Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2551 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, CrazyPool said:

 Естественно,на самом деле слова остаются словами и вес имеют только в том случае если в них есть какие-то реальные факторы либо же действия.Я сам по себе хоть и добряк но очень недоверчевый пока не прощупаю человека не поделюсь с ним должной информацией а на форуме мы просто разгружаемся и общаемся на приятные темы + для кошелька полезно,реализуем накопленную инфу.
 Хах) знаете у меня сейчас возникает чувство молодости - когда сидел в аське или общался по эмайлу на форуме с людьми (тематики игр) прям золотое время а сейчас криптовалюта) 

Да ) только у меня воспоминания  это про старую браузерную игру ) 
Ну вот тут наверно проблема что большую часть людей с детства готовят не к той жизни в которую они попадают ) от сюда и много факторов вытекает во взрослой жизни , когда реальность разбивает все )
Но все же все в руках человека , я вот много кому говорю как про форум так и про крипту в целом .. но результат один , просто не хотят что то делать новое )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

Да ) только у меня воспоминания  это про старую браузерную игру ) 
Ну вот тут наверно проблема что большую часть людей с детства готовят не к той жизни в которую они попадают ) от сюда и много факторов вытекает во взрослой жизни , когда реальность разбивает все )
Но все же все в руках человека , я вот много кому говорю как про форум так и про крипту в целом .. но результат один , просто не хотят что то делать новое )

 Не обращайте внимание на людей которые "ленивы или пытаются вас тянуть вниз" мир полон сюрпризов и интересных личностей.Если не искать их то происходит остановка в развитии,способов целое множество было бы желание ходить куда-то либо же в интернете общаться.
 Так кстати мой хороший друг который привёл в криптовалюту и познакомился с Украинским предпринимателем (на бтт правда) в итоге прибыльно поработали операторами кол центра) жаль хорошее быстро заканчивается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 14:38, ilovebadweather said:

Да спецом не дают цене окончательно упасть и люди активно торгуют. Да и от функционала админы всё ещё не отрекались, так что по идее монета должна жить)

Ну и стенки, уже целых два биткоина и это только биткоиновая торговая пара на сегодняшний день, а это уже слишком большая цена, согласитесь - 100+ тысяч долларов на толк токен потратил йобит, а помимо этого есть еще и рублевая торговая пара, на которой там стенки по 100 тысяч рублей частенько йобит также ставит, именно биржа ибо под 100 тысяч рублей постоянно стенки. 

  

On 06.12.2021 at 15:05, lemiel said:

Так наверно форум зарабытывает так же с подписных и если он согласет две одновременно, то соотвественно это конкуренция за пользователей у каждой из подписных. И для форума ценник будет ниже, чем если бы они следовали по очереди.

Ну на бтк тапке были времена когда по две подписные за раз происходили - это означает что там штаб пользователей для подписных достаточно обширный, а помимо этого онлайн стабильный и постоянный, по этому такое там возможно было провернуть, по две подписные за день) 

  

On 06.12.2021 at 15:05, Sherlok Holmes said:

Мы там с вами не про это общались. А таллк то конечно, администрации выгодно его поскорее сделать и перестать нам платить в сатошах. А платить именно в нем. Для этого, он и создавался. Что бы им, платить надо было пользователям.

Да и выключат оплату сатошную как летом 2020 года, это в свою очередь дает экономию биткоинов со стороны йобита, им же выгоднее в первую очередь реализовать собственную криптовалюту и платить в собственных фантиках, а не затрачивать доллары для форума.   

4 hours ago, ionshtorm said:

без точной информации конечно же лучше перестраховаться ) а то можно копить до бесконечности и остаться ни с чем, а так и талк будет на всякий случай, и более перспективная крипта, которая точно даст прибыль ) своего рода диверсификация рисков 👍

Ну я же не вкладывал средства в толк токен, а потенциальная прибыль у меня идет из форумной сатошной оплаты, по этому слить сатошки для меня не особая проблема. а вот толк токены за копейки сущие сливать и даже что-то покупать другое - это не диверсификация средств никак)

  • +1 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 20:52, Qwazimoda said:

Да, вариант с оплатой своим токеном достаточно сложный и трудоемкий для постоянного поддержания . Но для нашего форума это не столь сложно было бы , так как мы напрямую поддерживаемся биржей . Представьте , что биржа бы просто не платила сатоши как сейчас , а откупала на эти средства те же самые TALКи , поддерживая курс токена . Гораздо легче было бы регулировать оплату за постинг . Поднялся бы курс ВТС , Дешевле бы выкупали токены , опустился курс ВТС , подняли бы ценник на TALK .

