Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 469 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 11.11.2020 at 18:10, Dagamand007 said:

Даже без новостей пару дне назад, токен Талк торговался в пике по 192-т сатошей. Так что да в любом случаи мы увидим цена при хороших новостях не ниже 200-ти сатошей, возможно и выше, кто знает... Форум еще молод, только год недавно исполнился, так что все впереди. Главное что есть развитие и мы не стоит на месте как в случаи с БТТ.

Согласен, официальная информация очень сильно бы подняла цену токена, да и вообще, поскорей бы они выкатывали эту систему с рекламой, которую хотели осуществлять через талк токен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такое дело, смотря как обгонит. По количеству сообщений или по качеству контента. Если не перестанут платить, по количеству победят, ну а по качеству, тут есть сомнения 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Согласен,с системой меритов на тапке довольно сложно прокачать ранг даже человеку неплохо разбирающемуся в крипте. Как бы там ты не шарил, но мериты можешь и не получить за свои сообщения. Не хотелось  чтобы и у нас было нечто подобное. Пусть уж усложнят как то получение ранга, но не до такой степени, когда все зависит от небольшой кучки людей.)

Вы правы, ведь через год на форуме будет слишком много высоких рангов, причём некоторые их получат просто незаслуженно, смотря какие посты сейчас попадаются на глаза. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Согласен,с системой меритов на тапке довольно сложно прокачать ранг даже человеку неплохо разбирающемуся в крипте. Как бы там ты не шарил, но мериты можешь и не получить за свои сообщения. Не хотелось  чтобы и у нас было нечто подобное. Пусть уж усложнят как то получение ранга, но не до такой степени, когда все зависит от небольшой кучки людей.)

Как я помню,  чтобы прокачать там аккаунт нужно писать качественные темы или посты, и другие пользователи будут делиться ими с вами. Но также можно уже купить аккаунт с меритами, чтобы получить сразу высокий ранг, и это круто, но цены очень кусаются... А на этом форуме есть очень хорошая возможность прокачать аккаунт и зарабатывать на баунти. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Вы правы, ведь через год на форуме будет слишком много высоких рангов, причём некоторые их получат просто незаслуженно, смотря какие посты сейчас попадаются на глаза. 

Если человек будет стабильно писать год, то в любом случае его уровень подтянется. Посты станут более полезными. Писать только очень полезные посты постоянно далеко не каждый сможет, тут талант нужен определенный.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Пока Талк токен не сильно прожимают вниз, тормозятся в районе 90-100 сатошей. В принципе уже многие хотят увидеть цену в 50-60 сатоши для закупки, только дадут ли такую цену нет такой уверенности, сегодня  в течении дня будет точнее понятно куда вверх или вниз.

Да оно и понятно если новички увидят ценник в 50сатох половина поразбежится с форума

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

ну если такая же оплата сохранится то мне кажется так оно и будет,потому как большинству людей как вы уже смогли заметить важны сильно лишь деньги и все,вот ради них они тут и сидят и пишут комментарии

не только на форуме ради денег люди пишут еще и на работу ходят и даже на бирже торгуют тоже ради денег😆,что в этом плохого.

ну да я помню раньше были "тимуровцы" но сейчас чего то перевелись,а как бы было славно если бы кто то бесплатно работал,только вот до коммунизма мы не "дотянули"😆

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, olegm74 said:

Да оно и понятно если новички увидят ценник в 50сатох половина поразбежится с форума

Ну на кранах же сидят многие и на разных играх которые платят, поисковиках, радио и прочей ерунде, где вообще никто не платит ничего. Просто в ктт нужно завести подписные, тогда это снижение по оплате никак чувствоваться не будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SergeyFlint said:

Я тоже считаю что цена сильно просядет то большая масса пользователей закинет форум. Особенно те кто пришёл с дропов за заработком сюда. Часть конечно же останется но такой активности на форуме не будет. Насколько это плохо скажется на форуме не могу себе представить, но думаю он будет продолжать жить

Если цена упадет на талк то многие уйдут конечно с форума , если нужно онлайн могут быстро поднять могут платить двойную оплату в талках или дроп проведут и сделают обязательным условием определенное количество постов на форуме.Пока форум криптоталк смотрится намного лучше биткоинталка тут есть оплата и намного больше полезной информации стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, merlin said:

Если цена упадет на талк то многие уйдут конечно с форума , если нужно онлайн могут быстро поднять могут платить двойную оплату в талках или дроп проведут и сделают обязательным условием определенное количество постов на форуме.Пока форум криптоталк смотрится намного лучше биткоинталка тут есть оплата и намного больше полезной информации стало.

