Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, mdv said:

Не, ну перебора в этом деле быть не должно  - банят ведь далеко не сразу, сначала идут варнинги-предупреждения. И старичкам тоже считаю, что не должно быть все позволено и возможность писать вообще что угодно. Не взирая на ранг, правил все таки нужно придерживаться. Да и нужно сказать, что наши старики в основном все неплохо себя ведут, правил не нарушают. Ну может чутка изредка офтопнут по мелочи.)

На самом деле у нас даже среди старичков есть оффтоперы активисты)) так что порой шалбан спасительный давать надо, но не сильно) на бтт вседозволенность похоже и привела к дедовщине и другим неприятным явлениям. У нас есть шанс такого избежать потому что наши модераторы даже старичкам варны дают. Эффералганчик тогда отхватил бан на неделю или две не помню за то что репку подправил. Так что тут шаг вправо шаг влево)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ira.sita said:

Если они перестанут устраивать акции, актив опять упадёт и будет очень плохо для форума. Так что я думаю, если они создадут ежедневные викторины, то актива вообще будет очень много

Суть в своевременном дозировании, я думаю. Текущим уровнем раздач стоит управлять для корректировки активности, в необходимые моменты давать больше, когда нужно, немного пожадничать. Владельцы токена люди точно не глупые, все они сделают правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле у нас даже среди старичков есть оффтоперы активисты)) так что порой шалбан спасительный давать надо, но не сильно) на бтт вседозволенность похоже и привела к дедовщине и другим неприятным явлениям. У нас есть шанс такого избежать потому что наши модераторы даже старичкам варны дают. Эффералганчик тогда отхватил бан на неделю или две не помню за то что репку подправил. Так что тут шаг вправо шаг влево)

Правильное отношение, я считаю. Все заслуживают одинакового отношения, вне зависимости от личных престрастий модераторов. На другом форуме я не был, но уверен, однако вижу, что здесь все ребята позитивные и приятные 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биржа прекрасно рекламирует форум Криптотолк, все эти состоявшиеся раздачи, позволили форуму привлечь массу новых пользователей. По Биткоинтолку, сказать тоже самое не возможно, плюс ряд ограничений и частичная блокировка Роскомнадзором сыграла свою роль.

Ну биткойн толк в свое время сам стал колоссальным феноменом, поэтому он и не нуждался в рекламе, ему попросту не было аналогов, он был один в своем роди, и естественно не было конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lollipop2345 said:

Ну биткойн толк в свое время сам стал колоссальным феноменом, поэтому он и не нуждался в рекламе, ему попросту не было аналогов, он был один в своем роди, и естественно не было конкуренции.

А сейчас будет 🙂
Здравая конкуренция всегда приводит к бурному развитию, так что будем надеяться, что и эти два форума не минует такая участь. Кто знает, какие приятные нововведения ожидают нас через полгода-год. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dorian Gray said:

А вот тут и всё самое интересное. Talk токен создался для того чтобы им можно было оплачивать рекламу. Talk токены получаем мы, как оплату за сообщения, и продаём тоже мы. Значит мы и будем получать всю выгоду🦈

Привлечение пользователей на заработок этого токена уже ахрененная реклама 🙂 В любом случае это не только наша выгода, не платили бы столько если бы небыло выхлопа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Вася Нефед said:

Суть в своевременном дозировании, я думаю. Текущим уровнем раздач стоит управлять для корректировки активности, в необходимые моменты давать больше, когда нужно, немного пожадничать. Владельцы токена люди точно не глупые, все они сделают правильно. 

Да сейчас все именно на это и рассчитывают. Некто ведь не хочет что бы этот форум скажем так загнулся. Я например рассчитываю что он будет развиваться и набирать популярность и сюда будут много приходить новых людей. А для этого надо правильно выстроить систему поощрений. Как не крути а мотивировать людей необходимо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheMoneyBraide said:

Привлечение пользователей на заработок этого токена уже ахрененная реклама 🙂 В любом случае это не только наша выгода, не платили бы столько если бы небыло выхлопа.

