Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2522 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, lemiel said:

А где именно можно помотреть сколько человек было забанено. Заходил на страничку с разбаном, так там одно или два сообщения на этот счет, хотя я сам видел очень много пользователей, которые были забанены.

Да нигде, просто смотрите на форумный онлайн и пару десятков пользователей это слишком слабый показатель на сегодняшний день, из которых только старички в строю, тут либо новички все ушли ибо пула нет, что маловероятно ибо их также бы осталось много на ряду с ветеранами нашего форума, либо же просто их  перебанили за то, что нарушали правила форумные или вовсе боты) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 08:58, fullzero said:

Тут ведь ещё такой момент присутствует, что именно инвест создаёт спрос на токен. Если его закроют, то и нужда в токене отпадёт совсем. Если уж закрывать инвест, то только в случае выхода функционала. 

без инвеста талк токен действительно мало кому будет интересен ) а так есть немало пользователей которые зарабатывают на сливе процентов, и если инвест прикроют то на рынок попадет основная масса токенов из инвеста, и без того невысокий курс рискует просесть еще больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 23:37, bulgakowa2009 said:

Нам остаётся только на это надеяться. Но совсем не факт что что-то в политике информирования изменится. Скорее всего опять выкатят обновления и объявят что это произошло. Может ответят на парочку вопросов и все. К сожалению админы были всегда немногословны 

Да, их вобщем-то уже пробовали отменить) все помним чем обернулось и насколько быстро вернули сатоши. Возможно с вводом функционала все и изменится. Может там готовят что-то неожиданное, что заставит курс талка всколыхнуться и потому молчат чтоб не портить эффект неожиданности.

Если долгожданный функционал выпустят, в любом случаи токен Талк отреагирует серьезным ростом. Выплаты сатошами после этого возможно уберут, так как Талк уже будет более менее крепким и по идее будет торговаться на достойном уровне. Ну а пока довольствуемся чем есть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я думаю очистки не избежать даже в самых идеальных условиях. Всё равно кто-то умудриться напортачить, а кто-то уйдёт с форума навсегда и такой аккаунт попросту не нужен будет. Текучка была, есть и будет. 👍

Зато есть и костяк сформированный, на который можно положиться 😉 Самое главное, что вы и другие пользователи, которые имеют примерно такой же ранг - это образец того, как нужно общаться и вести себя на форуме. Стоило бы новичкам внимательнее к ветеранам присмотреться) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Действительно что-то всё это дело затянулось на очень долгий период. Нет какой-то конкретики и определенности на ближайшие дни. Если ещё пару недель пройдет, то это будет уже практически 2 месяца, как отключили "синюю кнопку".

Думаю после двух месяцев у людей начнется переломный момент и они сами начнут постепенно уходить с форума до тех пор пока обратно не включат, если вообще включат конечно, кто знает что у них в планах. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

Да нигде, просто смотрите на форумный онлайн и пару десятков пользователей это слишком слабый показатель на сегодняшний день, из которых только старички в строю, тут либо новички все ушли ибо пула нет, что маловероятно ибо их также бы осталось много на ряду с ветеранами нашего форума, либо же просто их  перебанили за то, что нарушали правила форумные или вовсе боты) 

Так у новичков тоже есть проблема по регистрации, которую до сих пор не решили, еще конечно немаловажным фактором является пополнение пула и нового пользователя тяжело заманить обещаниями по пополнению, а за толк токены при его цене новичок врят ли будет даже пытаться писать.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Ну да .. но это сравнить с  новым функционалом ( уже не важно с талком или без - пусть вводят ) только прошло больше года ) ну что же ждем  .Ну я как помню , по прошлой проверке она была не больше месяца , сам попал под проверку и был отключен , выплаты висла на бирже, но снять не мог , пока не перепроверили и не подключили заново ,  в итоге меня еще 3 недели на доп проверке держали

К сожалению я не помню такой длительной проверке . Был какой то сбой в начислениях , когда администрация какую то проверочную прогу запустила или что то типа того , но после обращения к администрации с просьбой рассмотреть в ручном порядке , проблема была решена буквально в два - три дня .