Когда все эту канитель замутили с талком, я примерно такое себе и представлял. Это вообще логично выглядит. Но на это нужно силы тратить, настраивать ботов, или специального человека сажать у которого опыт есть. Учитывая, что у биржи постоянно доход гуляет туда сюда из-за волатильности крипты – это все выглядит слишком не нужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Не обращайте внимание на людей которые "ленивы или пытаются вас тянуть вниз" мир полон сюрпризов и интересных личностей.Если не искать их то происходит остановка в развитии,способов целое множество было бы желание ходить куда-то либо же в интернете общаться.
 Так кстати мой хороший друг который привёл в криптовалюту и познакомился с Украинским предпринимателем (на бтт правда) в итоге прибыльно поработали операторами кол центра) жаль хорошее быстро заканчивается.

"Ни что не вечно под луной " )) И тут главное понимать что все временно )  
Ну это я понимаю , я  поэтому среди своего окружения я белая ворона ) Но я как вспомню , я с детства такой , только тогда в виду неясных причин это как клеймо  и слабость ) спустя время ,если за замыкаешься из за этого в себе , а наоборот наращиваешь темп , то это слабость становится куда более сильной силой ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 22:17, ireli9 said:

Думаю настоящие энтузиасты уже пришли на рынок ) сейчас доходят те кто жалеет что не получился сладкие куски пирога раньше )  Ну я сам лично конечно пока борьбы с ней не заметил ) но то что палки в колеса всячески вставляют это есть )

сейчас на рынке крипты действительно самые шустрые ) хотя с каждым годом приток новичков только увеличивается, так как очень много молодежи в поисках заработка знакомится с криптой, тем более что о ней сейчас говорят даже по зомбоящику, а бороться с криптой реально сложно, поэтому пытаются мягко оградить, но в эпоху информации это сделать непросто ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

сейчас на рынке крипты действительно самые шустрые ) хотя с каждым годом приток новичков только увеличивается, так как очень много молодежи в поисках заработка знакомится с криптой, тем более что о ней сейчас говорят даже по зомбоящику, а бороться с криптой реально сложно, поэтому пытаются мягко оградить, но в эпоху информации это сделать непросто ) 

ну за последние годы наверно в основном только молодежь и пришла сюда ) не думаю что у людей среднего возраста достаточно свободного времени или сил на такое ) Хотя тут точно статистики нету , так что ))
Да и молодое поколение думаю сейчас уже не так сильно и верит то тому что по телеку говорят ) да и кажется мне что сейчас крипту уже не остановить )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Я ни копейки не потратил на покупку этого токена. По этому у меня от него только прибыль не смотря на то сколько бы он не стоил. Ну а те кто его закупал возможно когда нибудь смогут вернуть свои вложения. Ведь пока что трудно сказать что в дальнейшем ожидает этот токен.

Понятное дело.) Думаю, что если смогут себе вернуть те люди, которые его закупали, то у вас появится шансы неплохие такие деньги сделать, если учесть тот факт как цена у него должна вырасти при таком раскладе.)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ireli9 said:

То есть получается таким образом просто  манипулирую рынком , для того что на проливе самим закупиться побольше  ?  хотя вы наверно не только про биржи , вообщем про проекты )   будем считать что понял )

Да если взять биржи, то это делают для каких нибудь манипуляций. Выкупают на проливах, пампят и дампят. Пытаются найти эксплойты. 

А такие ресурсы как форум ддосят с целью уронить)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

Ну я слышал что около 2\3 пользователей тогда были отключены и проверены ) инфа конечно не 100% , но вот щас с кем эту тему обсуждали , говорят что тоже в начале года проходили доп проверку и были отключены ) ну я так понимаю что пул в основном по пятницам пополняется ) может и в конце этой недели что увидим )

Две трети - это перебор, конечно.) Там в принципе тогда на форуме должно было обезлюдить. Вообще из высших рангов и с высокой репой кого-то заблокировали. Это точно помню.

Никогда не замечал. Могут в любой день пополнить, разве что кроме выходных.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А зря. Вы сейчас можете в течении 45 дней писать по 1 посту, тогда уже заработаете первый ранг. А потом уже набираться опыта и учавствовать в компаниях. 