Я примерно на это и забайтился. Думал, что здесь все печальнее, чем я себе представлял, однако сейчас порой сам лишний раз зачитаюсь в интересном топике или перейду на интересную статью по ссылку от одного из комментаторов. Форум, при его текущем уровне развития, представляет собой такое же уникальное явление, как и бтт в свое время, так что конкуренция с ним лишь временный вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheMoneyBraide said:

Привлечение пользователей на заработок этого токена уже ахрененная реклама 🙂 В любом случае это не только наша выгода, не платили бы столько если бы небыло выхлопа.

Так потом же эти токены, за которые купят рекламу, попадут админам и они их тоже продадут. Так что, они заинтересованы в хорошей цене токена👍


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас все именно на это и рассчитывают. Некто ведь не хочет что бы этот форум скажем так загнулся. Я например рассчитываю что он будет развиваться и набирать популярность и сюда будут много приходить новых людей. А для этого надо правильно выстроить систему поощрений. Как не крути а мотивировать людей необходимо.

Было бы неплохо, если бы старичков форума тоже как-то выделяли или давали особые привилегии. Это бы стимулировало людей не только писать сообщения, но и стремиться к большему, что положительно сказалось бы на активности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, Dorian Gray said:

Так потом же эти токены, за которые купят рекламу, попадут админам и они их тоже продадут. Так что, они заинтересованы в хорошей цене токена👍

Мы тоже в этом заинтересованы 🙂
Думаю, что конкуренция пойдет на пользу обоим форумам, да и положительно скажется на цене. Возможно в погоне за аудиторией даже будут какие-то доп плюшки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Quilievin said:

Целиком и полностью всё зависит от админов проекта)  сейчас все  форум движется в правильном русле, но им нужно еще много чего тут доработать, например даже эту систему рангов, и вскоре этот форум легко сможет стать популярнее биткоинтолка

 

Я сперва даже и не врубился, что это за система. Только потом дошло, от чего зависит мое звание. Из полезного: можно было бы сделать короткий гайд в самом начале, где наглядно бы показывалось, как форумом пользоваться и что где искать (не только отдельные темы в теме для новичков). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Samvel M. said:

 

Мы тоже в этом заинтересованы 🙂
Думаю, что конкуренция пойдет на пользу обоим форумам, да и положительно скажется на цене. Возможно в погоне за аудиторией даже будут какие-то доп плюшки. 

Однозначно плюшки будут, Ёбит и Талк вообще первые биржа+форум на которых я начал работать. А еще помимо заработка знания получаю, и какую никакую инфу о проектах, обмен опытом так скажем. Последние дропы вообще пушечные были 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Я сперва даже и не врубился, что это за система. Только потом дошло, от чего зависит мое звание. Из полезного: можно было бы сделать короткий гайд в самом начале, где наглядно бы показывалось, как форумом пользоваться и что где искать (не только отдельные темы в теме для новичков). 

Это было бы хорошо, если бы так сделали. Когда только начинал, я довольно сильно путался в том, что где находится. Однако это, скорее, моя проблема, юзер интерфейс тут хорошо продуман, что кстати +1 к счету между криптотолком и бтт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Samvel M. said:

 

Мы тоже в этом заинтересованы 🙂
Думаю, что конкуренция пойдет на пользу обоим форумам, да и положительно скажется на цене. Возможно в погоне за аудиторией даже будут какие-то доп плюшки. 

Сомневаюсь, что  БТТ будет особо переживать за аудиторию. БТТ - форум который в представлении не нуждается и их аудитория точно сюда не перейдёт, которая с этого форума кормится 🦈


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dorian Gray said:

Сомневаюсь, что  БТТ будет особо переживать за аудиторию. БТТ - форум который в представлении не нуждается и их аудитория точно сюда не перейдёт, которая с этого форума кормится 🦈

Все зависит от того, какими шагами будет развиваться наш форум. В конце-концов возможен и вариант, что аудитория будет пересекаться. Социальных сетей тоже много, но пользуются всеми и много кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dorian Gray said:

