Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2547 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

28 minutes ago, Yriyst said:

У меня тоже 504 было и было написано, что именно с хостом связи не было. Ну, ладно, главное, что отошёл и ничего серьезного. А то думал, что опять надо впн подрубать и с пк писать, что лично для меня определённые неудобства создавало бы. Тут ещё и с пулом все не решают, сколько вообще проверки могут идти?

Ну я впн сразу проверил как  504 увидел  ) как раз с ПК основное время сижу ) Но да вы правы , главное отошел и ладно ) 
Ну по сути , главное что оплату родрлжают начислять , помню во время проверки в начале года , меня откючили от оплаты  на вреям проверки ) а там еще как раз тоже пул изначально был пуст , его пополнили , меня отключили , в итоге не снять , не начисление новые ) 3 недели еще был на доп проверке ) 
Ну сейчас надесют если не на этой недели то хотя бы на следующий все сделают ) ну край  до НГ точно  ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

 

Ну вот именно, ведь человек вообще может узнать о криптовалюте везде, банально может просто загуглить. Ну я не думаю, что из-за оплаты форумной, которой хватит на кофе, будут его закрывать.

Ну, по идеи да, а там хз, что им в голову может взбрендить. Тут ещё вполне возможно, что нас сами создатели форума в конце концов отрубят от «кофе». Хотя вроде только все устаканилось и спамеров меньше стало, да и вообще коллектив устоялся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 21:16, vl77lp said:

Таким образом нередко они просто прокачивают аккаунты до начала монетизации. А потом уже начинают кропать в соответствии с требованиями. А возможно просто начинающий фермер невнимательно прочитал требования к постам)

Да нет, по идее же первые посты тоже должны быть полезными и не более 20 в день засчитывается. В этом плане руководство с форума с умом подошло к вопросу) 

  • +3 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

Я кстати эту фразу себе взял на заметку , от только на практике тяжело мне дается ) Но вроде как за последний год не много поменял свои привычки , ну как поменял , ограничил ) то есть я понимаю что не могу польностью что то убрать из низжи , но знаю что поэтому и стою на месте ) хочу по кругу , и вроде надело , а каждый месяц возращаюсь к тому с чего начал )) и обидно и грустно , но что делать ) себя победить самое сложное ) 

 Пользуйтесь на здоровье =)
Ну почему,нужно осознавать свои слабости и думать "почему я там ошибся или хожу по кругу" не за 1 день приходит так сказать озарение.Изучайте информацию.реализуйте на практике и активно развивайтесь тем более есть форум где вы можете обсудить различные детали.
Если конечно я вас правильно понял =) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Если действительно есть слив информации и кто-то покупает талк намеренно, тогда стоит задуматься о его сохранении. 

Ага, только нам никто об этом не расскажет и не поделится информацией, как раз таки наоборот, если что то подобное расскажут, я побегу сливать свои таки)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Да, согласен, хоронить не стоит. Все не вечно. Просто грустно, что постепенно все хуже и хуже. Какие-то косяки, которые не исправляются… Ладно не буду больше.🙃

Хочется хоть каких-то положительных новостей относительно форума.

От нас же практически ничего не зависит, поэтому и считаю, что рвать сердце особо не стоит. Плывем себе по течению, и пользуемся благами настолько, насколько это нам доступно. Что бы там хозяева не решили и не внедрили я приму это очень спокойно, без истерик. Куда тут денешься, это жизнь.) Ну и в любом случае, лучше иметь позитивный настрой.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Непростые конечно вопросы, но по моему есть немного такое, что у них как бы отсутствует чувство меры, они разве не понимают, что народу психологически трудно выдерживать такие длинные периоды, когда и платить не платят, и к тому же полная неизвестность впереди. 

Ну действительно зачастую людям будет тяжело это пережить, а особенно новичкам, которые верят надписи об оплате на посты, а по факту этого не происходит. Это может новичков оттолкнуть от форума, что не очень хорошо.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ты прав в общих чертах, у каждого свое видение и понимание рисков, и мы не так уж и сильно рискуем по сравнению с некоторыми другими. А фиат в перспективе дело пропащее, я тоже так думаю, у крипты намного больше перспектив.)

Хорошо это объясняет Майкл Сейлор, я прям кайфую от его интервью, он очень чётко объясняет почему не то что фиат, в том числе и акции обречены, а вот за биткоином будущее))) и что диверсия не нужна)  мне порой не хватает слов объяснить свою точку зрения, а вот Сейлор красава в этом отношении) 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 12:20, mdv said:

Если бы не сообщили о том, что оплаты больше не будет, а народ усердно бы строчил все это время сообщения, с их стороны это было бы крупным свинством, а буря негодования ливанет через край, расценено будет как кидок со стороны биржи. Так что не думаю, что отключили уже совсем.)

