Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 468 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 16.10.2020 at 20:22, Mandalorian777 said:

Да, лишь подписные наверное и привлекают людей на этот форум. Не спорю, что там есть еще и такие, кто использует БТТ для поиска разной информации, но думаю, что таких все же меньшинство. Так что без подписных покупка меритов или аккаунтов вряд ли вообще было бы популярным, ровно как и честная прокачка аккаунта.

Я же считаю, что для поиска информации тапок использует намного больше людей нежели на других ресурсах. А по поводу привлечения новых проектов на форум у них все же больше наработано контактов.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Samvel M. said:

Все так, где-то в голове лелею мысль о том, чтобы не шибко популярным наш форум стал и никто хлеб не отнял. Хотя вроде увеличение популярности должно наоборот поспособствовать росту токена)

Если на текущем форуме подключат ветки  для иноязычных людей, то все, обильный поток азиатов будет обеспечен. Вот тогда и надо будет бояться конкуренции, ибо они все соки выжмут с него 😄

  • +4 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:19, WiND33 said:

Если на текущем форуме подключат ветки  для иноязычных людей, то все, обильный поток азиатов будет обеспечен. Вот тогда и надо будет бояться конкуренции, ибо они все соки выжмут с него 😄

Определённо думаю что форум имеет какую то выгоду оплачивая столько времени за посты и при этом всеми силами пытаются привлечь на форум большое количество пользователей. Могу согласиться что если будет предостаточное количество пользователей то и оплату просто могут убрать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WiND33 said:

Если на текущем форуме подключат ветки  для иноязычных людей, то все, обильный поток азиатов будет обеспечен. Вот тогда и надо будет бояться конкуренции, ибо они все соки выжмут с него 😄

О да китайцы нас всех сожрут) на форуме есть английская ветка, большинство азиатов отлично знает английский язык, но почему то нет тут конкуренции с ними , и ни кого боятся не стоит) 
 

5 minutes ago, SergeyFlint said:

Определённо думаю что форум имеет какую то выгоду оплачивая столько времени за посты и при этом всеми силами пытаются привлечь на форум большое количество пользователей. Могу согласиться что если будет предостаточное количество пользователей то и оплату просто могут убрать 

Не могу понять не много, смысл отключать оплату? Будь хоть сколько пользователей , выгоду они иметь будут с каждого чем больше пользователей тем больше выгода, убери мотивацию и многие уйдут, бредово как то выглядит убирать то что стимулирует людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:26, Dex.go said:

Не могу понять не много, смысл отключать оплату? Будь хоть сколько пользователей , выгоду они иметь будут с каждого чем больше пользователей тем больше выгода, убери мотивацию и многие уйдут, бредово как то выглядит убирать то что стимулирует людей)

Но думаю рано или поздно это произойдёт. Не может же вечно форум оплачивать пользователям за их присутствие на форуме. Какую выгоду имеет от этого форум я пока не понимаю. Может после нововведений выгода появиться и они будут продавать рекламу инвесторам, но пока этого нету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Patrick2244 said:

Да деньги пока что никто не отменил и по этому люди стараются заработать. На бтт новичков честно говоря просто недолюбливают и по этому новичкам там трудно. Вот они все постепенно и перебираются на наш форум и это я считаю хорошо. Так что мы ещё поборемся с бтт за первое место в рейтинге. 

Согласен с вами, нужно именно сейчас дополнительно привлекать различных рекламодателей пусть даже и по сниженным расценкам, если так и дальше пойдет с пампом крипты, возможно возродятся баунти или что то подобное, надо для них сделать привлекательный условия, что бы именно на этой площадке размещались. На счет новичков на бтт, их там вообще считают как бы пользователями второго сорта, сильно надменные там ребята, это их и погубит.

Edited by Mnady13
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 18:26, cccwww11 said:

Очевидно, что форуму есть куда развиваться, ведь нет пределу совершенства. Однако, как по мне, уже сейчас можно заметить тенденцию по быстрому развитию КТТ. БТТ уже постепенно вымирает из-за обилия там спамеров, гонящихся за рангами и репутацией, лично мое мнение 

Полностью согласен с вашим мнением. Раньше я сидел на БТТ и каждый день наблюдал большое количество спамеров, которые пишут полнейший бред, что не скажешь о пользователях данного форума. На КТТ я узнал много интересных фактов для себя и с уверенностью могу сказать, что этот форум намного лучше, чем БТТ.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 06:58, Heronikol said:

