую рекламную компанию нацеленную на привлечение разработчиков новых монет и уже успешно работающих проектов , проводя листинг с какой то скидкой , а для особо хорошо себя зарекомендовавших , возможно даже и бесплатно .

Создать тему на форуме " Каким я вижу YoBit в будущем " и выбирать оттуда действительно хорошие идеи , реализуя их на площадке . 

Кстати , Вы , как опытный пользователь форума , с хорошей репутацией , могли бы создать такую тему и поддерживать там общение на достойном уровне . Думаю у нее огромные шансы стать топовой )

Все можно сделать , было бы желание работать на перспективу , а не стремиться получать прибыль здесь и сейчас ....

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SemenAminov said:

задатки конечно есть, но прирост аудитории маленький и нужно форуму вводить новые фишки, чтобы обогнать коннкурентов и занять лидирующую позицию 

Лидерство исчисляется не только в количестве уникальных посетителей в сутки, но и в качестве материалов на форуме. На том же бтт не сказать что какие то запредельные цифры по количеству пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Catman said:

Думаю что может обойти, потому что ктт очень перспективный форум да и молодой, думаю что у ктт большие шансы но это будет не просто потому что на бтт тоже много полезной информации 

я тоже так думаю  но в последняя время одни новички едут сюда чтобы заработать, но несмотря на падение курса токена талка в два раза я не продаю и не ухожу с форума потому что знаю , что знаю что этот момент для закупки , а вот другие делают все наоборот , сливают все и уходят с форума , это конечно называются хомяки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Талк упал, потому что биткоин упал, ну это и так всем должно быть понятно, а вот по цене я сейчас даже не знаю, люди сливают сливают, мне кажется просто закончатся люди, которые будут его покупать.

Нет, мне кажется в данном случаее биткоин сделал только 10% своей работы от упадении талка. А все остальное сделали пользователи, которые получают выплату. Если бы они его просто сейвили, курс бы так в низ не полетел

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hristov450 said:

Думаю что выгодно не поднимать большую цену токена, поддерживать средний курс и на очень длительное время, чтобы не потеряли интерес пользователи форума, во всем должна быть стабильность, а в Талке как раз таки стабильность играет очень важную роль в дальнейшем развитии и популяризации Криптоталка.

В данном аспекте солидарен с вашим мнением, форуму очень важно поддерживать пользователей на форуме как духовно, так и материально, потому средний курс токена поможет не только удерживать пользователей на форуме, но и также поможет бирже получать прибыль с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Тут с вами во всем согласен - тоже имеется такое подозрение, что новичков намеренно пока не трогают особенно, если уж слишком они не борзеют, но тем не менее многие темы сносят. И действительно, убери сейчас такие вот легкие темы, и писать многим будет негде, да и не о чем. Разбредутся по другим серьезным темам и окончательно их загадят. Ну и да, при таком количестве мусора, куда нам тут думать про какой то обгон тапка.

В любом случае , рано или поздно количество перерастает в качество , но на все нужно какое то время . Постепенно подчистят слабые темы . Кто то из новичков уйдет , потеряв возможность легкого постинга , кто то научится писать более вдумчиво . Главное чтобы администрация не спешила с новой "проверкой на бота" благодаря какому нибудь проекту , призванному привлечь сторонних , далеких от крипты людей , возможностью легкого заработка .

С новым притоком новичков , нас опять отбросит назад в номинации "качество постинга" , а соответственно и в стремлении обогнать БТТ по всем параметрам . 

Пусть уж лучше форум постепенно наполняется людьми приходящими по поисковым запросам связанным с криптовалютой . Это медленно , но зато придут более знающие , способные внести хороший вклад в развитие форума и наполнение его качественным контентом . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 20:21, Androoo said:

Не уверен по поводу того что он всегда будет первым, бтт устарел и ничего нового не придумывают для него, а ктт всегда развивается, пока ему далеко до ктт, но с обновой по талку и если тут будут появляться способы заработка не только на сообщениях ситуация с популярностью может измениться 

Бтт не устарел в плане баунти кампаний, пока они там самые сладкие по уровню дохода и поэтому тот форум будет привлекать наибольшее количество качественных постеров среди желающих писать на форумах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Все это будет в будущем. Сейчас реально больше важно насобирать побольше пользователей и трафик что бы шел, а потом уже можно и к большему переходить. Хотя бы больше языковых веток сделать для начала. Сравните их количество тут и на бтт.

Да говорят, что вроде как должны будут делать в будущем. Тут им только надо пообщаться, с верхушкой самой. Что бы они одобрили. Тогда и больше посетителей может стать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, capitals89 said:

Первым крупным звоночком считаю будет приплыв баунти компаний сюда.Тогда можно говорить уже о популярности и заявлять что криптоталк стал круче бтт

Но пока лишь пара кампаний было проведено здесь. За всё отвечает лишь биржа и команда форума. Лишь они вкладывают свои силы и деньги в баунти на форуме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oplegperp said:

Согласен, в будущем есть такая перспектива. Сайт интересный и есть вознаграждение, за посты, что только завлекает сюда людей! Я думаю что у этого сайта, есть большое будущее.

Самое  главное то что тут  очень много полезной  иноформации для новичков  так  и для  опытных  пользователей тем  самым я  думаю  он  будет процветать , а оплата  как  бонус 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catman said:

Думаю что может обойти, потому что ктт очень перспективный форум да и молодой, думаю что у ктт большие шансы но это будет не просто потому что на бтт тоже много полезной информации 

Он перспективный только для ру сегмента, но не как не для иностранцев. Посмотрите сейчас на актив на английском топике и тут, увидите каласальную разницу вообще

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Бтт не устарел в плане баунти кампаний, пока они там самые сладкие по уровню дохода и поэтому тот форум будет привлекать наибольшее количество качественных постеров среди желающих писать на форумах.

Это я с вами согласен, в первую очередь надо привлечь сюда баунти менеждеров и тогда уже можно говорить а конкуренций, но мне кажется что конкуренция не нужна ведь на рынке не так много форумов, главное найти компромиссы. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 03:33, Brizax said:

Это определенно минус что очень много бесполезной информации и это раздражает, но не все так однозначно. Мне кажется если бы на btt была оплата за посты, то там было бы что-то наподобие ctt.

Но только там есть оплата за посты. Она правда не такая доступная и большая, но есть. Просто мне кажется стоит сделать усложненную верификацию на ктт, чтобы отсеять большинство новоприбывших. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...