Сомневаюсь, что  БТТ будет особо переживать за аудиторию. БТТ - форум который в представлении не нуждается и их аудитория точно сюда не перейдёт, которая с этого форума кормится 🦈

Все так, где-то в голове лелею мысль о том, чтобы не шибко популярным наш форум стал и никто хлеб не отнял. Хотя вроде увеличение популярности должно наоборот поспособствовать росту токена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dorian Gray said:

А вот тут и всё самое интересное. Talk токен создался для того чтобы им можно было оплачивать рекламу. Talk токены получаем мы, как оплату за сообщения, и продаём тоже мы. Значит мы и будем получать всю выгоду🦈

Талк был создан не для оплаты рекламы, а для оплаты сообщений. Покупка рекламы за Талк - это побочное применение, и еще не ясно, будет это реализовано, или нет.

  • +2 2

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что более 90% крипто энтузиастов одновременно имеют свои аккаунты и на БТт и на КТт и на остальных известных криптофорумах.

  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Samvel M. said:

 

Текущая система выплат работает вполне себе сбалансированно. И даже раздачи, которые проходят, приводят к притоку новых пользователей. Да, пусть некоторые пишут ерунду, однако они уйдут уже завтра, а те пользователи, которые останутся на постоянной основе, принесут в проект куда больше. 

Ваше мнение не лишено смысла. Многие идут в подобные проекты ради акций, которые устраивают модераторы, большинство остается только до окончания акций, но есть и другая, пускай и малочисленная, часть, кто находит на форму что-то своё, встраивается в новые темы и начинает искренне интересоваться темой крипты. Админы ставят именно на такую аудиторию, думаю, что они мыслят в правильном направлении

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если токен будет хорошо торговатся то шансы конечно есть,но глядя как монета в последнее время просела в цене и падает дальше,то может быть и отлив аудитории если монета уж слишком упадет.Так что тут рано думать какой форум лучше.Думаю что популярность нашего форума во многом может зависить от цены на монету Талк!

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Вася Нефед said:

Было бы неплохо, если бы старичков форума тоже как-то выделяли или давали особые привилегии. Это бы стимулировало людей не только писать сообщения, но и стремиться к большему, что положительно сказалось бы на активности. 

Я только за такой подход, возможно какие-то поощрения в плане оплат для тех, кто уже давно на форуме, или в зависимости от ранга. Лично я буду рад, если контент на форуме будет качественный, где каждый найдёт для себя полезную информацию!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, amocana said:

Думаю, что более 90% крипто энтузиастов одновременно имеют свои аккаунты и на БТт и на КТт и на остальных известных криптофорумах.

Скорее всего имеют только те кто действительно давно в крипте, и интересовался данной темой - форумами про крипту. Сейчас же в основном все новички если и хотят посидеть на форуме то выбирают Ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самом деле у нас даже среди старичков есть оффтоперы активисты)) так что порой шалбан спасительный давать надо, но не сильно) на бтт вседозволенность похоже и привела к дедовщине и другим неприятным явлениям. У нас есть шанс такого избежать потому что наши модераторы даже старичкам варны дают. Эффералганчик тогда отхватил бан на неделю или две не помню за то что репку подправил. Так что тут шаг вправо шаг влево)

Я не сторонник всяческих перекосов - ни дедовщина мне не нравится, ни вседозволенность. На форуме, слава Богу уже как то нечто среднее вырисовывается, и я это очень приветствую. Согласен, и старичкам иногда спасительный пендель не помешал бы - встречаю и от них немалое количество постов буквально ни о чем. Но опять же, лучше без перекосов, все должно быть в меру, и наказания в том числе. По моему, атмосфера неплохая у нас.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, eterny said:

Согласен, более прошаренные люди сидят на Бтт. Они все таки туда приходят больше за информацией, а половина людей на Ктт пишут посты за крипту.

Зря вы так думаете. Сейчас тут очень много находятся тех кто пришёл сюда с бтт и они тут открывают те же темы для обсуждения что и на бтт. А вот на бтт новички не идут так как там их не особо то и приветствуют. А это значит что на нашем форуме аудитория расширяется в то время как на бтт нет.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...