В моей памяти тоже были отключение пула, но не на столько долго. Скорее очень много работы, что не успевают во время. Это конечно не профессионально, но все же. Нужны ещё модераторы, на мой взгляд. 

  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, anatolydo90 said:

В моей памяти тоже были отключение пула, но не на столько долго. Скорее очень много работы, что не успевают во время. Это конечно не профессионально, но все же. Нужны ещё модераторы, на мой взгляд. 

А к чему ещё модераторы, если проверка происходит в авто режиме? Достаточно одного человека, чтобы следил за работой программы и корректировал для стабильного функционирования, если это необходимо.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ага, только нам никто об этом не расскажет и не поделится информацией, как раз таки наоборот, если что то подобное расскажут, я побегу сливать свои таки)))) 

Все верно, если кто-то делится важной информацией, то её все равно нужно проверять. А то ведь действительно, как-то подозрительно выглядит, что советуют делать именно так. А если это ещё и касается талка, токена, который пока малоизучен, то тут трижды нужно все проверить и ещё столько же раз обдумать свое решение. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что модеры вообще находятся в режиме постоянной зачистки, ну а сверху еще и поступила команда сделать проверку более тщательно.)

Насколько я понял, то чистка от йобита будет в авто режиме, за эти полтора месяца в принипе и персонал форума нормально чистил, а тут наверное по алгоритму пойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

вы в своём уме вообще? кому я что закрывал? всунули свой нос и делаете меня не понятно кем, я написал что нужно делать прежде че нос всовывать, писал в нормальной форме, но вот такие вот как вы немного прям раздражают, вы с тем пользователем нормально общались и никто никому рост не закрывал, если что! а вы тут не разобравшись ерунду свою пишите, даже желания нет объяснять вам что то, всё равно не поймёте, даже не отвечайте очередным бредом, умнее покажитесь. 

Не нервничайте так , попейте валерьянки 😉 

 

20 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот опять не слава богу видно кто то фейковые завёл что ли. Но пока что проблемы с блокировкой форума прошли и это радует уже так что работают над этим всё же люди. Народа вот только что то мало становится с каждым разом вот зашёл а на форуме чуть меньше пятидесяти человек всего.

Да епидемия отвечал что это левые сайты с установленным парсером настроеным на наш форум . Для какой цели они созданы ответа не было , но никакого отношения к нам они не имеют и рекомендуется не вводить там действующие логин и пароль от нашего форума . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Конечно мы можем только предполагать. Не бросают потому что минимальные задачи форум выполняет, условно несет трафик на ту же биржу, а вот что бы цели были более масштабные нужна работа, но ее нет и единственное предположение почему нет именно лень, не со стороны модераторов, а со стороны владельцев. 

Ну тоже так. Может быть вполне, что какой то свой минимум форум все же условно отрабатывает, ну а им большего пока и не надо, и так все устраивает. Да и меня честно говоря все устраивает, пока оплата еще присутствует в сатошах. Наверное да, либо лень, либо просто экономически нецелесообразно.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 08:50, Crazyfrog said:

Откуда мне уже знать насчет этого. Упомянули слово авто чистка, значит по программе находят мультов, абузеров может спаммеров и отключают. Смотря как настроен алгоритм.

Не будем строить больше никаких предположений, т.к. причина реальная известна и всё, что нам остается так это ждать окончания всей этой процедуры. Модератор Alex077 изложил все подробно и только бы хотелось узнать о сроках.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kriptoman1000 said:

Но неужели так долго чистить форум если чистка происходит программой в автоматическом режиме. На форуме не такое уж большое количеством народа. Не известно когда всё закончится но надеюсь что в этом году.

Этот вопрос нужно задавать представителям биржи. Прошлый раз также говорили что после чистки включат оплату и её включили только тогда когда алгоритм за маленькое количество времени отключил половину форума наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

Ну я впн сразу проверил как  504 увидел  ) как раз с ПК основное время сижу ) Но да вы правы , главное отошел и ладно ) 
Ну по сути , главное что оплату родрлжают начислять , помню во время проверки в начале года , меня откючили от оплаты  на вреям проверки ) а там еще как раз тоже пул изначально был пуст , его пополнили , меня отключили , в итоге не снять , не начисление новые ) 3 недели еще был на доп проверке ) 
Ну сейчас надесют если не на этой недели то хотя бы на следующий все сделают ) ну край  до НГ точно  ))

Понятно. Неприятная ситуация. Я помню прошлый раз попали некоторые под гребенку автоматической проверки нормальные форумчане, что неприятно было. 
Думаю, что эта «эпопея» должна закончится примерно через неделю.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

Почти 300к акков,в них куча мультов и одноразовых акков,это просто счётчик и не более того.А по факту да,онлайн ходит вокруг сотки человек в день,а то и меньше.