Ну как бы оплату вообще могут убрать в любой момент, это уже как решит биржа, не станут же они про это у кого-либо интересоваться, это лишь небольшое поощрение всем пользователям вот и всё, не более того. Да и наоборот нормально что нету уже удвоения, ведь круче получить 250 монет и когда курс больше 100 сатох, нежели получить 450 монет и курс ниже 100 сатох, есть же разница.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, melpres said:

Ну на кранах же сидят многие и на разных играх которые платят, поисковиках, радио и прочей ерунде, где вообще никто не платит ничего. Просто в ктт нужно завести подписные, тогда это снижение по оплате никак чувствоваться не будет.

написать посты не каждый сможет даже если и понимает о чем писать,а на кранах только рефлекс нужен😆да конечно хотелось бы уже чего то рекламы или еще чего там выдумают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MolodoyMaksX said:

Тут дизайн очень простой и интерфейс тоже, на биткоинталк очень сложно будет новичку, но вообще здесь новички попадают только с каких-либо аирдропов от биржи. Это конечно отличный дуэт. 

Не сказал бы. Да безусловно после этой раздачи пришло очень много новичков, но так же и до этой раздачи на данном форуме большое количество людей было, которые приходили сюда новичками. Кому то посоветовали данный форум, кому то еще кто то. Не только одним дропом. Данный форум как по мне намного лучше чем биткоинталк, здесь реально все намного понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ggworkgg1 said:

Не сказал бы. Да безусловно после этой раздачи пришло очень много новичков, но так же и до этой раздачи на данном форуме большое количество людей было, которые приходили сюда новичками. Кому то посоветовали данный форум, кому то еще кто то. Не только одним дропом. Данный форум как по мне намного лучше чем биткоинталк, здесь реально все намного понятнее.

Биткойнталк просто видимо морально устаревает, но как родоначальника всех форумов по криптовалютам его запомнят в любом случае. То что он один из самых известных спору нет, но на нашем форуме одной из главных задач может быть большое количество посетителей и уже с помощью раздачи пиковые цифры онлайна достигали 16.000.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Patrick2244 said:

Зря вы так думаете. Сейчас тут очень много находятся тех кто пришёл сюда с бтт и они тут открывают те же темы для обсуждения что и на бтт. А вот на бтт новички не идут так как там их не особо то и приветствуют. А это значит что на нашем форуме аудитория расширяется в то время как на бтт нет.

На БТт новичкам стало очень сложно прокачать свой аккаунт (практически невозможно) до серьезного уровня, на котором можно нормально получать с баунти. Поэтому, на КТт новичкам созданы более благоприятные условия.

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк и так известный форум, и имеет достаточную популярность среди пользователей, и сейчас во время эксперимента с талком, я думаю набрал не плохой рейтинг для себя. Ну я даже уверен, будь больше таких раздач и наш форум выйдет в лидеры, все кто сидит на биткоин талке переметнутся сюда.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 05:46, c0rcir said:

Я бы не сказал что этот форум устарел, так как по сути он изначально уже устарел своим дизайном, можно сказать что человеку который внешний оценивает ресурс, он может сказать что там нет развития, но есть такая штука как не судить по картинке, а по содержимому.

Да я все понимаю, но я же говорю, что мне он  не удобен, я не могу в нём разобраться. Я не говорила, что там было плохое содержимое плохие участники форума, наоборот они там очень умные... но мне не нравится

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, amocana said:

На БТт новичкам стало очень сложно прокачать свой аккаунт (практически невозможно) до серьезного уровня, на котором можно нормально получать с баунти. Поэтому, на КТт новичкам созданы более благоприятные условия.