Да можно писать и больше, только без мерита вся эта писанина ничего не стОит. А мерит получить новичку не так то и просто. Да и собственно ниже фулла там вообще ничего практически не светит. Даже у фулла перспективы такие туманные переранга)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Да у нас и выбор то не очень широкий, на чем сидеть. 😃 Конечно лучше было бы если бы хоть пару слов говорили нам на эту тему, ну примерно хотя бы, чтобы все понимали, что работа идет, а не забито на нее окончательно.)

Такое ощущение, что это специально делают, чтобы как можно дольше удерживать лояльных людей, которые ещё не потеряли веру в проект.) Если сказать, что все, шляпа, будет гнев, а так все интрига.🤔

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Людей сейчас на форуме очень мало, поэтому вряд ли будут рассматривать вопрос увеличения штата модераторов. Сейчас закончатся авральные работы, и наступит затишье, модерам делать будет почти нечего с таким количеством народу онлайн. Выждать просто нужно, я думаю, скоро все закончится.

Если пул пополнят, то многие возобновят активность. Но я считаю, что все таки нужны ещё новые и свежие пользователи. Для этого нужна раздача типа YODA либо DLRS. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Можно рассматривать с такого ракурса тоже, держать себя в тонусе любыми методами не помешает так-то) Кто еще как распоряжался своими сатохами. Не исключаю, что были люди которые каждый день выводил на разные нужды, они наверное более всего недовольны. А так биток за эти полтора месяца успел в разные направления попрыгать, но вроде восстанавливается после недавнего падения.
Лучшим окончанием ожидания по кнопке был бы отчет по концу года и список планов на 21 год. О былых задержках быстро б забыли и принялись анализировать что нам сказали)

Вот именно. Думаете нам хоть чуточку поведают о планах на будущее? Мне кажется - вряд ли. Тут главное чтобы пул до конца нынешнего года пополнили и заработанные сатоши можно было вывести. 

 

1 час назад, Yriyst said:

Такое ощущение, что это специально делают, чтобы как можно дольше удерживать лояльных людей, которые ещё не потеряли веру в проект.) Если сказать, что все, шляпа, будет гнев, а так все интрига.🤔

Как бы то ни было, рано или поздно терпение и вера в светлое будущее закончится. Согласитесь, за виртуальные сатоши не каждый будет постить. Поэтому либо включат, либо скажут, что сатошам пришёл конец в качестве оплаты. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

ну за последние годы наверно в основном только молодежь и пришла сюда ) не думаю что у людей среднего возраста достаточно свободного времени или сил на такое ) Хотя тут точно статистики нету , так что ))
Да и молодое поколение думаю сейчас уже не так сильно и верит то тому что по телеку говорят ) да и кажется мне что сейчас крипту уже не остановить )

Ну, не факт, что в основном молодеж,

 

1 hour ago, anatolydo90 said:

Согласен. Любая работа несёт за собой определённую умственную либо же физическую нагрузку. Рынок требует постоянного развития и обновления знаний, поэтому некоторым кому за 50 может быть сложным и даже не понятным. Но если человек разбирается и все понимает, то все двери открыты. Чем больше инвесторов, тем же и лучше. 

 

13 hours ago, Doni2029 said:

Я с Вами согласен что сейчас на крипто валютном рынке нет ни какого кризиса. Это обычное временное снижение стоимости биткоина которое регулярно случается. Ведь все мы прекрасно знаем что крипто валюта волатильна.

 

5 hours ago, ireli9 said:

ну за последние годы наверно в основном только молодежь и пришла сюда ) не думаю что у людей среднего возраста достаточно свободного времени или сил на такое ) Хотя тут точно статистики нету , так что ))
Да и молодое поколение думаю сейчас уже не так сильно и верит то тому что по телеку говорят ) да и кажется мне что сейчас крипту уже не остановить )

Ну, не факт, что в основном молодежь, сейчас большая часть молодежи вообще ничем полезным не интересуется, я думаю это сложно не заметить, занимаются, чем угодно, только не саморазвитием. По поводу того, что говорят по телеку, давно бы уже пора прекратить верить, из всей информации, там если и говорят правду, то единицы правды, все остальное это пыль в глаза) по поводу того, что крипта набрала обороты и остановить её даволтно таки сложно, в этом я согласен))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

Ну может быть и так ) ранг то рангом , ну а как быть с меритами ? сам конечно с ними не столкнулся и имею только образное представление о них , но если это своего рода репутация , то просто так ее не получить , а если учесть что там сидят гуру крипты , то мне там точно ни чего не свети , с моими посредственными знаниями ) но может попробовать конечно и стоит ) 

Просто нужно писать в тех темах, где более менее разбираешься и что то можешь написать. А так да, новичков часто обсирают и даже унижают, если мягко сказать. Но нужно ведь когда то начать, это все таки самый большой форум о криптовалютах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что и такое тоже вполне может быть. Но для людей по большому счёту не особо то важно по какой причине перестали выплачивать сатоши. Просто они видят что нет оплаты и потихоньку уходят с форума. А нам из за этого просто становится не с кем общаться. В некоторый темах посты висят сутки без комментариев. Надеюсь что всё же ситуация скоро поменяется в лучшую сторону.