далеко не факт, так как ктт уже отключили двойную плату за посты, как это было, цена на толк постепенно падает, и уже может быть такое, что она еще сильнее упадет, после чего многие пользователи просто покинут проект и найдут что то другое 

Я тоже считаю что цена сильно просядет то большая масса пользователей закинет форум. Особенно те кто пришёл с дропов за заработком сюда. Часть конечно же останется но такой активности на форуме не будет. Насколько это плохо скажется на форуме не могу себе представить, но думаю он будет продолжать жить

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Зря вы так думаете. Сейчас тут очень много находятся тех кто пришёл сюда с бтт и они тут открывают те же темы для обсуждения что и на бтт. А вот на бтт новички не идут так как там их не особо то и приветствуют. А это значит что на нашем форуме аудитория расширяется в то время как на бтт нет.

Но если кто хочет начать себя развивать и на БТТ, но боится что его там "отругают" так скажем, то ктт может стать как начальным островом в его жизни) сначала здесь чуток по быть, посмотреть, по учиться, а потом уже двигаться туда, если здесь не понравиться, да и быть на двух форумах сразу никто не запрещает же)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, olegm74 said:

так тоже на это надеюсь,вот только переживаю что ранг низкий у них там есть ограничения,но я слышал что за горсть талка можно будет себе прикупить высокий ранг,ну вобщем почти все что захочешь😆

Ну вот я и жду собственно этого функционала, который позволит что-то купить за монету, а то так без новостей сидеть как-то тоскливо, по факту сейчас Толик и наши никому не нужны и поэтому их и продают(

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OGset said:

Полностью согласен с вашим мнением. Раньше я сидел на БТТ и каждый день наблюдал большое количество спамеров, которые пишут полнейший бред, что не скажешь о пользователях данного форума. На КТТ я узнал много интересных фактов для себя и с уверенностью могу сказать, что этот форум намного лучше, чем БТТ.

Здесь тоже хватает разного рода спама, и пересказывания одного и того же по нескольку раз. Но я думаю, что если сравнивать ктт, каким он был раньше, с тем, какой он сейчас - то результат налицо, так как с тех пор качество контента на мой взгляд несколько улучшилось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну вот я и жду собственно этого функционала, который позволит что-то купить за монету, а то так без новостей сидеть как-то тоскливо, по факту сейчас Толик и наши никому не нужны и поэтому их и продают(

пускай продают и чем дешевле тем лучше😆,можно и на этом что то заработать,я верю что токен будет долго жить и колебания курса это вполне нормально,думаю просадка не на долго,а возможно так хотят немного поубавить писак,у админов то свои планы насчет догоним и перегоним😆

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

далеко не факт, так как ктт уже отключили двойную плату за посты, как это было, цена на толк постепенно падает, и уже может быть такое, что она еще сильнее упадет, после чего многие пользователи просто покинут проект и найдут что то другое 

Да ну, бросьте. Из-за какой-то двойной оплаты многие пользователи уйдут с форума? Это несмотря на то, что сейчас по-прежнему выходит неплохая сумма с бонусов за посты, плюс ко всему этому на форуме присутствуют подписные. Так что вряд ли активность резко убавится из-за отмены двойной оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, olegm74 said:

пускай продают и чем дешевле тем лучше😆,можно и на этом что то заработать,я верю что токен будет долго жить и колебания курса это вполне нормально,думаю просадка не на долго,а возможно так хотят немного поубавить писак,у админов то свои планы насчет догоним и перегоним😆

Пока Талк токен не сильно прожимают вниз, тормозятся в районе 90-100 сатошей. В принципе уже многие хотят увидеть цену в 50-60 сатоши для закупки, только дадут ли такую цену нет такой уверенности, сегодня  в течении дня будет точнее понятно куда вверх или вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да ну, бросьте. Из-за какой-то двойной оплаты многие пользователи уйдут с форума? Это несмотря на то, что сейчас по-прежнему выходит неплохая сумма с бонусов за посты, плюс ко всему этому на форуме присутствуют подписные. Так что вряд ли активность резко убавится из-за отмены двойной оплаты.