Да всегда было сложно, просто не каждый готов год писать действительно качественные посты. чтобы на бтт начали к тебе лояльнее относиться

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно время,думаю рано пока говорить об этом,но в будущем если криптатолк продолжил набирать популярность,то скорее всего обгонит не только биткоинталк но и подобные ему форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, amocana said:

На БТт новичкам стало очень сложно прокачать свой аккаунт (практически невозможно) до серьезного уровня, на котором можно нормально получать с баунти. Поэтому, на КТт новичкам созданы более благоприятные условия.

В чем заключается сложность? Мне удалось с 0 и до Sr.Member прокачаться за 2 года простым постингом. Цели особо расти в ранге я не ставил, просто писал и все. Вот до Героя будет уже сложновато. Ну как сложно, просто долго это сделать, участвую в баунти и делая посты лишь для подписной.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:00, featguard said:

Талк - это оплата, чтобы биржа не работала в убыток, таким образом они смогут удерживать аудиторию и особо не бояться ботов.

Которые фармят эти монетки 24/7 в старых темах.

 

Проще говоря: когда на КТ будет мало активности и монета будет стоить копейки - биржа будет ее поддерживать из-за чего монета будет расти.

А когда больше чем нужно активность будет падать из-за того что монета теряет свою цену.

Как я писал раньше но в меньших масштабах . Думаю что криптоталк сможет стать круче или как минимум не хуже других форумов если создаст прогрессивную систему , но сказать просто а предлагать идеи и способов реализации это другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavoliteOS said:

Да по идее все нормально, количество тем растет, просто открывают темы по типу, "а что такое криптовалюта?", и модерации конечно приходится их подчищать

Но в этом есть и плюс. Ведь люди начинают стараться найти нечто более оригинальное и интересное. Что то что можно будет с интересом обсуждать . У меня нет навыка искать интересные вещи и потому я понимаю что это не так просто.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

Если человек будет стабильно писать год, то в любом случае его уровень подтянется. Посты станут более полезными. Писать только очень полезные посты постоянно далеко не каждый сможет, тут талант нужен определенный.

Ну опять же, что еще каждый из нас подразумевает под словом "полезность"? Я думаю, тут нет четкого определения этого слова в данном случае, главное лишь, чтобы каждый форумчанин писал всегда по теме, и конструктивно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Как я помню,  чтобы прокачать там аккаунт нужно писать качественные темы или посты, и другие пользователи будут делиться ими с вами. Но также можно уже купить аккаунт с меритами, чтобы получить сразу высокий ранг, и это круто, но цены очень кусаются... А на этом форуме есть очень хорошая возможность прокачать аккаунт и зарабатывать на баунти. 

Все так, выдавать нужно очень качественный контент чтобы получить мерит. Но далеко не факт, что на каждое качественное сообщение ты его получишь - ну а супер тему какую нибудь создать на форуме с 10 летней историей, где по каждому поводу уже немало написано, это еще попробуй.) Запаришься такой контент выдавать, чтобы хоть до героя дорасти.) Покупка вообще дело гиблое - легко попасть под покраску.

1 hour ago, fullzero said:

Вы правы, ведь через год на форуме будет слишком много высоких рангов, причём некоторые их получат просто незаслуженно, смотря какие посты сейчас попадаются на глаза. 

Да как бы даже сказал, что катастрофически много. Про заслуги конечно отдельный разговор, но ты представь, какое кодло заслуженных будет пытаться протискиваться в подписные - а закончится все срачем и интригами, а очень бы этого не хотелось.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Just Relax said:

Ну опять же, что еще каждый из нас подразумевает под словом "полезность"? Я думаю, тут нет четкого определения этого слова в данном случае, главное лишь, чтобы каждый форумчанин писал всегда по теме, и конструктивно.

Мне кажется у всех разный уровень развития разный опыт в том числе и в криптовалюте. В любом случае интересно будет послушать мнения и предложения разных людей. А в идеале и разных культур. Чем разнообразнее тем интереснее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После раздачи длрс коинов от биржи, криптоталк получил огромную популярность и дальше ее приобретает из-за оплаты постов в виде talk коинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...