Конечно ни кто не любит задержки зарплаты и в данном случае многие воспринимают сатоши как оплату за свой труд. Какой бы ни была причина, уверенна что пул скоро пополнят. Не стоит сильно переживать по этому поводу. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Да можно писать и больше, только без мерита вся эта писанина ничего не стОит. А мерит получить новичку не так то и просто. Да и собственно ниже фулла там вообще ничего практически не светит. Даже у фулла перспективы такие туманные переранга)

Согласен. Но при желании можно получить фулл мембер и даже больше. Мерит со временем тоже можно.  Активность и креативность. А вы на биткоинтолк общаетесь? Ник такой же? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

нужно будет еще посмотреть что там за функционал выкатят ) ведь необязательно после его запуска курс талка пампанет, хотя очень хотелось бы этого, да и здесь еще такой нюанс что как только талк начнет расти, его тут же начнут сливать, та что удержать нормальный курс будет не просто.

Какой бы фунционал не был в любом вслучае первые несколько часов будет большой ажиотаж на монетку. Проверено по другим проектам биржи. Все очень зависит от привязки. Еще есть такой вариант, что нам предоставят одни условия, а для рекламодателей другие.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kriptoman1000 said:

Чтобы продвинуть монету талк в сеть блокчейн нужно очень огромные финансовые вложения. Тем более спустя больше года после выпуска монеты нет не какого смысла это делать. Пора уже свыкнутся что талк очередной биржевой фантик и как бы мы не хотели не чего не будет сверхъестественного с данной монетой.

Для того чтобы прикрутить блокчейн я думаю у команды форума денежные средства имеются и не обязательно даже собственный создавать для Талка, а прикрутить например от проекта Солана.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 00:12, Yriyst said:

Ну, по идеи да, а там хз, что им в голову может взбрендить. Тут ещё вполне возможно, что нас сами создатели форума в конце концов отрубят от «кофе». Хотя вроде только все устаканилось и спамеров меньше стало, да и вообще коллектив устоялся.

Ну мне кажется, что форум точно не навредит безопасности страны и из-за этого не стоит пытаться его запрещать. Администрации нет смысла отключать нас от оплаты, если мы не спамеры конечно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 07:57, Efferalgan said:

Хорошо это объясняет Майкл Сейлор, я прям кайфую от его интервью, он очень чётко объясняет почему не то что фиат, в том числе и акции обречены, а вот за биткоином будущее))) и что диверсия не нужна)  мне порой не хватает слов объяснить свою точку зрения, а вот Сейлор красава в этом отношении) 

За ним конкретно я конечно не слежу и за его высказываниями, но по моему это и так ясно любому здравомыслящему человеку, что фиат уже обречен, а альтернативные децентрализованные варианты его окончательно добьют, это только вопрос времени.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Не будем строить больше никаких предположений, т.к. причина реальная известна и всё, что нам остается так это ждать окончания всей этой процедуры. Модератор Alex077 изложил все подробно и только бы хотелось узнать о сроках.

Точные сроки редко когда давали. Но как мне кажется то до нового года что то да будет, ведь там еще день рождения биржи и кто-то из главных точно прийдет и захочет порадовать форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Ну пока оплата в сатошках есть конечно всех все устраивает, только и в такой ситуации можно зарабатывать больше с тех же подписных. а что бы они были и были хорошими и надо что бы форум развивался. 

Ну да, это так. Сама по себе сатошная оплата уже по идее должна всех устраивать, а подписные если будут почаще, то это как приятный бонус к оплате основной. Лично для меня постоянная оплата более предпочтительна, пусть даже и меньше, чем от случая к случаю.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я думаю, что работа тут кипит и в автоматическом и в ручном режиме. Почистили конечно хорошо, но и объем работы тоже немалый, быстро все сделать явно не получится.

 

Тут главный вопрос уже именно о сроках пополнения пула. Чистка хорошо, но прошло полтора месяца они за это время и вручную многих почистили.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...