Согласен, большого оттока пользователей не будет, конечно возможно уйдут те кто разочаруется, не без этого, но основные пользователи точно останутся, это не критично на данном этапе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект Талк построен по ракетному принципу - на старте задействованы ускорители пороховые, дальше включились жидкостные двигатели, дальше возможно ионные или водородные включат, если идём на другие планеты. Пороховики возвращаются на Землю  к Маску на дозаправку и на новые старты.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:34, Dagamand007 said:

Согласен, ветки нужно расширять. Чтобы большее количество людей узнало о нашем форуме зарубежом. Конечно человеку будет проще общаться на своем родном языке, чем работать через переводчик, который не всегда может изложить суть вопроса или ответа. Думаю это должно будет реализоваться после того как сделают функционал.

Ну так создаются же новые темы а что там происходит?люди разный бред пишут и вообще не нужную инфу,так что мне кажется вот так все создавать и развивать пока что просто смысла даже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SergeyFlint said:

Я тоже считаю что цена сильно просядет то большая масса пользователей закинет форум. Особенно те кто пришёл с дропов за заработком сюда. Часть конечно же останется но такой активности на форуме не будет. Насколько это плохо скажется на форуме не могу себе представить, но думаю он будет продолжать жить

Я уверен, что этого не произойдет, вернее правильнее сказать биржа и форум этого не допустят. Слишком много уже вложено в развитие этого форума и поэтому в интересах держать оплату на уровне, чтобы не было оттока пользователей. Я думаю, оплата будет долгое время пока, форум сам не начнет хотя бы окупать до половины всех затрат на оплату постов.

9 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну так создаются же новые темы а что там происходит?люди разный бред пишут и вообще не нужную инфу,так что мне кажется вот так все создавать и развивать пока что просто смысла даже нет

Ну а другого варианта нет, у админов конечно же работы очень много проверять весь этот спам, но по другому никак, при быстром росте всегда так будет

Edited by Mnady13
  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что так и случится, у форума есть огромный потенциал стать самым популярным по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, teq24 said:

Думаю, что так и случится, у форума есть огромный потенциал стать самым популярным по данному вопросу.

ну если такая же оплата сохранится то мне кажется так оно и будет,потому как большинству людей как вы уже смогли заметить важны сильно лишь деньги и все,вот ради них они тут и сидят и пишут комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да так как cryptotalk набирает обороты в плане аудитории и также устраивают много раздач по типу 1700 долларс и вокруг данной раздачи пошел такой сильный хайп что многие узнали о данном йоруме и о йобите

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cergfalcon said:

Вот именно, там настолько замудрено все сделали, что даже люди уже давно разбирающиеся в крипте, не могут ничего достичь с этой системой меритов, ДА и смысл за мериты давать инфу, которая приносит прибыль,   Лишний рот хуже пистолета,  Ладно если бы хватало ликвидности, а есть темы. где даже двоим тесно. 

Согласен,с системой меритов на тапке довольно сложно прокачать ранг даже человеку неплохо разбирающемуся в крипте. Как бы там ты не шарил, но мериты можешь и не получить за свои сообщения. Не хотелось  чтобы и у нас было нечто подобное. Пусть уж усложнят как то получение ранга, но не до такой степени, когда все зависит от небольшой кучки людей.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю , что ктт есть куда расти и для обгона биткойнталка надо работать работать и только работать потому , что в биткойнталк и его развитие вкладываются огромные суммы, но всеравно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже обогнал только лишь потому что почитав комментарии выше...я понял что о биткоталке никто ничего не слышал даже! а все сидят на криптоталке и пишут сообщения или не за бесплатно ..отсюда и вывод

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, liviae5dresel said:

Думаю да так как cryptotalk набирает обороты в плане аудитории и также устраивают много раздач по типу 1700 долларс и вокруг данной раздачи пошел такой сильный хайп что многие узнали о данном йоруме и о йобите

Та не только раздача DRLS сыграла роль, а и оплата в TALK поспособствовала продвижению. Многие не знали, что можно общаться и зарабатывать, а как итог узнав стали поклонниками, как биржи, так и форума. 

26 minutes ago, MikhailMFA said:

Это вполне возможно. Мне кажется, должно быть на форуме что-то особенное,что может привлекать пользователей. Если такое будет,популярность будет расти. Например, на данный момент за сообщения платят в TALK. Цену с 20 TALK снизили до 10 буквально вчера. С одной стороны, теперь можно меньше получать. что не очень хорошо. С другой, доход неплохой и объемы меньше будут расти. 

То бишь сейчас уже не будем получать по 20 TALK, если даже поставим 50 оценок или как? Можно ли подробнее об этом?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...