 

19 hours ago, ireli9 said:

Ну здесь вы правы ) вот только помню время когда , если не ошибаюсь админы сами писали что талк основная оплата , и сатоши идет доплата как бонус ) это еще перед началом торгов по талку было ) 

ЩАс так и выходит , что все мы сидим в подвешенном ожидании изменений на форуме , и тут уже логично что админы нам ни чего не говорят , нам дают свободу действий принять то или иное решение , и уже после выхода всего обещанного каждый сам увидит плоды своих дел )

Да , при запуске проекта администраторы писали , что TALK призван стать форумным токеном и заменить собой сатошную оплату . Но , скажем так , что не всегда и не все желания исполняются . Нам за постинг доплачивали в сатошах , при чем вполне нормально ( за исключением небольшого промежутка времени ) . Так что эта так называемая доплата прекрасно компенсировала затраченное на постинг время . Что то требовать в данный момент мы просто не имеем права . Сами подумайте , будете ли вы что то писать или требовать у разработчика какой либо криптовалюты не сумевшего удержать свой проект и слившего те деньги которые Вы в него вложили ? Думаю нет ) .

Мы все это время неплохо зарабатывали в сатошах , заработали на старте торгов по TALKу . Ну а кто чрезмерно вложился в токен , это его ошибка как бы это жестоко и не звучало . 

19 hours ago, ireli9 said:

Про спонсора я не много риторически имел в иду ) как мы видим талк за 2 месяца подрос и держит отметку 5 копеек , и это при условии что ни каких новостей не было ,  кто то просто решил войти в него ? тогда логично было бы ожидать что в скором времени он вернулся бы к прежней цене ) а тут еще стенка не большая в битковой паре )

Особым ростом это не назовешь , все от токена ждут гораздо большего . Помнится народ о 100 сатошах в качестве постоянного ценника какое то время мечтал ) 

Ну а учитывая то что в рублевой паре цена на 5 копейках держится , стенка в сатошах в данный момент вполне нормальное явление . Почему бы не покупать у зарубежных партнеров не интересующихся рублями по 1 сатоше и не продавать потихоньку в рублевой паре почти на копейку дороже если такая возможность есть . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну и правильно, сильно и не надо, все должно быть в меру.) А когда оно в меру, то и переживать особо слишком не нужно, не так все и страшно. Даже варнинг это еще не конец света, а всего лишь предупреждение. Адекватный человек сразу же поймет, что не так, и что нужно исправить.)

Я думаю, тут на форуме совсем мало безупречно чистых пользователей осталось. Вот у меня к примеру на раннем этапе был варнинг. Но тогда и правила были немного жёстче, как мне кажется. 

 

35 minutes ago, ionshtorm said:

без инвеста талк токен действительно мало кому будет интересен ) а так есть немало пользователей которые зарабатывают на сливе процентов, и если инвест прикроют то на рынок попадет основная масса токенов из инвеста, и без того невысокий курс рискует просесть еще больше.

Просесть - это слабо сказано, ведь если талковые киты сольют все свои сбережения, то и стенки не хватит. Поэтому я считаю, без функционала инвест будет существовать. 

 

16 minutes ago, Miacaso said:

Зато есть и костяк сформированный, на который можно положиться 😉 Самое главное, что вы и другие пользователи, которые имеют примерно такой же ранг - это образец того, как нужно общаться и вести себя на форуме. Стоило бы новичкам внимательнее к ветеранам присмотреться) 

Я конечно не эталон, самому есть к чему стремиться, да и новички бывают очень интересные в общении, но все равно, в своём большинстве им ещё больше нужно подтягиваться в знаниях. 

  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

Так у новичков тоже есть проблема по регистрации, которую до сих пор не решили, еще конечно немаловажным фактором является пополнение пула и нового пользователя тяжело заманить обещаниями по пополнению, а за толк токены при его цене новичок врят ли будет даже пытаться писать.

Не секрет,что мотивация многих здесь ограничивается пулом,так что это несомненно влияет на онлайн,,было время,когда были и проблемы с начислениями,но это никого не пугало так как сейчас,все таки для всех важна стабильность и понятность,что и когда будет,тут ведь токенов по набрали многие,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 11:12, Kulinski said:

я не из тех кто будет ждать год или больше, не сделали за пару месяцев значит всё, времени было предостаточно, тем более насколько я знаю функционал обещали в ближайшее время после запуска торгов, но его нет и не будет. 

ну ждать или не ждать это личное дело каждого ) пока на форуме можно получать еще и  сатоши, то можно на талк вообще забить, конечно немного жаль что такая хорошая  задумка почему то так и не была реализована, но окончательно вера еще не потеряна ) я тешу себя надеждой что до конца этого месяца может что то и произойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да работы модераторам прибавится но и наполнение форума оживится и увеличится. К тому же и пользователи могут помочь модераторам в отсеивании совсем бестолковых. 