Ничего себе...в таком случае чистить действительно придется очень долго ,да и толку от такого количества аккаунтов нет большинство из них наверное ушли с форума еще после того как закончился аирдроп 1700 Free dollars ,

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Понятно, что когда в любой момент можешь с пула достать свое - чувствуешь себя легче. А есть же люди, которые чуть ли не каждый день с него выводят. Представляете, продали бы они на падении его, а так биржа сделал услугу - сохранила сатоши 😉

 

Это как посмотреть. Люди могли бы продать сатошы и при курсе 67к, сейчас же 50к, также во время пула биток мог подниматься до 80к и люди также бы могли сливать в плюс. Такие услуги явно не нужно, последние решения делает сам держатель.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

От нас же практически ничего не зависит, поэтому и считаю, что рвать сердце особо не стоит. Плывем себе по течению, и пользуемся благами настолько, насколько это нам доступно. Что бы там хозяева не решили и не внедрили я приму это очень спокойно, без истерик. Куда тут денешься, это жизнь.) Ну и в любом случае, лучше иметь позитивный настрой.)

Это точно. Сидим на попе ровно, тем более, что админ говорил, что проверки должны уже совсем скоро закончится и все вернётся  в прежнее русло. 
Пока очередная подписная закончилась, ждём следующую, надеюсь, что выгорит что-нибудь ещё интересненькое.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Это точно. Сидим на попе ровно, тем более, что админ говорил, что проверки должны уже совсем скоро закончится и все вернётся  в прежнее русло. 
Пока очередная подписная закончилась, ждём следующую, надеюсь, что выгорит что-нибудь ещё интересненькое.))

Да у нас и выбор то не очень широкий, на чем сидеть. 😃 Конечно лучше было бы если бы хоть пару слов говорили нам на эту тему, ну примерно хотя бы, чтобы все понимали, что работа идет, а не забито на нее окончательно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Как говорится всегда будь готов к худшему тогда лучшее будет приятным сюрпризом. Но я всё же стараюсь быть оптимистом и надеяться на то что форум выберется из сложившийся тяжёлой ситуации. Ведь несмотря на пустой пул форум продолжает функционировать хотя и с очень маленьким онлайном.

Вы ошибаетесь по поволу пустого пула. Средства есть, но их не желают расходовать напрасно, т.к. это банально бессмысленно. Разве администрация биржи должна заниматься благотворительностью? Ответ прост и весьма очевиден. Я так полагаю, что слишком много средств ушло на оплату за небольшой интервал времени.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Да, абстрактность в ответах оптимизма не добавляет, но радует то, что хотя бы ответы появились, а то больше месяца вообще тишина была.

Я бы это ответами все же не назвал. Без конкретики это только слова, которые должны нас успокоить. Так можно еще месяцами писать, типа проверка идет и все. Я не против нее, но не стоит все только на нее списывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну ваше дело если решили набирать и не продавать, я же воздержусь от набора талков, и так довольно долго собирал, нужно немного и заработать на нём, а то всё время собирать не интересно. 

Понимаю что хочется прибыль получать, я сейчас сегодня и завтра ещё соберу, но завтра уже сниму так же процент и буду продавать, немного собрал и ладно,  нужно и прибыль хоть какую-то получать с этого

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Насколько я понял, то чистка от йобита будет в авто режиме, за эти полтора месяца в принипе и персонал форума нормально чистил, а тут наверное по алгоритму пойдет.

Я думаю, что работа тут кипит и в автоматическом и в ручном режиме. Почистили конечно хорошо, но и объем работы тоже немалый, быстро все сделать явно не получится.

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну действительно зачастую людям будет тяжело это пережить, а особенно новичкам, которые верят надписи об оплате на посты, а по факту этого не происходит. Это может новичков оттолкнуть от форума, что не очень хорошо.

Плохо конечно, если оттолкнет такое какую то часть людей, но как есть, так есть, ничего с этим не поделать. Мы все здесь в одной лодке, и все будем дожидаться развязки.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...