Так то да могут но есть и те кто наоборот могут поганить и присылать негатив в отношении нормальных форумчан думаю вам так же как и многим прилетало на пост просто так минус хотя он написан нормально так и тут а во всём этом работы прибавится как раз модераторам разбирается кто прав кто нет так что такое мне кажется тоже не выход.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 14:24, Antip2019 said:

Да конечно странно что больше месяца уже нельзя вывести, это не радует совсем, хотелось бы битки которые получил пустить в ход, можно было бы купить альтов, и заработать на них

ну да тем более что они показали рост и когда пул пополнят ничего не говорят, никакой конкретики нету, я попадался на отключение пула, но там его через неделю уже включили, а тут до сих пор тишина какая то, не радует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Так то да могут но есть и те кто наоборот могут поганить и присылать негатив в отношении нормальных форумчан думаю вам так же как и многим прилетало на пост просто так минус хотя он написан нормально так и тут а во всём этом работы прибавится как раз модераторам разбирается кто прав кто нет так что такое мне кажется тоже не выход.

Минуса это ещё не все ,могут к примеру пожаловаться на тебя,если начинаешь говорить и объяснять человеку правду,из-за своей неграмотности практически подставляют,все хотят выглядеть умными ,ничего не делая для этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Ну точно такие же проблемы и у меня. Иногда быстро отправляет, а иногда я успеваю в соседней вкладке кому то и ответ написать. Что касается пропадания, то часто бывает по уведомлению переход и поста нет, на который ответили. И крайний пост висит несколько часами ранее, хотя точно знаю что оставляла комментарий буквально с пол часа назад. Приходится ждать некоторое время и все восстанавливается.

По всей видимости это не от моего провайдера зависит . Он (мой провайдер) должен сказать Вам спасибо , в Декабре думал сменить его на другого , теперь останусь )) Интересно , обновления площадки анонсированные в конце лета исправят этот хоть и мелкий , но весьма неприятный баг . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

И рад бы вам помочь, но увы, не знаю чем. Выяснять нужно, где именно слабое звено, у вас ли на машине, на уровне провайдера. К соседям зайти что ли, от них попробовать. Да и у нас ведь тема такая есть Проблемы с работой форума, может там совет какой дельный получите.

где найти эту тему, можно задать там вопрос, только интересно сколько времени понадобится на ответ, да нужно наверное скрин сделать и туда отправить, может быть реально чем то помогут, потому что как решить эту проблему не знаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Если ноли будут обрезать , то в таком количестве , что от моих 10 000 ( которые кстати еще не собрались ) , ничего не останется  . Ведь надо учитывать что ноли будут обрезать не из расчета того , что находится на торгах , а будут брать общий объем , включая и то , что находится в инвест боксах . А это по всей видимости достаточно большие объемы токена . 

Ну остентся у вас скажет 100-101 от этих 10к, если этот 1 будет стоить пару десятков баксов вы что будите против против такого обрезания? Уверен, что нет, только мало я верю в девальвацию, точнее что ее сделают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Скажем так, введение того же токена или заманивание массовки на форум, через всем известные раздачи, по факту не было выгодно никому и весьма отрицательно сказалось на конкурентоспособности форума. Причем это было понятно многим изначально и хз зачем было идти на подобные шаги.

Ну , введение своего токена для оплаты за деятельность на своей площадке , при условии наличия биржи где его можно обналичить , дело вполне нормальное . Если конечно реально взяться за процесс . Это даже придает форуму своеобразную индивидуальность . Ведь можно было бы все нормально устроить при желании . Не нужен был инвест . Достаточно было бы те сатоши которыми оплачивается постинг , на первых порах пустить в обналичку токенов на бирже и все бы заработало . Просто постепенно вводили бы новшества позволяющие как то экономить на расходах в поддержание проекта . 

Зачем была массовка DLRC на форуме я до сих пор не могу понять . Возможно так хотели поднять активность на нашей площадке . Хотя все равно ничего по итогу не получилось толком . 

Ну а про конкурентоспособность , по моему она толком никому и не нужна . Какая разница на какой мы позиции , первые , третьи или пятые , не думаю что кто то из гостей задается таким вопросом . Для администрации все таки наверное основное , это то , чтобы форум как можно чаще выдавало в поисковых запросах и как можно на более высоких позициях . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Qwazimoda said:

По всей видимости это не от моего провайдера зависит . Он (мой провайдер) должен сказать Вам спасибо , в Декабре думал сменить его на другого , теперь останусь )) Интересно , обновления площадки анонсированные в конце лета исправят этот хоть и мелкий , но весьма неприятный баг . 

Подобная ситуация у многих. По крайней мере я тут читала как минимум от трех человек подобные жалобы. И в общении вне форума с некоторыми форумчанами в ходе беседы выяснялось нечто подобное. Так что надеемся на выпуск так сказать обновлений с исправлениями этих багов. Оно не очень то и часто такое бывает, при чем как то периодами--может долго не быть, а потом просто держаться несколько дней. Я вот как то это ранее связывала с чисткой форума и переносом тем в другие разделы, но так понаблюдала и не очень то и похоже такая связь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну ждать или не ждать это личное дело каждого ) пока на форуме можно получать еще и  сатоши, то можно на талк вообще забить, конечно немного жаль что такая хорошая  задумка почему то так и не была реализована, но окончательно вера еще не потеряна ) я тешу себя надеждой что до конца этого месяца может что то и произойти.

только пул закрыт, по этому по сути ничего не получаем, хорошо хоть инвест радует и с него могу получать хоть какую то прибыль, продаю талк, а там будет видно, если и запустят функционал то минималка у меня в любом случае есть. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

вот такую резкую акцию наши могут сделать, а медленно, поэтапно откупать , чтобы как то сбалансировать курс под какой-то заранее просчитанный - это не для наших )) а вариант с Талком2 еще и тем хорош , что это что-то новенькое , а Йобит как мы помним обожает запускать новые проекты. а там уже придумают как этот Талк2 будет функционировать )

Вполне возможно что и будет TALK2 как то функционировать если что то придумают . Хотя , если судить по другим клонам , например по MINEX2 на это надеяться бесполезно . И даже клон LIZA хоть и поддерживается как то благодаря проекту DEFI , все равно имеет устойчивую тенденцию снижения ценника .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну на реально топовый ресурс народ немного бы подтянулся, не спорю. Но тут замкнутый круг получается, чтобы он стал топовым здесь нужны грамотные серьезные люди, в том числе и представители криптоиндустрии, как вы выразились. Но в таком виде и с таким составом как есть, форум им не интересен. И чем же их сюда можно было бы заманить? И мы снова возвращаемся на круги своя, заманить серьезных людей можно только тогда, когда ресурс станет топовым. Вот и вся математика на мой взгляд. А насчет не нужна оплата, это вы погорячились.) Народ то изначально сюда и потянулся именно благодаря оплате.

А тут все довольно прозаично. Начинаешь раскручивать форум, в первую очередь заманиваешь суда тех представителей и топ личностей, что знаешь, они так сказать делают основу для захода сюда уже остальных. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

ну да тем более что они показали рост и когда пул пополнят ничего не говорят, никакой конкретики нету, я попадался на отключение пула, но там его через неделю уже включили, а тут до сих пор тишина какая то, не радует. 

Да я на альтаз смог заработать не плохо, только вот эфир не трогую,  не понятно в какую сторону пойдёт, выше или на коррекцию, да с пулом они затянули, некоторые нервничают, если бы не подписная,  то активность была бы ещё ниже.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

мне кажется что при выходе на мировую арену система монетизации будет уже не 1 раз пересмотрена )  и возможно уже к тому моменту перестанут платить за посты , а реализуют что то другое ) говорить конечно что это и когда оно будет я не могу  при всем желании ) но думаю админы понимают что с такой системой идти в мир не камильфо ) или как там  :)

Я уже и не помню сколько раз её пересматривали за 2 года) может перестанут до этого ещё дожить нужно.Знаю что талки точно не отключат,могут конечно сделать что-то по типу talk2 перезапуск но это немного бредово по отношению к покупающим его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну остентся у вас скажет 100-101 от этих 10к, если этот 1 будет стоить пару десятков баксов вы что будите против против такого обрезания? Уверен, что нет, только мало я верю в девальвацию, точнее что ее сделают. 

Сколько у меня останется будет напрямую зависеть от того , сколько нолей сочтет нужным урезать биржа . 

Да и сомневаюсь я что в случае деноминации те 100-101 TALK которые у меня по вашим словам смогут остаться , вместо нынешних 5 рублей станут стоить пару десятков баксов . Слишком сказочный рост курса . С таким счастьем люди не живут ))) Ведь это все еще и монетизировать нужно кому то продав . А ведь у кого то инвесты в несколько лямов и это не редкость )

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Я уже и не помню сколько раз её пересматривали за 2 года) может перестанут до этого ещё дожить нужно.Знаю что талки точно не отключат,могут конечно сделать что-то по типу talk2 перезапуск но это немного бредово по отношению к покупающим его.

я бы вот больше был рад увидеть перезапуск талка с его деноминацией , чем с изменением имени ) думаю что это куда более лояльно по отношению к пользователям  да и вопсро с его ценой поможет решить ) и кстати вот думаю  зайти  в талк , как пул пополнят ... как бы и сомнения есть , но в тоже время , мысль что форум будет развиваться с талком не покидает )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...